Гость
Статьи
отношения или …

отношения или саморазвитие

девочки,не знаю,что делать.
рассталась с молодым человеком 4 месяца назад из-за того,что хотела побыть одна и заняться собой,но в итоге чуть ли не сразу встретила парня старше меня на 7 лет и как-то всё завертелось,закрутилось. Сейчас понимаю,что он очень мне нравится,таких отношений ещё не было никогда. Но настегают мысли,что опять же хочу саморазвиваться ,заняться только собой,мне 20 лет и понимаю,что ему скоро захочется семью,а мне не хочется. Но и расстаться и могу,так как люблю его,но и хочется заняться собой.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы почти за 4 месяца поняли что любите человека? )))
7 лет, разница огромная. У вас будут конкретно расходится интересы.
Считаю что +\- 4 года допустимы, но каждому своё.

ищу ищу
#3

Как вам отношения мешают заниматься собой? И что вы подразумеваете под модным словом саморазвитие?

Ева
#4
Гость

Вы почти за 4 месяца поняли что любите человека? )))
7 лет, разница огромная. У вас будут конкретно расходится интересы.
Считаю что +\- 4 года допустимы, но каждому своё.

Где разница огромная 🤦🏻‍♀️ 7 лет ? Норм , Чуть старше лучше, а не юноши пятиклассники одногодки , у двадцатилетних парней в голове ветер гуляет , лишь бы секс , комп , жрать , бухать , такое гав но . Жаль мою подругу, которая с таким мутит , и время тратит . Фу , … мне 20, мужу 29, 3 года вместе, общих интересов хороших много, путешествия, выезд на природу, море, спорт, фотография, и тд. Он много интересного знает.

Гость
#5
Ева

Где разница огромная 🤦🏻‍♀️ 7 лет ? Норм , Чуть старше лучше, а не юноши пятиклассники одногодки , у двадцатилетних парней в голове ветер гуляет , лишь бы секс , комп , жрать , бухать , такое гав но . Жаль мою подругу, которая с таким мутит , и время тратит . Фу , … мне 20, мужу 29, 3 года вместе, общих интересов хороших много, путешествия, выезд на природу, море, спорт, фотография, и тд. Он много интересного знает.

Подождите ещё 10 лет и тогда поговорим.
Но как уже сказала, каждому своё.

Ева
#6

Автор поражает 🤦🏻‍♀️ Саморазвитием те реально надо заняться, а то отсутствие мозга у автора бесит. Как отношения влияют на саморазвитие??? Есть они , или нет, если это здоровые отношения, и любовь, на таких приятных и позитивных чувствах ты спокойно можешь развиваться, даже ещё лучше. Они не помешают! Можно развиваться в отношениях, это так, для тупых ;)

Ева
#8
Гость

Подождите ещё 10 лет и тогда поговорим.
Но как уже сказала, каждому своё.

Видимо вы привыкли ждать и терпеть 🤦🏻‍♀️Ждите ) Великовозрастная , заросшая ЖКС и стереотипами женщина , жаль таких .

Мона
#10
Ева

Где разница огромная 🤦🏻‍♀️ 7 лет ? Норм , Чуть старше лучше, а не юноши пятиклассники одногодки , у двадцатилетних парней в голове ветер гуляет , лишь бы секс , комп , жрать , бухать , такое гав но . Жаль мою подругу, которая с таким мутит , и время тратит . Фу , … мне 20, мужу 29, 3 года вместе, общих интересов хороших много, путешествия, выезд на природу, море, спорт, фотография, и тд. Он много интересного знает.

вам жаль что она живет классной юной

Мона
#11
Ева

Где разница огромная 🤦🏻‍♀️ 7 лет ? Норм , Чуть старше лучше, а не юноши пятиклассники одногодки , у двадцатилетних парней в голове ветер гуляет , лишь бы секс , комп , жрать , бухать , такое гав но . Жаль мою подругу, которая с таким мутит , и время тратит . Фу , … мне 20, мужу 29, 3 года вместе, общих интересов хороших много, путешествия, выезд на природу, море, спорт, фотография, и тд. Он много интересного знает.

вам жаль что она живет классной юной жизнью - мне вот в таком случае жаль вас, вы не тратите вы живете как будто вам 35. тратит время - а ты его не тратишь? или все кто живут как-то по другому тебе их жаль они время тратят, ты ТАКАЯ ТУПАЯ

Гость
#12

Боюсь спросить: отношения и "саморазвитие" несовместимы? И еще: нет ли тревоги, что как "саморазовьетесь", уже не с кем будет отношения строить? Так до старости и будете саморазвиваться?)))))))))))

Мона
#13

думаю автор хотела сказать всем что она хотела бы пожить одна и в свое удовольствие. хотела бы найти себя, отучится и уже потом в самодостаточном состоянии готова искать партнера. и это похвально! вот эти пазлики что вцепились друг в друга не понимают что они проживают не свою жизнь а жизнь ну типа рода.. они не раскрыли себя в 70% случаев. и потом в 30-40 лет у них едет крыша. куда спешить! вам 20! вы этой семейной жизни и отношений еще насмотритесь.

Автор
#14
Мона

думаю автор хотела сказать всем что она хотела бы пожить одна и в свое удовольствие. хотела бы найти себя, отучится и уже потом в самодостаточном состоянии готова искать партнера. и это похвально! вот эти пазлики что вцепились друг в друга не понимают что они проживают не свою жизнь а жизнь ну типа рода.. они не раскрыли себя в 70% случаев. и потом в 30-40 лет у них едет крыша. куда спешить! вам 20! вы этой семейной жизни и отношений еще насмотритесь.

именно это и имела ввиду) а то все вырвали слова из контекста и все))
спасибо ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: