Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня при расставании и после

Ситуация такая. Встречались с парнем почти 3 года, из них год жили вместе (снимали дом). В последние полгода были частые ссоры в основном из-за его косяков. В итоге очень сильно поругались и я съехала от него к родителям, но не потому что хотела бросить, а потому что у меня папа заболел. Потом все нормально объяснила, а он чуть ли не плача сказал что ему все надоело, ссоры и прочее. В итоге я ему дала время подумать, отдохнуть и принять решение. По итогу он решил расстаться, но при этом сказал что хочет дальше зачем-то общаться.
Потом целый месяц не общался со мной и не торопился привезти мои вещи, свои запчасти из гаража забрать. Вещи в итоге привез по моей инициативе, да и то не все. Я попыталась поговорить с ним на тему отношений, а он завел пластинку «что мы расстались и ничего не будет». Потом снова перестал общаться со мной. Сейчас активно показывает счастливую жизнь в соц. сетях, хотя ранее никогда так не делал (если что я специально не слежу за ним, просто мы подписаны друг на друга).
Вопрос такой: что за странное поведение? Что ждать от него дальше? Почему если решил расстаться, то не обрывает все концы сразу? #отношения #расставание #поведение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если мужчина сказал, что расстались, значит расстались. Это у женщин нет означает может быть, а у мужчин все проще. Забудьте о нем, отпишитесь и отдохните немного. Полгода прожить в ссорах -тоже приятного мало.

Гость
#2

А что тут непонятного? Тебе сказали, что все, точка. Он уже счастлив. Без тебя. Забирай остаток вещей и живи дальше без него. Ничего странного не вижу.

Гость
#3

А вы почему так странно себя ведете? Зачем-то "подписаны" на бывшего в соцсетях, например. Вещи не приехали забрать, запчасти его в гараже тоже можно было собрать в коробку и отправить ему курьером.

Гость
#4
Гость

Автор, если мужчина сказал, что расстались, значит расстались. Это у женщин нет означает может быть, а у мужчин все проще. Забудьте о нем, отпишитесь и отдохните немного. Полгода прожить в ссорах -тоже приятного мало.

А я и не говорю, что он должен вернуться.
Просто странная логика, сначала говорит что расстались, но при этом предлагает дальше общаться, а потом сам перестает общаться. Смысл тогда предлагать общаться, если сам этого не делаешь?

Гость
#5
Гость

А что тут непонятного? Тебе сказали, что все, точка. Он уже счастлив. Без тебя. Забирай остаток вещей и живи дальше без него. Ничего странного не вижу.

Он предложил расстаться, я согласилась, при этом предложил общаться. Смысл этого общения?
Так я бы с радостью забрала вещи, но он не идет на контакт

Гость
#6
Гость

А вы почему так странно себя ведете? Зачем-то "подписаны" на бывшего в соцсетях, например. Вещи не приехали забрать, запчасти его в гараже тоже можно было собрать в коробку и отправить ему курьером.

А что тут такого? Он тоже на меня везде подписан и не отписывается.
Он привез вещи, но не все, хотя я просила привезти все.
Собрать целый гараж автозапчастей, включая колеса, мотор одна? Не смешите. Тем более это его вещи, ему надо пусть сам и забирает, а он особо то и не торопился.

Гость
#7
Гость

А я и не говорю, что он должен вернуться.
Просто странная логика, сначала говорит что расстались, но при этом предлагает дальше общаться, а потом сам перестает общаться. Смысл тогда предлагать общаться, если сам этого не делаешь?

Он просто эмоционально неустойчив или пока или вообще. Я тоже про бывшего как про мужчину ничего хорошего сказать не могу,как мужик он вызывает у меня агрессию, особенно когда пытается подкатить в шутку, я тоже отшучиваюсь в ответ , но на деле тааак бы втащила чтобы не встал . А так просто по делу общаться могу спокойно. В десна целоваться конечно не буду,но и блочить его не собираюсь.вообще плевать на его личную жизнь

Гость
#8
Гость

Он предложил расстаться, я согласилась, при этом предложил общаться. Смысл этого общения?
Так я бы с радостью забрала вещи, но он не идет на контакт

Да нет никакого смысла. Просто общение

Гость
#9
Гость

Он просто эмоционально неустойчив или пока или вообще. Я тоже про бывшего как про мужчину ничего хорошего сказать не могу,как мужик он вызывает у меня агрессию, особенно когда пытается подкатить в шутку, я тоже отшучиваюсь в ответ , но на деле тааак бы втащила чтобы не встал . А так просто по делу общаться могу спокойно. В десна целоваться конечно не буду,но и блочить его не собираюсь.вообще плевать на его личную жизнь

Ну он не разобравшись в ситуации предлагает расстаться, причем говорит это все со слезами на глазах. Я соглашаюсь, он предлагает просто общаться. Я согласилась, но никакого общения не было, он целый месяц молчал. Я потом просто забила на него и все.
Просто не ясны его действия

Гость
#10
Гость

Да нет никакого смысла. Просто общение

Не вижу смысла в общении с бывшем. У меня уже была такая практика в других отношениях, ничем хорошем это не кончалось

Гость
#11
Гость

Не вижу смысла в общении с бывшем. У меня уже была такая практика в других отношениях, ничем хорошем это не кончалось

С бывшими не надо общаться, это все равно что не давать зажить ране. Видимо, ему так легче от вас отвыкнуть, кто-то сразу отрубает все отношения, кто-то по частям. Не надо искать логику в чьёмто поведении, делайте как лучше и удобнее будет для вас.

Гость
#12
Гость

С бывшими не надо общаться, это все равно что не давать зажить ране. Видимо, ему так легче от вас отвыкнуть, кто-то сразу отрубает все отношения, кто-то по частям. Не надо искать логику в чьёмто поведении, делайте как лучше и удобнее будет для вас.

Истина

Гость
#13

а какие вещи не привез? ценные?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема