Гость
Статьи
Почему у мужчины …

Почему у мужчины пропадает желание заниматься сексом с женой?

Женщины, которые замужем 5 лет и более. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем? Поделитесь опытом. Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда муж избегает близости?

Sophia
270 ответов
Последний — Перейти
мики
#2

Когда жена становиться мамочкой, какой тут секс - с мамой не спят

Black Devil
#3
мики

Когда жена становиться мамочкой, какой тут секс - с мамой не спят

О_О Как это мамочкой?

#4
Ordo Grammaticus

Ну, если отмести всякие причины, типа "распустилась, не следит за собой", то есть одна универсальная причина - привычка.

И что женщине делать, чтоб она не стала привычкой? на Ваш мужской взгляд)

мики
#5

3 - а так... и хорошей мамочкой - дорогой ты поел, ты шарфик повязал, не забудь лекарства - ит.д.... так и плохой (ее обычно пилой называют)

во
#6

я мочалкой как тут выразились не стала, замечательно выгляжу, но вот секс действительно стал пресным, точнее не всегда желанным, бывает с работы приползешь, уже ничего не хочется, или на выходной лучше блин поспать....в итоге на 5 году жизни муж мне изменил, и вот тут я посмотрела со стороны, молодая семья, а уже как пенсионеры, на диванчике,кино посмотреть, чайку попить....а он то молодой мужик, ему нужно...в иторе простила я его, и теперь отрабатываю, на 100%...

во
#7

ссори, мамочкой...

мики
#9

4 - Считать, что совместное время для семьи - это только их быт, иногда друзья, иногда общее времяпрепровождение. А все остальное каждый должен иметь свое, должен иметь свою собственную часть жизни в браке. Свои хобби, встречи со своими друзьями, свои поездки.. Тогда людям есть чем делиться и есть чем быть интересными друг другу

Но в России, с закомплексованными по самые уши женщинами - это почти невозможно.... Для нее муж уехавший в командировку - это изменивший муж...

#10
Ordo Grammaticus

Женищне можно меняться периодически внешне :)

Ну, там, прическу, цвет волос одежду.



Есть и более комплексное решение, которое требует усилий от обоих людей - делать свою жизнь разнообразной. Та же женщина в новой обстановке воспринимается по-новому.

Вот честно..так и знала:) Я где-то даже читала, что типа надо имидж и стиль менять, так у мужчины на подсознательном уровне типа..эмм..возникает образ другой женщины как бы..так..))

#11
мики

4 - Считать, что совместное время для семьи - это только их быт, иногда друзья, иногда общее времяпрепровождение. А все остальное каждый должен иметь свое, должен иметь свою собственную часть жизни в браке. Свои хобби, встречи со своими друзьями, свои поездки.. Тогда людям есть чем делиться и есть чем быть интересными друг другу

Но в России, с закомплексованными по самые уши женщинами - это почти невозможно.... Для нее муж уехавший в командировку - это изменивший муж...

Это тоже знаю:)

Олеся
#12

у меня дежа вю

и тема и даже комменты - уже видела!!!!

#15
Ordo Grammaticus

Никакого образа другой женщины, просто чувство новизны.

Это важно, потому что главный убийца возбуждения - это привычность.

А у Вас есть жена? Был ли такой опыт и что реально помогает разнообразить семейную жизнь??

unАвтор
#16
Black Devil

О_О Как это мамочкой?

какой-то бред! Так что, после рождения ребенка нужно ставить крест на сексе???? Моему сыну 8 лет, секс у меня с годами стал только ярче.

Гость
#18
Sophia

Женщины, которые замужем 5 лет и более. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем? Поделитесь опытом. Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда муж избегает близости?

Может от того, что прочитанная книга становится не интересной. А вообще тут наверное заложены эволюционные замашки, мужчине ведь надо как можно больше потомства после себя оставить. И почему в России запрещено многоженство?

#19
Ordo Grammaticus

Да есть.

Опыт есть, что помогает - уже написал.

Спасибо за ответы)

Свидетельница из Фрязино
#21
unАвтор

какой-то бред! Так что, после рождения ребенка нужно ставить крест на сексе???? Моему сыну 8 лет, секс у меня с годами стал только ярче.

Не об этом речь, "мамочка" в другом смысле. Вы, видимо, поняли так, потому что вас это беспокоит. И причем здесь сыну 8 лет?

#22
Ordo Grammaticus

Был рад помочь :)

:) Я просто хотела убедиться, что права+услышать мнение мужчины по этому поводу.

#24
Brunetik

:) Я просто хотела убедиться, что права+услышать мнение мужчины по этому поводу.

Да лана. Дело не только в прическе. Всё намного сложнее. Стервой быть сложнее ))

Гость
#25
мики

Когда жена становиться мамочкой, какой тут секс - с мамой не спят

В точку))

#27
Ordo Grammaticus

Вы обратите внимание на вторую часть решения - менять не только себя, но и свою жизнь :)

Понимаю я всё с первого раза) Обратила внимание:)

#28
Нильсон

Да лана. Дело не только в прическе. Всё намного сложнее. Стервой быть сложнее ))

Тебя привлекают стервы?)

#29
Ordo Grammaticus

Всем чмоке в этом чяте, пойду гулять с сыном :)

Bye=)

Гость
#30

бедные женщины. думают как не стать мамочкой, стараются себя изменить через не хочу и так далее. а им всё пофигу )

Гость
#31

они не меняться не задумываются даже, не вас завоёвывать и стараться не надоесть

#32

я четырнадцатый год в браке и не всё всегда было идеально. и уходила, и уезжала, и ругались, и всё было. но что б он не хотел меня............ честно,я мечтаю об этом . потому что любви больше нет к человеку,а он как каждый Божий день пристаёт ((((( . совестно,но вот такой факт .

Гость
#33
Ordo Grammaticus

Всем чмоке в этом чяте, пойду гулять с сыном :)

Вали отсюда

#34
Brunetik

Тебя привлекают стервы?)

Тут важен не столько внешний облик, как внутреннее состояние

Гость
#35
Нильсон

Да лана. Дело не только в прическе. Всё намного сложнее. Стервой быть сложнее ))

ваще не сложно. просто с этим родиться надо а не тематические книжки зубрить.

Гость
#36

У меня подруга жалуется что секс пропал.Ей всего 25,мужу 28. У него есть любовницы,но разводиться не хочет.Раньше тоже изменял но и в семье секс было,теперь с ней он не может,но не уходит.

Что это может быть?

Я ей сказала,что как ни больно,но похоже он влюбился,поэтому теперь с ней не может.

А она надеется всё вернуть и всё задаётся вопросом"почему у них ничего нет?"....переживает.

#37
Нильсон

Тут важен не столько внешний облик, как внутреннее состояние

Я про это и спрашиваю)

Гость
#38

а муж то как надоел...одно и то же...

гость
#39
Ordo Grammaticus

Добавлю - не только привычность в женщине, но и привычность в жизни.

Например, если секс всегда на одном диване и всегда по одному и тому же сценарию, то пиши пропало.

у меня так (((( Я хочу другого, а муж диван и старый сценарий

Гость
#40

Нумда

#41
Brunetik

Я про это и спрашиваю)

Но, с такой женщиной жить не просто. Нервов надо очень много )

#42
Нильсон

Но, с такой женщиной жить не просто. Нервов надо очень много )

Согласна) Так тебе и хочется, и колется?)

#43
Brunetik

Согласна) Так тебе и хочется, и колется?)

Просто, это по теме отсутствия секса. А как у меня дальше в жизни будет - пока не знаю ))

#44

Выход один- завести любовника. Нежелание мужа- это его проблемы.

#45
_Буратино_

Выход один- завести любовника. Нежелание мужа- это его проблемы.

Как вариант, но не все готовы к возможным последствиям )

#46
Нильсон

Просто, это по теме отсутствия секса. А как у меня дальше в жизни будет - пока не знаю ))

Т.е. ты бы хотел секса со стервой?)

dangel
#47

ну вообще что за глупый вопрос. люди женятся не для секса, а чтобы детей рожать и воспитывать, иначе на хрена это затевать?

#48
dangel

ну вообще что за глупый вопрос. люди женятся не для секса, а чтобы детей рожать и воспитывать, иначе на хрена это затевать?

Люди женятся, потому, что хотят быть официально и всегда вместе. А детей уже потом планируют. Так что Ваш вариант катит только для браков по-залёту)

Гость пола М
#49
Brunetik

Нильсон

Просто, это по теме отсутствия секса. А как у меня дальше в жизни будет - пока не знаю ))

Т.е. ты бы хотел секса со стервой?)

Какого хрена ты устраиваешь ему допрос?! Вы же не в милиции))))

#50
Brunetik

Т.е. ты бы хотел секса со стервой?)

Отношений. Т.к. стерва это самостоятельная, умная и красивая женщина, которая не цепляется за мужиков и остается всегда немного чужой, то редко когда может надоесть.