Гость
Статьи
Вопрос к тем, кому …

Вопрос к тем, кому изменяли..

Добрых времени суток, дорогие друзья.
Любила я очень сильно мужчину, сейчас мои чувства не понятны после его признания в измене , спасибо ему за правду, вместе практически 5 лет , и такая *** узнается от него. Плюс ко всему, презики и игрушки нашла в машине, мы таким не пользовались.
Кроме чувства ненависти,что я его ненавижу, не испытываю , редко могу проявить любовь к нему, узнала все не давно. Как вы переживали эти чувства, что делали, как долго отходили от всей ситуации, и остались ли вы вместе? #отношения #измена

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все что нас не убивает, делает нас сильнее. нормально пережил - собрал ее шмот и отправил к маме. занес в чс и через пол-года забыл как страшный сон. она пробовала пробиться через 7!!! лет, попытка оказалась неудачной.

Гость.
#2

Если сейчас от него не уйдете, то вместе вам не быть.

Гость
#3

«Спасибо ему за правду» 😂😂😂
Ему видимо вообще пох на твою реакцию, а может и вообще надеялся, что после этого свалишь. 5 лет мутозит тебя, гуляет и изменяет и ничего более не предлагает. Удобненько))

Гость.
#4
Гость

«Спасибо ему за правду» 😂😂😂
Ему видимо вообще пох на твою реакцию, а может и вообще надеялся, что после этого свалишь. 5 лет мутозит тебя, гуляет и изменяет и ничего более не предлагает. Удобненько))

Вы думаете удобно жить с ненужной теткой? Это вообще-то та еще жесть.

Гость
#5
Гость.

Вы думаете удобно жить с ненужной теткой? Это вообще-то та еще жесть.

а почему нет то? несколько дырок лучше чем одна, для некоторых.

#6

Кто способен на измену, тот всегда будет изменять. Так что лучше дай ему пинка под зад

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

Кто способен на измену, тот всегда будет изменять. Так что лучше дай ему пинка под зад

👍

Irony
#8

"Любила я очень сильно мужчину" - говорит автор - "чувства не понятны после его признания в измене". Хм. Вроде все сильные личности, независимые и с принципами, а вот грюкнуть дверью и уйти безвозвратно не могут... Даже любовь она ещё способна к нему проявлять... хоть и редко, но всё же.

Гость
#9
Гость

все что нас не убивает, делает нас сильнее. нормально пережил - собрал ее шмот и отправил к маме. занес в чс и через пол-года забыл как страшный сон. она пробовала пробиться через 7!!! лет, попытка оказалась неудачной.

Не правда . То ,что нас не убивает сразу ,убивает нас медленно .

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

Кто способен на измену, тот всегда будет изменять. Так что лучше дай ему пинка под зад

Тоже не правда . если человек искренне раскаялся ,осознал свою вину ,извинился и исправился он будет держать свое слово . Вот только ситуацию с изменой вспять не переиграешь . Этот груз всегда будет с вами .

Гость
#11
Гость

Не правда . То ,что нас не убивает сразу ,убивает нас медленно .

ну жизнь вообще инфекционное заболевание, передающееся исключительно половым путем и со 100% летальным исходом. (с)
меня не убило, чувствую себя отлично, прошло уже 30+лет. Если это меня и убивает, то крайне медленно.

#12
Гость

Тоже не правда . если человек искренне раскаялся ,осознал свою вину ,извинился и исправился он будет держать свое слово . Вот только ситуацию с изменой вспять не переиграешь . Этот груз всегда будет с вами .

Нет, он будет лучше шифроваться.

Гость
#13
Гость

Тоже не правда . если человек искренне раскаялся ,осознал свою вину ,извинился и исправился он будет держать свое слово . Вот только ситуацию с изменой вспять не переиграешь . Этот груз всегда будет с вами .

а как это проверить? где выдают сертификаты искренности? кто дает гарантийниый талон? зачем проводить этот эксперимент со своей жизнью? не лучше ли попробовать другую дорогу?

Гость
#14

Не понимаю, как можно ненавидеть того кого любишь.

Гость
#15
Гость

Не понимаю, как можно ненавидеть того кого любишь.

Это такое двойственное паскудное чувство ,раздирающее тебя на двое ,не приведи Господь.

Гость
#16

Измена одного партнера всегда даёт другому партнеру моральное право на левак. Если не хотите уходить от изменника - оставайтесь с ним. Просто в параллели заведите себе ещё одного любовника. Всё будет честно и справедливо. Двух мужчин всегда лучше иметь, чем одного. И мужчине двух женщин всегда лучше иметь, чем одну. Проблем вообще не вижу. Он Вам не муж. Вы ему не жена. Живите как нравится, как удобно и как можется...

Гость
#17

По большому счету- нет, не смогли пережить, расстались. Просто расставание несколько затянулось.

Гость.
#18
Гость

Измена одного партнера всегда даёт другому партнеру моральное право на левак. Если не хотите уходить от изменника - оставайтесь с ним. Просто в параллели заведите себе ещё одного любовника. Всё будет честно и справедливо. Двух мужчин всегда лучше иметь, чем одного. И мужчине двух женщин всегда лучше иметь, чем одну. Проблем вообще не вижу. Он Вам не муж. Вы ему не жена. Живите как нравится, как удобно и как можется...

Она мужу не нужна, думаете нужна любовникам???

Гостиха
#19

Ну,во-первых, в машине вы нашли прещики и игрушки. Ну, хоть предохранялся. А насчёт игрушек, вы говорите вы такое не использовали. Может поэтому и пошел налево? Захотелось внести разнообразие. Просто разнообразия в сексе. На самом деле, секс - это лишь одна грань отношений. Если с остальным всё в порядке, а также в этой области внести разнообразия, то возможно у вас всё будет хорошо. Не вижу причины рушить всё из-за одной измены. Сначала разберитесь в причине

Гость.
#20
Гостиха

Ну,во-первых, в машине вы нашли прещики и игрушки. Ну, хоть предохранялся. А насчёт игрушек, вы говорите вы такое не использовали. Может поэтому и пошел налево? Захотелось внести разнообразие. Просто разнообразия в сексе. На самом деле, секс - это лишь одна грань отношений. Если с остальным всё в порядке, а также в этой области внести разнообразия, то возможно у вас всё будет хорошо. Не вижу причины рушить всё из-за одной измены. Сначала разберитесь в причине

Разбираться можно будет потом. Сейчас надо спасать себя и уходить.

Гость
#21
Гость.

Она мужу не нужна, думаете нужна любовникам???

Нужна и поверьте - не одному ,а нескольким сразу .

Гость
#22
Гость

Нужна и поверьте - не одному ,а нескольким сразу .

присунуть да, а так нет.

Гость.
#23
Гость

Нужна и поверьте - не одному ,а нескольким сразу .

Нужна будет когда собой займется.

Гость
#24
Гость

Нужна и поверьте - не одному ,а нескольким сразу .

Кто же от халявного секса откажется.)))

Гость.
#25
Гость

Кто же от халявного секса откажется.)))

Халявный секс хорош, когда он с привлекательной женщиной. Тётки, которым изменяют мужья, не бывают привлекательными.

Гость
#26
Вау⬜❤️⬜

Кто способен на измену, тот всегда будет изменять. Так что лучше дай ему пинка под зад

Да за что подсрачник ? Ну зачем вы так, девочки.
Муж старается, укрепляет брак.

Гость
#27

Нет, конечно не остались. Зачем оставаться с изменником. Когда я получила явные доказательства, мы больше не имели никаких отношений, встретились только два раза — подать заявление о разводе и случайно — забирали свидетельство о разводе в одно время. Я ничего о нем не знаю и знать не хочу. Этот человек для меня чужой.

Гость
#28
Гость.

Халявный секс хорош, когда он с привлекательной женщиной. Тётки, которым изменяют мужья, не бывают привлекательными.

кому только не изменяют и с кем только не изменяют.

Гость
#29

Я никак не переживала, я не ревнивый человек. В итоге расставались, но не по причине его измен, а потому, что отношения между нами были неудовлетворительными.

Гость
#30
Гость.

Халявный секс хорош, когда он с привлекательной женщиной. Тётки, которым изменяют мужья, не бывают привлекательными.

Ну ты конч, конечно
Лично мне 18 лет, я стройная блондинка, с шикарными глазами и характер мой ахуенный, никогда в беде не брошу и не предам. Все не в этом дело, дебилка ты, а в другом , что животные инстинкты , а не мужские/женские как могут многие сказать. *** не неси, сделай одолжение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: