Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой?

Всем привет!Мне 21, парню 20. Парень уехал и я осталась одна в городе, было тяжело.С парнем редко поддерживали связь, это очень ударило по мне(мы с детства вместе)Я когда скучаю, то общит.,он - закрытый, чтобы дотерпеть.Я как-то ехала в такси, вся грустная(ехала от врача, узнала, что проблемы с щит.)денег еще нет.Таксист разговорился и затронул сферу моей деят., я дала номер и он начал полгода помогать мне с заказами,начала с ним общаться, стала спрашивать советы, ему 29, добрый человек, но я не привыкла к помощи чужих мужчин.Он начал заботиться обо мне как о сестре, а потом "я тебя люблю", оказалось, для него это норма означавшая для всех "ты супер",я начала путаться, мне было неприятно, ведь для моего парня это обидно, злилась, он не понимал, почему я так пресекаю. Потом очень хотел познакомиться с моим парнем, познакомились.Мне было и приятно и необычно, что вот так нез.ч стал мне как родной! Парень уехал и обещал приехать скоро. Не приехал, поругались, а я даже торт ему испекла..Друг сказал,все,давай,одевайся,сейчас будем настроение поднимать!Я послушалась, пошли мы в парк, я много смеялась, бесилась,Телефон оставила в машине,а парень мне звонил и просил прощение.Друг проявлял огромную заботу и для меня это было не совсем хорошо, но, так было интересно, слушать про путешествия, научные темы!Видимо я посчитала это изменой, если бы парень не звонил,а оскорблял,то не чувствовала бы себя так, а то, что забыла телефон, посчитала себя очень плохой..Встретив парня я не смогла его обнять, будто я испорченная. Друг встретился с ним, поговорили и я чувствовала себя плохо.Я заплакала, извинилась перед парнем, они оба начали смеяться и отвезли меня на озеро,накупили мне всего.Друг поехал к себе домой к маме,а мы с парнем к себе потом, но. Будто знаете, я изменила с другом и вот теперь мой парень общается с любовником.Я себя ненавидела, что, мне понравилась забота моего друга,я посчитала для себя это изменой.Может я слишком правильная и верная и навешала на себя ярлыки. #нуженсовет

Амелия
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Так всё же нормально , какая тут измена то?!

Амелия
#2
Мелисса

Так всё же нормально , какая тут измена то?!

То, что мне понравилась забота другого мужчины и то, что я не отказалась и поехала с ним в парк, в моменте мне было просто весело, а потом я подумала, а как мой парень, а вдруг ему грустно, а мне тут весело, а еще телефон оставила в машине, он волнуется, а я тут с мужиком на детских горках катаюсь...
Вот какие были мысли! Ей богу не пойму так почему! Злюсь сильно на парня, что он не приехал, злюсь на друга, что был рядом. Злюсь на себя, что лучше бы сидела дома. Не знаю как правильно! Тут впервые друг появился старше меня, который ну просто по каждому зову бежит, не знаю как надо с ними правильно себя вести, чтобы парню было моему комфортно..Одни противоречия. И забота приятна, но и мне важно не перегнуть палку. Не хочу быть плохой девушкой.

Гость
#3

Блин, кто смог прочитать всё написанное - в чём там у ней проблема?

Гость
#4

Вы не слишком правильная и верная, а слишком инфантильная и любящая драму.

Амелия
#5
Гость

Блин, кто смог прочитать всё написанное - в чём там у ней проблема?

Вам кратко выше комментарий.

Гость
#6
Гость

Блин, кто смог прочитать всё написанное - в чём там у ней проблема?

Затусила с таксистом, стали друзьями, посралась со своим парнем, ушла гулять с таксистом, парень звонил, а она не взяла телефон с собой, теперь она считает что этой прогулкой она изменила парню. А, ну еще таксист с парнем побратались, а она теперь считает, что ее парень куколд и дружит с ее любовником. Как-то так.

Гость
#7
Гость

Затусила с таксистом, стали друзьями, посралась со своим парнем, ушла гулять с таксистом, парень звонил, а она не взяла телефон с собой, теперь она считает что этой прогулкой она изменила парню. А, ну еще таксист с парнем побратались, а она теперь считает, что ее парень куколд и дружит с ее любовником. Как-то так.

:))) во-о-от... учись, автор - краткость сестра таланта. А не графоманство.

Амелия
#8
Гость

Вы не слишком правильная и верная, а слишком инфантильная и любящая драму.

Я не люблю драму. Больше по комедиям.

Амелия
#9
Гость

:))) во-о-от... учись, автор - краткость сестра таланта. А не графоманство.

Это же вранье, чтение между строк называется. Так и строятся сплетни. Я не тусила ни с каким таксистом. Ладно, тут правильно пишут, что на форуме одни грубияны и лучше удалить эту ветку. Совет тут точно не дадут. Вы про мой возраст также не забывайте, мне 21, не 30.

Амелия
#10
Гость

Блин, кто смог прочитать всё написанное - в чём там у ней проблема?

Зачем вы отвечаете под постом, если не хотите его читать? Молча пролистывайте и ищите интересующие темы.

#11

Вполне может считаться. Что бы не было измены, нужно просто удалять любые контакты с мужским полом, кроме парня и людей по работе. Между парнем и девушкой дружба не может быть, это либо уже переспали либо надежда на перепихон.

Гость
#12
Амелия

Зачем вы отвечаете под постом, если не хотите его читать? Молча пролистывайте и ищите интересующие темы.

Не говори что мне делать и я не скажу, куда тебе идти (а я могу, причём без звёздочек, я не стеснительный).

Ксю
#13

понравились слова на форуме другом

"Мы живем в современном мире, и нет ни чего страшного если будем продолжать общаться со знакомыми противоположного пола. Например есть люди с которыми мы выросли, сначало ходили в одну группу в садике, потом 9 или 11 лет в один класс, и что вы встретитесь на улице и даже не поговорите, или прогуляетесь вместе и что это разве измена, нет конечно. Так или иначе нам необходимо общаться с противоположным полом. А то что вы ей запрещаете гулять с другом, а она все равно гуляет значит на то есть причины, может ей нужно посоветоваться или выговорится с тем человеком которого хорошо знает. Если они просто гуляют регулярно и ей нравится общество этого человека то попросите ее познакомить вас с этим человеком и будете время проводить в одной компании. Иногда в нашей жизни появляются такие люди которых мы не можем вычеркнуть из своей жизни и перестать с ними общаться тока потому что это ненравится нашим вторым половинкам. Но это точно не измена."

Амелия
#14
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Вполне может считаться. Что бы не было измены, нужно просто удалять любые контакты с мужским полом, кроме парня и людей по работе. Между парнем и девушкой дружба не может быть, это либо уже переспали либо надежда на перепихон.

Такого даже в голове не было. Ни у друга, ни у меня. Все прогулки мой парень знает от А до Я. Он старше, я считаю его как своим дядей.
Он сказал "Пока парня рядом нет, я буду помогать, парень приедет и уйду, а так не позволит совесть ребенка оставить одного"
Я с мужчинами никогда за 6 лет не общалась, только если парень рядом. А тут парень уехал, я конечно все сразу рассказывала, парень говорил "Это лучше, чем дома сидеть и плакать, тем более он хороший человек, мне не страшно тебя отпускать одну с ним". Вот.
Даже порой парень писал "иди прогуляйся, я пока не приеду, не сиди одна"
А мне неловко, думаю, а мое мнение кто-то спрашивал...
Друг тоже ничего плохого не видит.
Вы только не судите с позиции "взрослой тетки". Я часто гуляла так с друзьями, в голове никогда не было "плохо, измена". Тут смутил факт, что мне было весело, я там на качелях каталась и т.д, а парню нет. Друг даже потом позвонил и сказал где я и что он меня забрал. Парню ровно....Одна я что-ли зациклена.

Амелия
#15
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Вполне может считаться. Что бы не было измены, нужно просто удалять любые контакты с мужским полом, кроме парня и людей по работе. Между парнем и девушкой дружба не может быть, это либо уже переспали либо надежда на перепихон.

И, он был по работе, выше читайте. Мы также обсуждали проект, который я запущу. Но как друг сказал "Парню твоему буду объяснять, как нельзя делать, но дома сидеть не надо, не дай бог плохо станет"
(я болею)

Амелия
#16

Да я бы даже не смогла к другому мужчине приблизиться. С другом общаюсь только на ВЫ. Ни разу на Ты не сказала.

Амелия
#17
Гость

Не говори что мне делать и я не скажу, куда тебе идти (а я могу, причём без звёздочек, я не стеснительный).

Тут идет обсуждение темы. Ваш ответ к ней не относится.

Гость
#18
Гость

Блин, кто смог прочитать всё написанное - в чём там у ней проблема?

Проблема в том,что спит с одним,а другой-для задушевных разговоров и дружбы.Автор сомневается,хорошо ли это.

Амелия
#19
Гость

Проблема в том,что спит с одним,а другой-для задушевных разговоров и дружбы.Автор сомневается,хорошо ли это.

Просто к слову, но я девственница)
Спать до свадьбы для меня табу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: