Гость
Статьи
Парень разленился. Что …

Парень разленился. Что сделать?

Всем привет!
Мы с моим парнем одногодки, обоим по 23 года. Живем вместе уже два года.
Мой парень немного неряха, а я наоборот. Но я всегда относилась к этому с пониманием, особенно в самом начале совместной жизни.
Но одно событие подтолкнуло меня задуматься: а так ли должно быть все?
Я уезжала на отдых почти на две недели. Квартиру оставила в порядке и хоть не идеальной, но чистоте.
Приехав после отпуска, первым делом я зарыдала. Да, именно расплакавшийся и сопливой меня увидел мой парень. Квартира превратилась в помойку, за все время он не сделал ничего- грязь, грязь и грязь.
Я первый раз уезжала на такой срок и когда ехала обратно с отпуска, предполагала, что может быть грязно, но не настолько. Он даже цветы мне не подарил, чтобы хоть как-то это сгладить.
На все мои вопросы почему он отвечал, что много работал и не успел.
Но на это уходит не так много времени, это не какой-то тяжкий труд. Но все мои слова воспринимались как делание мозгов, сопровождаемое недовольством с его стороны.
После того, как я проплакалась, он сказал, что ему нужно на работу завтра ( работает только летом) и потом к другу на ДР, поэтому он не успеет ничего сделать и я должна буду сама все помыть, ну или вообще могу ничего не делать( с претензией). А ночью перед сном я услышала: лучше бы, чтобы ты не приезжала и сейчас он звонит и просит помочь и хотя бы помыть посуду. Я отказываюсь и он говорит мне вообще не приезжать больше.
В общем и целом, я разочарована. Забыла уточнить, мы живем в его квартире.
Я люблю его, но в этот раз «сие чувство меня покинуло» и заставило посмотреть на него другими глазами. Как поступить?Уйти, ничего не сказав и оставить его с этой грязью? Или помочь, но перешагнуть свою гордость?

Мда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тя парня.
Конец рассказа.

[в тишине дискотек]
#2

Ты хочешь жить со свиньёй или с тем кто хотя бы может помыть посуду? Так и будешь всю жизнь за ним убираться, а на твои просьбы "убрать за собой" будешь получать оправдания "я не успел и не делай мне мозги"

#3

Пусть деньги даёт на уборщицу и все.

Гость
#4

Только введение телесных наказаний. Желательно розги. Пусть ревёт как строптивая девка.

Мда
#5
Гость

Нет у тя парня.
Конец рассказа.

Похоже, так и есть.
Я была оповещена о том, что он хочет жить один)

Ева
#6

Бросать такого ленивого дурня 🤦🏻‍♀️Искать нормального!!! И самой быть нормальной!!! Мне тоже 23, однако сопли пускать, плакать, и жалеть себя как вы в теме, это капец )
У меня мужик и работает, и по дому помогает, и готовит, делаем всё вместе, у кого время есть, но чтоб грязь, ни за что, вы же люди, а не свиньи.
Вывод : вы оба слабохарактерные тряпки, мальчика нежного такого лучше бросить, себя в порядок привести, и голову тоже, не реветь из-за грязи, устроенной др человеком, и найти нормального мужика

Мда
#7
Ева

Бросать такого ленивого дурня 🤦🏻‍♀️Искать нормального!!! И самой быть нормальной!!! Мне тоже 23, однако сопли пускать, плакать, и жалеть себя как вы в теме, это капец )
У меня мужик и работает, и по дому помогает, и готовит, делаем всё вместе, у кого время есть, но чтоб грязь, ни за что, вы же люди, а не свиньи.
Вывод : вы оба слабохарактерные тряпки, мальчика нежного такого лучше бросить, себя в порядок привести, и голову тоже, не реветь из-за грязи, устроенной др человеком, и найти нормального мужика

Чтобы прояснить мои сопли и слёзы: я плакала не из-за грязи, а из-за того, какое ко мне отношение. Мою маму папа всегда встречает с цветами и шампанским.

Я рада за вас, счастья и любви)))

#8

Введите розги. Не помыл посуду - 20 розог лёжа на лавке, не вымыл пол - 50, не полил цветы -5, не вынес мусор- 10. Наказания суммируются.

Ева
#9

Кста, если хочешь быть у него вечной Золушкой, прощай, помогай, оставайся с этим куском г , поженитесь, дети пойдут, вся хата будет на тебе, и двое детей, ребёнок и мужик , хотя твоего мужиком назвать нельзя 🤦🏻‍♀️ Он не изменится, такие ситуации будут постоянно , нервы свои только потратишь зря , и время

Ева
#10
Мда

Чтобы прояснить мои сопли и слёзы: я плакала не из-за грязи, а из-за того, какое ко мне отношение. Мою маму папа всегда встречает с цветами и шампанским.

Я рада за вас, счастья и любви)))

Плакать из-за такого отношения имбицила , тоже , такое себе 🤦🏻‍♀️

Гость
#11
Принцесса

Введите розги. Не помыл посуду - 20 розог лёжа на лавке, не вымыл пол - 50, не полил цветы -5, не вынес мусор- 10. Наказания суммируются.

Но и возможность искупить чтобы была. Какие-нибудь унизительные услужения.

#12

"просит помочь и хотя бы помыть посуду. Я отказываюсь и он говорит мне вообще не приезжать больше"
Очевидно, вы нужны были только как прислуга. Как нужно себя не любить и не замечать очевидных вещей? Он же даже не скрывает этого.

Мона
#13

у вас ужасный парень. я думаю вам надо собрать свои вещи и уйти и еще что-нибудь раскидать там и разлить что бы показать как больно он вам сделал. и просто поменяйте номер телефона. и не знаю у вас есть где жить? идите на работу и поменяйте что-нибудь в жизни. сделайте что-нибудь для себя. Если ты останешься - считай ты уборщица, на чувства которой ***.

Гость
#15

Ньет у тьебя парня. Ты есть маленькая пистунишка, мы тебя за это будем немношко фешать, йа-йа, натюрлих...

Василий
#16

Нельзя так врать. Если любишь, то счастье прибрать за ним, обеспечить ему жизнь в чистоте.

Мда
#17
Василий

Нельзя так врать. Если любишь, то счастье прибрать за ним, обеспечить ему жизнь в чистоте.

По-моему, это смешно. Человеку 23 года, а он за собой одну тарелку в день помыть не может?
Или мне надо было каждый вечер возвращаться и мыть за ним??

Гость
#18

минет исправит проблему

#19
Гость

Но и возможность искупить чтобы была. Какие-нибудь унизительные услужения.

Пусть одевает форму горничной с кружевным фартучком.

Гость
#20

Я с таким 10 лет прожила. И могу сказать что за таким бытовым свинством скрываются другие неприятные черты характера. Выше вам уже сказали что если будете с таким жить вы его не измените. Никак. Без вариантов. Только вечно недовольной будете. А он будет считать что вы ему по мозгам ездите без причин. Эта лень и бездеятельность будет во всем что не касается напрямую его удовольствия. Все проблемы вы будете решать в одиночку. А ему напрягаться будет "некогда". Ни ради вас ни ради ребенка. Надо вам такое? Поверьте, есть заинтересованные мужчины, которые любят что то делать своими руками, которым не лень приготовить любимой женщине ужин, которые умеют поддерживать чистоту и порядок. С таким вы почувствуете себя женщиной и вам приятно будет о нем заботиться. А с вашим нынешним (а лучше бывшим) вы будете обслугой и мамкой для него, только вечно недовольной и ворчливой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: