Гость
Статьи
всегда ли апоплексия …

всегда ли апоплексия бывает после секса или нет

всегда ли апоплексия бывает после секса или нет

11 ответов
Последний — Перейти
La donna
#1

чего?

Линда
#2

чуть не подавилась! Апоплексия - это разрыв яичника с внутренним кровоизлиянием. Вы представляете себе эту картину каждый день, с жуткими болями в животе?

шушу
#3

Автор, сначала школу закончить надо, а потом уже подобными вопросами задаваться. Медицинскую энциклопедию вам в помощь.

гость
#4

неее.... после секса сразу бывает эпилепсия....

Гость
#5

Наверно автор имела ввиду вопрос о том, что приступ апоплексии в основном можно спровоцировать бурным сексуальным контактом:)

На самом деле это не всегда так. Разрыв можно получить и при частых тяжелых физических нагрузках, но все это скорее следствие воспалительных заболеваний.

надежда
#6

Я то представляю, сама перенесла, поэтому и спрашиваю. Секса 10 дней небыло, на тренировки тоже не хожу, тяжести не поднимаю. Узи все нормально показало, были небольшие восполительные процессы и небольшие спайки. Да и с мужем большой конфлик вышел (переживала очеь, нервничала)

Тая
#7

У меня тоже после секса случилась апоплексия. Вот, девочки, тоже думала что как так, а оказывается, что бурный секс может вызвать.

#8

может.меня прооперировали благодаря нашим с мужем скачкам(((((((

#9

полностью та же самая ситуация, что и у elenka911

киса
#10

тож после секса случилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КАРТЕЛЬ
#11

и у меня после секса . гинеколог орала был секс или нет признавайся ))) а я в шоке говорить от слез не могла