Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться отношений???

Вроде хочу отношений, но как только парень начинает ухаживать,то я сразу ставлю огромную "стену" и начинаю искать отговорки....
все говорят типа :"время еще не пришло и бла-бла-бла..."
Конечно,с таким моим поведением оно никогда не наступит(((

15 ответов
Последний — Перейти
Ежевика
#1

значит понимаешь что не нагулялась еще и да если тебе до 20 лет ,лучше не начинай пока,я вот начала рано жить самостоятельной жизнью и уже жалею немного(((

Гость
#2

c возрастом пройдет, через 5-7 лет будешь сама на парней вешаться уже

Гость
#3

Автор, а вам сколько лет? Мне 21 и такие же проблемы((( Не могу никого близко подпустить.

MUM
#4
Гость

Автор, а вам сколько лет? Мне 21 и такие же проблемы((( Не могу никого близко подпустить.

Ваш текст

така ж тока 22... аж бесит уже... нихто не нравится....

Ольчик
#5

у меня подруга детства есть. И так получилось что я - молодая, да ранняя, а она всё время парней сторонилась. В итоге: нам по 26лет. Я второй раз замуж выхожу, а она даже мужчиной ни разу не целованная. А какой вариант лучше - каждый решает сам.

лапа
#6

а я все время думала, как можно жить с мужчиной? ходить в туалет когда он дома? спать, есть... это же очень стыдно!!! а потом как то само собой все получилось, просто когда встречаешь СВОЕГО человека это происходит естественно..............

Ан
#7

Автор, после расстования с парнем, с которым встречались 4 года, я стала такой же как вы! Вроде очень хочется родного человека встретить, но с другой стороны страшно, страшно что ОН меня снова обманет:(.Умом понимаю что так нельзя, сейчас даже поняла что уже упустила одного человека, ...

Гость
#8
Kitty007

Вроде хочу отношений, но как только парень начинает ухаживать,то я сразу ставлю огромную "стену" и начинаю искать отговорки....все говорят типа :"время еще не пришло и бла-бла-бла..." Конечно,с таким моим поведением оно никогда не наступит(((

не надо впадать в крайности, автор!!

несомненно нужно опасаться подлости, лицемерия, хамства и пр. гадких вещей, которые уже почти стали нормой жизни.

этим бравируют, выпячивают всю свою пошлость и просто не понимают иногда где хорошо и где плохо.

но посмотрите вокруг себя. может быть рядом с вами уже есть тот человек, который скажет вам "ты нужна мне", будет искренен с вами, не будет играть и ставить вас в неудобное положение, не будет оставлять вас наедине с вечным женским вопросом "что это значит??" или "почему он так со мной??".

если его НЕТ, то верьте, что вы встретите его...а как только увидите - дайте ему шанс и не стойте СТЕНЫ.

Гость
#9

стойте - стРойте

Гость
#10
Ан

Автор, после расстования с парнем, с которым встречались 4 года, я стала такой же как вы! Вроде очень хочется родного человека встретить, но с другой стороны страшно, страшно что ОН меня снова обманет:(.Умом понимаю что так нельзя, сейчас даже поняла что уже упустила одного человека, ...

это всё очень печально...НО...вашего человека вы бы не УПУСТИЛИ бы..

да и ОН не позволил бы так сделать..

гостья
#11
Ан

Автор, после расстования с парнем, с которым встречались 4 года, я стала такой же как вы! Вроде очень хочется родного человека встретить, но с другой стороны страшно, страшно что ОН меня снова обманет:(.Умом понимаю что так нельзя, сейчас даже поняла что уже упустила одного человека, ...

+1. только у меня парень погиб 1.5года назад. и новые отношения для меня заводить напряг

Kitty007
#12
гостья

+1. только у меня парень погиб 1.5года назад. и новые отношения для меня заводить напряг

Ваш текст

сочувствую Вам...

Kitty007
#13
Гость

Автор, а вам сколько лет? Мне 21 и такие же проблемы((( Не могу никого близко подпустить.

мне через месяц будет 20....многие говорят,типа "еще своего просто не встретила и бла-бла-бла", но я то знаю,что тут дело только во мне самой...а как изменить свое отношение к происходящему,я не знаю.....

Kitty007
#14
Гость

не надо впадать в крайности, автор!!

несомненно нужно опасаться подлости, лицемерия, хамства и пр. гадких вещей, которые уже почти стали нормой жизни.

этим бравируют, выпячивают всю свою пошлость и просто не понимают иногда где хорошо и где плохо.

но посмотрите вокруг себя. может быть рядом с вами уже есть тот человек, который скажет вам "ты нужна мне", будет искренен с вами, не будет играть и ставить вас в неудобное положение, не будет оставлять вас наедине с вечным женским вопросом "что это значит??" или "почему он так со мной??".

если его НЕТ, то верьте, что вы встретите его...а как только увидите - дайте ему шанс и не стойте СТЕНЫ.

я стараюсь себя уговаривать,что парни такие же люди и не укусят,не съедят....но каждый раз что-то внутри "тормозит", и начинается паника как побыстрее прекратить всё это.....

неужели,понадобится помощь психолога(((

жизнь проходит...и молодость тоже.......

Евгения
#15

Здравствуйте, мне 15 лет, и я ничего не могу поделать, я боюсь отношений, я вообще в последнее время стала бояться мужской пол, раньше я встречалась с мальчиками и все нормально было, дружила, флиртовала, добивалась, а сейчас стала ка бы называемая "стена" ничего не могу поделать. Мой друг очень меня любит, я ему отказывала 3 раза, он меня добивается, он мне готов все отдать, все сделать для меня, и он мне вроде нравится а страх снова калечит меня!!!! Что мне делать???? Я не могу понять что со мной происходит!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: