Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Стала общаться с парнем. Была взаимная симпатия. Пригласил в кино. Я согласилась. Сказал что ближе к выходным решим. В итоге молчит 3 недели. После первых выходных пожаловался, что нет интересных фильмов. За это время он меня уже перестал интересовать, слишком долго. Второй парень с работы 2 месяца со мной толком не общался. Потом на НГ корпоративе подошёл, мы разговаривали, в конце он вызвал мне такси за свой счет, проводил. После этого опять 4 месяца не общались. Вчера написал, что хочет добавиться в друзья в инсте. Мы пообщались в ватсапе. Сегодня опять молчит. Не понимаю поведение парней. То начинают активно проявлять интерес, то уходят в себя. Второй работает со мной в одном кабинете. Целый день сидит и молчит, как будто вчера ничего не было. #поведение

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичный случай со мной произошёл в Мадриде. Только вместо 3 недель было 4

#2

Попробуй ещё с третьим. Может повезёт.

Ашот
#3

Ha бирже фьючерсы полетели

Гость
#4

А че было-то? Ты его в инсту добавила, ты про это? Так это ниче не было называется

Автор
#5
Гость

А че было-то? Ты его в инсту добавила, ты про это? Так это ниче не было называется

Мы на корпоративе целовались ещё.

AiniRights
#6
Автор

Мы на корпоративе целовались ещё.

может он пьяный был,и это забылось. или он сам решил забыть , как будто это было ошибкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: