Гость
Статьи
Всегда ли так будет?

Всегда ли так будет?

Мне 23 года. Я девушка симпатичная, ухаживаю за собой, опрятно одеваюсь. На лицо миловидная, есть пару лишних килограммов (но не считаю это проблемой, така как у всех разные вкусы), есть круглая попа. Устроилась недавно на хорошую работу. Но отношений у меня нет уже почти 3 года. Был единственный парень, он был немного старше меня. После него общалась с другими парнями, я им нравилась, но своего так и не встретила. Пока училась в универе все парни были очень незрелыми и легкомысленными. Как вы считаете, будут ли в будущем у меня перемены в личной жизни? Всегда ли я буду одинокой или всё-таки встречу ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

неизвестно, что завтра будет, а уж такое вообще - туман и полная облачность

#2

У вас все впереди! главное, не забывайте что ярлык одиночки вы вешаете себе сами) вокруг вас много людей среди которых могут найтись достойные партнеры.

К активному поиску нас побуждают незакрытые потребности, и соответственно мы выбираем партнера, который эту конкретную потребность закроет. Как только вы получили что хотели, начинаете разглядывать его целиком и он перестает вам нравиться потому что оказывается вы закрывали глаза на многие вещи чтобы только удовлетворить потребности. Придумайте как закрыть свои потребности самостоятельно не тратя силы на активный поиск, накопите сил для человека который действительно заслуживает вашей любви

Гость
#3
Анастейша

У вас все впереди! главное, не забывайте что ярлык одиночки вы вешаете себе сами) вокруг вас много людей среди которых могут найтись достойные партнеры.

К активному поиску нас побуждают незакрытые потребности, и соответственно мы выбираем партнера, который эту конкретную потребность закроет. Как только вы получили что хотели, начинаете разглядывать его целиком и он перестает вам нравиться потому что оказывается вы закрывали глаза на многие вещи чтобы только удовлетворить потребности. Придумайте как закрыть свои потребности самостоятельно не тратя силы на активный поиск, накопите сил для человека который действительно заслуживает вашей любви

Как хорошо вы написали, прям совет для всех, кто вешает на себя ярлыки. Иногда задаюсь этим вопросом, действительно ли мне нужны отношения или только потому что у всех вокруг они есть, кроме меня.

Гость
#4

Надо картишки раскинуть, погадать на кофейной гуще. Очень много разных ритуалов нужно сделать.
А деньги у вас есть за это все заплатить?

Пармезан
#5

Раскинь картишки погадай.

Гость
#6
Анастейша

У вас все впереди! главное, не забывайте что ярлык одиночки вы вешаете себе сами) вокруг вас много людей среди которых могут найтись достойные партнеры.

К активному поиску нас побуждают незакрытые потребности, и соответственно мы выбираем партнера, который эту конкретную потребность закроет. Как только вы получили что хотели, начинаете разглядывать его целиком и он перестает вам нравиться потому что оказывается вы закрывали глаза на многие вещи чтобы только удовлетворить потребности. Придумайте как закрыть свои потребности самостоятельно не тратя силы на активный поиск, накопите сил для человека который действительно заслуживает вашей любви

Как мило. Жаль, что не сработает.

Гость
#7

Этого вам никто не сможет сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: