Гость
Статьи
Затратный секс

Затратный секс

Парень сказал что у нас затратный секс. Вот так. Я в шоке.
Я заказываю в интернет магазине резинки чтобы подешевле, забираю их а он потом отдает деньги видимо его это не устраивает, хочет чтобы я это делала я так понимаю.

Он постоянно у меня ночует просыпается, можно сказать живёт со мной покупает только продукты. И после этих слов я такая злая, сказала значит ему что а таком случае у нас его совсем не будет.
Беременность от такого парня в случае чего не входит в мои планы. Даже на роды денег не наберёт, имеет кредиты к тому же. #финансы #секс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А ему привести Вас некуда?
Гость
#2
Получается что объединяет постель это не любовь а раскол в экономическом вопросе. Вы просто сожители по интересам. Любовь заканчивается там где начинается экономический сюжет
Гость
#3
Перестаньте с ним спать.Секс и должен быть затратным для мужчины.
Не надо спать с жадным
Гость
#4
Я бы выгнала.
Гостя
#5
Фу как ты себя не уважаешь что спишь с ним🤦
Саюри
#6
Пора прощаться - желаю Вам успехов в этом направлении.
Рик
#7
Сейчас с доходом у многих проблемы. Можно понять и простить. А заодно объяснить что срываться на тебя из-за того что мало денег не дело.
Форум: Секс
Всего: 72 443 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова