Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться отношений с девушками?

Можно ли в принципе перестать бояться отношений с девушкой? Я не боюсь женщин как таковых, я могу с ними общаться, но вот если говорить об отношениях, то у меня сразу блок. Даже фантазировать на эту тему как-то стрёмно. Непонятно в чем дело. Нежелание продавать свою свободу ради отношений, просто неприязнь к этому или я в принципе для них ну просто не создан. #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Не твоя мамка
#1

Попробуй с мужиком

Гость
#2
Не твоя мамка

Попробуй с мужиком

Дурак?

Не твоя мамка
#3
Гость

Дурак?

Ты сам себя спросил?

Гость
#4

А у меня сразу свой страх появился. Что познакомила со своей семьей и вообще не знаю что в голове у этого мужчины, что мне через такое время такое говорят. То есть я все это время понимала или думала что понимаю, а получается что ничего не знаю. Что хочется в свою раковинку спрятаться и оттуда вообще не выбираться

Гость
#5
Не твоя мамка

Ты сам себя спросил?

Ещё и малолетка

Гость
#6
Гость

Ещё и малолетка

Кто малолетка?
Когда наступает половое созревание, тогда штуковина такая в штанах растет, и мозг развивается, и два эти обстоятельства совокупно исключают "нежелание продавать свою свободу ради отношений, просто неприязнь к этому, или я в принципе для них ну просто не создан".

Гость
#7
Гость

Кто малолетка?
Когда наступает половое созревание, тогда штуковина такая в штанах растет, и мозг развивается, и два эти обстоятельства совокупно исключают "нежелание продавать свою свободу ради отношений, просто неприязнь к этому, или я в принципе для них ну просто не создан".

Да то про другое, там какие-то детские переводки. А наличие члена буквально ничего не даëт. Всего лишь приходится подавлять в себе лишние желания и всë

Гость
#8

Любой блок разрушается когда вы через него переступаете. Делайте наперекор. Как победить страх? Нужно пойти навстречу тому чего вы боитесь. Страх для примера привел. Вижу что у вас дело не в страхе.

Гость
#9
Гость

Любой блок разрушается когда вы через него переступаете. Делайте наперекор. Как победить страх? Нужно пойти навстречу тому чего вы боитесь. Страх для примера привел. Вижу что у вас дело не в страхе.

Недоверию я девушкам

#10

А не надо продавать свободу. Не должно быть никаких напрягов от возможных отношений. Не хочется общаться с женщиной - не общайся. Не хочется делать ее дела, не делай. Хочется сразу с ней секса - скажи ей об этом. Как только ты уберешь дискомфорт для себя из отношений все станет легко и приятно.

Гость
#11
Гость

Да то про другое, там какие-то детские переводки. А наличие члена буквально ничего не даëт. Всего лишь приходится подавлять в себе лишние желания и всë

Женилка и мозг должны подталкивать в ином направлении, и делают невозможными такие явления, как
- нежелание продавать свою свободу ради отношений,
- просто неприязнь к этому,
- или я в принципе для них ну просто не создан.
Заклюют, житья не дадут, подавить на полдня можно, потом опять кольнет. Припекать должно бы, если совершеннолетний, разве нет?

Гость
#12
Гость

Женилка и мозг должны подталкивать в ином направлении, и делают невозможными такие явления, как
- нежелание продавать свою свободу ради отношений,
- просто неприязнь к этому,
- или я в принципе для них ну просто не создан.
Заклюют, житья не дадут, подавить на полдня можно, потом опять кольнет. Припекать должно бы, если совершеннолетний, разве нет?

Всë легко подавляется. Я же не животное. Я прекрасно осознаю все отрицательные стороны отношений, да и я сам понимаю, что в 21 как бы поздно уже

Гость
#13
Гость

Всë легко подавляется. Я же не животное. Я прекрасно осознаю все отрицательные стороны отношений, да и я сам понимаю, что в 21 как бы поздно уже

В 21 не поздно. Но если всё подавляется, и если в отношениях осознаешь какие-то отрицательные стороны, а не сбычу (наконец-то) всех мечт, тогда лучше оставить всё, как есть. В том числе тогда можно не переставать бояться отношений, а продолжать бояться, как раньше.

Гость
#14
Гость

В 21 не поздно. Но если всё подавляется, и если в отношениях осознаешь какие-то отрицательные стороны, а не сбычу (наконец-то) всех мечт, тогда лучше оставить всё, как есть. В том числе тогда можно не переставать бояться отношений, а продолжать бояться, как раньше.

Ну хоть пауков и змей не боюсь. Уже неплохо

Гость
#15
Гость

Недоверию я девушкам

А что может случиться? Поматросят и бросят? Залететь боитесь?

Гость
#16
Гость

А что может случиться? Поматросят и бросят? Залететь боитесь?

Вот да.

Гость
#17
Гость

А что может случиться? Поматросят и бросят? Залететь боитесь?

Так им нужны только деньги и всë в принципе. Я могу придумать и более полезные траты, например бросить деньги на улице

Гость
#18
Гость

Так им нужны только деньги и всë в принципе. Я могу придумать и более полезные траты, например бросить деньги на улице

Ах, идейный на почве идеологии. Тогда всё, приехали - не надо и тему было создавать. Молодой, немолодой - исход один.

Гость
#19
Гость

Ах, идейный на почве идеологии. Тогда всё, приехали - не надо и тему было создавать. Молодой, немолодой - исход один.

И в чём я не прав? Женщины отовсюду об этом прям трубят. Это очень отталкивает

Гость
#20
Гость

И в чём я не прав? Женщины отовсюду об этом прям трубят. Это очень отталкивает

Никогда женщины об этом не трубят. Твои однокурсницы, коллеги на работе, кого ты лучше знаешь, и с кем почти каждый день общаешься, когда-нибудь об этом говорили?
И потом - нельзя в 21 год не видеть, что плюс-минус ровесники и ровесницы потихоньку разбредаются по парочкам. Влюбленные парочки, как станет тепло, можно чуть ли не на каждой скамейке в хорошую погоду увидеть.

Гость
#21
Гость

Недоверию я девушкам

А девушка вам доверяет?

Гость
#22
Гость

Так им нужны только деньги и всë в принципе. Я могу придумать и более полезные траты, например бросить деньги на улице

А вы не давайте деньги. Дайте им любовь свою, только настоящую. Желающие в очередь выстроятся.

Гость
#23
Гость

Вот да.

Это было адресовано мужчине. Если вы мужчина, вы боитесь забеременеть? Или боитесь что женщина после секса слиняет? Ладно вам!

Гость
#24
Гость

Это было адресовано мужчине. Если вы мужчина, вы боитесь забеременеть? Или боитесь что женщина после секса слиняет? Ладно вам!

"Вот да" - в смысле, правильные аргументы комментатор привел.

Гость
#25
Гость

Никогда женщины об этом не трубят. Твои однокурсницы, коллеги на работе, кого ты лучше знаешь, и с кем почти каждый день общаешься, когда-нибудь об этом говорили?
И потом - нельзя в 21 год не видеть, что плюс-минус ровесники и ровесницы потихоньку разбредаются по парочкам. Влюбленные парочки, как станет тепло, можно чуть ли не на каждой скамейке в хорошую погоду увидеть.

У меня не однокурсниц. Я работаю в женском коллективе, но там тëти или все занятые, но это прото коллеги не более. Видел я парочки причём лет на 6 младше меня есть. Коробит меня от них. Они ещё не понимают во что вляпались. Проблемы с финансами, проблемы с психикой, проблемы с физическим здоровьем и это только верхушка

Гость
#26
Гость

А девушка вам доверяет?

Какая девушка?

Гость
#27
Гость

А вы не давайте деньги. Дайте им любовь свою, только настоящую. Желающие в очередь выстроятся.

Хахаха! Хороший анекдот

Гость
#28
Гость

Это было адресовано мужчине. Если вы мужчина, вы боитесь забеременеть? Или боитесь что женщина после секса слиняет? Ладно вам!

От отношений одни страдания и убытки, что для мужчин, что для женщин

Гость
#29

Ты нас утомил. Когда пишет молодой, и проблемы примерно такого рода, то люди даже на этом, излишне полемичном, форуме, обычно культурно стараются подсобить, помочь поправить в консерватории то, что явно не так, и направить на путь истинный. Надеясь, что дальше вода сама русло себе пробьет. Но если чел упоротый, то сделать ничего нельзя. И ты тоже не задалбывай людей такого рода дискуссиями. Выбрал дорогу в жизни - хозяин барин. Но ни мы, и никто другой тебе помочь не в состоянии.

Гость
#30

А родители что думают на этот счет?

Гость
#31
Гость

А родители что думают на этот счет?

Раньше постоянно спрашивали, когда я уже с кем-нибудь познакомлюсь (а я не умею), сейчас в принципе под успокоились. Друзья говорят нужно просто брать и делать. Как будто это так просто

Гость
#33
Гость

Раньше постоянно спрашивали, когда я уже с кем-нибудь познакомлюсь (а я не умею), сейчас в принципе под успокоились. Друзья говорят нужно просто брать и делать. Как будто это так просто

"От отношений одни страдания и убытки, что для мужчин, что для женщин" и прочее в том же роде.
Тогда знакомиться, брать и делать нет смысла, будь оно хоть просто, хоть сложно.
Разруха не в клозетах, разруха в головах...
Признай для начала, что ошибался и нёс яростно редкостную пургу долгое время.

Гость
#34
Гость

"От отношений одни страдания и убытки, что для мужчин, что для женщин" и прочее в том же роде.
Тогда знакомиться, брать и делать нет смысла, будь оно хоть просто, хоть сложно.
Разруха не в клозетах, разруха в головах...
Признай для начала, что ошибался и нёс яростно редкостную пургу долгое время.

Таки чистая правда. Я не верю, что может быть иначе

Гость
#35
Гость

Таки чистая правда. Я не верю, что может быть иначе

Всё, уперлись в стену. Кирдык.

#36

К сожалению, современные реалии навязывают нам свои мнения, и мы, сидя в телефонах и гаджетах, на это ведемся.Почитала, что молодежи не нужны сейчас отношения, они живут в достатке, их все устраивает, жить для себя одного стало модным.
В вашем случае, вы, видя современных девушек и их запросы, элементарно боитесь отказа, и это нормально! Мужики, это нормально, когда вам отказывают! У 5 получишь отказ, а 6 согласится)через это нужно пройти, девушек тоже бросают)) но мы идем дальше) Сейчас очень много мемов как с девушками знакомятся, изучаем и вперёд!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: