Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам! Про …

Вопрос к мужчинам! Про половинку

Мужчины,вы нашли свою женщину половинку? Я сейчас не говорю об отношениях с кем-то. А именно настоящую любовь, ту женщину, встретив которую,вас уже перестали интересовать другие, изменять которой уже не можете? #отношения

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Лентяй
#1

какую нафиг половинку, просто адекватную не нашел.

Гость
#2

Да, но не с первого раза.
Всё познается с опытом , особенно в сравнении.

Гость
#3

Я нашел. Только так забавно вышло, что у меня оказалось много половинок. ) А не одна.
Ну что поделаешь. Видимо такой я разносторонний человек. Что одной половинки мне мало. )
С одной - поржать можно. С другой - секс клёвый. С третьей - можно обсудить политическую ситуацию в стране и пообсуждать творчество Ницше. Нет, увы, такой дамы чтоб "всё в одной". Вот и приходится компенсировать колличеством.

Август
#4

Уважаемый автор, мужчины по природе полигамны, их мир не делится на пары.

Влад
#5

Странно такой вопрос задавать на вумане… Здесь такие мужчины не обитают. Да и вреале я таких не встречал

666
#6
Гость

Я нашел. Только так забавно вышло, что у меня оказалось много половинок. ) А не одна.
Ну что поделаешь. Видимо такой я разносторонний человек. Что одной половинки мне мало. )
С одной - поржать можно. С другой - секс клёвый. С третьей - можно обсудить политическую ситуацию в стране и пообсуждать творчество Ницше. Нет, увы, такой дамы чтоб "всё в одной". Вот и приходится компенсировать колличеством.

:)))Гениальный отмаз от моногамной любви

Гость
#7

Любовь или нет,но изменять могу и часто предлагают,но не изменяю из принципа и уважение к своему выбору и к себе,так же не допускаю поползновений ни налево,ни направо своей второй половинке,если не согласна,то следующий вариант,и возврат обратно никак невозможен,даже если были какие-либо чувства к человеку.
А в целом думаю это не от любви идёт,скорее от ценностей человека и его жизненных принципов.

#8

Теория двух половинок-несуществующая ерунда.

Гость
#9
Лентяй

какую нафиг половинку, просто адекватную не нашел.

К адекватной требований больше, чем к половинке. Ведь половинка она своя, родная, ей простительно многое, как и себе.

#10
Лентяй

какую нафиг половинку, просто адекватную не нашел.

Трудно тебе будет…)

Гость
#11
666

:)))Гениальный отмаз от моногамной любви

Ну так у женщин также: один для обеспечения семьи, второй для подарочков, третий для секса, 4-10 для решения проблем находятся в френдзоне.

666
#12
Гость

Ну так у женщин также: один для обеспечения семьи, второй для подарочков, третий для секса, 4-10 для решения проблем находятся в френдзоне.

В ответ смайлик эмоджи ,где пальчик у рта"тихо!" ...:))

Фицифолия
#13
Лентяй

какую нафиг половинку, просто адекватную не нашел.

Так ты сам придурковат , куда тебе адекватную???

Лентяй
#14
Фицифолия

Так ты сам придурковат , куда тебе адекватную???

Обоснуй

Гость
#15
Лентяй

Обоснуй

Ты жаба которая мечтает о лебеде, поэтому и придурковат.

Лентяй
#16
Гость

Ты жаба которая мечтает о лебеде, поэтому и придурковат.

принцеска детектед😬

#17

На сайте знакомств. Моя работа и хобби чисто мужские. Тренировки каждый день бывало и по две... Да много девушек прямо говорили что отношения не нужны, нужно "мясо для секса" (не буду хвастаться с внешностью и физикой у меня всё более чем нормально). Не осуждаю, спасибо им за честность. Меня секс без чувств не интересовал(да я такой идеалист). Большинство отсеивались на стадии разговора... Как впрочем и меня отсеивали на стадии разговора вопросом - машина и квартира есть? Я честный, так и отвечал ни того ни другого нет.
Тут я кстати тоже... уважаю таких, все по честному - им нужна машина, мне нужна девушка которая ищет вторую половину, и иаотнуы у меня нет, нам не попути мы время друг друга не тратим.

Гость
#18
Лентяй

какую нафиг половинку, просто адекватную не нашел.

Что по вашему адекватная? Вы же сами изначально выбираете таких..

Гость
#19
Август

Уважаемый автор, мужчины по природе полигамны, их мир не делится на пары.

Я не верю в это... если это так ,то лучше быть одной

Лентяй
#20
Гость

Что по вашему адекватная? Вы же сами изначально выбираете таких..

Понимающая за обычные зарплаты по стране, не требующая от мужика лезть в шахту, готовящая, убирающая, стирающая за мужиком смотрящая.
Внешне не хуже мужика выглядящая. Верная и дичь не творящая.

Гость
#21
Гость

Любовь или нет,но изменять могу и часто предлагают,но не изменяю из принципа и уважение к своему выбору и к себе,так же не допускаю поползновений ни налево,ни направо своей второй половинке,если не согласна,то следующий вариант,и возврат обратно никак невозможен,даже если были какие-либо чувства к человеку.
А в целом думаю это не от любви идёт,скорее от ценностей человека и его жизненных принципов.

Вашей деввшке повезло)

Гость
#22
Гость

Я не верю в это... если это так ,то лучше быть одной

Что там верить. Люди не моногамны, т.к. люди не живут и любят только с одним сексуальным партнёром. Остаётся два варианта:
Истинная полигамия, когда люди могут одинаково любить нескольких партнёров одновременно.
И множественная моногамия, где люди каждые 3 года меняют объект любви.
Для обоих вариантов верность не в приоритете.

Гость
#23
Гость

Я нашел. Только так забавно вышло, что у меня оказалось много половинок. ) А не одна.
Ну что поделаешь. Видимо такой я разносторонний человек. Что одной половинки мне мало. )
С одной - поржать можно. С другой - секс клёвый. С третьей - можно обсудить политическую ситуацию в стране и пообсуждать творчество Ницше. Нет, увы, такой дамы чтоб "всё в одной". Вот и приходится компенсировать колличеством.

Я не против многобрачия! Даже ЗА! Меня только интересует практический вопрос : имеет ли право первая и вторая жены первого мужа наследовать имущество второго мужа третьей жены своего первого мужа в случае смерти оного? И должны ли они делиться имуществом своих вторых мужей с первым мужем?

Гость
#24
Гость

Я не против многобрачия! Даже ЗА! Меня только интересует практический вопрос : имеет ли право первая и вторая жены первого мужа наследовать имущество второго мужа третьей жены своего первого мужа в случае смерти оного? И должны ли они делиться имуществом своих вторых мужей с первым мужем?

Имеют, но по принципу "Кто раньше встал, того и тапки".

Гость
#25
Лентяй

Понимающая за обычные зарплаты по стране, не требующая от мужика лезть в шахту, готовящая, убирающая, стирающая за мужиком смотрящая.
Внешне не хуже мужика выглядящая. Верная и дичь не творящая.

А ты что будешь делать?

Гость
#26
Гость

А ты что будешь делать?

Руководить.

Гость
#27
Гость

Руководить.

😁 Пусть оно ответит.

Лентяй
#28
Гость

А ты что будешь делать?

не уж то не догадываешься? На диване лежать да в комп играть, ну могу ещё пол обычной(!) з.п. на общебытовые расходы отдать. Выгодное предложение.

Гость
#29
Лентяй

не уж то не догадываешься? На диване лежать да в комп играть, ну могу ещё пол обычной(!) з.п. на общебытовые расходы отдать. Выгодное предложение.

Тогда зачем ты адекватную ищешь? Тебе женщина нужна с задержкой развития. Они такие легковнушаемые и безинициативные. Давно бы в психушке нашёл и был бы счастливо женат себе.

Лентяй
#30

Нееее, это женщин которые не согласны мужиков обслуживать нужно в психушечку отправить, пусть их там починят.😁

Гость
#31
Лентяй

Нееее, это женщин которые не согласны мужиков обслуживать нужно в психушечку отправить, пусть их там починят.😁

В психухе найдёшь любимую свою. И сам подлечишься заодно, тяжело полудурком жить.

Лентяй
#32
Гость

В психухе найдёшь любимую свою. И сам подлечишься заодно, тяжело полудурком жить.

Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Ты испортилась, как неликвидка без мужика живуешь, значит тебе и лечится. 😁

Гость
#33

я парень мне 28 лет нет я никого себе не нашел за 28 лет и отношений никогда не было

Кошуа Маца
#34

Какое отношение любовь имеет к измене? Когда мужик надрался, он может сунуть куда угодно. Сам видел как чувак, которого отправили в командировку через месяц после свадьбы по большой любви и свадебного путешествия, вот там в командировке он пихал местную даму, легшую под него по пьяни в местном клубе. Потом его даже совесть мучала и он не мог понять зачем он это сделал, но как выпил, инстинкт берет свое

Мрачное Мясо
#35

С возрастом понимаешь, насколько проще и спокойней жить одному.
Найти женщину на выходные для секса совершенно несложно. Причём, со взрослыми дамами за 40 нет проблем со всякими любвями, соплями в сахаре, все всё прекрасно понимают, что и зачем.
Хороший ужин, вино, интересная беседа, вкусный завтрак в постель, прогулка в лесу, проводить домой. Все довольны, можно повторить.
Цинично? Возможно.

Гость
#36
Август

Уважаемый автор, мужчины по природе полигамны, их мир не делится на пары.

Мужчины более склонны к постоянному, нежели женщины

Гость
#37

В смысле не смогу? Очень даже смогу.

666
#38
Мрачное Мясо

С возрастом понимаешь, насколько проще и спокойней жить одному.
Найти женщину на выходные для секса совершенно несложно. Причём, со взрослыми дамами за 40 нет проблем со всякими любвями, соплями в сахаре, все всё прекрасно понимают, что и зачем.
Хороший ужин, вино, интересная беседа, вкусный завтрак в постель, прогулка в лесу, проводить домой. Все довольны, можно повторить.
Цинично? Возможно.

Не цинично-идеально

Гость
#39

Немного психологии... Прежде чем искать половинку, нужно найти себя сначала)

Гость
#40

Половинки бывают у ж о п ы , люди -целостные существа, не у них никаких половинок.

#41

Половинка есть у жжопы! Мужчина целостный и самодостаточный и ему половинки не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: