Гость
Статьи
Мужчина бросил, как …

Мужчина бросил, как пережить?

Встречались всего 1,5 месяца. Все было романтично. Я успела привязаться к нему. Неделю назад приехал и сказал, что это конец, что он боится идти дальше, тк финансово нестабилен и его мысли не покидают прошлые отношения, которые закончились год назад, но там его бросили после 8 лет и видимо это его очень задело. Говорит, что хотел все со мной, что я надежная, что со мной можно строить семью, познакомил с друзьями, мамой… у нас есть взрослые дети от прошлых браков. Благо не успели познакомиться с ними и их друг с другом. Уехал, было очень паршиво. Через 2 дня с утра звонок от него, говорит, что ему очень плохо, что хочет увидеться, что пил эти 2 дня, переживал и хочет поговорить. Я повелась. Возобновили отношения, увиделись еще пару раз, все было отлично, строили планы. Но через неделю он позвонил и сказал, что не выходит ничего, приехать не сможет, сказал, что извини, что говорю по телефону, но от встречи будет еще больнее, что причины всё те же, что хочет разобраться в себе, хочет уйти с головой в работу. Извинялся, сказал, что больше не побеспокоит, я просила о встрече, сказал-нет, спросила неужели он ничего не испытывал? Сказал, что нет, так будет лучше и что у меня все будет хорошо. Я очень прикипела к нему, сейчас мне очень больно и обидно и непонятно, зачем был этот возврат? Зачем так много было слов и действий? Если все это оказалось все равно зря. #расстались #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может показаться банальным - но встречи с другими (хотя бы просто общаться гулять) мужчинами - реально помогают при расставании. Только сразу в другие отношения не бросайтесь.

Пармезан
#2

Говорил, что ты надёжная. Гы. Да он льстец. И как маленький то буду, то не буду.

Гость
#3

1.5 месяца всего прошло, нет у вас к нему серьезных чувств. я вас только прошу, не ведитесь, если ему опять станет скучно и плохо. а то ощущение, что использует вас для слива своей жидкости и энергии, пока никого больше нет. возможно, даже сидит на СЗ и с другими еще на свидания ходит. не хочу вас расстраивать, но очевидно, что вы ему в душу не запали

#4

Ну никак, наверное, не переживёшь...
Ну как, подумай, как ты переживёшь такую трагедию? Ведь это страшнее конца света! Яйценосец "бросил"...Это же ужас! Ну нет, такого нельзя пережить....

Гость
#5

Автор это не бросил,он все разьяснил по полкам,обьяснился с вами...порядочный человек. Меня просто заблочил и все,понимайте,как хотите,вот это бросил. Тоже два месяца романтики и любви)))

Гость
#6

Быстро же ты ему надоела... Характер, знать, не сахар.

Автор
#7
Гость

Автор это не бросил,он все разьяснил по полкам,обьяснился с вами...порядочный человек. Меня просто заблочил и все,понимайте,как хотите,вот это бросил. Тоже два месяца романтики и любви)))

Вы правы. Он очень порядочный. Приехал и поговорил, все объяснил. Даже второй раз когда говорил по телефону, сказал что не приедет, потому что в тот раз все сказал

Гость
#8

Так нефиг за 1.5 месяца начинать трахаться и с роднёй знакомиться. Мозги же быть должны...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: