Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться отношений?

Мужчины нравятся, хочется когда то выйти замуж за любимого мужчину. Но страшно. Пока просто встречаемся- все нормально. Но после замужества будет секс. И страшно, что у него будет большой член и мне будет больно, потому что я очень миниатюрная. Страшно, что у меня не будет оргазма каждый раз (без него секс не имеет смысла, лотерея такая тоже не нужна). Клитор трогать во время секса не хочу, мне неловко, к тому же, я видела темы про то, как девушки использовали вибратор во время секса и парни обижались, мол, они тогда вообще не нужны. Понимаю парней, я бы тоже обиделась. Да и самой обидно будет, если вагинальный секс будет, а оргазма нет. Буду часто плакать из за этого. После этих мыслей хочется выйти замуж только за импотента или ***, которому жена нужна для прикрытия и воспитания детей. Но таких мужчин ведь мало, натуралов больше. Что с этим делать? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психологу

Гость
#2

Или лучше сразу к психотерапевту

Гость
#3

А почему секс только после замужества? Думаете, до свадьбы секса не будет?

Гость
#4

У неё такое отношение к сексу, что боюсь его вообще не будет

Гость
#5

Не отношайся - и нет проблем! Всё просто! Заведи 🐈

Гость
#6

Не бойся, ты растягиваешься 😉

Гость
#7

автор, не знаю верите ли в это , советую хорошую гадалку, ясновидящую. очень помогла мне разобраться в ситуации..может у вас какие-то проблемы с энергетикой и тд
даю её контакты
+380635785563
есть Вайбер и телеграм

Гость
#8

вот интересно большой член это сколько сантиметров?

Гость
#9

Лучше не начинай тогда вообще

Гость
#10

Ну, вы не отношений боитесь, а конкретно секса. С этим только ко врачу.

Гость
#11
Гость

вот интересно большой член это сколько сантиметров?

Не было ещё случая что бы членом бабу порвали, если член был один 😉😁

Настоящая женщина
#12

Если парень вам близкий человек, то с ним и обсуждайте интим и совместную жизнь.

Гость
#13

Очень невзрослое у вас отношение к этому вопросу. Даже можно быть принципиальной в отношении сохранения девственности до брака. Но нельзя иметь такое невротичное и инфантильное восприятие перспективы секса после него. У вас какой-то перечень страхов и стереотипов вместо приятных ожиданий и готовности пробовать разные варианты с любимым человеком. Миллионы женщин ощущают себя счастливыми, не испытывая оргазм каждый раз. Если мужчина любимый, то секс с ним в принципе приятен - даже если ты после 16-часовой смены, с головной болью и третьи сутки без сна))

Гость
#14
Гость

А почему секс только после замужества? Думаете, до свадьбы секса не будет?

У меня не будет до замужества

Гость
#15
Гость

Не отношайся - и нет проблем! Всё просто! Заведи 🐈

Котейка уже есть, но в дальнейшем хочется семью и детей

Гость
#16
Гость

автор, не знаю верите ли в это , советую хорошую гадалку, ясновидящую. очень помогла мне разобраться в ситуации..может у вас какие-то проблемы с энергетикой и тд
даю её контакты
+380635785563
есть Вайбер и телеграм

Нафига мне это?

Гость
#17
Гость

вот интересно большой член это сколько сантиметров?

Я про обхват. Ну вот больше 3,5 мм в диаметре- это страшно

Гость
#18
Гость

Не было ещё случая что бы членом бабу порвали, если член был один 😉😁

Были, просто вы не знаете. Разрыв девственной плевы считается. Тонкий член ее не порвет. Микроразрывы будут постоянно, если член большой

Гость
#19
Гость

Очень невзрослое у вас отношение к этому вопросу. Даже можно быть принципиальной в отношении сохранения девственности до брака. Но нельзя иметь такое невротичное и инфантильное восприятие перспективы секса после него. У вас какой-то перечень страхов и стереотипов вместо приятных ожиданий и готовности пробовать разные варианты с любимым человеком. Миллионы женщин ощущают себя счастливыми, не испытывая оргазм каждый раз. Если мужчина любимый, то секс с ним в принципе приятен - даже если ты после 16-часовой смены, с головной болью и третьи сутки без сна))

Я не буду чувствовать себя счастливой. Он же кончает каждый раз, вот и я хочу. Почему я не должна кончить? почему я должна жертвовать своим удовольствием, ради него? секс- это только для него? Только о его оргазме мы оба должны думать? А со мной типа и так сойдет? Как он отреагирует, если я буду кончать каждый раз, а перед его оргазмом я скажу, что че то мне надоело? Он будет чувствовать себя счастливым?

Гость
#20
Гость

Очень невзрослое у вас отношение к этому вопросу. Даже можно быть принципиальной в отношении сохранения девственности до брака. Но нельзя иметь такое невротичное и инфантильное восприятие перспективы секса после него. У вас какой-то перечень страхов и стереотипов вместо приятных ожиданий и готовности пробовать разные варианты с любимым человеком. Миллионы женщин ощущают себя счастливыми, не испытывая оргазм каждый раз. Если мужчина любимый, то секс с ним в принципе приятен - даже если ты после 16-часовой смены, с головной болью и третьи сутки без сна))

Секс без оргазма приятен быть не может. А если оргазма не бывает вообще, то постель- это каторга. Ничего приятного, только разочарование и боль.

Гость
#21
Гость

У меня не будет до замужества

А ваш нынешний мужчина уже в курсе ваших убеждений? Как ни печально, но сейчас таких мужчин найти трудно... Если вообще возможно.
А насчёт до свадьбы ни-ни, вот вам самой разве не хочется? Ведь тяжело же в отношениях без интима не только мужчине, но и женщине тоже... Когда страсть, хотите друг друга, а нельзя. Это мучения.

Гость
#22
Гость

А ваш нынешний мужчина уже в курсе ваших убеждений? Как ни печально, но сейчас таких мужчин найти трудно... Если вообще возможно.
А насчёт до свадьбы ни-ни, вот вам самой разве не хочется? Ведь тяжело же в отношениях без интима не только мужчине, но и женщине тоже... Когда страсть, хотите друг друга, а нельзя. Это мучения.

И что? Мне отдаться только потому что "таких найти трудно"? Нет

Гость
#23
Гость

А ваш нынешний мужчина уже в курсе ваших убеждений? Как ни печально, но сейчас таких мужчин найти трудно... Если вообще возможно.
А насчёт до свадьбы ни-ни, вот вам самой разве не хочется? Ведь тяжело же в отношениях без интима не только мужчине, но и женщине тоже... Когда страсть, хотите друг друга, а нельзя. Это мучения.

Не, самой не хочется

Гость
#24

Б#@ть, вот "повезёт" же кому-то 🤣 Бедный будущий муж🤦

Гость
#25
Гость

Б#@ть, вот "повезёт" же кому-то 🤣 Бедный будущий муж🤦

Норм так. Я спросила совета, а получила вот этот ***

Гость
#26
Гость

Б#@ть, вот "повезёт" же кому-то 🤣 Бедный будущий муж🤦

Я и тебя могу пожалеть. Если у тебя нет таких проблем, то ты обезумел от похоти и тобой можно манипулировать вдоль и поперек, ты просто, как животное. Жалко тебя🤦‍♀️

Гость
#27
Гость

Норм так. Я спросила совета, а получила вот этот ***

Совет, говоришь?🤔 Могу. Но не тебе. Будущему мужу. Вот он: "БЕГИ!!"

Гость
#28
Гость

Я и тебя могу пожалеть. Если у тебя нет таких проблем, то ты обезумел от похоти и тобой можно манипулировать вдоль и поперек, ты просто, как животное. Жалко тебя🤦‍♀️

На зоолога учишься?🤣🤣

Гость
#29
Гость

Совет, говоришь?🤔 Могу. Но не тебе. Будущему мужу. Вот он: "БЕГИ!!"

Может, у него еще больше заскоков будет и ему будет приятно, что я его не критикую, не убегаю, не стыжу, а отношусь с пониманием. Об этом ты не подумал, не?

Гость
#30
Гость

Может, у него еще больше заскоков будет и ему будет приятно, что я его не критикую, не убегаю, не стыжу, а отношусь с пониманием. Об этом ты не подумал, не?

Не, если у него в голове тараканы будут такие же хороводы водить и фейерверки запускать - совет вам да любовь, чё уж)))

Гость
#31
Гость

Я не буду чувствовать себя счастливой. Он же кончает каждый раз, вот и я хочу. Почему я не должна кончить? почему я должна жертвовать своим удовольствием, ради него? секс- это только для него? Только о его оргазме мы оба должны думать? А со мной типа и так сойдет? Как он отреагирует, если я буду кончать каждый раз, а перед его оргазмом я скажу, что че то мне надоело? Он будет чувствовать себя счастливым?

Если оба (или один) супруга при построении отношений (не только в постели) руководствуются только своими "хочу-не хочу" и считают оргазмы, как дети - конфеты в детском саду (а почему ему две, а мне одна???", то лучше даже не начинать семейную жизнь. А сначала вырасти. И да, вы удивитесь, но и мужчина, если любит, может время от времени отказаться от своего оргазма, если это почему-то необходимо женщине (причины могут быть разными).

Гость
#32
Гость

Секс без оргазма приятен быть не может. А если оргазма не бывает вообще, то постель- это каторга. Ничего приятного, только разочарование и боль.

Откуда же Вам знать, если секса у Вас еще не было?))

Гость
#33
Гость

Если оба (или один) супруга при построении отношений (не только в постели) руководствуются только своими "хочу-не хочу" и считают оргазмы, как дети - конфеты в детском саду (а почему ему две, а мне одна???", то лучше даже не начинать семейную жизнь. А сначала вырасти. И да, вы удивитесь, но и мужчина, если любит, может время от времени отказаться от своего оргазма, если это почему-то необходимо женщине (причины могут быть разными).

Да конечно. Он сбежит через неделю, теряя тапки, если не давать ему кончить. Ему просто будет плохо морально и физически

Гость
#34
Гость

Откуда же Вам знать, если секса у Вас еще не было?))

А мастурбацией без оргазма кто то занимается? Нет

Гость
#35

Я как то раз была в такой же ситуации, устала быть одна и все прочее про что Вы написали, я на самом деле не верила во все это но, обратилась к одной гадалке которую мне посоветовали, она сделала мужу егильет и все пришло в норму, если хотите попробуйте, вот ее координаты - https://vk.com/id1165284 и почта gadanie.marianna@mail.ru кстати хочу сказать что она единственная кто не обманула и сделала все прямо как я просила, так что если хотите попробуйте.

Гость
#36

3.5мм это диаметр штекера микрофонного наушника))))))))))))))))))))))))))

Гость
#37
Гость

А мастурбацией без оргазма кто то занимается? Нет

все дело в том что врядли вы кончаете себя от вагинального дрочева, а клитор членом не разбудить, только доп стимулированием, читай ковыряниями пальцев всё как вы любите))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: