Гость
Статьи
Девушка боится …

Девушка боится отношений

Подскажите, что делать если девушка боится отношений? Она красивая, умная, но уже 4 года одна. Говорит, что я ей нравлюсь как мужчина, но сейчас ей дороги наши дружеские отношения. Говорит, что не нравится в отношениях самой себе. При этом мы проводим выходные вместе, много общаемся и стали очень близки друг-другу. Нам по 32 года. У меня нет ни материальных проблем, ни каких-либо иных. Что делать с ней, как ей разморозить?

Иван
8 ответов
Последний — Перейти
7s
#2

Что делать? Найти того с кем она спит

Гость
#3

И если она в 32 еще девушка, поинтересуйтесь собирается ли она становится женщиной? Или сразу после девушки станет бабушкой?

Гость
#4

автор, вы как в детском саду. напора она вашего ждет. ну или не вашего. пришел увидел победил или пусть ее делает счастливой следующий. вы так мяться до второго пришествия будете. не надо разбираться в мудреной женской психологии, надо не понимать, а любить

Мохнатая булка
#5

Я тоже уже хочу кое-кого разморозить на заднем сидении, но слишком принципиальный попался

Гость
#6

Что разморозить, следует разогреть

Гость
#7
Гость

Что

*чтобы

Гость
#8

Это она с тобой боится отношений, а не с мужчинами. А ты ее устраиваешь в качестве друга, спонсора там или поклонника. Естественно, она говорит, что ты ей нравишься как мужчина. Сказала бы правду, потеряла бы нафиг всё. Зачем отказываться от удобного человека.

Гость
#8
Гость

И если она в 32 еще девушка, поинтересуйтесь собирается ли она становится женщиной? Или сразу после девушки станет бабушкой?

Отношения и секс это разные вещи. Девушка может заниматься с парнем сексом, не не встречаться с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: