Гость
Статьи
Вернется ли ко мне?

Вернется ли ко мне?

из за ерунды разошлись, должны были увидеться - у него не получилось, я нормально отреагировала, на след день такая же фигня, написал " сестре плохо , не получится ", я обиделась и молчала до вечера, вечером написала, что все ок, просто сломался телефон, он промолчал, на след день написала, он ответил холодно, потом опять игнорил и сообщение и звонок сбросил . Молчали три дня. Сегодня написала ему, что хватит играть в молчанку, давай решать что то, он написал , что решать нечего. Сказал , мол " отношение ко мне и моей семье ясно, дальше нечего продолжать " , я объяснилась, но не стала уговаривать его быть со мной, сказала, что он не может нормально выстраивать отношения, поблагодарила за опыт и все. Не хочется расставаться, хотя понимаю, что быть с таким человеком очень сложно. Ваше мнение , отойдет и напишет в итоге или это точка ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, не знаю верите ли в это , советую хорошую гадалку, ясновидящую. очень помогла мне разобраться в ситуации..

Гость
#2

А как долго встречались? Были серьёзные отношения у вас или нет? Звучит будто хотел от вас отвязаться.

Гость
#3

Как я тебя понимаю, только у меня ещё хуже, он меня ещё и на деньги кинул, не знаю как быть

Гость
#4
Гость

А как долго встречались? Были серьёзные отношения у вас или нет? Звучит будто хотел от вас отвязаться.

Встречались недолго,3 месяца, но с его стороны и желание знакомиться с родителями / друзьями и своим всем про меня рассказал. Еще 5 дней назад говорил, что я одна единственная, а сегодня такой категоричный разрыв. Может время ему надо.,,

Гость
#5

я как парень заявляю! это все отмазки он тебя игнорит заканчивай с ним отношения

Гость
#6
Гость

Встречались недолго,3 месяца, но с его стороны и желание знакомиться с родителями / друзьями и своим всем про меня рассказал. Еще 5 дней назад говорил, что я одна единственная, а сегодня такой категоричный разрыв. Может время ему надо.,,

Вы даже не обиделись, а сказали ,что телефон сломался. Он все равно из этого решил устроить проблему. Если бы он был заинтересован в отношениях с вами, он бы нормально отреагировал. Не пишите ему больше, будет надо сам напишет

Гость
#7

очень часто встречающаяся мужская схема разрыва отношений - при"баться к чему-нибудь, чтобы слиться под девизом "я весь в белом, это ты в овне". не любят они сжигать за собой мосты - либо в молчанку сливаются, либо облив тебя с ног до головы, чтобы свой уход обелить

#8
Гость

Встречались недолго,3 месяца, но с его стороны и желание знакомиться с родителями / друзьями и своим всем про меня рассказал. Еще 5 дней назад говорил, что я одна единственная, а сегодня такой категоричный разрыв. Может время ему надо.,,

Если уже интим был то все ясно, забейте на него

Гость
#9

Он Вас технично слил.

Гость
#10

Он избавился так от вас

Гость
#11

Токсичное ярмо на шее.

Скорп
#12

Мамо привет

Скорп
#13

Скажи: я выросла такой, как ты мечтала.
Наслаждайся

Гость
#14

Если сестре реально было плохо, а вы даже не спросили, как она, то его обида ясно. Может, она от короны коней двинула

Гость
#15
Гость

Если сестре реально было плохо, а вы даже не спросили, как она, то его обида ясно. Может, она от короны коней двинула

Я вообще не понимаю людей, которые как клопы дома сидят годами: ни работы, ни социальных контактов, но зато такие запросы и претензии к другим людям. Желание обосрать

Гость
#16
Гость

Я вообще не понимаю людей, которые как клопы дома сидят годами: ни работы, ни социальных контактов, но зато такие запросы и претензии к другим людям. Желание обосрать

В инстаграмах то они успешные.
С розами, макияжем и устрицами

Гость
#17
Гость

В инстаграмах то они успешные.
С розами, макияжем и устрицами

Дом по 20 лет строят.
Знакомым Не обязательно объясняться, что ты до сих пор с мамой живешь.
Можно наврать, как обычно.

Гость
#18
Гость

Дом по 20 лет строят.
Знакомым Не обязательно объясняться, что ты до сих пор с мамой живешь.
Можно наврать, как обычно.

Они даже уехать никуда не могут начать полноценно жить и работать, потому что в голове мамкины опилки. (Человек никогда толком не работал, но всю жизнь с короной на голове)
Проще поддерживать всеобщую показуху, чем начать жить.

Гость
#19
Гость

Они даже уехать никуда не могут начать полноценно жить и работать, потому что в голове мамкины опилки. (Человек никогда толком не работал, но всю жизнь с короной на голове)
Проще поддерживать всеобщую показуху, чем начать жить.

И младший такой же издерганный
+ все ему кругом обязаны

Гость
#20
Гость

И младший такой же издерганный
+ все ему кругом обязаны

Достань звезду , докажи любовь.
Сцуко, да если человек вокруг тебя только прыгать будет, он в своей жизни ничего не добьется.
Тебе то поххуй, это понятно.

Как будто сказки Пушкина не читал про капризную бабку и разбитое корыто

Гость
#21
Гость

Достань звезду , докажи любовь.
Сцуко, да если человек вокруг тебя только прыгать будет, он в своей жизни ничего не добьется.
Тебе то поххуй, это понятно.

Как будто сказки Пушкина не читал про капризную бабку и разбитое корыто

Так обеспечивает пусть, если жпдный до внимания.
Или до денег тоже жадный?

Тогда точно тупик и мамкина юбка

#22

Автор,парниша тупо вас слил,забудьте о нем.Сам же звонки сбрасывал и игнорил,какие к вам претензии?))Вы должны были может еще примчаться на крыльях любви помогать его сестре?Или что значат его слова про ваше отношение к семье?🤔Сам-то он смотрю доxpeна заботливый,раз за три дня не поинтересовался,что с вами и где вы.Короче в топку его))

Гость
#23
Гость

Так обеспечивает пусть, если жпдный до внимания.
Или до денег тоже жадный?

Тогда точно тупик и мамкина юбка

Когда сидишь дома поколениями, взращиваешь огромных тараканов в бошке : страхи, комплексы, истеричность, подозрительность.
И все у тебя кругом виноваты

А ты иди на завод к станку, и мозги на место встанут. И детей к труду приучи, а не к ххххуйне всякой инстаграмной

Гость
#24

Обычно не возвращаются. Так что что сделано, то сделано. Люди расходятся и сходятся, это нормально. Просто найдите в себе силы уже забыть окончательно его!!!

Гость
#25
Гость

я как парень заявляю! это все отмазки он тебя игнорит заканчивай с ним отношения

Автор тупень и половая тряпка, так и будет его сообщениями и вопросами травить

Гость
#26

детский сад у вас, а не отношения

Гость
#27

Вы какая то инфантильная и эгоистичная. Даже не понимаете, что разошлись не из за ерунды. Если женщина обижается на то, что не получилось встретиться из за проблем в семье мужчины, то да, она показывает отношение к семье мужчины, да и к нему самому тоже, и по сути такая женщина не пригодна для серьезных отношений. Хотя это и в обратную сторону работает так же. Так что можете точно не ждать, что он как то отойдёт и тд, потому что накосячили вы, ещё и сверху накинули мол в нем проблема. И не важно пытался он вас слить или нет, потому что в любом случае в ситуации виноваты вы

Гость
#28

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: