Гость
Статьи
Агрессивные мужчины на …

Агрессивные мужчины на СЗ. Мой случай

Сижу месяц на СЗ, из раза в раз повторяется одна и та же ситуация. (Не беру остальные примеры с адекватными или теми, кто неплох, но не в моем вкусе, или ничего дальше переписки не пошло) Пишет с виду красивый и ухоженный мужчина. Вот вчерашний пример. Начинаю приветливо общаться. И чуть ли не вторым-третьим вопросом он пишет: «на каком свидании секс?» Я отвечаю, что некорректный вопрос, ну и точно не на первом. Он разразился гневной тирадой, что «природа сделала так, чтобы уже на первой встрече самец спаривался с самкой» и если мол я этого не понимаю, то «ты тупая, и никому не нужна, я бы с тобой никуда не пошёл даже и цветов не дарил». Я ему ответила сухо- «не велика потеря, видимо, вас только секс в 39 лет интересует, лучше бы жену искали». Он мне бросил в след «я в разводе, жена как и ты, ТП, и ее мать такая же». И сегодня случай- пишет с виду нормальный мужчина. И третьим вопросом: «Готова приехать ко мне?» я ему : «с чего бы вдруг? У меня бюро интим- услуг?» и он мне : «а я бы даже ухаживать за тобой не стал, ты только для секса годишься, ты не для поэзии и романтики». Откуда столько голода у мужиков с СЗ? И почему они позволяют в адрес молодых и стройных, по настоящему красивых девчонок такое? Они меня лет на 15 старше, но льют грязь ни за что, причём! У меня обычный профиль, видно, что путешествую, хороша собой, худенькая, высокая. Халявщики ждут бесплатного секса? Так я с такими хамами и за деньги бы не стала. Да и то- ладно бы у меня были голые фото. Обычные с разных поездок и перелетов. Откуда такая ненависть с первых почти строк ко мне? #сз

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократите свою опись, хотя бы до Чехова. Читать лень.

Гость
#2

Они просто потроллить зашли, а вы всё сразу всерьёз и близко к сердцу😘

Гость
#3

Шлите подальше. Они хамят, потому что им никто не даёт. И не даст. Ведь они не умеют по- человечески общаться. У них замкнутый круг. Тоже такие в свое время попадались. Требуют немедленной встречи, если отказываешься, то тоже агрессия.
Это такая манипуляция. Давление и запугивание. Мерзкие они.

Гость
#4

1. Зачем ты общаешься с дядьками на 15 лет старше? Оставь их ровестницам.
2. Можно очень весело потроллить таких )))

Гость
#5
Гость

Шлите подальше. Они хамят, потому что им никто не даёт. И не даст. Ведь они не умеют по- человечески общаться. У них замкнутый круг. Тоже такие в свое время попадались. Требуют немедленной встречи, если отказываешься, то тоже агрессия.
Это такая манипуляция. Давление и запугивание. Мерзкие они.

Да, вы прямо в точку попали. Первый (вчерашний) вместо того, чтобы отстать после моего вежливого ответа, что не на первой встрече точно, не пожалел времени и очень много сообщений мне писал, и везде были слова «ты неправа», «ты ещё глупая, не понимаешь» и «твоя логика ошибочна, мужчина не будет ухаживать за той, кто не даст». Хотя лично я считаю, что наоборот- если дать сразу, то ценность девушки/женщины, увы, приблизится к нулю, а такой «Умный» сам же и сольётся

Гость
#6

После вопроса про то на каком свидании секс,говорите через 3-5 месяц,полгода. А смысл спать с первым встречным,зачем.
Перед сексом нужно сдать анализы на все инфекции и справки друг другу показать.
Также он перед сексом должен ухаживать и дарить подарки

Эдуард
#7

Дак а чо взять с быдла еще)). Сидит в гараже и пишет *** всякую). Обеспеченный и воспитанный мужчина такую шляпу писать не будет). Вот и все! ))

Гость
#8
Гость

1. Зачем ты общаешься с дядьками на 15 лет старше? Оставь их ровестницам.
2. Можно очень весело потроллить таких )))

Почему-то эти дядьки не хотят ровесниц. А мои сверстники хотят ещё моложе)

Кобеллино
#9

Ну это трэш. Сходу интересоваться сексом)) перепутали с феей тебя.

Интересно хоть кто-то соглашается на трах с незнакомым мужиком по фотографии?)

Гость
#10
Кобеллино

Ну это трэш. Сходу интересоваться сексом)) перепутали с феей тебя.

Интересно хоть кто-то соглашается на трах с незнакомым мужиком по фотографии?)

А ты своих бабцов второй свежести как находишь? Соглашаются?

#11

Приятный мужчина попался, ничего не скажешь)) Ему бы пролечиться сначала, а потом с людьми начинать разговаривать.
Не расстраивaйтесь, больных много, к сожалению

Гость
#12

Мужчина заходит на сз и осознает что там не женщины, а мусор, вот он и становится агрессивным

Кобеллино
#13

Вообще сайты знакомств это вариант изначально проигрышный. За неимением лучшего.

Кобеллино
#14
Гость

А ты своих бабцов второй свежести как находишь? Соглашаются?

Извинись за хамство потом поговорим)
А пока можешь меня ревновать как я к местным тёлочкам клеюсь

#15

Спермацитоз может?Никто не дает,на фею денег нет...Другой вопрос,почему после первого же неадекватного вопроса/предложения Вы продолжали общение,а не кидали сразу в ЧС?

Гость
#16
Кобеллино

Ну это трэш. Сходу интересоваться сексом)) перепутали с феей тебя.

Интересно хоть кто-то соглашается на трах с незнакомым мужиком по фотографии?)

Даже не с феей) он бы ни копейки не предложил за секс, он навязывал именно то, что я «должна дать на первой же встрече». А на мой отказ и замечание о некорректности выдал, что «тебя бы никогда никуда не пригласил бы и цветов не дарил».
Хотя по идее нормальный мужчина как раз и пригласит в кафе/кино, пообщается с девушкой, вдруг она ему сама не понравится и он ей? А ему видимо надо чтоб кто угодно с сайта ему обязан был дать. Просто так)

Гость
#17
Гость

Мужчина заходит на сз и осознает что там не женщины, а мусор, вот он и становится агрессивным

Мусор лишь у вас в голове. Есть много достойных добрых девушек. Жаль, мужчины уверены, что без единого ухаживания можно требовать секс у молодых незнакомок, а на отказ оскорблять и якобы «не больно то хотелось» 😆

Кобеллино
#18
Гость

Мужчина заходит на сз и осознает что там не женщины, а мусор, вот он и становится агрессивным

Мусор в голове у тебя.
Вам дуракам секс никто не должен, его ещё заслужить надо.

Гость
#19
Кобеллино

Вообще сайты знакомств это вариант изначально проигрышный. За неимением лучшего.

Подскажите, пожалуйста, где лучше всего знакомиться с парнями молодой девушке? Ну и вообще женскому полу. Вдруг мне только через 5-8 лет судьба найти)
В чем-то вы правы, так как от отчаяния туда пошла- переехала в новый город и никого здесь не знаю.

Кобеллино
#20
Гость

Даже не с феей) он бы ни копейки не предложил за секс, он навязывал именно то, что я «должна дать на первой же встрече». А на мой отказ и замечание о некорректности выдал, что «тебя бы никогда никуда не пригласил бы и цветов не дарил».
Хотя по идее нормальный мужчина как раз и пригласит в кафе/кино, пообщается с девушкой, вдруг она ему сама не понравится и он ей? А ему видимо надо чтоб кто угодно с сайта ему обязан был дать. Просто так)

😂 Ну надо сказать на фоне этого дурачка даже обычный вежливый парень будет выглядеть неплохо.

Гость
#21
Кобеллино

Извинись за хамство потом поговорим)
А пока можешь меня ревновать как я к местным тёлочкам клеюсь

Бык челябинский с радиоактивными яйцами)

Гость
#22
Мерцающая

Спермацитоз может?Никто не дает,на фею денег нет...Другой вопрос,почему после первого же неадекватного вопроса/предложения Вы продолжали общение,а не кидали сразу в ЧС?

Интуиция сразу сказала мне об этом. Я пожалела, что не кинула в чс сразу же

Гость
#23

Авторша,они и здесь то же самое глаголят,за редким исключением))Забей)))

Кобеллино
#24
Гость

Подскажите, пожалуйста, где лучше всего знакомиться с парнями молодой девушке? Ну и вообще женскому полу. Вдруг мне только через 5-8 лет судьба найти)
В чем-то вы правы, так как от отчаяния туда пошла- переехала в новый город и никого здесь не знаю.

Хороший вопрос.
Если бы я знал ответ)
Проблема в том что парни нынче пошли ссыкливые, лишний раз боятся подойти.)😄
Используй любой шанс быть на людях и флиртуй с теми кто нравится, может кто и познакомится из смельчаков 😄
Вообще общество виновато, сделали из обычного общения табу. Раньше как-то обходились без интернета вроде.

Гость
#25
Кобеллино

Хороший вопрос.
Если бы я знал ответ)
Проблема в том что парни нынче пошли ссыкливые, лишний раз боятся подойти.)😄
Используй любой шанс быть на людях и флиртуй с теми кто нравится, может кто и познакомится из смельчаков 😄
Вообще общество виновато, сделали из обычного общения табу. Раньше как-то обходились без интернета вроде.

Канов,перелогинься

Кобеллино
#26

Тот случай когда больше вреда чем пользы.
Маньяков один на миллион, зато теперь не комильфо стало просто подойти и заговорить с незнакомым человеком, сразу шарахаются как от прокаженного)) с этим надо заканчивать, а то девки от отчаяния уже идут искать любовь в ночные клубы.

Гость
#27
Кобеллино

Хороший вопрос.
Если бы я знал ответ)
Проблема в том что парни нынче пошли ссыкливые, лишний раз боятся подойти.)😄
Используй любой шанс быть на людях и флиртуй с теми кто нравится, может кто и познакомится из смельчаков 😄
Вообще общество виновато, сделали из обычного общения табу. Раньше как-то обходились без интернета вроде.

Какая разница, что было раньше. Это уже в прошлом. Новая эпоха. Новые реалии.
Я всегда знакомилась только в интернете. По клубам не шляюсь. Коллеги- табу.
На улице и через знакомых попадались только странные. А в интернете много интересных.

Кобеллино
#28
Гость

Бык челябинский с радиоактивными яйцами)

Не бык а кобель

Кобеллино
#29
Гость

Какая разница, что было раньше. Это уже в прошлом. Новая эпоха. Новые реалии.
Я всегда знакомилась только в интернете. По клубам не шляюсь. Коллеги- табу.
На улице и через знакомых попадались только странные. А в интернете много интересных.

Дефицит общения сводит до минимума саму личность человека. Начинают выбирать не человека живого а какую то абстракцию, тело, возраст, привычки.
А потом приходит чудо такое на встречу, которое двух слов связать не может.
поколение ЕГЭ)) Вот и попробуй с таким пожить.

Гость
#30
Гость

Да, вы прямо в точку попали. Первый (вчерашний) вместо того, чтобы отстать после моего вежливого ответа, что не на первой встрече точно, не пожалел времени и очень много сообщений мне писал, и везде были слова «ты неправа», «ты ещё глупая, не понимаешь» и «твоя логика ошибочна, мужчина не будет ухаживать за той, кто не даст». Хотя лично я считаю, что наоборот- если дать сразу, то ценность девушки/женщины, увы, приблизится к нулю, а такой «Умный» сам же и сольётся

Вы должны понять, что они просто хотят быстрее что-то получить. Они могут быть женаты и у них только один свободный день для измены. Или они командировочные. Им надо быстрее) остерегайтесь таких. Женатиков там много.и с фейковыми фото тоже.

Нормальные будут также нормально общаться и присматриваться и неспеша предлагать встречу.

Гость
#31
Кобеллино

Не бык а кобель

Носи рога с гордостью)

Гость
#32
Гость

Вы должны понять, что они просто хотят быстрее что-то получить. Они могут быть женаты и у них только один свободный день для измены. Или они командировочные. Им надо быстрее) остерегайтесь таких. Женатиков там много.и с фейковыми фото тоже.

Нормальные будут также нормально общаться и присматриваться и неспеша предлагать встречу.

Так и тетки там для секса.В основном.
Я никогда не была,но приятельницы/коллеги там себе йоппарей ищут,и быстро соглашаются.Потому как с этими СЗ начиналось все чинно,а скатилось к обычному секс-рынку

Кобеллино
#33

Все красивые женщины и мужчины давно ездят в машинах сидят где-то в офисах и возвращаются домой. В итоге место где мужчина может встретить женщину и познакомиться свелось за последние 20 лет к трём местам

Работа
Фитнес клуб
продуктовый магазин

Да и то уже доставка продуктов на дом скоро вычеркнет третий вариант) 😄
По итогу остался только интернет

Гость
#34
Гость

Так и тетки там для секса.В основном.
Я никогда не была,но приятельницы/коллеги там себе йоппарей ищут,и быстро соглашаются.Потому как с этими СЗ начиналось все чинно,а скатилось к обычному секс-рынку

При чем тут ваши тётки. Если мы разбираем поведение мужчин и причины такого поведения.

Гость
#35

НЕФТЬ 117,13

гость
#36

Стариканов в топку. Они уже поистаскались стали злы и циничны.

Гость
#37
Гость

При чем тут ваши тётки. Если мы разбираем поведение мужчин и причины такого поведения.

В том,что многое им позволено было изначально.Если бы СЗ котировались как площадка исключительно для серьезных отношений,то не так наглели.
Я уже тут писала,как с коллегой решили приколоться,-создали мужскую анкету с чужим фото.Женщины в основной своей массе,уже в переписке,намекали на встречу с продолжением, САМИ,одна только скромная попалась)

Гость
#38
Гость

В том,что многое им позволено было изначально.Если бы СЗ котировались как площадка исключительно для серьезных отношений,то не так наглели.
Я уже тут писала,как с коллегой решили приколоться,-создали мужскую анкету с чужим фото.Женщины в основной своей массе,уже в переписке,намекали на встречу с продолжением, САМИ,одна только скромная попалась)

Ну да. Опять женщина виновата, что *** ведёт себя как ***, потому что их дома не воспитали.

Кобеллино
#39
Гость

Так и тетки там для секса.В основном.
Я никогда не была,но приятельницы/коллеги там себе йоппарей ищут,и быстро соглашаются.Потому как с этими СЗ начиналось все чинно,а скатилось к обычному секс-рынку

Я вот одного не понимаю, как вы находите йобаря по паре фоток мутных и через 30 минут кофейных посиделок?) что вы за это время понимаете в человеке? На работу и то берут после тестов, 5-6 собеседований и резюме а тут доступ к любимой писичке открыть после того как кофе вместе выпили, даже не в ресторан сходили.

Гость
#40
Кобеллино

Я вот одного не понимаю, как вы находите йобаря по паре фоток мутных и через 30 минут кофейных посиделок?) что вы за это время понимаете в человеке? На работу и то берут после тестов, 5-6 собеседований и резюме а тут доступ к любимой писичке открыть после того как кофе вместе выпили, даже не в ресторан сходили.

У ФИО спроси

Гость
#41

Ненависть у них не к Вам, они ненавидят сами себя за собственную никчемность и эту ненависть они проецируют на людей, которые в их бедах не виноваты, например, Вы. Согласитесь, если человек в 39 лет ещё не обзавёлся семьёй да что там семьёй, даже постоянную девушку себе найти не может, значит он просто никчёмный и скорее всего ничего в жизни не добился, никому не интересен и не нужен, а часики то тикают время уходит, хочется чтоб как у людей было всё, а не получается вот и бесятся. Могу только посоветовать сразу таких блокировать.

Гость
#42
Гость

Ненависть у них не к Вам, они ненавидят сами себя за собственную никчемность и эту ненависть они проецируют на людей, которые в их бедах не виноваты, например, Вы. Согласитесь, если человек в 39 лет ещё не обзавёлся семьёй да что там семьёй, даже постоянную девушку себе найти не может, значит он просто никчёмный и скорее всего ничего в жизни не добился, никому не интересен и не нужен, а часики то тикают время уходит, хочется чтоб как у людей было всё, а не получается вот и бесятся. Могу только посоветовать сразу таких блокировать.

И вправду, успешному мужчине нет смысла вымещать злобу на первой попавшейся девушке. И писать «я бы тебя пешком домой за отказ отправил»

Успешный ценит своё время. А не сидит на сайте часами, уверяя, что «я тут ищу подходящую, а в этот момент имею путан».
Вот только меня на бесплатный секс уламывал 😂

Гость
#43

От недот₽@ха все злые и женщины и мужчины. Потому вам автор и хамят. С голодухи. Пытаются самооценку занизить и ахнуть на шару. Не надо таким ничего объяснять. Сразу в бан

Гость
#44
Гость

Почему-то эти дядьки не хотят ровесниц. А мои сверстники хотят ещё моложе)

Наверное потому что ровестницы умнее юных дам и таких дядек сразу ставят на место.

Гость
#45

Автор, таким не надо ничего отвечать. И не надо их блокировать. Пусть дальше пишут. Или не пишут. Не надо вступать во взаимодействие с такими людьми. Тренируйтесь на них. Учитесь властвовать собою, как говорил Пушкин.

Гость
#46
Гость

Сократите свою опись, хотя бы до Чехова. Читать лень.

Нормально автор все написала

Гость
#47
Гость

После вопроса про то на каком свидании секс,говорите через 3-5 месяц,полгода. А смысл спать с первым встречным,зачем.
Перед сексом нужно сдать анализы на все инфекции и справки друг другу показать.
Также он перед сексом должен ухаживать и дарить подарки

Вообще после этого удаляйте диалог

Гость
#48

Автор, что-то не то, думайте.. Мне 33 года + средняя внешность. Вообще никто в таком духе не пишет. Бывает, что тупят и односложно отвечают.. Вот такое да. Но никто не хамит и про секс не спрашивает.

Видимо, они думают, что вы эскорт. Вы очень красива? На фотках люксовая атмосфера?

Мужло подлое
#49

> Они меня лет на 15 старше, но льют грязь ни за что, причём!

😊

Гость
#50

Автор,как только поступает от мужика ТАКОЙ вопрос,начинайте сами этих п@даров троллить.
Он Вас спрашивает,готова ли приехать,а Вы ему:"А КАКОЙ ДЛИНЫ И ТОЛЩИНЫ У ТЕБЯ ЧЛЕН?
ВЫЛИЗЫВАЕШЬ ЛИ ТЫ ПОПКУ?
Я ЛЮБЛЮ,КОГДА МНЕ ПЯТКИ ВЫЛИЗЫВАЮТ,вот люблю и все.
Давите на них и смотрите на их реакцию,только надо это все делать тонко,без грубости,не вульгарно,распаляйте их воображение,пусть у него останется надежда на продолжение.
Пришлет фото члена,начинайте его,извините,обс@рать и глумиться,типа,а что такой маленький/страшный/мелкая головка/цвет какой то нездоровый/яйца стремные,дряблые и болтающиеся и т.д.😂
С ними только так и надо,зеркалить,по другому до них не доходит.
Развлечетесь и настроение себе поднимите,опытом обрастая.
То,что он там хочет,это сугубо лично ЕГО проблема,пусть др@чит до посинения,рука не отвалится.✊😉