Гость
Статьи
Молодой любовник(ца)

Молодой любовник(ца)

Правда ли, что молодые любовники, в отношениях придают молодости, поднимают самооценку...
Вопрос как женщинам, так и мужчинам, пишите истории из жизни и личные впечатления

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ооо, яяя, натюрлих, дасишь фантастишь)))))

Гость
#2

Это так пикантно, когда старуха доит х-----уй молодого пацана! И тем самым выдаивает его молодость и энергию, напитывает себя соками и силами! Дааааа, сучька!

Ирина
#3

Молодое тело всегда лучше, чем тело постарше, поэтому если возможность сама идет в руки, грех отказываться. Я говорю за разницу до 10 лет, больше это уже чересчур

Гость
#4

Автор потаскуха и будущая РСПха

Иванщ
#5

Отвечу как мужчина женщина любовница должна быть старше мужчины ну до лет так скажем 47 у нее опыта в сексе больше и слаще с ней в постели

Гость
#6

Как любовник может поднимать самооценку
Это разрядка, интимная жизнь

Гость
#7
Иванщ

Отвечу как мужчина женщина любовница должна быть старше мужчины ну до лет так скажем 47 у нее опыта в сексе больше и слаще с ней в постели

Иван Вы подкаблучник и звездолиз

Иванщ
#8

Буду рад завести любовницу постарше себя до 47 лет для знакомства пишите на почту обменяемся контактами znskomstva@ukr.net ивану

Гостья
#9
Иванщ

Буду рад завести любовницу постарше себя до 47 лет для знакомства пишите на почту обменяемся контактами znskomstva@ukr.net ивану

а тебе сколько ?

Сумрак
#10
Иванщ

Буду рад завести любовницу постарше себя до 47 лет для знакомства пишите на почту обменяемся контактами znskomstva@ukr.net ивану

Ключевые слова твоём мыле. Укр.нет))))) аххахахах

Гость
#11

Сначала самооценка у вас повысится,потом когда вы ему надоедите ,начнет избавляться ,игнорировать и вот тогда самооценочка упадет ниже плинтуса,из личного опыта.Это если постоянного молодого иметь любовника,а если время от времени,то думаю можно,но не влюбляться))

Я гостья
#12
Гость

Сначала самооценка у вас повысится,потом когда вы ему надоедите ,начнет избавляться ,игнорировать и вот тогда самооценочка упадет ниже плинтуса,из личного опыта.Это если постоянного молодого иметь любовника,а если время от времени,то думаю можно,но не влюбляться))

Адекватный ответ

Гость
#13
Гость

Сначала самооценка у вас повысится,потом когда вы ему надоедите ,начнет избавляться ,игнорировать и вот тогда самооценочка упадет ниже плинтуса,из личного опыта.Это если постоянного молодого иметь любовника,а если время от времени,то думаю можно,но не влюбляться))

Самооценка не зависит от любовника
Дело любовника сексить и идти домой
Этот сломался следующий
Справедливо как для женщин так и для мужчин

Гость
#14

Не знаю, у меня вообще не получается смотреть на мужчин младше. Во всех вижу сына. Вообще не возбуждают малолетки. Мне 30

Гость
#15
Гость

Не знаю, у меня вообще не получается смотреть на мужчин младше. Во всех вижу сына. Вообще не возбуждают малолетки. Мне 30

Мне 28.И вряд ли вы увидели бы во мне сына.

Гость
#16

Да правда. Была сама молодой любовницей у зрелого. И в моей зрелости было молодых любовников несколько. И муж молодой. Со сверстниками дискомфортно и скучно. Либо друзья могут быть любого возраста, хоть намного старше меня, но такие же прикольные, дерзкие и молодые как я.

Гость
#17
Гость

Мне 28.И вряд ли вы увидели бы во мне сына.

Так ты уже и не молодой. 28 лет, это не 18.

Гость
#18
Гость

Не знаю, у меня вообще не получается смотреть на мужчин младше. Во всех вижу сына. Вообще не возбуждают малолетки. Мне 30

Вам самой всего лишь 30. Доживите до 40, возможно ваши взгляды изменятся. У правда дочь, наверно поэтому в молодых парнях, вижу парней, а не сыновей. Среди старшеклассников, есть очень даже ничего, экземпляры...

Гость
#19
Гость

Не знаю, у меня вообще не получается смотреть на мужчин младше. Во всех вижу сына. Вообще не возбуждают малолетки. Мне 30

У меня - дочь. Пропустила слово, постом выше.

Гость
#20

Буду рад стать любовником в МСК и МО) русский, 26 лет))пишите на Char_avatar@mail.ru

Гость
#21
Гость

Не знаю, у меня вообще не получается смотреть на мужчин младше. Во всех вижу сына. Вообще не возбуждают малолетки. Мне 30

А если 40 и 25?

Гость
#22

что говорить, когда была возможность в мои 37 иметь 27 любовника, я шарахалась от его ухаживаний, как раненая лосиха, а вот сейчааас, в мои 44,ухябы!!! уууухххх)))но, увы,увы.СОВЕТ.Если вдруг выпадет такая возможность и бесплатно---ни за что не отказывайтесь!!!

Гость
#23
Гость

что говорить, когда была возможность в мои 37 иметь 27 любовника, я шарахалась от его ухаживаний, как раненая лосиха, а вот сейчааас, в мои 44,ухябы!!! уууухххх)))но, увы,увы.СОВЕТ.Если вдруг выпадет такая возможность и бесплатно---ни за что не отказывайтесь!!!

В то время были замужем?
Сколько были в браке?

Гость
#24
Гость

В то время были замужем? Сколько были в браке?

Вышла замуж в 21 год, и вот уже как 23 года состою в браке с одним мужчиной. Муж всегда был ооочень активный в плане секса.Да и сейчас активен, но образовалось огромное преогромное НО!!! Старость, старость, и моя и его, и не даром говорят-седина в бороду, бес в ребро, а про женщин: 45-ягодка опять.
Что то происходит с чувствами, разумом, и очень хочется вновь прикоснуться к молодости. Пусть и самым примитивным способом, через секс. Поэтому и стыдливость и мораль с возрастом слабеют, а то и вовсе исчезают.Се ля ви.

Кто-то
#25
Иванщ

Отвечу как мужчина женщина любовница должна быть старше мужчины ну до лет так скажем 47 у нее опыта в сексе больше и слаще с ней в постели

Если у мужчины есть девушка или жена, то любовниц вообще быть не должно. Это касается и женщин. А иначе идите и трахайте все что движется. Не делайте больно своей второй половинке. Это мерзко

Кто-то
#26
Гость

Сначала самооценка у вас повысится,потом когда вы ему надоедите ,начнет избавляться ,игнорировать и вот тогда самооценочка упадет ниже плинтуса,из личного опыта.Это если постоянного молодого иметь любовника,а если время от времени,то думаю можно,но не влюбляться))

Вы серьезно *** считаете что трахаться с кем то на стороне это ничего страшного?! ***, можно в другую галактику плис?

Нормальный чел
#27
Гость

Да правда. Была сама молодой любовницей у зрелого. И в моей зрелости было молодых любовников несколько. И муж молодой. Со сверстниками дискомфортно и скучно. Либо друзья могут быть любого возраста, хоть намного старше меня, но такие же прикольные, дерзкие и молодые как я.

И вы считаете, что изменять это нормально? ***, люди, очнитесь пожалуйста. Хватит быть ***!

Гость
#28
Гость

Сначала самооценка у вас повысится,потом когда вы ему надоедите ,начнет избавляться ,игнорировать и вот тогда самооценочка упадет ниже плинтуса,из личного опыта.Это если постоянного молодого иметь любовника,а если время от времени,то думаю можно,но не влюбляться))

Самооценка не должна зависеть от партнера. А избавиться может и партнёр, который старше, так что все относительно, как и запасть тот, кто младше.

Митяй
#29

А я бы хотел попробовать отношения с женщиной старше меня. Что-то в их ауре есть такое особенное, поднимающее настроение и не только его) я из Москвы, 30 лет, высокий, стройный, здравомыслящий и дружелюбный) буду рад поболтать с милой женщиной, а дальше будет видно) zaggimaggi@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: