Гость
Статьи
Как это объяснить

Как это объяснить

Встречались с парнем больше трёх лет, последнее время появилось чувство, что он отдалился и я засомневалась а может другая? Я очень переживала, ревновала и донимала его что не так, звонила часто, естественно на этой почве разругались и он меня заблокировал. Я два дня ревела, всем жаловалась, что он меня бросил перед праздниками. Но вопрос не в этом: пока были вместе я себя постоянно накручивала, если во время не отвечал на звонки или «забывал» телефон, ужасно боялась, что изменяет. Думать больше ни о чем не могла. Но через два дня как бросил: как рукой сняло, живу и не вспоминаю. Даже не жду позвонит или это конец. Что это? Это шок или я его разлюбила за два дня??? #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего с ним ты просто не чувствовала себе хорошо и сейчас когда вы расстались тебе просто стало легче без него

#2

Ну вообще вспоминаете и пишите об этом в форуме) скорее всего эмоции есть и сильные, надо дать им волю выйти и прожить это, не запрещать себе испытать весь спектр как говорится: орать, бить подушку, петь в душе, танцевать, рыдать..после этого скорее всего придёт апатия и грусть, и это тоже нужно будет прожить что бы сделать выводы. Не боитесь своих чувств

Гость
#3

Просто, закончился гормон.

Гость
#4
Гость

Просто, закончился гормон.

То, бишь на100πздел!

Гость
#5

у вас видимо такой был психологический дискомфорт от постоянного ожидания его измены что сейчас вас отпустило по полной. просто прошла эта постоянная боязнь. доверия не было в ваших отношениях.

Гость
#6
harmony778

Ну вообще вспоминаете и пишите об этом в форуме) скорее всего эмоции есть и сильные, надо дать им волю выйти и прожить это, не запрещать себе испытать весь спектр как говорится: орать, бить подушку, петь в душе, танцевать, рыдать..после этого скорее всего придёт апатия и грусть, и это тоже нужно будет прожить что бы сделать выводы. Не боитесь своих чувств

Я о том, что мы раньше если не ночевали вместе (я у родителей или ещё что), мы всегда вечером созванивались. И если он не выходил на связь, я жутко ревновала и выдумывала всякие ужасы. А сейчас вот я уже четыре дня не знаю где он и с кем, и я спокойна, не ищу способа проверить или пробиться сквозь блок

#7
Гость

Я о том, что мы раньше если не ночевали вместе (я у родителей или ещё что), мы всегда вечером созванивались. И если он не выходил на связь, я жутко ревновала и выдумывала всякие ужасы. А сейчас вот я уже четыре дня не знаю где он и с кем, и я спокойна, не ищу способа проверить или пробиться сквозь блок

Что вам давало это чувство ревности и напряжения в отношениях? Вы сами не стремились уже выйти из них?

Гость
#8
Гость

у вас видимо такой был психологический дискомфорт от постоянного ожидания его измены что сейчас вас отпустило по полной. просто прошла эта постоянная боязнь. доверия не было в ваших отношениях.

Спасибо! Да, наверное не было полного доверия из-за того, что он уходил уже раз на 2 недели. Потом сам обратно и пришёл, но для себя я решила, что это он с другой мутил что-то. Я его простила, но доверие сильно упало

Гость
#9
harmony778

Что вам давало это чувство ревности и напряжения в отношениях? Вы сами не стремились уже выйти из них?

Уходить я не пыталась, но мысли такие были. Уходил он и из-за этого доверие и пострадало. Может мне его внимания не хватало? все время казалось что ему на работе с клиентами интереснее общаться, чем со мной

Гость
#10

если тебе было бы ***, то не писала бы этот пост

Гость
#11
Гость

Просто, закончился гормон.

Про гормон это интересно, слышала такую историю

#12
Гость

Уходить я не пыталась, но мысли такие были. Уходил он и из-за этого доверие и пострадало. Может мне его внимания не хватало? все время казалось что ему на работе с клиентами интереснее общаться, чем со мной

Правильно) выговаривайтесь, плачьте, ругайтесь матом и тд, все лучше чем скрывать эмоции

Гость
#13

Самое главное - не пишите ему!!! А если оно всплывёт,то не отвечайте на эти вопли водоплясова. Пусть идёт нахрен.

маша
#14
Гость

Спасибо! Да, наверное не было полного доверия из-за того, что он уходил уже раз на 2 недели. Потом сам обратно и пришёл, но для себя я решила, что это он с другой мутил что-то. Я его простила, но доверие сильно упало

мужчины обычно в пустоту не уходят

маша
#15
Гость

Уходить я не пыталась, но мысли такие были. Уходил он и из-за этого доверие и пострадало. Может мне его внимания не хватало? все время казалось что ему на работе с клиентами интереснее общаться, чем со мной

у вас еще и неуверенность в нем была. в общем отношения у вас треснули к сожалению. что дальше будете делать?

Гость
#16
маша

мужчины обычно в пустоту не уходят

В этот раз я его просто достала своей ревностью. Хотя может и встретил кого. Дыма без огня не бывает.

Гость
#17
Гость

В этот раз я его просто достала своей ревностью. Хотя может и встретил кого. Дыма без огня не бывает.

Интуиция никогда не обманет. Забудьте это г

Гость
#18
маша

у вас еще и неуверенность в нем была. в общем отношения у вас треснули к сожалению. что дальше будете делать?

Пока назад не тянет. Всё-таки в отношениях меня много чего не устраивало, но я почему то боялась их разорвать. А сейчас думаю может к лучшему? Второй раз ушёл, значит не подходим друг другу

Гость
#19

Уже изменил скорее всего и тебя попустило

Гость
#20
Гость

Уже изменил скорее всего и тебя попустило

Он отжарил суч..ечку
Вставил ей и прокачал дырочку
Даааа! Я представила, как он её йобал!
И сама щас зашлась в оргазме, нежась в своих грёзах

Вика
#21

Это называется "ну его нахеp!"

#22

Тебе просто надоело🤷🏻‍♀️
Я тоже долго могу париться и убиваться, места себе не находить, если есть чувства. Но потом все проходит так же быстро , как и началось

#23

Потом будете ревновать следующего, и повторится все, как встарь: ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь...

#24
Черный принц

Потом будете ревновать следующего, и повторится все, как встарь: ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь...

Бессмысленный и тусклый свет

Гость
#25

Вы перегорели и исчерпали влюблённость уже давно.
В любовь она не переросла (ну не ревнуют, когда любят по-настоящему. Когда по-настоящему любят, переживают за чувства другого человека, а не свои).
Просто было страшно, как увольняться с надоевшей работы.
И вдруг оно раз и получилось.

Гость
#26

В общем, четыре признака свободного человека:
1) над ним (ней) тишина
2) небо, полное дождя
3) дождь проходит сквозь него (неё)
4) но боли больше нет
(ц) башорг

#27

Разлюбить за 2 дня невозможно. Возможно избавиться от зависимости, маскировавшейся под любовь. Радуйтесь свободе! ;-)

Гость
#28
Черный принц

Потом будете ревновать следующего, и повторится все, как встарь: ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь...

Она не умеет по другому.

Гость
#29
Риорина

Разлюбить за 2 дня невозможно. Возможно избавиться от зависимости, маскировавшейся под любовь. Радуйтесь свободе! ;-)

Она никогда его не любила.

Гость
#30
маша

мужчины обычно в пустоту не уходят

Да он шaрахаться теперь будет от всех женщин. И считать себя непригодным для отношений. Ведь он не сумел выдержать автора.

Зефирка
#31

Шизофрения она такая, нужно поаккуратнее быть и таблетки принимать вовремя.

Гость
#32
Гость

Она не умеет по другому.

Я думаю это зависит от человека. В предыдущих отношениях я чувствовала себя любимой и никогда не ревновала. Мне и в голову не могло прийти, чтобы он искал что-то на стороне. Я была на 100% уверена в человеке. А в этих отношениях не сложилось, не было уверенности, что я любима. Из-за моих комплексов или он и вправду не любил меня, этого пока не понимаю

Гость
#33
Гость

Уже изменил скорее всего и тебя попустило

Даже очень может быть. Нельзя бояться того, что уже случилось

Гость
#34
Гость

Я думаю это зависит от человека. В предыдущих отношениях я чувствовала себя любимой и никогда не ревновала. Мне и в голову не могло прийти, чтобы он искал что-то на стороне. Я была на 100% уверена в человеке. А в этих отношениях не сложилось, не было уверенности, что я любима. Из-за моих комплексов или он и вправду не любил меня, этого пока не понимаю

Если бы тебя любили в прошлых отношениях, то вы бы не расстались.

Гость
#35
Гость

Если бы тебя любили в прошлых отношениях, то вы бы не расстались.

Я сама ушла :)

Гость
#36
Гость

Я сама ушла :)

Не нравится когда вас любят? Тогда вы не любите себя.

Гость
#37

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: