Гость
Статьи
Парень занялся …

Парень занялся онанизмом, хотя половой акт был

Мы с парнем последний месяц живем вместе и все это время у нас секс каждый день. И тут я узнала, что он после Работы мастурбировал, рассказал сам, просто к слову пришлось. Это странно, при том что на Сексе чаще всего настаиваю я. Может я его не устраиваю в секс плане, он мне ничего не говорил никогда об этом

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

— Пробовал правой рукой — великолепно.
— Пробовал левой рукой — так себе.
— Попробовал женщину — жалкое подобие левой руки.

гость
#2

ничего особенного, догоняется человек. может ему так слаще.

Толян
#3

секс это тяжело физически, проще подрочить

Виски с колой
#4
Толян

секс это тяжело физически, проще подрочить

Шта?! О боже! Ну и мужики пошли! Лучше быть ***....

🎅 хочу понять
#5

Каждый д*очит как он хочет🤣. Ну а если серьёзно- в чем проблема? Или ты решила что он тебе со своей рукой изменяет?🤣

Гость
#6
Виски с колой

Шта?! О боже! Ну и мужики пошли! Лучше быть ***....

Кстати на лесбо *** самое то.

Вася
#7

Дрочеру женщина не нужна. Звдумайся. Со временем секса не будет от слова совсем.

Гость
#8

Авторша проигрывает конкуренцию даже руке

Савик Шустер
#9

Потому что дрочка в сто раз круче любой бабы. *** это круто

Гость
#10
Толян

секс это тяжело физически, проще подрочить

какие хиленькие мужчины? все силы на танчики потратили?

Савик Шустер
#11
Гость

какие хиленькие мужчины? все силы на танчики потратили?

А зачем напрягаться, эсли сам себе можешь доставить удовольствие, тратя минимум усилий, а в оставшееся свободное время погамать и в танчики и в другие игры.

Опера
#12
Савик Шустер

А зачем напрягаться, эсли сам себе можешь доставить удовольствие, тратя минимум усилий, а в оставшееся свободное время погамать и в танчики и в другие игры.

Попробуй еще аутофелляцию

Гость
#13
Савик Шустер

А зачем напрягаться, эсли сам себе можешь доставить удовольствие, тратя минимум усилий, а в оставшееся свободное время погамать и в танчики и в другие игры.

Я как женщина тоже согласна. 2 минуты с вибратором и оргазм, а с мужиком полчаса-час скакать и не факт, что оргазм будет.

Савик Шустер
#14
Опера

Попробуй еще аутофелляцию

Я пытался, но не достаю(( питюн короткий

Гость
#15

Это он себя ещё в руках держит! А дай ему волю: Ух , чего может нафантазироть!

Савик Шустер
#16
Гость

Я как женщина тоже согласна. 2 минуты с вибратором и оргазм, а с мужиком полчаса-час скакать и не факт, что оргазм будет.

Не знаю зачем нужны какие то вибраторы, пацан походу проще. Две руки творят чудеса

Гость
#17

Не бери в голову!
В следующий раз скажи: так подождал бы, я тебе помастурбировала бы!

Лол
#18

У тебя там ведро

Гость
#19

Автор открою вам секрет - 90% мужчин мастурбируют даже если у них есть постоянный сексуальный партнер, остальные 10% врут , что не мастурбируют.

Гость
#20
Савик Шустер

А зачем напрягаться, эсли сам себе можешь доставить удовольствие, тратя минимум усилий, а в оставшееся свободное время погамать и в танчики и в другие игры.

о как нищеброды себя оправдывают, которым никто не дает!

Гость
#21
Гость

Автор открою вам секрет - 90% мужчин мастурбируют даже если у них есть постоянный сексуальный партнер, остальные 10% врут , что не мастурбируют.

Я об этом знаю, я мама каждый день мастурбирую, могу и несколько раз. Просто он сам не является инициатором секса, я думала, что не особо это ему и нужно так часто, а тут вот как получается

Савик Шустер
#22
Гость

о как нищеброды себя оправдывают, которым никто не дает!

А че я должен ныть что не дают или что? Ну не дают, я нашел отличный и приятный выход, решил проблему

Гость
#23
Савик Шустер

Я пытался, но не достаю(( питюн короткий

Растягивай его , у тебя все получится.

#24
Гость

Мы с парнем последний месяц живем вместе и все это время у нас секс каждый день. И тут я узнала, что он после Работы мастурбировал, рассказал сам, просто к слову пришлось. Это странно, при том что на Сексе чаще всего настаиваю я. Может я его не устраиваю в секс плане, он мне ничего не говорил никогда об этом

это разные вещи просто . нормально

Гость
#25
Deniska1984

это разные вещи просто . нормально

Чем отличается? У мастурбации одна цель - оргазм, а если он кончает каждый день и не по один раз, то зачем это?

Гость
#26

А я тащусь, когда мой муж дрочит себе. Меня это жутко заводит, особенно если нечаянно застукать. Только после того, как мы стали практиковать ОС и АС этого почти не бывает. Видимо он полностью удовлетворён!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема