Гость
Статьи
Третий год сижу на СЗ …

Третий год сижу на СЗ с иностранцами, вот какие выводы сделала

В общем была у меня мечта с детства лет с 19 замуж выйти за иностранца. Искала я мужчину себе, лет в 21,22. Но тогда молодая была думала что не готова на брак. Сейчас мне 31, поняла что в РФ мне светит только печаль, и пошла я на сз. К слову парни неплохие тут попадались, но я их смело отшивала потому что знала вот иностранца сейчас найду.
Пошла я на сз с иностранцами, есть платные для мужчин, есть бесплатные.
Первое что отмечу, после регистрации вам полетит тысяча писем от индусов, пакистанцев, арабов из европы, турков само собой и тд и тп. Их мы отсеиваем это 90% контингента. Остаётся 10% "белых" людей. Так вот у этих 10% такой выбор женшин из украины, россии, белоруссии, казахстан, грузия, молдова и еще Филиппины и другие азиатские страны, что они просто перебирают женщин как перчатки, просто тусят там, после быстрого общения говорят приезжай ко мне, после этого снова на сайт. То есть женится для них даже речи не идет. То есть все население Снг плюс вьетнам и филипины и мексика распределены между этими 10% белых "адекватов" на сайте. Ни с одним я в итоге так и не встретилась в реале. Потому что нах им не надо. Один есть сейчас из Австралии хочет встречи и один латинос из сша тоже хочет, посмотрим. Они тоже очень странные и вызывают сомнения.

Автор
732 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Эка тя занесло.. а главное как долго!!!
Три года жизни на сайте!! Те заняться нечем?
🤪

Static X - Destroyer
#3

Ну а ты что хотела, на сз сидят те кто в реале не могут найти никого, а это уже показывает что с ними чтото не так, раз на месте они не котируются, либо нищие, либо с отклонениями.

[в тишине дискотек]
#4

Вывод: если сидеть и быть в поиске всю жизнь так можно и счастье свое потерять.

#5

Ну так пусть приезжают к тебе сами

Гость
#6

Странная мечта в 19 лет выскочить замуж ))

Иностранец иностранцу рознь. Вы притягиваете такой контингент мужчин, который и притягивали из стран СНГ. Скорее всего вы из себя ничего не представляете, так как ставите свои приоритеты изначально не правильно.
Хотите интересного, состоятельного и симпатичного мужчину? Соответствуйте! И да, за границей легче найти нормального, но и для этого вам надо быть не хуже.

Гость
#7
Xxxbmmi

Ну так пусть приезжают к тебе сами

Так им это нафиг не надо

Гость
#8
Гость

Странная мечта в 19 лет выскочить замуж ))

Иностранец иностранцу рознь. Вы притягиваете такой контингент мужчин, который и притягивали из стран СНГ. Скорее всего вы из себя ничего не представляете, так как ставите свои приоритеты изначально не правильно.
Хотите интересного, состоятельного и симпатичного мужчину? Соответствуйте! И да, за границей легче найти нормального, но и для этого вам надо быть не хуже.

Ну да да это проблема во мне, кривая, тупа пошла убьюсь. Ты и английского скорее не знаешь сидишь тут об иностранцах рассуждаешь

#9

Открою вам секрет - эти 10% белых мужчин с СЗ тоже неадекваты. Там нет адекватных в принципе. Адекватные себе в реале вполне способны женщин найти. Потому что у них есть работа, друзья, куда-то на отдых ездят. Мужчина годами не может себе никого найти, если он сидит в изоляции 24 часа и вообще никуда не выходит, или у него есть какие-то огромные недостатки.

#10
Гость

Так им это нафиг не надо

Ну это да

Гость
#11

Я тоже раньше сидела там меня много раз звали приехать к себе а я говорила у меня нету денег и мне скидывала а потом я их блокировала и искала других лохов

#12

А что удивляться? Такой же неликвид сидит там, что и у нас на СЗ. Если хочешь, то езжай в Австралию или куда там, и там знакомься. Контингент поменяется.

Гость
#13

Идея изначально глупая. Ни с одним иностранцем не может быть понимания до конца, всегда будут проблемы в общении

#14

Неправильная тактика. Вы перебираете среди тех, кто ищет русскую или из прочих кого вы назвали. А раз у них такая цель, то с ними явно что-то не так, местным они не нужны и используют вот такой последний шанс.
Надо искать среди тех, кто просто знакомится, если язык знаете то вперёд.

Валера-алкаш
#15

Найди негра с огроооомным уйем. И пусть он тебя им ийеббет

Гость
#16
Гость

Идея изначально глупая. Ни с одним иностранцем не может быть понимания до конца, всегда будут проблемы в общении

Ну не всегда))), замужем за греком(всю жизнь жил в Афинах) все прекрасно, менталитет такой же, понимание и уважение друг к другу

Гость
#17
Гость

Ну да да это проблема во мне, кривая, тупа пошла убьюсь. Ты и английского скорее не знаешь сидишь тут об иностранцах рассуждаешь

Одного английского и хорошей внешности не всегда достаточно, чтобы на вас обратил внимание интересный мужчина проживающий за границей.
Если вы самодостаточная, а я сомневаюсь, то покупайте билет езжайте сами за границу, посмотрите местность и уже там знакомьтесь. Вы же очевидно владеете языками любви.

#18

Если сайт платный для мужчин, представляете в каком они отчаяньи, раз платят чтоб познакомиться? Даже если позовёт к себе, будет постоянно тыкать, мол, вот я тебя к себе вывез, я молодец, а ты слушайся. Более того, они уверены что не сайту заплатили, а тебя купили на эти деньги и ты теперь будешь рабыня.
Надо знакомиться с теми, кто просто непринуждённо ищет знакомства параллельно с активной жизнью, а не сидит сутками на сз. На обычных сайтах типа баду. А дальше в общении надо заинтересовать, чтоб сам влюбился и приехал 😁

Гость
#19
[в тишине дискотек]

Вывод: если сидеть и быть в поиске всю жизнь так можно и счастье свое потерять.

счастье это мужик? ВЫ сейчас серьезно что ли?)

Гость
#20
Гость

Ну не всегда))), замужем за греком(всю жизнь жил в Афинах) все прекрасно, менталитет такой же, понимание и уважение друг к другу

Сами себя в этом убедили

#21

Выбери страну какая нравится, поставь себе местоположение этой страны. Тебя полайкает пара сотен мужиков. Ты потом лайкаешь тех кто нравится, у вас совпадает и они тебе напишут. Ведёшь переписки с 15 парнями, например. Про местоположение придумай что нибудь, например страна нравится и мечтаешь побывать, или каждый год там бываешь. Потом покупаешь тур и едешь туда на пару недель, на отдых для себя! И ходишь на свидания с теми, с кем переписывалась. Кто нибудь да западет)

#22
Вау🍷

Выбери страну какая нравится, поставь себе местоположение этой страны. Тебя полайкает пара сотен мужиков. Ты потом лайкаешь тех кто нравится, у вас совпадает и они тебе напишут. Ведёшь переписки с 15 парнями, например. Про местоположение придумай что нибудь, например страна нравится и мечтаешь побывать, или каждый год там бываешь. Потом покупаешь тур и едешь туда на пару недель, на отдых для себя! И ходишь на свидания с теми, с кем переписывалась. Кто нибудь да западет)

А если ни с кем не сложится, что маловероятно, то хотя бы весело проведёшь время и за их счёт погуляешь красиво 😁

Гость
#23
Вау🍷

Выбери страну какая нравится, поставь себе местоположение этой страны. Тебя полайкает пара сотен мужиков. Ты потом лайкаешь тех кто нравится, у вас совпадает и они тебе напишут. Ведёшь переписки с 15 парнями, например. Про местоположение придумай что нибудь, например страна нравится и мечтаешь побывать, или каждый год там бываешь. Потом покупаешь тур и едешь туда на пару недель, на отдых для себя! И ходишь на свидания с теми, с кем переписывалась. Кто нибудь да западет)

Вот это план ))) вы случайно не работаете менеджером проектов? Вам надо открыть свою контуру для знакомств ) во прибыль будет. Будуте Бизнес Вау!

#24
Гость

Вот это план ))) вы случайно не работаете менеджером проектов? Вам надо открыть свою контуру для знакомств ) во прибыль будет. Будуте Бизнес Вау!

Нет, я просто знаю тех, кто так делал, и уже свалили и вышли замуж.

Гость
#25

Автор, если вам 31 да ещё и с внешностью проблемы, то иностранцы ваш единственный шанс

#26

Думаю ,что спаведливые выводы Ваши .
1.На СЗ иностранок ищат те ,кто не может найти на месте . ( есть знакомые женщины в США и Канаде ,которые разочаровались в мужчинах на СЗ ,и надеятся только на чудо )
2 .Большим спросом у западных мужчин стали пользовпться филлипинки .( местные дамы стелиться не станут ) а эти девкшки выходя замуж и ноги моют , и "воду пьют " .Какие-то спецбрачные агенства подбирают ,брак официальный и детей рожают и чуть -чуть дегег родителям посылают ..Но муж в семье : Царь и бог )
3 .Искать мужчину из бывшего СНГ ?
Те ,кто после разводов ( часто) зарекаются снова в брак )) и но пообщаться -смогут .
4 .Мексиканцы любят жегщин из Украины и РФ ..Но с ними надо знать ,что и как .
У нас много знакомых смешанных пар ..Но и историй про несчатных невест, или как муж ребенка отобрал в Мексике достаточно ..
( в мескикансих мужских клубах наших девушек тоже полно ))
5 .Наверное ,все только через знакомых / друзей можно .
Иначе ? Общение -да .Поездки -да ,возможно .Но так ,чтоб замуж ????
Хорошо ,еслм без проблем обойдется ..
Приятельница в 60 замуж за немца вышла .30 лет была вдовой ,поехала к друзьям и познакомилась случайно ( Сразу замуж позвал )

Гость
#27
Гость

Сами себя в этом убедили

Ну вы точно лучше знаете про мои взаимоотношения с мужем ))), так что спорить с вами не смею )

#28
Гость

Сами себя в этом убедили

Да все люди одинаковые, абсолютно. Всем хочется человеческого счастья, менталитет будут схож всегда. если взаимопонимание будет в паре. Ничего сложного нет, когда есть любовь.

Гость
#29

На СЗ большинство неликвиды, которые никому не нужны. Ищут обслугу, рабыню, на шею которой можно залезть.

#30

Есть простая истина. Нормальный адекватный мужик не станет выписывать себе женщину из-за границы для создания семьи. Он и на месте себе найдет пару и избежит массы геморроя вроде риска побыть средством передвижения, культурных рисков и лишних финансовых затрат.
Поэтому получите либо искателя дешевого секса, либо потенциального абьюзера, либо абсолютно неликвидного чмошника, на которого местные женщины даже не посмотрят.
Шанс выйти замуж за адекватного иностранца есть только если вы с ним вживую познакомились, например, на отдыхе или по работе. А все чаты и службы знакомств - это не вариант.

Static X - Destroyer
#31
Вау🍷

Выбери страну какая нравится, поставь себе местоположение этой страны. Тебя полайкает пара сотен мужиков. Ты потом лайкаешь тех кто нравится, у вас совпадает и они тебе напишут. Ведёшь переписки с 15 парнями, например. Про местоположение придумай что нибудь, например страна нравится и мечтаешь побывать, или каждый год там бываешь. Потом покупаешь тур и едешь туда на пару недель, на отдых для себя! И ходишь на свидания с теми, с кем переписывалась. Кто нибудь да западет)

Таких полно, в итоге с русскими мужчинами там и встречаются 🤣

#32
Вау🍷

Неправильная тактика. Вы перебираете среди тех, кто ищет русскую или из прочих кого вы назвали. А раз у них такая цель, то с ними явно что-то не так, местным они не нужны и используют вот такой последний шанс.
Надо искать среди тех, кто просто знакомится, если язык знаете то вперёд.

Да это и неважно .
Он ищет ,если "невеста " далеко : " ок ,,приезжай " .( оплачивать дорогу ? Редко )
А уж брать на себя ответственность : брак ,гражданство ..всегда есть шанс " поматросит и бросит " .
Есть ( конечно ) единицы удач .Но при нынешней экономике-это из разряда чудес..

#33
Static X - Destroyer

Таких полно, в итоге с русскими мужчинами там и встречаются 🤣

А с русскими зачем? Надо переписываться только с теми, кто понравился. А русских в бан сразу.

#34
Liger

Да это и неважно .
Он ищет ,если "невеста " далеко : " ок ,,приезжай " .( оплачивать дорогу ? Редко )
А уж брать на себя ответственность : брак ,гражданство ..всегда есть шанс " поматросит и бросит " .
Есть ( конечно ) единицы удач .Но при нынешней экономике-это из разряда чудес..

Я знаю много живых примеров, что это работает.

Static X - Destroyer
#35
Вау🍷

А с русскими зачем? Надо переписываться только с теми, кто понравился. А русских в бан сразу.

С отдыхающими русскими, которые на сз не сидят вовсе 🤣🤣🤣

#36

Ещё как вариант, моя подруга полетела в Европу на языковые курсы на 3 месяца. Язык вообще не знала. Любила валяться в парке с книжкой, к ней постоянно подкатывали парни знакомиться. Один ей понравился и стала с ним на свидания ходить, но сказала секс только после свадьбы)) он через 2 недели ей сделал предложение. 😁

#37
Static X - Destroyer

С отдыхающими русскими, которые на сз не сидят вовсе 🤣🤣🤣

Да эти вообще не нужны

#38

В общем от сайта знакомств чуда ждать не нужно, его не будет. Искать на месте.

Гость
#39
Красотуля

Да все люди одинаковые, абсолютно. Всем хочется человеческого счастья, менталитет будут схож всегда. если взаимопонимание будет в паре. Ничего сложного нет, когда есть любовь.

Не бывает любви с человеком, которого ты не понимаешь

Гость
#40
Гость

Ну вы точно лучше знаете про мои взаимоотношения с мужем ))), так что спорить с вами не смею )

Количество смайликов всегда свидетельствует о том, что Вы и сами все понимаете, просто боитесь себе признаться

Гость
#41

Сейчас вообще очень четко видят, что рядовые европейцы просто ненавидят русских. Если иностранец согласится на такие проблемы, то только в том случае если он полный неликвид в своей стране

Static X - Destroyer
#42
Вау🍷

Да эти вообще не нужны

Я не говорю нужны они или нет. Я говорю что происходит.

Гость
#43

Автор, я 15 лет назад познакомилась на СЗ с белым американцем, перелопатив перед этим кучу г-на, вышла замуж и уехала в сша, где прожила 13 лет и совершенно точно могу сказать, что нормальных на СЗ нет. Я ходила на кучу встреч русских клубов на рубежом. Мой бывший муж не исключение. Мы довольно быстро развелись и со временем я вернулась в Россию. Знакомиться нужно на месте, в университетах, через какие то клубы по интересам, что на западе, что в России. Все удачные браки, которые видела-люди знакомились уже на месте, то есть женщина жила в сша, работала и познакомилась с мужем в Реале. Обычно те, кто знакомится на СЗ имеют серьезные отклонения, которых сразу не заметишь,хорошо маскируются, часто эти люди годами, если не десятилетиями катаются по странам бывшего снг за одну поездку посещая несколько женщин, это вид туризма такой с погружением в национальную среду и быт, с бонусом в виде интима с женщинами, которые там бы им не светили. Если планируете мигрировать, то большинство людей там живет в пригородах в городах типа нашей сельской местности, если любите жизнь в селе это подойдёт. Тоска, скукота, ограниченность, психбольной муж, а сейчас и агрессия по отношению к русским в целом. Зачем вам это?

#44
Static X - Destroyer

Я не говорю нужны они или нет. Я говорю что происходит.

Это вообще не имеет отношения к теме автора

Гость
#45
Гость

Количество смайликов всегда свидетельствует о том, что Вы и сами все понимаете, просто боитесь себе признаться

Муж с греции приехал в Россию, живем вместе 7 лет, 2 детей, свой дом, много земли, машины, почти не ругаемся, а если и ругаемся то мелкие ссоры, понимание и уважение друг к другу. Единственный минус это нежелание свекрови находится в хороших отношениях, но и тут муж на моей стороне. В чем мы друг друга до конца не понимаем ?

Гость
#46

Интересная информация, спасибо что поделились. Считаю, что общаться на СЗ - большой труд, морально высасывает.

Гость
#47
Вау🍷

Неправильная тактика. Вы перебираете среди тех, кто ищет русскую или из прочих кого вы назвали. А раз у них такая цель, то с ними явно что-то не так, местным они не нужны и используют вот такой последний шанс.
Надо искать среди тех, кто просто знакомится, если язык знаете то вперёд.

А где искать тех кто просто знакомится, и как это вообще?

Гость
#48
Гость

Одного английского и хорошей внешности не всегда достаточно, чтобы на вас обратил внимание интересный мужчина проживающий за границей.
Если вы самодостаточная, а я сомневаюсь, то покупайте билет езжайте сами за границу, посмотрите местность и уже там знакомьтесь. Вы же очевидно владеете языками любви.

Такие глупости вы пишете, н когда нельзя ехать первой к мужчине, никогда вообще

Гость
#49
Вау🍷

Выбери страну какая нравится, поставь себе местоположение этой страны. Тебя полайкает пара сотен мужиков. Ты потом лайкаешь тех кто нравится, у вас совпадает и они тебе напишут. Ведёшь переписки с 15 парнями, например. Про местоположение придумай что нибудь, например страна нравится и мечтаешь побывать, или каждый год там бываешь. Потом покупаешь тур и едешь туда на пару недель, на отдых для себя! И ходишь на свидания с теми, с кем переписывалась. Кто нибудь да западет)

Ууу, ну и ***, таких было у меня знакомств тысячи, никто там не поедет никуда, тем более в рф. Ну только если латинос какой нибудь или другие черные.

#50
Гость

Не бывает любви с человеком, которого ты не понимаешь

Это почему я не понимаю? Очень даже понимаю. За пять лет прожитых в Таиланде нашла кучу друзей, с общими интересами, прекрасно я их понимаю. Замуж нет, муж русский у меня, но всё остальное схоже, постоянно переписываемся, можем в гости приехать, не только мужики) Если Вы не живёте так, то не значит, что так не живут другие.