Гость
Статьи
Девушка и я, дурные …

Девушка и я, дурные отношения

Познакомился с девушкой, ей 33, мне 31. Общались месяц, потом еще месяц ходили на свидания, которые переросли в секс. Намерения что у неё, что у меня совпадали: брак,семья. В сексе нас все устраивало, вот в этом вопросе просто идеально подходили друг другу и с её слов (лучший секс который у неё был это со мной, хотя может всем так говорит). Её сводили с ума мои руки, прикосновения, обьятия...но кроме секса мы не подходили ничем друг другу. В жизни я спокойный, сдержанный, девушка более кипишная, зачастую говорит что думает. Расстались по её инициативе, причина - разные темпераменты и на одном сексе отношения не построишь. Через месяц написала мне, что скучает, что ей не хватает тех эмоций что я давал,задыхается без них и типа что есть люди которые много болтают, а в сексе ноль. Неделю попробовали пообщаться,опять разошлись:я её только физически привлекаю, а ей сейчас не до этого. Через месяц ситуация повторилась, только я узнал что через день после первого нашего расставания она начала жить с парнем и начала мне жаловаться на него, что он её не хочет, внимание не уделяет(ему 26 лет) целый час мне рассказывала какой он плохой и минуту перечислила его положительные качества.Предложил ей уйти от него, но она не решается, вроде с ним бывает хорошо и финансово помогает(снимают квартиру вместе). Перестали с ней общаться (типа ей с ним комфортно и легко), а со мной нет легкости, но при разговоре говорит что скучает за мной. Вставте мне мозги на место, я не знаю почему меня эта ситуация так задевает, сам понимаю что нужно было послать её раньше, но почему-то меня к ней тянет(секс с ней реально классный) и не могу её винить. Писать я ей не буду, но не уверен что ситуация не повторится. Эти два месяца я пытаюсь общаться с девушками, но как только она появляется, то я на всех забиваю....

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас уже пенсия на горизонте, а по описанию- подростки

Гость
#2

Ппц ты долбоящер. *** и клоун. Занавес.

Мурр🍸❤️
#3

И с ним, и с Вами она просто спит.
А автор уже влюбиться успел. Но в итоге, думаю ни за одного, ни за другого замуж она не выйдет.

Готовы в любовниках таскаться, ю велкам.

Гость
#4

Санта Барбара курит в сторонке.😂

Гостья
#5

В ч/с, чтобы не было соблазна ответить.

Гость
#6

А ты чего ожидал от ***? Потом на тебя наёбышей повесит, будешь чужих кормить!

Я гостья
#7

Замечательно. Ведь такие вам и нравятся. Те кто не стремится реально к браку. А если бы была та, кто всем довольна, хочет колечко и ЗАГС. Вы сбежали бы сами) Том и Джерри рулит) единственный выход наступить себе на горло, переступить через не могу и отказаться от этого человека. Не умрёте. Проверено.

Мила
#8

*** она вот и весь ответ.
Повезло вам, что отношения с ней не продлились и дальше, она бы пользовалась и бросила.
Вы найдете своего человека, который вас будет уважать , ценить и т д. Не расстраивайтесь.

Гость
#9

Чувак, ты мужик или нет?
Она тебя зафрендзонила, ибо только так тёлки рассказывают про своих хахалей.
Поверь, ни одна девушка прибывая в своём уме, никогда не будет рассказывать о других мужиках, парню который реально ей нравится. В страхе потерять.
Срочно нащупай остатки самоуважения и пошли суку в ЧС везде. Срочно! На звонки не отвечай, и не встречайся ни при каких обстоятельствах. Тотал игнор.
А дальше, эта сучка возможно приползёт. Возможно. Если нет, то значит не вышло бы с ней при любом раскладе. Не велика потеря.
Женщины уважают и сексуально хотят только жёстких самцов, а нюни и тряпки не возбуждают никого.
По другому никак.

#10
Мурр🍸❤️

И с ним, и с Вами она просто спит.
А автор уже влюбиться успел. Но в итоге, думаю ни за одного, ни за другого замуж она не выйдет.

Готовы в любовниках таскаться, ю велкам.

Я с ней не спал после первого расставания, один раз все шло к тому, еще когда не знал о парне, но она в последний момент поморозилась. А после того как узнал о наличии парня, то написал что не хочу лезть в их отношения. Сейчас мы перестали общаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: