Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня на свидании

Предложила сама покататься по городу .не люблю рестораны и кафе. Ездили мы по красивым местами. Он остановился и говорит -пойдём пронуляемся . А на улице холодно. Мы катаемся уже час. И пора бы уже домой тк свидание затягивать не хочется.я говорю-ты знаешь, я с удовольствием но я устала сегодня
(Я правда устала и в такое время уже спать ложусь ). И мы сидим.смотрю.ничего не происходит .я говорю, давай уже поедем обратно, отвезешь меня. Тут он говорит- ну что ,пойдём прогуляемся?) И улыбается . Я немного опешила. Для меня это было странно . Я говорю да нет ,я же говорю я устала. Натянула улыбку а самой было не по себе. Он говорит ну пожалуйста, посмотри как там красиво.... (????) Занавес. Это вобще адекватно такой поведение? Никуда я конечно с ним не пошла . Потому что у меня немного дрож прошла по телу от такого поведения человека. Такое явление мне кажется отчасти какой то психиатрии. #отношения
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У вас скорее всего разные биологические часы. Он сова, ты жаворонок. Тебе спать надо, а у него разгар движухи начинается. На это тоже надо всегда обращать внимание. И такая, казалось бы, мелочь может разрушить отношения.
Гость
#2
псих какой-то. Проигнорировал ваше желание, сделал вид, что не услышал. Рекомендовала бы вам держаться от такого подальше. Мало ли, что в следующий раз он проигнорирует.
Гость
#5
Ну и не ходите больше с ним на свидания. Вы получили достаточно инфы, чтобы сделать выводы.
пипидастр
#6
Максим
Сообщение было удалено
вот именно. свидание заканчивали как принято, а этого погулять потянуло
#8
Поэведение неэтичное конечно.
Есть такой психологический прием - игнорирование сигналов партнера с продавливанием своей инциативы. Похоже.
Гость
#9
Он скорее всего подумал, что ты слиться хочешь. Но дальше он не подумал. С таким лучше ее общаться, тугой очень
Гость
#10
Мне кажется, психиатрия тут только у вас. На первую встречу с незнакомыми людьми нужно ходить днём и в людные места, а не кататься на машине. Тогда, представьте себе, страшно вам не будет и вы будете в безопасности.

В чём проблема была прогуляться или встретиться за чашкой кофе?

Да и судя по тому, что вы написали, человек просто хотел прогуляться по красивому месту
Гость
#12
сами делаем себя дешёвыми. Когда пишем первой. Когда подстраиваемся. Когда терпим «дозорных» мужчин, которые только проверяют «жива ли ты» — но ничего не предлагают. И ещё удивляемся, почему нас не ценят.
Есть книга, которая бьёт по этим иллюзиям: что значит «ценник» в отношениях, как не превратиться в бесплатное приложение к мужику, как правильно вести себя на сайтах знакомств, чтобы быть звездой, а не жертвой. И главное — как общаться так, чтобы инициативу проявляли они, а не мы.
Называется «Звезда Виртуала». В поиске легко найти. Читать тяжело, потому что узнаёшь себя. Но потом приходит облегчение: ты понимаешь, где именно теряла себя, и начинаешь возвращать уважение к себе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 720 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 38 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова