Гость
Статьи
Поведение парня после …

Поведение парня после первого ПА

Здравствуйте! Я девушка,мне 20 лет.Воспитывалась в полной достаточно консервативной семье. Всегда думала что вступлю в половые отношения только после свадьбы,однако...встречаюсь с парнем 2 года и вчера у нас был мой первый раз) парень знал,как много для меня это значило,переживал во время па чтобы мне не было больно,но не целовал и не обнимал...просто тыкал стараясь как можно аккуратнее...от физической боли и моральной обиды я заплакала он прекратил сказав,что не может так,когда я плачу... и ушел в ванну...я была в шоке,потом он вернулся и вместо того,чтобы полежать со мной и как то успокоить,сказать что любит,он начал убирать вещи вокруг кровати...я на это очень обиделась и сказала ему об этом,рыдая...он сказал что я придумываю,что он меня любит и обнимал,просто я перепила и мне показалось...я обиделась на него, оделась и пошла домой,он побежал за мной,проводил меня,хотел зайти в подьезд но я его не пустила,толкнув ногой в живот.После этого весь следующий день(сегодня) он мне не пишет и не интересуется моим самочувствием,хотя я в нем уверенна и знаю что он меня любит,но не понимаю его поведение эти 2 дня.Объясните мне ,пожалуйста,причины его поведения.. #интим #первыйраз

Опрос
Чье поведение более адекватно в этой ситуации
Девушка,20
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто его поведение не вписывается в твой сценарий, который ты хотела увидеть. Возможно он тоже девственник и не понимает, что девушку нужно целовать и разогревать перед этим делом? Если он тебе нужен такой, то это можно обговорить, проявить инициативу по части поцелуев, сказать в процессе что и как он должен делать. Я думаю, такой парень не догадается сам, нужно все проговаривать. Если откликается на твои просьбы, то это хорошо. Если нет, то он эгоист. Вообще помимо этого случая он достаточно заботливый и чуткий по твоим меркам? Ногой в живот лучше не пинать в любом случае. Это не конструктивно и только приведет к дальнейшим обидам.

Сэмми
#2

Автор, что-то в вашей сказке не вяжется "из полной интеллигентной семьи" и "толкнула ногой в живот". Перестаньте взаимно тыкать в друг друга конечностями.

Девушка,20
#3
Гость

Просто его поведение не вписывается в твой сценарий, который ты хотела увидеть. Возможно он тоже девственник и не понимает, что девушку нужно целовать и разогревать перед этим делом? Если он тебе нужен такой, то это можно обговорить, проявить инициативу по части поцелуев, сказать в процессе что и как он должен делать. Я думаю, такой парень не догадается сам, нужно все проговаривать. Если откликается на твои просьбы, то это хорошо. Если нет, то он эгоист. Вообще помимо этого случая он достаточно заботливый и чуткий по твоим меркам? Ногой в живот лучше не пинать в любом случае. Это не конструктивно и только приведет к дальнейшим обидам.

Нет,он не девственник . Всегда мега нежен со мной,во всех ссорах первый идет мириться,поэтому я и была в шоке что именно в тот момент,когда его поцелуи мне были нужны он этого не делал

Гость
#4

"в подьезд но я его не пустила,толкнув ногой в живот" 😄😄😄 Что-то уровня погладила оплеухой😛

Девушка,20
#6
Гость

Просто его поведение не вписывается в твой сценарий, который ты хотела увидеть. Возможно он тоже девственник и не понимает, что девушку нужно целовать и разогревать перед этим делом? Если он тебе нужен такой, то это можно обговорить, проявить инициативу по части поцелуев, сказать в процессе что и как он должен делать. Я думаю, такой парень не догадается сам, нужно все проговаривать. Если откликается на твои просьбы, то это хорошо. Если нет, то он эгоист. Вообще помимо этого случая он достаточно заботливый и чуткий по твоим меркам? Ногой в живот лучше не пинать в любом случае. Это не конструктивно и только приведет к дальнейшим обидам.

и как мне теперь наладить с ним отношения и дать понять что мне было неприятно и что он должен был вести себя иначе в данной ситуации,при этом не обесценив себя?

Гость
#7

"... не пустила,толкнув ногой в живот."
Забыть истеричку и дорогу в этот подъезд.

Гость
#8
Гость

"в подьезд но я его не пустила,толкнув ногой в живот" 😄😄😄 Что-то уровня погладила оплеухой😛

А могла бы и в пах))

Сэмми
#9
Гость

"... не пустила,толкнув ногой в живот."
Забыть истеричку и дорогу в этот подъезд.

Да он и так все забыл, автор потом еще локтем ему добавила, просто скромно об этом упомянуть забыла. Теперь вот здесь анонимно признается в нанесении побоев пенисному тыкальщику.

Девушка,20
#10
Гость

"... не пустила,толкнув ногой в живот."
Забыть истеричку и дорогу в этот подъезд.

Блин,я понимаю ,как грубо это звучит,но по дороге домой я ему несколько раз спокойно говорила что за мной идти не нужно,и в конце от всех накопленных эмоций закрывая дверь(которую он держал,я просто пыталась оттолкнуть его ногой чтобы закрыть дверь и остаться на едине со своими обидами,это все было от очень больших эмоций.
Почему никто не пишет что он вел себя некорректно,когда не уделял должного внимания ласкам во время ПА?я же не какая то девушка которую он в клубе подцепил на одну ночь...вопрос в этом был..почему он себя так повел и почему сегодня не пишет и не интересуется моим самочувствием..

Гость
#11

Толкнула ногой в живот?! Автор, вы в себе?

Гость
#12
Девушка,20

Блин,я понимаю ,как грубо это звучит,но по дороге домой я ему несколько раз спокойно говорила что за мной идти не нужно,и в конце от всех накопленных эмоций закрывая дверь(которую он держал,я просто пыталась оттолкнуть его ногой чтобы закрыть дверь и остаться на едине со своими обидами,это все было от очень больших эмоций.
Почему никто не пишет что он вел себя некорректно,когда не уделял должного внимания ласкам во время ПА?я же не какая то девушка которую он в клубе подцепил на одну ночь...вопрос в этом был..почему он себя так повел и почему сегодня не пишет и не интересуется моим самочувствием..

Вас тяжело понять, он ошибся, а когда это понял пошел за вами, но вам тоже это не понравилось. Просто примите что люди не идеальны и не соответствуют нашим ожиданиям никогда.

Гость
#13
Девушка,20

Блин,я понимаю ,как грубо это звучит,но по дороге домой я ему несколько раз спокойно говорила что за мной идти не нужно,и в конце от всех накопленных эмоций закрывая дверь(которую он держал,я просто пыталась оттолкнуть его ногой чтобы закрыть дверь и остаться на едине со своими обидами,это все было от очень больших эмоций.
Почему никто не пишет что он вел себя некорректно,когда не уделял должного внимания ласкам во время ПА?я же не какая то девушка которую он в клубе подцепил на одну ночь...вопрос в этом был..почему он себя так повел и почему сегодня не пишет и не интересуется моим самочувствием..

Еб*ть у тебя самомнение...

Гость
#14

Почему никто не пишет что он вел себя некорректно

Потому что он вёл себя корректно. Некорректно вела себя ты

Гость
#15
Девушка,20

и как мне теперь наладить с ним отношения и дать понять что мне было неприятно и что он должен был вести себя иначе в данной ситуации,при этом не обесценив себя?

Я лично не знаю. Может подождать немного, не торопиться с решением. Он ещё может сам об'явиться. Или предложить ему разговор, в котором ты об'яснишь, что не понравилось и что какое поведение ты от него ждешь. Избегая словооборотов наподобие "ты плохой", используя "я чувствую себя так, когда ты поступаешь так, я хочу вот это". Но только тебе известно, как в данном случае лучше поступить.

Гость
#16
Девушка,20

Блин,я понимаю ,как грубо это звучит,но по дороге домой я ему несколько раз спокойно говорила что за мной идти не нужно,и в конце от всех накопленных эмоций закрывая дверь(которую он держал,я просто пыталась оттолкнуть его ногой чтобы закрыть дверь и остаться на едине со своими обидами,это все было от очень больших эмоций.
Почему никто не пишет что он вел себя некорректно,когда не уделял должного внимания ласкам во время ПА?я же не какая то девушка которую он в клубе подцепил на одну ночь...вопрос в этом был..почему он себя так повел и почему сегодня не пишет и не интересуется моим самочувствием..

Да никто не пишет, что парень молодец. Но может он просто любовник так себе и не придает значения поцелуям и проч? Может ответственность его испугала, струсил.

Гость
#17
Гость

Да никто не пишет, что парень молодец. Но может он просто любовник так себе и не придает значения поцелуям и проч? Может ответственность его испугала, струсил.

Да, некоторые пишут что он нормально себя вел. Это глупые люди.

Девушка,20
#18
Гость

Да, некоторые пишут что он нормально себя вел. Это глупые люди.

спасибо за поддержку.
Я понимаю,что я не права когда его пнула,но просто написала правду как есть.Когда меня что-то злит,я не могу себя сдерживать.А тут мегаобидная ситуация была,я себе лет 5 фантазировала лепестки ролз,поцелуи,слова любви,а получилось вот так...поэтому и обидно

Гость
#19
Девушка,20

Блин,я понимаю ,как грубо это звучит,но по дороге домой я ему несколько раз спокойно говорила что за мной идти не нужно,и в конце от всех накопленных эмоций закрывая дверь(которую он держал,я просто пыталась оттолкнуть его ногой чтобы закрыть дверь и остаться на едине со своими обидами,это все было от очень больших эмоций.
Почему никто не пишет что он вел себя некорректно,когда не уделял должного внимания ласкам во время ПА?я же не какая то девушка которую он в клубе подцепил на одну ночь...вопрос в этом был..почему он себя так повел и почему сегодня не пишет и не интересуется моим самочувствием..

"я же не какая то девушка которую он в клубе подцепил на одну ночь" - А какая ты? Хотела после свадьбы с любящим мужем, а легла под случайного парня. Нет, ты именно такая и есть. Никто на тебе не женился, а ты уже растопырилась. Фу.

Гость
#20
Гость

Толкнула ногой в живот?! Автор, вы в себе?

Все доступные без брака идиотки.

Гость
#21
Гость

Да никто не пишет, что парень молодец. Но может он просто любовник так себе и не придает значения поцелуям и проч? Может ответственность его испугала, струсил.

Да какие могут быть поцелуи с левой, да ещё и доступной без брака женщиной? Я, например, первый раз в ЗАГСе с женой поцеловался. Да, блин, для меня это очень интимно. С какого угара нужно облизывать каких то девиц? Разве у человека не может быть элементарная брезгливость?

Гость
#22
Девушка,20

спасибо за поддержку.
Я понимаю,что я не права когда его пнула,но просто написала правду как есть.Когда меня что-то злит,я не могу себя сдерживать.А тут мегаобидная ситуация была,я себе лет 5 фантазировала лепестки ролз,поцелуи,слова любви,а получилось вот так...поэтому и обидно

Ну я тоже считаю, что он идиот. Я, например, бегал от девушек, которые хотели со мной стать женщинами без брака. Ведь явно же они не уважают себя и психически нестабильны. Им ещё никто даже предложения не сделал, а они такие авансы раздают. Невинность надо мужу отдавать, человеку, который взял ответственность за девушку, а не левому парню, который ещё жениться не собирается и неизвестно соберётся ли вообще. А он пошёл у вас на поводу, так что заслужил пинок в живот, я считаю. Мозги надо иметь и держаться подальше от неуравновешенных личностей.
А ваше поведение вообще необъяснимо. Хотели после свадьбы с любящим мужчиной (мужчины женятся когда любят), а вместо этого легли в постель с человеком который мало того что вас не любит, а ещё и брезгует. И тут я его могу понять.) Решили, что ваш будущий муж не достоин такой чести быть у вас первым мужчиной? И с какой такой радости? Решили отомстить человеку, с которым ещё даже не знакомы!)
Для мужчины быть вторым у жены это клеймо неудачника. Зачем? Не хотите чтобы ваш муж был слишком успешным и уверенным в себе? Ну так я надеюсь, что он разведётся с вами.

Гость
#23
Девушка,20

спасибо за поддержку.
Я понимаю,что я не права когда его пнула,но просто написала правду как есть.Когда меня что-то злит,я не могу себя сдерживать.А тут мегаобидная ситуация была,я себе лет 5 фантазировала лепестки ролз,поцелуи,слова любви,а получилось вот так...поэтому и обидно

А вы ему рассказывали о лепестках роз и остальном? Или это исключительно ваши фантазии о которых парень даже не в курсе?

Гость
#24

Автор, учитесь без претензий и обиды просто говорить о своих желаниях и потребностях. Люди все разные, можно не со зла не понимать потребностей человека, да и растеряться он мог. И еще, вопрос, почему вы согласились на интим с ним, если хотели после свадьбы это? Может поэтом обида и плакали? Возможно вступили в интим, думая, что "надо"? 2 года достаточный срок, чтобы мужчина понял, хочет он жениться на девушке или нет.

Гость
#25
Гость

"я же не какая то девушка которую он в клубе подцепил на одну ночь" - А какая ты? Хотела после свадьбы с любящим мужем, а легла под случайного парня. Нет, ты именно такая и есть. Никто на тебе не женился, а ты уже растопырилась. Фу.

Переспать сразу или через два года, когда есть душевная близость разница большая.

Гость
#26
Девушка,20

спасибо за поддержку.
Я понимаю,что я не права когда его пнула,но просто написала правду как есть.Когда меня что-то злит,я не могу себя сдерживать.А тут мегаобидная ситуация была,я себе лет 5 фантазировала лепестки ролз,поцелуи,слова любви,а получилось вот так...поэтому и обидно

Автор, А ВЫ ЕМУ ГОВОРИЛИ О СВОИХ ФАНТАЗИЯХ?? Отношения для того и даны, чтобы люди обзались, узнавали друг друга. Девушке НАДО рассказывать о своих потребностях, желаниях. А не молчать, а потом обижаться. Как так вышло, что через два года он не знал, что и как вам надо?

Гость
#27

Ну если не было ласк и поцелуев перед актом, то либо он боялся сделать больно и растерялся, либо совсем опыта нет у него, либо ду.рак)))

Гость
#28
Гость

Автор, учитесь без претензий и обиды просто говорить о своих желаниях и потребностях. Люди все разные, можно не со зла не понимать потребностей человека, да и растеряться он мог. И еще, вопрос, почему вы согласились на интим с ним, если хотели после свадьбы это? Может поэтом обида и плакали? Возможно вступили в интим, думая, что "надо"? 2 года достаточный срок, чтобы мужчина понял, хочет он жениться на девушке или нет.

Да нам иногда одного дня достаточно, чтобы это понять.)
Больше времени уходит на подготовку девушки.)

Гость
#29
Гость

Переспать сразу или через два года, когда есть душевная близость разница большая.

Послушайте, когда мужчина любит и хочет быть рядом - он женится. Это понимают все мужчины и все умные женщины. На какую там "душевную близость" надеются остальные - мне неведомо. Нельзя же со всеми приятелями спать!)
Это признак женщины с пониженной социальной ответственностью.

Гость
#30
Гость

Ну если не было ласк и поцелуев перед актом, то либо он боялся сделать больно и растерялся, либо совсем опыта нет у него, либо ду.рак)))

Скорее последнее. Умный с дaвалкой бы не связался.

Гость
#31
Девушка,20

спасибо за поддержку.
Я понимаю,что я не права когда его пнула,но просто написала правду как есть.Когда меня что-то злит,я не могу себя сдерживать.А тут мегаобидная ситуация была,я себе лет 5 фантазировала лепестки ролз,поцелуи,слова любви,а получилось вот так...поэтому и обидно

Получилось не слишком романтично. Но зато это был парень, которого вы давно знаете, которого сами выбрали. И обстановка была спокойная, хотя и не слишком располагающая к интиму, насколько вас понимаю. Безопасная, доверительная. Не самый плохой сценарий. Знаете, главное без насилия и каких-то серьезных душевных травм. А романтика ещё будет в вашей жизни. Вы ничего не упустили.

Гость
#32
Сэмми

Автор, что-то в вашей сказке не вяжется "из полной интеллигентной семьи" и "толкнула ногой в живот". Перестаньте взаимно тыкать в друг друга конечностями.

Прекрасно сказано

Гость
#33
Гость

Скорее последнее. Умный с дaвалкой бы не связался.

Да у тебя просто члeн маленький или ещё какие-то проблемы и комплексы, от чего боишься женщин и веришь, что уж жена то точно не уйдет от тебя из-за плохого секса.

Гость
#34
Гость

Да у тебя просто члeн маленький или ещё какие-то проблемы и комплексы, от чего боишься женщин и веришь, что уж жена то точно не уйдет от тебя из-за плохого секса.

Вам размер сказать что ли? Средние 18 см. Но какое это имеет значение - если я не хочу, чтобы мои дети родились у какой то левой_идиотки?) Да и вообще, глупые женщины как то не вызывают у меня желания ...)
А умные вне брака не доступны. То есть доступны только мужу и причём своему.)

Гость
#35
Гость

Вам размер сказать что ли? Средние 18 см. Но какое это имеет значение - если я не хочу, чтобы мои дети родились у какой то левой_идиотки?) Да и вообще, глупые женщины как то не вызывают у меня желания ...)
А умные вне брака не доступны. То есть доступны только мужу и причём своему.)

Мне общение с такими людьми не интересно. И даже это сообщение читать не буду.

Девушка,20
#36
Гость

А вы ему рассказывали о лепестках роз и остальном? Или это исключительно ваши фантазии о которых парень даже не в курсе?

Да) конечно мы за 2 года обсуждали этот вопрос) я говорила что хочу в первую брачную ночь,все нежно,красиво.Он поддерживал,но говорил что можно чуть раньше,также с лепестками,шампанским.Вчера конечно некогда было розы искать))) я это понимаю,но элементарно поцеловать во время па мог бы догадаться! Понимаете,я поэтому и спрашиваю здесь причины его поведения,потому что они не на поверхности для меня лежат.Может и правда испугался,растерялся,хз...

Девушка,20
#37
Гость

Автор, учитесь без претензий и обиды просто говорить о своих желаниях и потребностях. Люди все разные, можно не со зла не понимать потребностей человека, да и растеряться он мог. И еще, вопрос, почему вы согласились на интим с ним, если хотели после свадьбы это? Может поэтом обида и плакали? Возможно вступили в интим, думая, что "надо"? 2 года достаточный срок, чтобы мужчина понял, хочет он жениться на девушке или нет.

Спасибо за ценный совет,я действительно не умею четко и внятно обьяснять свои желания.Либо говорю загадками,намеками,либо потом когда уже все сделано не так,начинаю в слезах обьяснять как мне надо было.Это моя слабая сторона...
Отвечая на ваш второй вопрос,почему согласилась на интим до свадьбы,потому что жениться пока учусь в институте пока не планируем,а ждать еще 3 года уже даже мне стало тяжело) Я уверенна в этом человеке на все 100,поэтому и отдалась чуть раньше..)

Девушка,20
#38
Гость

Автор, А ВЫ ЕМУ ГОВОРИЛИ О СВОИХ ФАНТАЗИЯХ?? Отношения для того и даны, чтобы люди обзались, узнавали друг друга. Девушке НАДО рассказывать о своих потребностях, желаниях. А не молчать, а потом обижаться. Как так вышло, что через два года он не знал, что и как вам надо?

В том то и дело,что он знал...но вот не сделал..почему?

Девушка,20
#39
Гость

Ну если не было ласк и поцелуев перед актом, то либо он боялся сделать больно и растерялся, либо совсем опыта нет у него, либо ду.рак)))

они были перед актом,а мне хотелось еще и во время..

Гость
#40
Девушка,20

Да) конечно мы за 2 года обсуждали этот вопрос) я говорила что хочу в первую брачную ночь,все нежно,красиво.Он поддерживал,но говорил что можно чуть раньше,также с лепестками,шампанским.Вчера конечно некогда было розы искать))) я это понимаю,но элементарно поцеловать во время па мог бы догадаться! Понимаете,я поэтому и спрашиваю здесь причины его поведения,потому что они не на поверхности для меня лежат.Может и правда испугался,растерялся,хз...

На поверхности. Это брезгливость.

Гость
#41
Девушка,20

В том то и дело,что он знал...но вот не сделал..почему?

Не захотел.)
Очевидно же.)

Гость
#42
Гость

На поверхности. Это брезгливость.

Какой ты гнилой человек. Пытаешься внушить комплексы молодой девушке, у которой сейчас и так стресс. Брезгливость может быть только к великовозрастному девственнику, запомни это. А её парень с ней два года, и брезгливости там быть не может. Иначе не было бы отношений. Любимого человека мы принимаем как он есть. Хотя откуда тебе знать...

Девушка,20
#43

Короче,я хз как себя вести теперь. Я считаю что мы друг перед другом неправы в равной мере.Он в том что заговнил мне впечатления от 1 раза,а я в том что так неадекватно отреагировала. Но все таки мне хочется чтобы он первый шаг сделал,потому что я ему доверилась и отдалась на все 100% показала что я выбираю именно его, а если я щас еще и бегать начну за ним то хз как это обернется поэтому вообще в замешательстве..подскажите

Гость
#44
Девушка,20

Короче,я хз как себя вести теперь. Я считаю что мы друг перед другом неправы в равной мере.Он в том что заговнил мне впечатления от 1 раза,а я в том что так неадекватно отреагировала. Но все таки мне хочется чтобы он первый шаг сделал,потому что я ему доверилась и отдалась на все 100% показала что я выбираю именно его, а если я щас еще и бегать начну за ним то хз как это обернется поэтому вообще в замешательстве..подскажите

Если не вернется, то и черт с ним.

Девушка,20
#45
Гость

Если не вернется, то и черт с ним.

Спасибо большое!!! Вы здесь самый адекватный(ая)!

Гость
#46
Гость

Какой ты гнилой человек. Пытаешься внушить комплексы молодой девушке, у которой сейчас и так стресс. Брезгливость может быть только к великовозрастному девственнику, запомни это. А её парень с ней два года, и брезгливости там быть не может. Иначе не было бы отношений. Любимого человека мы принимаем как он есть. Хотя откуда тебе знать...

Я представляю какой будет стресс у её мужа. Хорошо если он не найдёт и не прибьёт этого парня, который два года его жену на секс разводил.

Гость
#47
Девушка,20

Спасибо за ценный совет,я действительно не умею четко и внятно обьяснять свои желания.Либо говорю загадками,намеками,либо потом когда уже все сделано не так,начинаю в слезах обьяснять как мне надо было.Это моя слабая сторона...
Отвечая на ваш второй вопрос,почему согласилась на интим до свадьбы,потому что жениться пока учусь в институте пока не планируем,а ждать еще 3 года уже даже мне стало тяжело) Я уверенна в этом человеке на все 100,поэтому и отдалась чуть раньше..)

А я уверен, что парень ещё не понял, во что вляпался. 💯% его ждут истерики, капризы, намёки, недомолвки, слёзы по поводу и без, надутые губки, игры в молчанку. А если беременность? Бежать, пока не поздно, роняя тапки.)

Гость
#48
Девушка,20

Короче,я хз как себя вести теперь. Я считаю что мы друг перед другом неправы в равной мере.Он в том что заговнил мне впечатления от 1 раза,а я в том что так неадекватно отреагировала. Но все таки мне хочется чтобы он первый шаг сделал,потому что я ему доверилась и отдалась на все 100% показала что я выбираю именно его, а если я щас еще и бегать начну за ним то хз как это обернется поэтому вообще в замешательстве..подскажите

По моему вы заговнили_себе всё сами. Вместо праздника свадьбы и рождения семьи сделали это чёрти где и чёрти с кем. Уже в этом проявилась ваша неадекватность.
Относительно "бегать" - я думаю, что после удара ногой в живот он уже предельно ясно осознаёт вашу неадекватность и хуже уже сложно что то придумать.
Вы его выбрали. С этим согласен. Но он то вас ещё к его счастью не выбрал. И теперь уже вряд ли выберет. Ему просто запаса моральной устойчивости не хватит, чтобы вынести ваши загоны.) В какой то момент он поймёт, что к счастью он ещё не сделал опрометчивого шага и не женился на вас. А значит волен идти на все четыре стороны.
У меня было нечто подобное. Я тоже благодарил судьбу за то, что не успел жениться. Моя девушка после странных разговоров о том что до свадьбы надо нагуляться перешла от слов к действиям и дала себя обесчестить в 18 лет случайному мужику на пьянке в два раза старше неё. О чём мне и поведала на другой день. А когда шок прошёл - я был так счастлив, что не успел связать свою жизнь с жизнью этого глупого создания.)

Гость
#49
Гость

Если не вернется, то и черт с ним.

А ты бы вернулась после удара ногой в живот?)
Зачем?
Получить удар ногой по зубам?)

Гость
#50
Девушка,20

Спасибо большое!!! Вы здесь самый адекватный(ая)!

Это да. Мы тут все психи, а она нормальная.)