Гость
Статьи
Муж отказывает в сексе

Муж отказывает в сексе

Мне 24, мужу 31. Знакомы 4 года, 1 из которых в браке. До беременности проблем с интимной жизнью не было: секс был регулярным. Во время беременности , как мне кажется, у него сработал психологический барьер, секс если и был, то очень редким и по моей инициативе, в основном, хотя никаких проблем с вынашиванием не было. Сейчас ребёнку 5 месяцев, колики вроде позади, уже нет такой измотанности у меня. Ребёнком полностью занимаюсь я, т.к. у мужа график «день-ночь-выходной». С фигурой у меня все в порядке (с 2 месяцев занимаюсь спортом, вернула прежнюю форму). В декрете не туплю, по возможности веду уроки в скайпе, стараюсь не забрасывать изучения языков, в свободное время что-то учу, читаю. Не могу сказать , что деградирую. Однако с сексом полная беда. Обнаружила, что в прошлом месяце было всего 5 раз, в основном по моей инициативе. В этом месяце все ещё хуже: теперь на мои намёки муж отвечает отказом, говорит , что хочет поспать, что нужно отдохнуть, устал. Приходит после работы в 7 вечера и уезжает играть в футбол. Как я понимаю, здесь усталость ему не помеха. Все чаще стал возвращаться в 12, в час ночи. После моих неудачных попыток растормошить его, решила действововать с помощью хитрости. Но итог один: муж спокойно ложится спать, а я не понимаю, что не так... последние мои попытки тоже закончились неудачно. После моих приставаний и его «хочу спать», муж во сне все-таки попытался что-то «сделать», но , пардон! уснул едва начав. На утро он даже не помнил этого. Что делать? Как спасать эту часть семейной жизни? Я не считаю себя ненасытной и тд, но сейчас мне действительно не понятно, как быть? Буду благодарна адекватным советам.

Vikky
50 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Похоже у твоего мужа любовница

Гость
#2
Кошка

Похоже у твоего мужа любовница

Да, в футбол до 12-1 не играют, максимум, часов до 11 если черте где.

И беременной вдувать очень даже круто.

Гость
#3

Похоже, что не смотря на фантастические успехи в спорте с Вами можно лишь жыровичка давить... а Вы сексу хотите...

#4

пфффф, эт ваще не проблема, писуй свою почту щас договоримся и будешь удовлетворенной,бгг
делов то

Гость2
#5

Точно так же думаю

Гость2
#6
Гость2

Точно так же думаю

Что у него на стороне есть кто-то , на свидание ходит

Гость
#7
Гость

Похоже, что не смотря на фантастические успехи в спорте с Вами можно лишь жыровичка давить... а Вы сексу хотите...

Мой вес 47 кг, если Вас это так обеспокоило, бедолажка!)

Гость
#8
Гость2

Что у него на стороне есть кто-то , на свидание ходит

У меня нет никаких прямых доказательств того, что он изменяет. Единственное, буквально неделю назад, он как зашёл , сразу пошёл в ванную. А утром я обнаружила постиранные штаны... но он мне говорил, что был в гараже , помогал другу.

#9
Гость

Мой вес 47 кг, если Вас это так обеспокоило, бедолажка!)

а рост 147 гыгы

Гость
#10
Sam Fisher

пфффф, эт ваще не проблема, писуй свою почту щас договоримся и будешь удовлетворенной,бгг
делов то

Вдуть второго?

Принц на белом коне
#11

> Единственное, буквально неделю назад, он как зашёл , сразу пошёл в ванную

Чтобы смыть запах другой женщины.

Принц на белом коне
#12

> Приходит после работы в 7 вечера и уезжает играть в футбол. Как я понимаю, здесь усталость ему не помеха. Все чаще стал возвращаться в 12, в час ночи.

Тоже признак измен

Принц на белом коне
#13

> 5 раз в месяц

Для спокойной и размеренной семейной жизни 5 раз в месяц - это нормально.
Мужик работает, устаёт, выкладывается на физических занятиях.
Не превращайтесь в голодную самку.

Принц на белом коне
#14

> Я не считаю себя ненасытной и тд, но сейчас мне действительно не понятно, как быть

А вы думали, что в семейной жизни секс должен быть каждый день?

У меня знакомый несколько лет жрал лекарства, усиливающие потенцию, чтобы удовлетворять жену каждый вечер. Сейчас с сердцем мается.

Люди не должны трахаться так же часто, как кролики.

Принц на белом коне
#15

Если замучаете мужика своей похотливостью - у него начнутся комплексы и снижение полового влечения к вам.

Я гостья
#16

Тоже подумала 5 раз в месяц это так мало? Примерно раз в неделю. Действительно, люди работающие устают. Каждый день ахаются возможно только в первые дни влюбленности. Вам надо на работу выходить. Ребенка к няне или в ясли. А что за такой ребенок ? Не ребенок, а удовольствие. И спортом занимается, и не устает, и книжки читает, языки учит, и других учит и ахаться хочет каждый день. А кто кушать готовит и убирается, стирает, гладит? Тоже вы? Вау...

Гость
#17

Ну во первых, никакого футбола. Сделал ребенка, завел семью - будь добр, помогай и благодари женщину за чудо рождения. Все его свободное время - теперь и ваше тоже, голову включаем, логику! Все его выходные, все время после работы - пополам. Если это так удивительно для вас - откройте глаза. Его халявная работа уж никак не тяжелее репродуктивного труда. Если вы этого не понимаете, значит вас точно так же развели, на€бали и кинули. А вы поверили. Шоры снимаем с глаз. И диктуем мужу новый мировой порядок: ежедневно, после его работы у вас тайм-аут, или мама-тайм, то есть, он занимается с ребенком, играет, нянчит, общается. В этот момент он полностью решает все его, ребенка проблемы, вы делегируете ему дитя, а сама расслабляетесь: ванна, книга, сериал, прогулка. Часа два- три ваши по праву. Это каждый день. Так же выходные. Один день в неделю должен быть исключительно Ваш, посвященный самой себе.
Мужик у вас очень избалованный, распущенный. Его надо перевоспитывать ребенком. То есть надо оставлять его наедине с ребенком на сутки, двое. Только так у человека развивается эмпатия к родившей женщине. Я так даже своего гопника перевоспитала. И вы сможете. А секс уже дело десятое. Сначала вы должны вернуть себе самоуважение. Вы сейчас полностью унижены и обесценены вашим мужем. Без решительных действий голову ему на место не поставить, увы.

Гость
#18
Гость

Ну во первых, никакого футбола. Сделал ребенка, завел семью - будь добр, помогай и благодари женщину за чудо рождения. Все его свободное время - теперь и ваше тоже, голову включаем, логику! Все его выходные, все время после работы - пополам. Если это так удивительно для вас - откройте глаза. Его халявная работа уж никак не тяжелее репродуктивного труда. Если вы этого не понимаете, значит вас точно так же развели, на€бали и кинули. А вы поверили. Шоры снимаем с глаз. И диктуем мужу новый мировой порядок: ежедневно, после его работы у вас тайм-аут, или мама-тайм, то есть, он занимается с ребенком, играет, нянчит, общается. В этот момент он полностью решает все его, ребенка проблемы, вы делегируете ему дитя, а сама расслабляетесь: ванна, книга, сериал, прогулка. Часа два- три ваши по праву. Это каждый день. Так же выходные. Один день в неделю должен быть исключительно Ваш, посвященный самой себе.
Мужик у вас очень избалованный, распущенный. Его надо перевоспитывать ребенком. То есть надо оставлять его наедине с ребенком на сутки, двое. Только так у человека развивается эмпатия к родившей женщине. Я так даже своего гопника перевоспитала. И вы сможете. А секс уже дело десятое. Сначала вы должны вернуть себе самоуважение. Вы сейчас полностью унижены и обесценены вашим мужем. Без решительных действий голову ему на место не поставить, увы.

Ого сколь переоценена писочка. Хотя зайка с лужайкой это 13,5 лямов в бюджет варианте.

Гость
#19
Гость

Ну во первых, никакого футбола. Сделал ребенка, завел семью - будь добр, помогай и благодари женщину за чудо рождения. Все его свободное время - теперь и ваше тоже, голову включаем, логику! Все его выходные, все время после работы - пополам. Если это так удивительно для вас - откройте глаза. Его халявная работа уж никак не тяжелее репродуктивного труда. Если вы этого не понимаете, значит вас точно так же развели, на€бали и кинули. А вы поверили. Шоры снимаем с глаз. И диктуем мужу новый мировой порядок: ежедневно, после его работы у вас тайм-аут, или мама-тайм, то есть, он занимается с ребенком, играет, нянчит, общается. В этот момент он полностью решает все его, ребенка проблемы, вы делегируете ему дитя, а сама расслабляетесь: ванна, книга, сериал, прогулка. Часа два- три ваши по праву. Это каждый день. Так же выходные. Один день в неделю должен быть исключительно Ваш, посвященный самой себе.
Мужик у вас очень избалованный, распущенный. Его надо перевоспитывать ребенком. То есть надо оставлять его наедине с ребенком на сутки, двое. Только так у человека развивается эмпатия к родившей женщине. Я так даже своего гопника перевоспитала. И вы сможете. А секс уже дело десятое. Сначала вы должны вернуть себе самоуважение. Вы сейчас полностью унижены и обесценены вашим мужем. Без решительных действий голову ему на место не поставить, увы.

А может наоборот? Муж дарит жене радость материнства. И она теперь обязана ему и должна.

Гость
#20
Гость

Ну во первых, никакого футбола. Сделал ребенка, завел семью - будь добр, помогай и благодари женщину за чудо рождения. Все его свободное время - теперь и ваше тоже, голову включаем, логику! Все его выходные, все время после работы - пополам. Если это так удивительно для вас - откройте глаза. Его халявная работа уж никак не тяжелее репродуктивного труда. Если вы этого не понимаете, значит вас точно так же развели, на€бали и кинули. А вы поверили. Шоры снимаем с глаз. И диктуем мужу новый мировой порядок: ежедневно, после его работы у вас тайм-аут, или мама-тайм, то есть, он занимается с ребенком, играет, нянчит, общается. В этот момент он полностью решает все его, ребенка проблемы, вы делегируете ему дитя, а сама расслабляетесь: ванна, книга, сериал, прогулка. Часа два- три ваши по праву. Это каждый день. Так же выходные. Один день в неделю должен быть исключительно Ваш, посвященный самой себе.
Мужик у вас очень избалованный, распущенный. Его надо перевоспитывать ребенком. То есть надо оставлять его наедине с ребенком на сутки, двое. Только так у человека развивается эмпатия к родившей женщине. Я так даже своего гопника перевоспитала. И вы сможете. А секс уже дело десятое. Сначала вы должны вернуть себе самоуважение. Вы сейчас полностью унижены и обесценены вашим мужем. Без решительных действий голову ему на место не поставить, увы.

Муж пашет, обеспечивает семью. А после работы позволяет себе пару часов мяч поминать, вот ведь гад избалованный, а ещё уставший не может жену ахать, совсем страх потерял. Надо его ещё нагрузить, должно помочь, сто процентов)))) должно помочь написать заявление на развод))) секса нет, есть на работе, развлекается с друзьями, может задуматься зачем ему вообще жена и сбежать)))

Гость
#21

Футбол до часу ночи, стирка штанов в ванной... ага, автор снимите спагетти с ушей. Ваш муж ушел в загул

Гость
#22
Гость

А может наоборот? Муж дарит жене радость материнства. И она теперь обязана ему и должна.

Надо мужу автора сказать, чтобы он после работы, сразу на футбол ехал, а домой ночью возвращался или вообще не возвращался, оставался у друзей или квартиру себе снял. Много нервов сбережёт:)

Братан
#23

Здесь несколько вариантов:

1. Он становится импотентом.
2. Ты его уже не привлекаешь.
3. У него любовница.
4. У него такой темперамент.

Мне 37 лет, у нас секс 4-5 раз в неделю регулярно

Гость
#24
Братан

Здесь несколько вариантов: 1. Он становится импотентом. 2. Ты его уже не привлекаешь. 3. У него любовница. 4. У него такой темперамент. Мне 37 лет, у нас секс 4-5 раз в неделю регулярно

Везет вам..

Гость
#25

Тоже думаю про любовницу.Но лучше Вам автор, сесть и спокойно поговорить. Так и пульните в лоб:"Любовница? Я не привлекаю? "
И не отпускайте пока не расколится.
По поводу футболов и коментов от яйценосцев... Катитесь к черту со своими забубонами. Рожали ОБА! И воспитывать должны ОБА! Не хочет учавствовать в жизни ребенка? Пусть развод оформляет. Какой нах футбол? Понимаю раз в неделю для здоровья, я своего спокойно отпускала. Но не так же часто, и не до часу ночи. Взял ответственность, тяни. Не тянешь- свалить в туман. Кратко и ясно

Виски с колой
#26

Мужу 31... все, нету больше эрекции... пенсия

Гость
#27
Гость

Муж пашет, обеспечивает семью. А после работы позволяет себе пару часов мяч поминать, вот ведь гад избалованный, а ещё уставший не может жену ахать, совсем страх потерял. Надо его ещё нагрузить, должно помочь, сто процентов)))) должно помочь написать заявление на развод))) секса нет, есть на работе, развлекается с друзьями, может задуматься зачем ему вообще жена и сбежать)))

Короче, автор, не лезь, не мешай мужу трахать любовницу.

Гость
#28
Гость

Надо мужу автора сказать, чтобы он после работы, сразу на футбол ехал, а домой ночью возвращался или вообще не возвращался, оставался у друзей или квартиру себе снял. Много нервов сбережёт:)

Да оно так примерно и обстоит. Каждый день футбол по 5 часов? Или каждый день любовница? Вот это здоровье. Это уже не на любовницу похоже, а на жизнь на две семьи, на два дома.

Серафима
#29

На первый взгляд, у вашего мужа есть любовница.

#30
Принц на белом коне

Если замучаете мужика своей похотливостью - у него начнутся комплексы и снижение полового влечения к вам.

Вся проблема в пивных животах мужиков жиробасы всегда импотенты

#31
Принц на белом коне

Если замучаете мужика своей похотливостью - у него начнутся комплексы и снижение полового влечения к вам.

Хлипкие мужичонки какие то пошли...я не говорю что как кролики должны, но проблема она острая действительно, сейчас у мужиклв и качество спермы не ахти и уй не стоит уже у 30 летних... потребность в сексе у всех разная, идеально найти пару по себе- есть и женщин не тянет на секс, а больше общение. Открывала тему такую нашлись шовинисты мужики котррые обзывали фригидной не читая текст что с парнем душа в душу общаемся...есть такая категория быдловатого дерьма у которых и в мозге уй раз текст извращают

Анастасия
#32

Мое мнение изменяет . Какой нафиг футбол до 12 часов ночи ?

гость
#33
Гость

Ну во первых, никакого футбола. Сделал ребенка, завел семью - будь добр, помогай и благодари женщину за чудо рождения. Все его свободное время - теперь и ваше тоже, голову включаем, логику! Все его выходные, все время после работы - пополам. Если это так удивительно для вас - откройте глаза. Его халявная работа уж никак не тяжелее репродуктивного труда. Если вы этого не понимаете, значит вас точно так же развели, на€бали и кинули. А вы поверили. Шоры снимаем с глаз. И диктуем мужу новый мировой порядок: ежедневно, после его работы у вас тайм-аут, или мама-тайм, то есть, он занимается с ребенком, играет, нянчит, общается. В этот момент он полностью решает все его, ребенка проблемы, вы делегируете ему дитя, а сама расслабляетесь: ванна, книга, сериал, прогулка. Часа два- три ваши по праву. Это каждый день. Так же выходные. Один день в неделю должен быть исключительно Ваш, посвященный самой себе.
Мужик у вас очень избалованный, распущенный. Его надо перевоспитывать ребенком. То есть надо оставлять его наедине с ребенком на сутки, двое. Только так у человека развивается эмпатия к родившей женщине. Я так даже своего гопника перевоспитала. И вы сможете. А секс уже дело десятое. Сначала вы должны вернуть себе самоуважение. Вы сейчас полностью унижены и обесценены вашим мужем. Без решительных действий голову ему на место не поставить, увы.

какое омерзительное женло! как вас земля держит? вы же позорите род женский до мозга костей своим потреблядством. нежить чёртова.

юрист
#34

Автор, пока не рубите с плеча. Но я бы, со своим характером, что-нибудь бы предприняла, например, проследила бы за ним или что-нибудь в этом роде. Иначе, на мой взгляд, правду вы не узнаете. Потому что есть вариант, что и любовниц никаких нет, а он и правда устает и после футбола еще с мужиками пивас дует, ну и, конечно, страсти в отношениях поменьше. По моему мнению, беременная, кормящая женщина априори не может быть объектом вожделения, но я не мужик, поэтому сложно сказать наверняка, что там у вашего супруга в голове.

Гость
#35

У него может быть психологический барьер, типа мать моего ребенка святая, она не для ***, как она этими губами ребенка целовать потом будет и прочая фигня секты святого зачатия

вжик
#36
Гость

У меня нет никаких прямых доказательств того, что он изменяет. Единственное, буквально неделю назад, он как зашёл , сразу пошёл в ванную. А утром я обнаружила постиранные штаны... но он мне говорил, что был в гараже , помогал другу.

Точно кто-то есть.

Автор
#37
Я гостья

Тоже подумала 5 раз в месяц это так мало? Примерно раз в неделю. Действительно, люди работающие устают. Каждый день ахаются возможно только в первые дни влюбленности. Вам надо на работу выходить. Ребенка к няне или в ясли. А что за такой ребенок ? Не ребенок, а удовольствие. И спортом занимается, и не устает, и книжки читает, языки учит, и других учит и ахаться хочет каждый день. А кто кушать готовит и убирается, стирает, гладит? Тоже вы? Вау...

Если для вас это новость, то открою вам глаза. Дети грудные спят по 17-18 ч. Найти время на себя во время дневных снов у меня ума хватает))
Готовлю и все хозяйственные дела делаю во время бодрствования ребёнка , представьте себе!)
А языки я не учу, а освежаю в памяти знания, полученные в бакалавриате и магистратуре, чтобы после декрета сразу найти нормальную работу.

вжик
#38

И завелась она когда вы были беременны. Тут фактор не навредить сработал. Ну ребёнку и вам и затянуло его скорее всего.

вжик
#39

Я думаю не надо выводить на разговор. Ждите, соблазаняйте и дальше. Не опускайте руки. Семью надо сохранять.

Автор
#40
Анастасия

Мое мнение изменяет . Какой нафиг футбол до 12 часов ночи ?

Когда я высказала своё недовольство по этому поводу, он сказал, что и так работает много, что должно же быть у него время на спорт. Я не против футбола, есди б он возвращался не в такое позднее время.

Автор
#41
вжик

Я думаю не надо выводить на разговор. Ждите, соблазаняйте и дальше. Не опускайте руки. Семью надо сохранять.

Спасибо за совет=) Пока так и планирую действовать

Гость
#42
Гость

У него может быть психологический барьер, типа мать моего ребенка святая, она не для ***, как она этими губами ребенка целовать потом будет и прочая фигня секты святого зачатия

Ну если девственницей автора взял, то возможно.

Гость
#43
Гость

Ну во первых, никакого футбола. Сделал ребенка, завел семью - будь добр, помогай и благодари женщину за чудо рождения. Все его свободное время - теперь и ваше тоже, голову включаем, логику! Все его выходные, все время после работы - пополам. Если это так удивительно для вас - откройте глаза. Его халявная работа уж никак не тяжелее репродуктивного труда. Если вы этого не понимаете, значит вас точно так же развели, на€бали и кинули. А вы поверили. Шоры снимаем с глаз. И диктуем мужу новый мировой порядок: ежедневно, после его работы у вас тайм-аут, или мама-тайм, то есть, он занимается с ребенком, играет, нянчит, общается. В этот момент он полностью решает все его, ребенка проблемы, вы делегируете ему дитя, а сама расслабляетесь: ванна, книга, сериал, прогулка. Часа два- три ваши по праву. Это каждый день. Так же выходные. Один день в неделю должен быть исключительно Ваш, посвященный самой себе.
Мужик у вас очень избалованный, распущенный. Его надо перевоспитывать ребенком. То есть надо оставлять его наедине с ребенком на сутки, двое. Только так у человека развивается эмпатия к родившей женщине. Я так даже своего гопника перевоспитала. И вы сможете. А секс уже дело десятое. Сначала вы должны вернуть себе самоуважение. Вы сейчас полностью унижены и обесценены вашим мужем. Без решительных действий голову ему на место не поставить, увы.

Длинный монолог. Речь-то о нехватке секса, а Вы о чём-то не о том. Видимо, каждый говорит о том, о чём болит. Читайте внимательно.

Havier
#44
Братан

Здесь несколько вариантов:

1. Он становится импотентом.
2. Ты его уже не привлекаешь.
3. У него любовница.
4. У него такой темперамент.

Мне 37 лет, у нас секс 4-5 раз в неделю регулярно

5. пункт - это разводка !

Гость
#45

Доверяй, но проверяй. Автор, я бы вам настоятельно рекомендовала проверить вашего супруга. Программа в телефон, на комп, неожиданный визит на футбольную тренеровку,... Но при этом, ни о каких подозрениях не говорить. Наблюдайте! Надеюсь, что все у вас будет отлично.

Гость
#46
Гость

Футбол до часу ночи, стирка штанов в ванной... ага, автор снимите спагетти с ушей. Ваш муж ушел в загул

Это полный бред: ни один мужик не будет стирать штаны если он их испачкал от того ,что помогал другу в гараже. Он просто снимет грязные и наденет новые. А вот если испачкал в крови,тогда будет стирать тайком. Он : или маньяк,убивающий людей по ночам ;или не снимая штанов трахал бабу с месячными ,поставив ее раком.

Гость
#47

ни разу не видела мужчину, который бежал застирывать свои штанцы. Обычно бросается в грязное белье. Или он у вас сверхчистюля?

Гость
#48
Братан

Мне 37 лет, у нас секс 4-5 раз в неделю регулярно

бедная ваша жена, отдохнуть не даете, вы что кролиК?

#49

Кошмар какой-то,в вашем возрасте у меня альтернативы не было, лучше секс чем отдых. Сейчас на оборот. Видно мужу вашему вы не желанны.

Гость
#50

У меня такая же ситуация,только муж все время на виду у меня и не хочет секса ,говорит его много было в нашей жизни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема