Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Девушки, милые, здравствуйте!
Не реагируйте агрессивно.
Что может передаваться оральным сексом, если парень в тебя не кончил, но минет был не защищённым-без презерватива.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кариес 100% передается.

Ксюха
#2

Мама тебе не говорила каку в рот не тянуть? Фуфуфу. По губам тебе, басстыжая. И по попе!🙂

Линн Лангерманн
#3

Эх автор, глупая вы)
Ничего не передаётся оральным путём, и забеременеть вы тоже не сможете.

Сложный Характер
#4
Линн Лангерманн

Эх автор, глупая вы) Ничего не передаётся оральным путём, и забеременеть вы тоже не сможете.

если во рту есть ранки, то можно заразиться любыми венеричискими болезнями в принципе. и герпесом

Гость
#5
Сложный Характер

если во рту есть ранки, то можно заразиться любыми венеричискими болезнями в принципе. и герпесом

Что за ранки? К примеру можно ?

Гость
#6
Гость

Что за ранки? К примеру можно ?

Стоматит, гингивит

Гость
#7
Гость

Стоматит, гингивит

Спасибо

Гость
#8

После твоего гнилого рта у него *** отвалится

Гость
#9

Любыми зппп можно заразится. Гугл в помощь, помойка

Сложный Характер
#10
Гость

Что за ранки? К примеру можно ?

если есть кровоточащие десна, любые ранки на языке или внутренней стороне щек, хотя я читал, что даже через слизистую можно заразиться венерическими заболеваниями. гонорея глотки так передается, например, хламидийный фарингит, сифилитическая ангина, молочница полости рта. поэтому если партнер чем-то болен оральным сексом можно заниматься только в презервативе

Гость
#11
Гость

Что за ранки? К примеру можно ?

Все ЗППП передаются. Что вы как дети малые. Во рту у вас такая же слизистая.

Гость
#12
Гость

Все ЗППП передаются. Что вы как дети малые. Во рту у вас такая же слизистая.

Я конечно далеко не спец в этом вопросе, но разве во рту не более агрессивная среда?

Гость
#13

Любыми инфекциями передающимися половым путем.

Гость
#14
Гость

Я конечно далеко не спец в этом вопросе, но разве во рту не более агрессивная среда?

Нет. Набиваете в поисковике зппп оральный секс и наслаждаетесь.
Там картинки есть. Рекомендую.)
http://intimnyjotvet.ru/obshhie-dannye/oralnye-zppp.html

Гость
#15
Гость

Нет. Набиваете в поисковике зппп оральный секс и наслаждаетесь. Там картинки есть. Рекомендую.) http://intimnyjotvet.ru/obshhie-dannye/oralnye-zppp.html

да мне я не про зппп, а про саму щелочную среду.

Писий мех
#16
Сложный Характер

если есть кровоточащие десна, любые ранки на языке или внутренней стороне щек, хотя я читал, что даже через слизистую можно заразиться венерическими заболеваниями. гонорея глотки так передается, например, хламидийный фарингит, сифилитическая ангина, молочница полости рта. поэтому если партнер чем-то болен оральным сексом можно заниматься только в презервативе

Майкл Дуглас несколько лет назад лечился от рака то ли носоглотки, то ли гортани. Везде рассказывал, что заразился делая куни.

Гость
#18
Гость

А что не так с щелочной средой?

Просто интересно стало, одинаковая она или нет. Сами зппп меня вообще не интересуют.

Гость
#19
Гость

Просто интересно стало, одинаковая она или нет. Сами зппп меня вообще не интересуют.

Слюна имеет свойство сдвигаться в щелочную или кислую сторону.При плохом питании,при некоторых заболеваниях,ph слюны становится кислой.И это плохо,в такой среде хорошо размножаются болезнетворные бактерии которые вызывают гингивиты,стоматиты,ухудшается качество эмали зубов,что в свою очередь приводит к появлению кариеса и его осложнений.Зубных отложений становится больше,как следствие приводит к пародонтиту и пародонтозу.
Щелочная среда более здоровая соответственно.

Гость
#20

33 болячки
500 букетов заболеваний
Минет для ***

гость
#21
Гость

33 болячки 500 букетов заболеваний Минет для ***

интересно, что под звёздочками?

Эспандер
#22

Вообще, скорее ты чего-то нехорошее передашь, чем тебе! У тебя во рту микробов больше!

Гость
#23
Гость

33 болячки
500 букетов заболеваний
Минет для ***

Ты себя рекламируешь?

Гость
#24

Не хрен всем сосать есть муж или партнер с которым длительными отношениями!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: