Гость
Статьи
Интим в месячные

Интим в месячные

Вы как относитесь к сексу в эти дни? Встречаюсь с парнем уже пять месяцев и это первый человек, который обожает секс именно в эти дни. Первый раз когда сказала, что сегодня не получится, он меня умолял и я согласилась. В процессе уболтал закончить в меня. Теперь эти дни для него чуть ли не праздничные. А вы избегаете секса в месячные или тоже не паритесь? #месячные #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем был секс в эти дни.
Как будто кого-то убили.

Гость
#3

Секс на 4 день месячных есть
1,2 ,3 много крови немного фу

Гость
#4
Гость

С мужем был секс в эти дни.
Как будто кого-то убили.

и съели

Гость
#5

В эти дни нельзя спать, все отекшее, болит, и можно эндометриоз получить и другие воспаления.
.Вы чего, зачем вы прогибаетесь под мужчину?) Всегда себя на первое место ставьте .
Он что вас обеспечивает, шубы и мерседесы дарит, чтобы терпеть секс в месячные и прогибаться под него и портить свое здоровье?

Гость
#6

Мне кто-то посоветовал чтобы не залететь затолкать туда дольку лимона.
Ну у меня ума то палата.
У него вся кожа с члена слезла потом, он несколько дней ходил страдал. Дул туда и в руалет больно ходиьь
Я говорю, это зппп у тебя. Поздравляю.
Не благодари
😅

Гость
#7

А вы как над мужиками издевались?

Гость
#10

В месячные можно легко забеременеть, так что если не хотите детей, только с резинкой

Гость
#14

Объявляйте неделю минета, и все довольны.

Гость
#15
Гость

Объявляйте неделю минета, и все довольны.

Зато есть что вспомнить.

Гость
#16

Тест купите. В месячные беременеют

Викторинка
#17

Заброс крови в брюшину никто не отменял. Но когда это вас остановит, главное ведь ему приятно?

Гость
#18

Посмотрите на ютубе мнение врачей гинекологов. А они говорят, что во время фрикций женщине может кровь попасть в брюшину и хана. Когда месячные прям идут, не надо. Есть дни, когда уже особо не идут, тогда еще ладно. Еще у женщины матка открывается во время месячных и ОЧЕНЬ большой риск получить инфекцию и сразу в матку. А без презерватива риск и для мужчины получить болячку, ведь кровь это среда для патогенных микроорганизмов.

Гость
#19
Викторинка

Заброс крови в брюшину никто не отменял. Но когда это вас остановит, главное ведь ему приятно?

А как это можно отменить?

Гость
#20

Причем тут ему приятно?
Мужчина хочет показать себя самцом, не тряпкой, не жилеткой, не размазней.
Поэтому придумывает разные варианты, чтобы произвести впечатление.
Если он в этот момент думает, как вас удивить, впечатлить и как сделать приятно, то все замечательно.

А с эгоистами тодько дуры живут

Гость
#21

Особенно приятно, когда пытается доставить удовольствие жене.
Не девкам-однодневкам

Гость
#22

У меня очень болезненные и обильные месячные. Я себе это даже представить не могу. Да и муж никогда бы на такое не согласился.

Гость
#23
Гость

В эти дни нельзя спать, все отекшее, болит, и можно эндометриоз получить и другие воспаления.
.Вы чего, зачем вы прогибаетесь под мужчину?) Всегда себя на первое место ставьте .
Он что вас обеспечивает, шубы и мерседесы дарит, чтобы терпеть секс в месячные и прогибаться под него и портить свое здоровье?

А что если дарит, значит нужно забить на своё здоровье?
Мне вот все дарит,обеспечивает но я все равно себя на 1 место ставлю

Гость
#27

Если вам позволяет организм то применяйте контрацепцию и на здоровье. месячные это показатель того что ваша матка готова к оплодотворению

Гость
#28
Гость

Мне кто-то посоветовал чтобы не залететь затолкать туда дольку лимона.
Ну у меня ума то палата.
У него вся кожа с члена слезла потом, он несколько дней ходил страдал. Дул туда и в руалет больно ходиьь
Я говорю, это зппп у тебя. Поздравляю.
Не благодари
😅

Писдэс метод предохранения

Гость
#29

А мы с супругой, когда у нее месячные, АС занимаемся.

Гром
#30

Ротик жены заменяет все дни

Гость
#31

Один раз было по моей инициативе, потом были проблемы со здоровьем, эх..)

#32

Обычно в эти дни у женщин возникают боли в теле . Лучше конечно избегать акта в эти дни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: