Гость
Статьи
Мне противно …
Обсуждение закрыто

Мне противно заниматься сексом:(

Постараюсь кратко.У меня есть так называемый "таракан в голове",большая проблема,которая мешает мне строить нормальные и полноценные отношения с молодыми людьми.Мне 21 год-заканчиваю институт,легко общаюсь с новыми людьми,есть хорошие друзья,но нет любимого человека(А нет его потому,что МНЕ ПРОТИВНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!).Не знаю,как это обьяснить-вроде бы знакомлюсь с новым парнем,мы встречаемся,узнаём друг друга,ходим в кафе,кино,театр.Мне нравится этот человек,я чувствую к нему сексуальное влечение.НО как только дело доходит до постели-мне становится противно:(Не могу прикоснутся к члену,не говоря уже о самом половом акте или минете.Я просто брезгую,хотя собираемся использовать презерватив.С 17 до 20 лет я встречалась с МЧ,мы были друг у друга первые и в сексе всё было отлично.Я не акцентировала внимание на том,что мы были оба девственниками,но мне было приятно ,что мы были друг у друга первые.От секса получала огромное удовольствие,мне было приятно трогать его,заниматся ОС.Но с другими молодыми людьми я не могу даже петтингом заниматся,трогать член,потому как меня начинает тошнить при мысли о том,что они занимались сексом с другими девушками до меня.И это нельзхя назвать ревностью или чувством собственности,сэто просто напросто брезгливость,которую я никак не могу перебороть.ДАЖЕ если парень мне очень нравится и привлекает в сексуальном плане:((((Что делать-ума не приложу,из за этого рушатся все отношения...:((Причём после того первого Мч у меня было 4 парня и со всеми не могла занятся любовью по причине брезгливости...Вообщем проблема на лицо!

Милана(автор темы)
57 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

К доХтуру, девушка, доХтур поможет! В вашем случае все дело в голове, а это, кроме него, родимого, никто не разгребет.

Anonymous
#2

Поправочка. Обеим к доХтуру, и побыстрее, иначе можно совсем крышей тронуться, тогда уж и лечение не поможет!

Anonymous
#3

суперчистые энергии на фоне ЗППП))))

Anonymous
#4

Ёёёёптель! Сколько на голову не здоровых-то, оказывается. А мне всегда казалось, что анекдоты про недающих жен с больными головами - это мужской способ снять с себя ответственность за нестояние. Ан, нет, не на пустом месте рождаются.

Зараза
#5

ууу..как все запущено..Вы это еще своим партнерам скажите..Это я автору и ╧1) Будете тогда мастурбировать до конца жизни)

Забава
#6

10 а при чем тут ЗППП? Я например ЗППП не болею и мой парень тоже. У нас прекрасный чистый секс! С оргазмами и всеми делами )))

Anonymous
#7

Опять вытащена старая тема! Мда, мельчает сайт, мельчает!

Yana
#8

7: Ага очень порадовало "Божественное действо" и это "супер энергии" в контексте с "Божественным действом"! Вы в курсе, что это противоречащие друг другу понятия? А еще порадовало "рождается глубокое духовное единство", это что значит надо духовно единиться с каждым кто этого возжелает?! Думайте, что пишите. Секс, еще вернее супружеское общение, благословлен Богом в венчаном браке в непостное время, безусловне в условиях верности обоих супругов друг другу. Это, если говорить о Православии. Существуют и другие религиозно-эзотерически взгляды на секс, но не стоит тогда писать такой абсурд, что "Секс- это Божественное действо", или хотя бы ссилайтесь на первоисточник, Божественное действо согласно какой религиознй системе.

Anonymous
#9

to 15, 16 Монашка? Или к постригу готовитесь еще только?

Anonymous
#10

Автор, возможно ВЫ не встретили еще своего человека и не полюбили, а когда будет любимый, у Вас проснется желание.

Anonymous
#11

usim к доХтуру!!!!

Anonymous ╧!
#12

Вы не понимаете и не поймете , что взрослому человеку уже сложно себя пересилить если уже такое отношение к этому. Для меня что-то нечистое в этом занятии.

Anonymous
#13

анонимусу 1 - при той грязи которая льется с экранов или интернета, когда смакуют кто с кем сколько раз и как, да еще с пошлыми комментариями, не мудрено, что возникает отвращение к сексу.

Старая швабра
#14

К доктору - если это дейсвительно проблема для Вас, автор, и Вы хотите ее решить. Если не проблема - тогда живите, как живете, и не парьтесь. Я даже не думала, что так много женщин, которые не любят секс. Может быть, Вы такая же. И ничего в этом нет страшного. Все люди разные. К слову... У меня есть подруга, которой сейчас 40, и до 30 она секса просто боялась. И относилась к нему так же брезгливо, как Вы. Пока не встретила своего мужа. Вообще не секрет ни для кого, что сексуальность в женщине пробуждается после 30 - по-настоящему. (По себе знаю, что это так и есть.) А еще есть такой момент, который еще Казанова изложил: нет фригидных женщин, есть неумелые мужики.

Забава
#15

Yana, я же так, шутя пишу))) Просто, чтобы девушки увидели, что на секс может быть другой взгляд и другое отношение!))

Yana
#16

Забава: Хорошая шутка, а вдруг человечек приочитает и поверит, что для все это святое действо, а она одна не у дел? И как пойдет духовно совокупляться, насилую свою природу? ай-ай-ай за такие шутли! :/

Yana
#17

Забава: Хорошая шутка, а вдруг человечек приочитает и поверит, что для все это святое действо, а она одна не у дел? И как пойдет духовно совокупляться, насилую свою природу? ай-ай-ай за такие шутки! :/

Yana
#18

30: Автор: Ну даете, лечиться от собственной природы? Разве это таракан? Здоровая брезгливость к чужому человеку? Разве три месяца - это срок? Вам не приходило в голову, что если человек вас любит, то поймет вас и выслушает? Что любящему человеку нужна будете вы, а не секс с вами? Не насилуйте себя в угоду общественному мнению, тем боле, что это мнение большое заблуждение.

Василиса
#19

Найдите себе девственника

Anonymous
#20

просто не везет с партнерами как мне кажется... ну и мысли в голове не те, что нужно... нельзя думать о всякой хрени когда собираешься заняться сексом ))))))

Анютка
#21

Я вот никогда не отличалась выскоморальностью, всегда себя любила больше нежели общественные нормы. Зажигала будь здоров.. Я даже не считала, сколько разных товарсчей у меня было. Так было пока я не встретила мужчину в которого влюбилась до потери пульса. Жили вместе расстались, сильно поссорившись. За мной ухаживал один мужчина, ну поломалась и ответила на ухаживания, реально было ощущение что меня откровенно насилуют, тошнило даже.. без содрогания вспомнить не могу.. Бр-р-р...При мысле о сексе с другими действительно тошнота к горлу подкатывала и омерзение.. Поэтому засунула куда подальше свой гонор, свои принципы, что типа я такая вся из себя неприступная, никому никогда ничего не прощающая. Позволила себя уломать. Замужем. Четко понимаю, кроме мужа до меня больше никогда никто не дотронеться... мерзость это все, а с ним не мерзость.. И знаете, чтобы тут не говорили, честно скажу с точки зрения дамы с опытом /некоторые высказываються в отношении таких как я более резко/, если бы вернуть все назад, я бы таких кульбидов в юности не устраивала, если бы знала что в конце концов встречу того, кто мне нужен.. Свое боевое прошлое воспринимаю как не слишком чистые похождения..

маруся
#22

дорогая, Милана! Примите себя такой, какая ты есть... Беребарывать сложно... может возникнуть психические растройства...отсюда состояние нездоровья... Просто..на самом деле... тебе нужно найти человека по душе... Сейчас есть масса всяких агенств по знакомству..интернет знаомства... найди по душе... а может влюбишься... парень влюбится... и все у тебя будет хорошо... Главное... не комплексуй... радуйся жизни... вот увидишь.. будешь цвести и все девушки будут завидовать .. а мужчины глаз не отводить.

Anonymous
#23

Ya vot poetomy muju nikak izmenit' ne mogu, brezgau.

Anonymous
#24

Yana 30: Автор: Ну даете, лечиться от собственной природы? Разве это таракан? Здоровая брезгливость к чужому человеку? Разве три месяца - это срок? Вам не приходило в голову, что если человек вас любит, то поймет вас и выслушает? Что любящему человеку нужна будете вы, а не секс с вами? Не насилуйте себя в угоду общественному мнению, тем боле, что это мнение большое заблуждение. ---- Да нет, конечно, нифига не срок! Хрен в узел завяжет и будет ходить, влюбленно глядя в глаза. Вы это серьезно что ли?! Взрослые люди, с нормальными физическими потребностями! Мужик еще 3 месяца ждал, терпеливый. Автор. К врачу! Именно с этой заморочью и к врачу! К психологу, психоаналитику, а лучше всего к сексологу, если есть возможность, иначе так всю оставшуюся жизнь без секса проживете!!!

Ry
#25

ой,девушки,а мне вот противно смотреть на все мужское хозяство когда оно в нормальном не стоячем состоянии.Да и с сексом тоже противно,но не трогать,а сам процессс,как животные. Но я знаю почему у меня это,а вот как избавиться

Anonymous
#26

а мне только 21(будет скоро) и все время секса хочется. но больше трех раз в неделю не получается:((( мне уже страшно подумать, что со мной будет после30((

Рая
#27

И мне противно заниматься сексом, и я брезгую, противно видеть мужской член, мне даже просто целоваться противно, я тоже брезгую, только не так как автор, не потому что он с кем то был до меня, а просто противно. Я понимаю что надо к сексологу, но где найдешь хорошего сексолога? существуют ли они вообще?

Anonymous
#28

Я вот тоже люблю человека всей душой, а сам секс мне противен по определению и это было всегда. Мне кажется, что в этот момент люди превращаются в животных и очень противны.

Забава
#29

Вы наверное считаете, что секс - это что-то грязное, противное, да?

Лю
#30

Да, девушка, анилингус вы вряд ли освоите.

Фея
#31

Милана, считаю что только психолог сможет вам помочь. Причина в голове однозначно. Он поможет распутать ваши мысли. И жизнь наладится.

Забава
#32

Девочки, вбейте себе в голову, что секс - это Божественное действо! Во время секса рождаются супер чистые энергии! Происходит энергообмен между вами и партнером и вы становитесь ближе на духовном уровне!

Anonymous
#33

Я такая же. И ничего ненормального в этом нет. Особенно противен чужой секс, разговоры про него.

Anonymous
#34

to 5. Господь с вами, какой анилингус?! Им бы мессионерскую позицию в кромешной темноте освоить, и то уже прорыв будет космического масштаба!

Yana
#35

Милана: Мое мнение, это достаточно естественная реакция тела на смену партнеров, вы видимо еще не далеко отошли от своей природы, что так остро реагируете. Жаль только, что вы не остались с вашим первым парнем и не вступили брак до того, как попробовали секс. Не стоит возводить распущеность в норму. Не нормально это балдеть от секса с кем попало и когда попало. Секс это для двух любящих друг друга людей.

Anonymous
#36

Девчонки, мне, наверное, тоже к врачу надо. Развелись, вместе были больше 10 лет, из низ последние 4 в браке, мне сейчас 29. До мужа было 2 мужчины, но я их уже не помню. Больше года не могу вступить в сексуальные отношения. Уже 3 случая как под копирку. Знакомлюсь, встречаемся, мне безумно нравится и интересен, в том числе сексуально, целуемся. Но НЕ МОГУ заняться сексом. То есть, если он меня ласкает это еще получается, а я ему НИЧЕГО сделать не могу. Не могу ответить. Кошмар. С мужем был отличный секс, я его жутко любила, мне было легко и приятно, секс обожала. А с другими не могу...

Anonymous
#37

to 17. И вам к доХтуру. Чего-то я сегодня неимоверна щедра на посылы.

Anonymous ╧1
#38

У меня пропадает тот интерес, который был до секса к мужчине, после него, нет уже той чистоты в отношениях, для меня лично.

Anonymous
#39

При занятиях сексом вырабатывается какой-то гармон (не помню, какой именно), и поэтому потом людей друг к другу продолжает тянуть. Вот и вся химия ! А про чистые энергии - это все сказки...

Anonymous
#40

Автор, если вас такое положение дел беспокоит - то и правда лучше к доктору. НО абсолютно согласна с Яной: "Не стоит возводить распущеность в норму. Не нормально это балдеть от секса с кем попало и когда попало. Секс это для двух любящих друг друга людей." Для Anonymous [24322706] - те же доктора часто говорят, что беспорядочный секс и невозджержанность приводит к пресыщению в сексе, что сексуальная жизнь стабильной пары богаче и ярче беспорядочных связей.

Лисена
#41

На самом деле нужно просто понять одну вещь- что когда вы вместе, вы сейчас вместе только двое без бывших. У меня сейчас первый молодой человек, с которым есть интимные отношения. У него до меня были 3 девушки. Конечно неприятно, конечно думаешь о брезгливости- все это так. Но по сути дела- если ты любишь человека, то во время занятий любовью вся эта брезгливость уходит, ведь тело-это лишь инструмент через который общаются души. Просто любите друг друга, пока вы вместе...все равно лет эдак через 50-70 (кому сколько) нас не будет... так зачем же терять возможность получить сумасшедшее удовольствие.

Лисена
#42

Насчет энергий и химических реакций- происходит именно обмен энергией. Если после секса просто обнятся и лежать вместе, вы ощутите очень ощутимые вибрации между вами...причем тут химия, химия связана с оргазмом( как при онанизме). И еще мужчины- после полового акта, держите свою женщину в объятиях как минимум полдня )))

Yana
#43

25: Если в паре двух любящий друг друга людей или в браке проблемы секс проблемы, то конечно нужно полечиться, а если просто "противно заниматься сексом"... так это епст, нормально для чел. природы, не зверюшки мы; чай.

Милана(автор темы)
#44

Спасибо за мнения.Конечно я понимаю,что проблема в голове.Но не идти же к ПСИХОЛОГУ с ТАКОЙ интимной проблемой?:(
Мне "мой таракан" действительно очень мешает.Я просто не узнаю себя,если раньше я очень любила секс и это было одно из самых приятных занятий,то сейчас я лишаю себя этого удовольствия только потому,что брезгую.ГЛУПО:(.Случай с последним МЧ вообще атас.Встречались с ним почти три месяца,он конечно хотел секса,но я просила подождать ,чтобы лучше узнать друг друга.Человек этот очень привлекателен,мужествен, натренированное тело,да и сам умён,интересен как человек.Вообщем у него в гостях,когда всё должно было произойти-он ласкает меня раздевает,я не против,возбуждена.И вот когда мы уже полностью голые,я понимаю что не могу.Не могу прикоснутся к его члену,не могу вступить с ним в половую связь.Я не знала,что сказать.Сказала,что просто не готова...Он не очень понял меня,но следующие несколько свиданий не приставал,а потом опять тоже самое.Уже на кровати-а я ни в какую.Так и расстались:(НАДОЕЛО!!!

Anonymous
#45

Мне тоже не нравится это отвратительное занятие.Можно оправдать только необходимостью иметь детей.Помоему к любви эти телодвижения не имеет отношения.

sun
#46

К психологу очень даже можно пойти, правда тогда надо выбирать такого, который будет называться немножко по-другому - психотерапевт, обычный психолог вряд ли разберется. а лучше всего пойти к психоаналитику, это, можно сказать, их профиль... к лакановскому психоаналитику.

Anonymous
#47

Aвtoр, Вam прoсto нaдo пoлюbиtь. A ВЫ пыtaeteсь сeксom beз люbви зaниmatься - otсюдa и прobлemы. Я сeкс люbлю и mужa свoeгo oboжaю. Нo прeдсtaвиtь другoгo нa eгo meсte - дa meня tуt жe вырвet...

Anonymous
#48

Дык автор, вы ж сами далеко не девственница, собой то поди не брезгуете? А кстати, вам в голову не приходило что ваш новый МЧ тоже брезгует вами?

Anonymous
#49

автор, вы просто не любите человека. когда ЛЮБИШЬ, реально хочешь всё. а так мне бы тоже было неприятно.

Yana
#50

43: Анютка, здорово написала, я имею такую же историю, но не решилась себя в пример привести. Дитя своего времени, я росла девушкой свободных нравов. Одна подробность, что остановилась я не от любви к мужчине, а, тк почти случайно попала в храм на исповедь, и осознала всю мерзость своей распущенности. Мне тогда батюшка сказал "Не нужно разменивать золотой слиток своей любви по медякам, будет у тебя любимый человек, с ним все и раделишь, в браке".