Гость
Статьи
не заниматься сексом с …

не заниматься сексом с женой

Нам по 40. Работает он ненапряжно,физически в норме,не болел. Я тоже в норме, не толстая, ухоженная. Но примерно год назад муж перестал со мной заниматься сексом от слова совсем. Даже не целует.Любовница исключена - если у него что-то и есть на стороне, то это разовые перепихи, не более. До того, как пропал секс, мы много ссорились, но сейчас всё ок, а секса нет. Он даже не смотрит на меня, не прикасается. Когда сама пристаю, сердится. Скажите, может ли нормальный здоровый мужчина не заниматься сексом с женой, с которой спит в одной постели?Может ли здоровый мужчина не заниматься сексом с женой, с которой спит в одной постели? #секс #любовница

Яна111
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык а он точно здоровый? может, подхватил чего венерического?

Гость
#2

"Может ли здоровый мужчина не заниматься сексом с женой, с которой спит в одной постели?Может ли здоровый мужчина не заниматься сексом с женой, с которой спит в одной постели?Может ли здоровый мужчина не заниматься сексом с женой, с которой спит в одной постели?" --- ответило эхо изо всех отверстий

Гость
#3

Старая ты уже для секса. Для секса девушки от 18 до 30 лет. Ищи любовника-геронтофила, муж психически нормальный у тебя, стоит на молодух у него.

Гость
#4

Ты же яна. А ему нужна Милана

Гость
#5

Эх ты дура дурой секса нет у тебя одной, а у мужика твоего видать до хрена его что сил нет даже на тебя смотреть🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гость
#6

но вообще сейчас для мужика в 40 лет быть в постели слабым - это обычное явление. плюс у мужиков к этому возрасту крыша едет капитально, кризис среднего возраста называется. в итоге одно на другое накладывается, и привет, вместо плохонького, но мужика - небритая истеричко.

#7

нормальный нет ... импотент да ... а если у него стоит и он не занимается то значит кто то да есть у него на стороне и шифруется тогда он не хило ... знал парочку прямо на работе в подсобке или на обеденном куда то сваливали и в машине чпокались и фиг докопаешься ...ну где то так если коротко

Алиса
#8

Автор, все может быть. Я например не хочу своего мужа, мне 35, ему 36. Много обид, тихо его ненавижу. Хотя он по мнению всех знакомых просто ангел во плоти. Может, обидном чем-то. Хотя похоже, что разлюбил.

#9
Алиса

Автор, все может быть. Я например не хочу своего мужа, мне 35, ему 36. Много обид, тихо его ненавижу. Хотя он по мнению всех знакомых просто ангел во плоти. Может, обидном чем-то. Хотя похоже, что разлюбил.

это у вас женщин разлюбила и все ... мужчины что трахают только тех кого любят ... я вас умоляю... там стоит серьезно просто на эту тему поговорить для начала и присмотреться хорошенечко к его поведению ... как часто трусы меняет перед работой и тому подобное ...

Гость
#10

Если любовница, мужики обычно наоборот в кровати стараются, чтобы подозрения не было. Тут очевидно, просто не надо ему вообще. Не представляю, как так можно жить.

Гость
#11
Фунтик

это у вас женщин разлюбила и все ... мужчины что трахают только тех кого любят ... я вас умоляю... там стоит серьезно просто на эту тему поговорить для начала и присмотреться хорошенечко к его поведению ... как часто трусы меняет перед работой и тому подобное ...

Это по вашему мы не люди и бросаемся на все, что движется.
На самом деле если баба в серьез выбесила, то от нее отвращение может быть. Пусть там какая красотка и ухоженная. Пофиг. Может даже голос раздражать и дотронуться мерзко. И, чтоб она дотрагивалась.

Гость
#12

Довела мужика до импотенции, а теперь жалуется. 🙆

Гость
#13

Может! Если много ссорились, то это наложило отпечаток на его отношение к вам. Тем более, если при ссоре унижали мужское достоинство. Говорили что он никчёмный, другие лучше, ничего не делает или не умеет делать, в сексе - ничто и т.д. То тогда да, такую женщину, даже если она жена, не захочется. Тем более, что вокруг других, не плохих, на его взгляд, навалом. Тем более присутствует в жизни людей эффект привыкания. То что радовало и возбуждало ранее становится обыденным, механическим, не приносящим радости и удовольствия. А ваши ссоры лишь усугубили ситуацию! С возрастом, женщина должна больше проявлять инициативы в привлечении внимания, желания мужчины. И если нет общего взгляда на жизнь, интеллектуальной и духовной совместимости, то такое нежелание вполне естественно. Как-то так примерно и коротко.

#14
Гость

Может! Если много ссорились, то это наложило отпечаток на его отношение к вам. Тем более, если при ссоре унижали мужское достоинство. Говорили что он никчёмный, другие лучше, ничего не делает или не умеет делать, в сексе - ничто и т.д. То тогда да, такую женщину, даже если она жена, не захочется. Тем более, что вокруг других, не плохих, на его взгляд, навалом. Тем более присутствует в жизни людей эффект привыкания. То что радовало и возбуждало ранее становится обыденным, механическим, не приносящим радости и удовольствия. А ваши ссоры лишь усугубили ситуацию! С возрастом, женщина должна больше проявлять инициативы в привлечении внимания, желания мужчины. И если нет общего взгляда на жизнь, интеллектуальной и духовной совместимости, то такое нежелание вполне естественно. Как-то так примерно и коротко.

эта *** только у женщин работает ... у мужчин таких тараканов нет ... если честно то поржал...

Алиса
#15
Фунтик

это у вас женщин разлюбила и все ... мужчины что трахают только тех кого любят ... я вас умоляю... там стоит серьезно просто на эту тему поговорить для начала и присмотреться хорошенечко к его поведению ... как часто трусы меняет перед работой и тому подобное ...

Да, вы правы! Бывает так опротивеет, что трахать не хочется. Думаете, там любовница?

#16
Алиса

Да, вы правы! Бывает так опротивеет, что трахать не хочется. Думаете, там любовница?

если у него с потенцией нормально то скорее всего да есть у него кто то ... просто нужно присмотреться ... как часто он трухеля меняет.. старается к примеру с утра на чистые поменять и душ там с утра может принимать перед работой , старается всегда выглядеть отлично и тому подобное... но понимаете не пойманный не вор ... да и телефон втихаря посмотреть кому он часто звонит хотя если на работе то может и не часто звонить но все равно ... одним словом тихо наблюдать и не провоцировать

Гость
#17

Возможно он просто устал от однообразного секса и хотел бы чем то его разнообразить? например съездить в сами на нудистский пляж ? или пригласить кого то ? вы сами пытались с ним поговорить ? прежде чем сюда писать вы дома решите проблему.

#18
Гость

"Может ли здоровый мужчина не заниматься сексом с женой, с которой спит в одной постели?Может ли здоровый мужчина не заниматься сексом с женой, с которой спит в одной постели?Может ли здоровый мужчина не заниматься сексом с женой, с которой спит в одной постели?" --- ответило эхо изо всех отверстий

Ищите стаячий член их очень много и все 💋👍🏻😍😀👋🥷🏻😃🛏📱🙏🙏🎁😂

Алексей Николаевич vip
#19
Гость

Ты же яна. А ему нужна Милана

💯 %%%%+$€$

Гость
#20
Гость

Старая ты уже для секса. Для секса девушки от 18 до 30 лет. Ищи любовника-геронтофила, муж психически нормальный у тебя, стоит на молодух у него.

Удивительно...По этому сообщению можно увидеть, какие проблемы у вас с головой

#21

В любом случае нужно стараться беречь друг друга, не скандалить и стремиться к пониманию. Иначе, в какой-то момент, наступает одиночество вдвоем...

#22

Может Вы слишком навязчиво ему предлагаете заняться сексом ????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: