Гость
Статьи
Интим в последний день …

Интим в последний день месячных

Доброго времени суток!
У меня вот какая проблема. В пятницу был последний день месячных, выделений уже практически не было(просто мазало немного). И в тот же день ночью был ПА два раза. Первый раз все хорошо,а после второго как будто опять начались месячные. Второй раз ПА был
очень активный, немного грубый.
Кровило пол-дня потом. Выделения красного цвета со сгустками,как на первый/второй день месячных.Сейчас скудные светло-коричневые выделения, как обычно при окончании месячных. Ничего не болит.
Подскажите, мог ли ПА спровоцировать продолжение месячных или что это такое?

Инга
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Параноите на ровном месте. Ну может, немножко и надолбили и месячные еще разошлись подольше, но лишние пара дней так чуть подмазывает - разве это так страшно? Пустяки, с кем не бывает, неопасно.

Инга
#2
Гость

Параноите на ровном месте. Ну может, немножко и надолбили и месячные еще разошлись подольше, но лишние пара дней так чуть подмазывает - разве это так страшно? Пустяки, с кем не бывает, неопасно.

Да вроде и понимаю,что ничего критичного. Но вот до сих пор какие-то светло-коричневые выделения. По типу,как месячные заканчиваются.
Просто я жуткий параноик. Накрутила уже себя ((

Еще и ппа был. Тоже беспокоюсь,чтоб не забеременеть. Хотя умом вроде понимаю,что не могли этого случиться.

Гость
#3
Инга

Да вроде и понимаю,что ничего критичного. Но вот до сих пор какие-то светло-коричневые выделения. По типу,как месячные заканчиваются.
Просто я жуткий параноик. Накрутила уже себя ((

Еще и ппа был. Тоже беспокоюсь,чтоб не забеременеть. Хотя умом вроде понимаю,что не могли этого случиться.

Вообщем-то могло, секс на последних днях месячных не избавляет Вас от возможности забеременеть, а, наоборот, присутствует большой риск. Кстати, кровянистые выделения является одним из первых признаков беременности. Сношайтесь без контрацепции дальше👌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: