Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное поведение парня -иностранца с сз

Познакомилась с парнем , переписываемся на англ , говорит , что из Эстонии , русский не знает. По фото ну очень красивый , в жизни в вотсапе похуже Договорились за несколько дней встретиться , сказал , что у него будет интервью по работе и в выходные делал болтшой ресеоч , будучи в Москве , никуда не звал ., но в этот вторник мы должны были увидеться В понедельник написал , что интервью прошло хорошо , но ему нужно купить оборудование для работы и он срочно во вторник улетает за ним в Турцию . При этом шлёт мне сердечки , говорит о любви . Я вчера ему сказала , что хватит мне лапшу на уши вешать , в историю про оборудование не верю , и типа до свиданья . Он сказал , что в субботу точно увидимся и попросил встретиться его в аэропорту ( я конечно отказалась ) . Сказал, что живет в отеле For Srasons , я погуглила, там одна ночь стоит 1000 долларов примерно , это нереально , отель находится прямо на Красной площади практически ) когда я спрашивала , что у него за окном , сказал , что ничего не знает в Москве , не может сказать . Как -то все странно )
Ну и больше всего бесит , что постоянно пишет про любовь , что я его ( я его осаживаю , что мы не виделись , и то , ) что он пишет бред , он очень удивляется . И после того , как в Вотсапе поговорили , сразу вместе предложил жить
Я не понимаю , что за ерунда , где подвох , для чего ему это все ?
Гуглила его имя и фото , думала мошенничество какое -то , не нашла ничего

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Леночка
#1

Я бы тоже напряглась. Какой то псих и я бы наверное заблокировала .

Гость
#2

Да просто ссыт в уши. Повышает самооценку. Забейте.

Гость
#3

Раз он в России, пусть пришлет вам подарок, цветы, все что угодно.

Гость
#4

Перевод на карту. Проверьте его.

Гость
#5
Гость

Раз он в России, пусть пришлет вам подарок, цветы, все что угодно.

Кстати , классная идея , напишу ему , лол )

Гость
#6
Гость

Перевод на карту. Проверьте его.

А какой перевод на карту ? У него вижу что тел нерусский

Гость
#7

Жить хочет у вас,наверное

Гость
#8

я из Эстонии,вас разводит кто то...в Эстонии 80% населения знает русский...и если парень образован то должен его знать точно.
Все медики,школа полиции все учат русский.В средних школах уроки русского.
Парнь гонит.
Не эcтоха он.
спросите у него Miks sa valetad mulle koguaeg ? (зачем ты врешь мне всё время )))

Гость
#9

спросите из какого города он в Эстонии и спросите нравился ли ему президент Пингвин ?

Ульяна
#10

Попросите купить вам новый кроссовер
Если живет в отеле за 10000 долларов в день - не ход тогда выеппываться, пусть дарит и закрывает ваши кредиты.

Гость
#11
Гость

А какой перевод на карту ? У него вижу что тел нерусский

Кстати тел реально эстонский , я уже стала думать , что турок

Ульяна
#12
Гость

Кстати тел реально эстонский , я уже стала думать , что турок

Скорее всего
Так как прилипала ведут себя только турки

Гость
#13
Гость

Кстати тел реально эстонский , я уже стала думать , что турок

+372 ?

Гость
#14

сейчас не много эстох в России тем более по работе,крупные международные компании ушли и если среди них и были эстонцы,то тоже...более того у нас давит власть фирмы за сотрудничество с РФ...а детали/оборудование из Турции...ну это вообще так...😜
вот уволили дирижера Мустонена за концерт в одном из Российских городов.
гонит он.
к тому же эстохи они такие...ну показушные...не стал бы эстоха отель дорогой снимать,понимаете ...тихушники они.ну и цены в Москве такие что не потянул бы думаю ))) чай не президент )
скажите что вам нравится Kalev...прям очень ммм....если спросит что это то поймаете,-это шоколадная крупнейшая фабрика в Эстонии )

Гость
#15
Гость

+372 ?

Да))

Гость
#16

Позвоните в этот отель на ресепшн и спросите, живет ли там такой гражданин?

Гость
#17
Ульяна

Попросите купить вам новый кроссовер
Если живет в отеле за 10000 долларов в день - не ход тогда выеппываться, пусть дарит и закрывает ваши кредиты.

Она написала 1000, и платит думаю компания

Гость
#18
Гость

сейчас не много эстох в России тем более по работе,крупные международные компании ушли и если среди них и были эстонцы,то тоже...более того у нас давит власть фирмы за сотрудничество с РФ...а детали/оборудование из Турции...ну это вообще так...😜
вот уволили дирижера Мустонена за концерт в одном из Российских городов.
гонит он.
к тому же эстохи они такие...ну показушные...не стал бы эстоха отель дорогой снимать,понимаете ...тихушники они.ну и цены в Москве такие что не потянул бы думаю ))) чай не президент )
скажите что вам нравится Kalev...прям очень ммм....если спросит что это то поймаете,-это шоколадная крупнейшая фабрика в Эстонии )

Прикольно . Спасибо за идею про шоколад )
Написала про цветы , он ответил , что в аэропорт едет ( ну как бы что и требовалось доказать )
Но меня конечно *** про отель очень смущает ) и фотку мне кинул , фотка комнаты похожа очень на фото из этого же отеля , но в другой стране , думаю там дешевле , это у нас это очень пафосный отель . По профессии инженер по строительству , сказал , что интервью было в Exxon Mobil
В общем ничего не понятно )
Ну и вишенка на торте, у него ребёнку 4 года , ищет ребёнку маму ( мама его говорит, умерла ). Я не против детей , он говорит , что сыну нужна мать ( ну это понятно ) и уже сыну про меня сказал . Зачем ? Мы с ним знакомы неделю и не виделись еше даже
Че за тупость ?!

Гость
#19
Гость

Позвоните в этот отель на ресепшн и спросите, живет ли там такой гражданин?

Да я уже звонила , сказали , что без номера комнаты ничего сказать не могут )

Гость
#20

И еше попросил меня анкету удалить с сз , я б забила на него и продолжила дальше искать , но мне лень фотки восстанавливать и так далее
Но один шанс из тысячи , что парень нормальный и я перестраховываюсь )

Гость
#21
Гость

И еше попросил меня анкету удалить с сз , я б забила на него и продолжила дальше искать , но мне лень фотки восстанавливать и так далее
Но один шанс из тысячи , что парень нормальный и я перестраховываюсь )

поспрашивайте про Эстонию,откуда его предки,где родители живут в каком уезде ?сам в каком районе города живет... имя фамилию знаете ? у эстонцев часто немецкие фамилии и двойные имена.
спалится.на точной информации.
а так мне кажется он не в Москве,не в дорогом отеле.и он не эстонец.

прекрасный принц
#22

Да. Мозгоёб обыкновенный. Для чего надо? Для романтики)

Гость
#23
Гость

поспрашивайте про Эстонию,откуда его предки,где родители живут в каком уезде ?сам в каком районе города живет... имя фамилию знаете ? у эстонцев часто немецкие фамилии и двойные имена.
спалится.на точной информации.
а так мне кажется он не в Москве,не в дорогом отеле.и он не эстонец.

Он чёт наплёл мне , что до 7 лет жил в Техасе . Плюс у него акцент странный , не европейский , у европейцев довольно приятный акцент незаметный .. фио у него Henry Ballan , про район даже не знаю , что спрашивать , не разбираюсь )
Вообще вчера вспомнила , что Эстония была частью российской империи и местных чухонцами называли -)))

Гость
#24
прекрасный принц

Да. Мозгоёб обыкновенный. Для чего надо? Для романтики)

Да тупая романтика . нет ? какой -то незнакомой бабе писать , что ты ее любишь и что она твоя )
Никогда не понимала такого .. кто на такое ведётся вообще , меня лично слова без действий отталкивают

Гость
#25
Гость

Кстати тел реально эстонский , я уже стала думать , что турок

глупая. тебя мошенники разводят. номер телефона легко подменяется. еще оформи кредит на себя и переведи ему все деньги. а мы поржем.

Гость
#26

Это я автор , у мен вечно айпи меняется , не знаю почему , если интересно , напишу потом что дальше было , договорились в сб встретиться

Гость
#27
Гость

И еше попросил меня анкету удалить с сз , я б забила на него и продолжила дальше искать , но мне лень фотки восстанавливать и так далее
Но один шанс из тысячи , что парень нормальный и я перестраховываюсь )

в лучшем варианте он попросит тебя что-либо и ты расстанешься с н-ной суммой. в худшем - сама вылетишь в Эстонию и там твои следы потеряются. Молодая женщина на органы - более 700 тыс евро сейчас.

Гость
#28
Гость

я из Эстонии,вас разводит кто то...в Эстонии 80% населения знает русский...и если парень образован то должен его знать точно.
Все медики,школа полиции все учат русский.В средних школах уроки русского.
Парнь гонит.
Не эcтоха он.
спросите у него Miks sa valetad mulle koguaeg ? (зачем ты врешь мне всё время )))

Ой пропустила сообщение ваше )
Вот мне тоже кажется все русский знают , тем более ему 40 , при ссср еше учили русский .

Гость
#29
Гость

спросите из какого города он в Эстонии и спросите нравился ли ему президент Пингвин ?

Хах , прикол , почему я вообще сообщение пропустила . Ну он сейчас типа летит , вечером спрошу про президента , хорошая идея

Гость
#30
Гость

поспрашивайте про Эстонию,откуда его предки,где родители живут в каком уезде ?сам в каком районе города живет... имя фамилию знаете ? у эстонцев часто немецкие фамилии и двойные имена.
спалится.на точной информации.
а так мне кажется он не в Москве,не в дорогом отеле.и он не эстонец.

Даввйте я сегодня вечером спрошу , вы не уходите пожалуйста с сайта ) я отпишусь

#31

Это все настолько странно что я не знаю как комментировать. Есть ребенок, где мама - не знаю. Неделю знакомы - люблю навсегда. И последнее мне может быть понятно, потому что когда женщина привлекательна и проявляет ответный интерес, мужчины быстро теряют голову на время. Но вот первое вообще все очень странно. Ни подарков, ни цветов, ничего. Он что, менталитет русских женщин не знает? Пусть дарит что-то и создает о себе впечатление! Располагает женщину! А не «у меня ребенок 4 года, ты будешь его мамой». К тому же, где этот ребенок и с кем? 4 года это самый трешовый возраст когда за ребенком глаз да глаз.
Требуете от него фотографии, документы посмотреть, статус женат не женат, откуда родом. Вы имеете полное право на это коли он такие заявления осмеливается делать в вашу сторону. И пусть подарки дарит, я без фин.вложений ни одного мужика рассматривать не буду. А фотку он просит удалить потому что детный мужик с бездетной девушкой, уже не в его пользу очки. Да и не факт что он сам снял там свои фотки, может второй аккаунт есть. Да и сезон сейчас в Турции, столько наших женщин полетело туда, поехал небось на смотрины той которая ему приглянулась. А вы пока в запасе (если вдруг не спрыгните).

#32

Всегда! Всегда женщина должна думать о себе и о своих интересе.
Мужику ты если нужна, будь тот хоть папуас - он сам подстроиться чтобы не терять тебя. У меня с один западным мужчиной тоже общение, между нами разница во весь день и он даже режим дня под меня построил, просыпается в мое утро чтобы поговорить когда в него ночь. А Ваш пусть едет в аэропорт, а вы пока другого ищите! Не прогадаете!

Гость
#33
Гость

в лучшем варианте он попросит тебя что-либо и ты расстанешься с н-ной суммой. в худшем - сама вылетишь в Эстонию и там твои следы потеряются. Молодая женщина на органы - более 700 тыс евро сейчас.

да я больная что ли , деньги высылать ?) Я все ждала , когда он что-то такое попросит) Спросила, как он с эстонской картой в Москве живет ( ну это ж нереально) он сказал, что карту принимают. Я ответила, что у меня есть карта Казахстана и она не работает. Он сказал, что типа деньги не проблема, поможет) хз короче-) еще сказал, что компания квартиру ему снимет и зовет меня туда жить. При этом мы не встречались !

Гость
#34
SeaDream

Это все настолько странно что я не знаю как комментировать. Есть ребенок, где мама - не знаю. Неделю знакомы - люблю навсегда. И последнее мне может быть понятно, потому что когда женщина привлекательна и проявляет ответный интерес, мужчины быстро теряют голову на время. Но вот первое вообще все очень странно. Ни подарков, ни цветов, ничего. Он что, менталитет русских женщин не знает? Пусть дарит что-то и создает о себе впечатление! Располагает женщину! А не «у меня ребенок 4 года, ты будешь его мамой». К тому же, где этот ребенок и с кем? 4 года это самый трешовый возраст когда за ребенком глаз да глаз.
Требуете от него фотографии, документы посмотреть, статус женат не женат, откуда родом. Вы имеете полное право на это коли он такие заявления осмеливается делать в вашу сторону. И пусть подарки дарит, я без фин.вложений ни одного мужика рассматривать не буду. А фотку он просит удалить потому что детный мужик с бездетной девушкой, уже не в его пользу очки. Да и не факт что он сам снял там свои фотки, может второй аккаунт есть. Да и сезон сейчас в Турции, столько наших женщин полетело туда, поехал небось на смотрины той которая ему приглянулась. А вы пока в запасе (если вдруг не спрыгните).

кстати! про Турцию прямо хорошая версия !) очень похоже.. ну мне неудобно конечно фото паспорта требовать , как-то это грубо очень.
Думаю, может соцсети попросить ?
И еще 2 раза попросил меня его встретить в аэропорту в субботу ! Ради чего мне тащиться в аэропорт , чтобы встретить незнакомого мужика, который мне даже возможно и не понравится ! Нормальный чел вообще ?)
Ребенок сказал, что с няней в Эстонии.

Гость
#35
SeaDream

Всегда! Всегда женщина должна думать о себе и о своих интересе.
Мужику ты если нужна, будь тот хоть папуас - он сам подстроиться чтобы не терять тебя. У меня с один западным мужчиной тоже общение, между нами разница во весь день и он даже режим дня под меня построил, просыпается в мое утро чтобы поговорить когда в него ночь. А Ваш пусть едет в аэропорт, а вы пока другого ищите! Не прогадаете!

ой, это точно ) вы правы..

#36
Гость

да я больная что ли , деньги высылать ?) Я все ждала , когда он что-то такое попросит) Спросила, как он с эстонской картой в Москве живет ( ну это ж нереально) он сказал, что карту принимают. Я ответила, что у меня есть карта Казахстана и она не работает. Он сказал, что типа деньги не проблема, поможет) хз короче-) еще сказал, что компания квартиру ему снимет и зовет меня туда жить. При этом мы не встречались !

Собирайте о нем справки
Ооооооочень мутный чувак
Ну или настолько считает что вы сейчас легко разгонитесь и прыгните к нему

Гость
#37
Гость

глупая. тебя мошенники разводят. номер телефона легко подменяется. еще оформи кредит на себя и переведи ему все деньги. а мы поржем.

ну мб.... но я как раз очень осторожная ) мне все это странным казалось на первоначальном этапе уже.. Когда человек мне утром пишет, а потом как будто из вотсапа выходит и одна серая галочка почти целый день, мое сообщение не то чтобы не прочитано, а не получено.
Кстати ! сейчас подумала, что реально или номер подменный или вторая симка

#38
Гость

кстати! про Турцию прямо хорошая версия !) очень похоже.. ну мне неудобно конечно фото паспорта требовать , как-то это грубо очень.
Думаю, может соцсети попросить ?
И еще 2 раза попросил меня его встретить в аэропорту в субботу ! Ради чего мне тащиться в аэропорт , чтобы встретить незнакомого мужика, который мне даже возможно и не понравится ! Нормальный чел вообще ?)
Ребенок сказал, что с няней в Эстонии.

Странно
Просто до невозможности странно
Еле и в аэропорте его встреть - пошел наххой 🙄
Это он пусть тебя встречает и в рестик везет 🙄
Как с обслугой он с вами, ни разу не виделись, а в аэропорте его встреть, принцессу

#39
Гость

А какой перевод на карту ? У него вижу что тел нерусский

И что?
Заполняешь в тиньке заявку чз час подвезут карту,максимум на след утро.
Пополняешь ее и вуаля,готово.

Гость
#40
SeaDream

Странно
Просто до невозможности странно
Еле и в аэропорте его встреть - пошел наххой 🙄
Это он пусть тебя встречает и в рестик везет 🙄
Как с обслугой он с вами, ни разу не виделись, а в аэропорте его встреть, принцессу

да)) но я заметила , что такое есть у мужиков, которые ранее были женаты. Именно женщин как обслугу воспринимают, с бывшими путают видимо)
Я сказала, что вообще хочу нормальное первое свидание ) ну вроде договорились...хз с утра мне пишет, как он счастлив, что я его...я чуть в осадок не выпала...может мне надо с русскими встречаться , они хоть и сдержанные,зато если мужчина тебя любит, то с ним как правило все понятно)

Гость
#41
Гость

да)) но я заметила , что такое есть у мужиков, которые ранее были женаты. Именно женщин как обслугу воспринимают, с бывшими путают видимо)
Я сказала, что вообще хочу нормальное первое свидание ) ну вроде договорились...хз с утра мне пишет, как он счастлив, что я его...я чуть в осадок не выпала...может мне надо с русскими встречаться , они хоть и сдержанные,зато если мужчина тебя любит, то с ним как правило все понятно)

хотела написать ему, в смысле я твоя ? очнись, но попросила вместо этого цветы, но он под дурачка решил закосить, типа еду в аэропорт )

#42
Гость

да)) но я заметила , что такое есть у мужиков, которые ранее были женаты. Именно женщин как обслугу воспринимают, с бывшими путают видимо)
Я сказала, что вообще хочу нормальное первое свидание ) ну вроде договорились...хз с утра мне пишет, как он счастлив, что я его...я чуть в осадок не выпала...может мне надо с русскими встречаться , они хоть и сдержанные,зато если мужчина тебя любит, то с ним как правило все понятно)

Разводи на подарок и рестик, не разведется- шли нахх
Любящий жалеть денег на тебя не будет, тем более в первое время
А писать красиво мы понимаем он умеет, но не более
Как гриться «пи$деть не мешки ворочать»

#43
Гость

хотела написать ему, в смысле я твоя ? очнись, но попросила вместо этого цветы, но он под дурачка решил закосить, типа еду в аэропорт )

Задабривает тебя перед предстоящей встречей с Тамарой в Турции, чтобы ты не отваливалась и подождала, а еще лучше в аэропорте встретила

#44

В конце концов цветы элементарно и курьером можно заказать, это же так легко, было бы желание

Гость
#45
SeaDream

В конце концов цветы элементарно и курьером можно заказать, это же так легко, было бы желание

да да, вы правы )

Гость
#46
SeaDream

Разводи на подарок и рестик, не разведется- шли нахх
Любящий жалеть денег на тебя не будет, тем более в первое время
А писать красиво мы понимаем он умеет, но не более
Как гриться «пи$деть не мешки ворочать»

да ресторан мы выбрали, сказал, типа любой выбирай, деньги не проблема. Но мне деньги его не нужны, я сама зарабатываю хорошо,тьфу тьфу тьфу)

Гость
#47
Гость

И еше попросил меня анкету удалить с сз , я б забила на него и продолжила дальше искать , но мне лень фотки восстанавливать и так далее
Но один шанс из тысячи , что парень нормальный и я перестраховываюсь )

Если он нормальный и вы ему понравились, то последнее из-за чего он вас бросит - это то, что вы не удалите вашу анкету. Замуж выйдете - удалите:)

Гость
#48
Гость

Прикольно . Спасибо за идею про шоколад )
Написала про цветы , он ответил , что в аэропорт едет ( ну как бы что и требовалось доказать )
Но меня конечно *** про отель очень смущает ) и фотку мне кинул , фотка комнаты похожа очень на фото из этого же отеля , но в другой стране , думаю там дешевле , это у нас это очень пафосный отель . По профессии инженер по строительству , сказал , что интервью было в Exxon Mobil
В общем ничего не понятно )
Ну и вишенка на торте, у него ребёнку 4 года , ищет ребёнку маму ( мама его говорит, умерла ). Я не против детей , он говорит , что сыну нужна мать ( ну это понятно ) и уже сыну про меня сказал . Зачем ? Мы с ним знакомы неделю и не виделись еше даже
Че за тупость ?!

А ребенок с ним живет? Шлите нах. Пусть себе ищет тетку с детьми.

#49
Гость

да ресторан мы выбрали, сказал, типа любой выбирай, деньги не проблема. Но мне деньги его не нужны, я сама зарабатываю хорошо,тьфу тьфу тьфу)

Вот про это «хорошо сама» зарабатываю это ты себе оставь и никому не говори.
А мужиков только так проверяй, на сколько он платежеспособен и сколько он готовь тебе дать. В той же Турции за какую-нибудь носатую Раджмуль и то выкуп баснословный, за халявой особо прошаренные сюда едут.

#50
Гость

Если он нормальный и вы ему понравились, то последнее из-за чего он вас бросит - это то, что вы не удалите вашу анкету. Замуж выйдете - удалите:)

Да. Без шуток.
Нагло пусть ваша страница там висит.
Тем самым вы ему прозрачно дадите понять «я еще выбираю, в тебе,дорогой, я не уверена и мне недостаточно твоих «стараний» чтобы понять что ты это то что мне нужно». Чтобы он понимал что ему попыхтеть надо. А не попыхтит значит нужна так.