Гость
Статьи
всегда ли измена …

всегда ли измена всплывет ?

как вы думаете, если муж изменять начнет всегда ли всплывет измена ? стоит ли копать ? и рыться в чем либо чтоб узнать именно об измене ? ваше личное мнение ! спасибо большое за ответы !!!💕😉

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

думаю что в подавляющем большинстве да.

Гость
#3

Нет,не всегда,можешь и никогда не узнать
Зато будешь спать спокойно)

#4

Всплывет, конечно. Невозможно постоянно врать и не прокалываться. Даже без всяких проверок.

Старый бздун
#5
Январская

Невозможно постоянно врать и не прокалываться.

--
А как же Максим Максимыч Исаев ?:)))

#6
Старый бздун

--
А как же Максим Максимыч Исаев ?:)))

Так литературный персонаж же))) А в реальной разведке проколов можно насчитать немало.

Гость
#7

Если что есть -само всплывет, не надо копать.
Дображелателей полно, кто нибудь его сдаст. Или сама любовница проявится, или сам спалится.

Гость
#8
Январская

Всплывет, конечно. Невозможно постоянно врать и не прокалываться. Даже без всяких проверок.

Фигня...врать можно прямо в глаза

Гость
#9

Я предпочла бы не знать об измене, жить в неведении. Столько нервов потрачено моих! Узнала случайно, когда связь на стороне была более 3 лет. На мне и наших отношениях это не отражалось никак. Та же страсть, секс каждую ночь, подарки - поцелуи - отдых - помощь с детьми. Теперь - ад.

Гость
#10

Говорят, что все мужчины изменяют, прокалываются те, кто плохо маскируется.
Те дамы, кто напишет, что их муж не изменяет - я очень рада, что он хорошо маскируется :) Автору надо подумать и решить, что она будет делать, если узнает. Готовы развестись и жить без него? Тогда шарьтесь по карманам, телефонам и где там ещё?
Если не готовы или не знаете ответ, тогда сидите тихо и не искушайте судьбу :)

Гость
#11
Гость

Если что есть -само всплывет, не надо копать.
Дображелателей полно, кто нибудь его сдаст. Или сама любовница проявится, или сам спалится.

+100
Обычно это доброжелатели . Жена всегда узнаёт последней.

#12
Гость

Фигня...врать можно прямо в глаза

Повторяю. Невозможно рано или поздно не допустить ошибку. Даже если умеете филигранно врать прямо в глаза. Но можно что-то подзабыть, запутаться в собственных "показаниях", а маленькая ложь рождает большое подозрение))

Гость
#13
Январская

Всплывет, конечно. Невозможно постоянно врать и не прокалываться. Даже без всяких проверок.

у знакомых знакомых история. Муж взял замуж женщину с дитем. Сына считал сыном - воспитывал, занимался. но... изменял. жена ничо не знала.
Донесла подруга. У подруги муж изменял - причем в открытую - она рыдала, просила, выгоняла - толку нет. Лишь потом когда смогла купить ему комнату - выгнала (трешку давали на семью еще при СССРе). Дак вот - ей муж изменял - она жаловалась подругам и этой пожаловалась - та начала убежать ее,что не надо цепляться, мож и не изменяет. Подруга не выдержвала и выложила про ее мужа.
Та была в шоке - отличный муж и отец ее ребенку и ТАКОЕ. Начались разборки с мужем - признался. Вместе остались жить, но уже не то (

Рина
#14

Для чего копать? Это явно не клад...

Гость
#15

Случайную измену скрыть можно, постоянную - только от очень недалекого партнера...

Гормон роста
#16
Гость

Я предпочла бы не знать об измене, жить в неведении. Столько нервов потрачено моих! Узнала случайно, когда связь на стороне была более 3 лет. На мне и наших отношениях это не отражалось никак. Та же страсть, секс каждую ночь, подарки - поцелуи - отдых - помощь с детьми. Теперь - ад.

ну и зачем выясняли? что выиграли от этого?

Гормон роста
#17
Гость

у знакомых знакомых история. Муж взял замуж женщину с дитем. Сына считал сыном - воспитывал, занимался. но... изменял. жена ничо не знала.
Донесла подруга. У подруги муж изменял - причем в открытую - она рыдала, просила, выгоняла - толку нет. Лишь потом когда смогла купить ему комнату - выгнала (трешку давали на семью еще при СССРе). Дак вот - ей муж изменял - она жаловалась подругам и этой пожаловалась - та начала убежать ее,что не надо цепляться, мож и не изменяет. Подруга не выдержвала и выложила про ее мужа.
Та была в шоке - отличный муж и отец ее ребенку и ТАКОЕ. Начались разборки с мужем - признался. Вместе остались жить, но уже не то (

ну и чего ради эта подруга это затеяла?

Евгений
#18
Гость

Говорят, что все мужчины изменяют, прокалываются те, кто плохо маскируется.
Те дамы, кто напишет, что их муж не изменяет - я очень рада, что он хорошо маскируется :)

Легко. Десятки косвенных признаков измены.
Если задаться целью-на лжи можно поймать быстро. Редко кто продумывает стройные согласующиеся по времени и событиям версии, а потом ещё и помнит о том, что врал в прошлый раз.
Значит вам не повезло. Например я не изменяю жене. Не вижу в этом ни экономического смысла, нет желания врать и изворачиваться, не готов поставить "на кон" свою семью и детей. Возможно, если б в интимном плане все было плохо, то ...но в счастливых семьях гармония как правило во всем.

Гость
#19
Гормон роста

Гость
у знакомых знакомых история. Муж взял замуж женщину с дитем. Сына считал сыном - воспитывал, занимался. но... изменял. жена ничо не знала.
Донесла подруга. У подруги муж изменял - причем в открытую - она рыдала, просила, выгоняла - толку нет. Лишь потом когда смогла купить ему комнату - выгнала (трешку давали на семью еще при СССРе). Дак вот - ей муж изменял - она жаловалась подругам и этой пожаловалась - та начала убежать ее,что не надо цепляться, мож и не изменяет. Подруга не выдержвала и выложила про ее мужа.
Та была в шоке - отличный муж и отец ее ребенку и ТАКОЕ. Начались разборки с мужем - признался. Вместе остались жить, но уже не то (
ну и чего ради эта подруга это затеяла?

да конечно зря сказала (( просто накипело из-за своего мужа - пожаловалась подруге - а та начала убежать ее, что она придирается, что дескать мож не так. Та и не выдержала и раскрыла подруге глаза на ее идеального муженька.

Гормон роста
#20
Гость

да конечно зря сказала (( просто накипело из-за своего мужа - пожаловалась подруге - а та начала убежать ее, что она придирается, что дескать мож не так. Та и не выдержала и раскрыла подруге глаза на ее идеального муженька.

а подруга-то откуда узнала?

Гость
#21
Гормон роста

Гость
да конечно зря сказала (( просто накипело из-за своего мужа - пожаловалась подруге - а та начала убежать ее, что она придирается, что дескать мож не так. Та и не выдержала и раскрыла подруге глаза на ее идеального муженька.
а подруга-то откуда узнала?

да хз - знала вот.

Гость
#22
Евгений

Легко. Десятки косвенных признаков измены.
Если задаться целью-на лжи можно поймать быстро. Редко кто продумывает стройные согласующиеся по времени и событиям версии, а потом ещё и помнит о том, что врал в прошлый раз.ГостьГоворят, что все мужчины изменяют, прокалываются те, кто плохо маскируется.
Те дамы, кто напишет, что их муж не изменяет - я очень рада, что он хорошо маскируется :)

Значит вам не повезло. Например я не изменяю жене. Не вижу в этом ни экономического смысла, нет желания врать и изворачиваться, не готов поставить "на кон" свою семью и детей. Возможно, если б в интимном плане все было плохо, то ...но в счастливых семьях гармония как правило во всем.

А я тут причем? Я написала - "говорят", сама пока не знаю точно:) Узнаю- отпишусь!

Гость
#23

пока я была на работе, а мой мужчина был дома выходной- я ни о чем не беспокоилась,т.к. был еще муж сестры дома
днем вдруг решила ему позвонить(у меня обычно нет такой привычки названивать),мы говорили полчаса назад в соцсети про универ и хотелось узнать его мнение по поводу профессий, но он не ответил-телефон был н/а... удивилась, но -думаю-спит,наверное
вечером перезванивает-слышу гул. я мол в метро, не слышу тебя - а где ты был? гулял- с кем?-один - где? - в ТЦ *** -но ты же говорил что терпеть не можешь этот торговик?-ну я ж не за покупками,а прогуляться (и находится он на другом конце города)-странно...
не дал мне никакой конкретики,залезла в онлайн банк-оказывается был в кино в другом районе,не там где сказал, и потом в ресторане...
посмотрела цены на сеансы в то время когда ходил-все сходится. два билета.
не один ходил... какую-то деваху в кино повел козлина пока я на работе была...

Lucky Ducky
#24

Длительная связь скорее всего всплывет, разовый тpax где-нибудь в командировке - вряд ли.

Гость
#25

ну и зачем выясняли? что выиграли от этого?

Я не выясняла. Узнала случайно. Шок.

Гость
#26

Ну конечно нет! Мой дядя например, гулял от жены, легенды ходили о нем. Как и о моем отце)) дядя умер, его жена мне недавно рассказывала что знает точно, что он ей всегда был верен. Им обоим за 70. Так что уже не всплывет.

Гость
#27
Гость

Ну конечно нет! Мой дядя например, гулял от жены, легенды ходили о нем. Как и о моем отце)) дядя умер, его жена мне недавно рассказывала что знает точно, что он ей всегда был верен. Им обоим за 70. Так что уже не всплывет.

дак легенды ходили или вы прямо видели, как он прыгал на другой бабе, будучи женатым? ну не прыгал, а целовался?
Моя тетя знает, что муж ей изменяет. Но мне объясняла, что неизменяющие мужья зануды и неликвииииды. В качестве примера привела свою знакомую, у которой хороший и полоижтельный неизменяющий муж до белого каленья довел ее своим нытьем, когда она случайно разбила окно (еще не пластиковые были). Она (тетя) как раз была в гостях у знакомой, пришел муж с работы и ныл весь вечер "люююда, ну как ты могла?".
Еще одна, у которой муж изменял, "объяснила" мне, что вот дескать выследила мужа - он пришел в такую-то квартиру к такой-=то бабе - жена ждала в подъезде несколько часов - он вышел и уверяет, что ничо не было, но "а вот что он тогда так долго там делал?". Меня тоже удивил такой выводы. Ко мне приезжал однокурсник как-то домой - я уже замужем, муж на работе, я не работала тогда. Просидел у меня неск. часов, муж пришел, я их познакомила, потом еще посидели и однокурсник уехал. Видимо тоже кто-то сделает "вывод", что мы любовники?

Гость
#28
Гость

Ну конечно нет! Мой дядя например, гулял от жены, легенды ходили о нем. Как и о моем отце)) дядя умер, его жена мне недавно рассказывала что знает точно, что он ей всегда был верен. Им обоим за 70. Так что уже не всплывет.

дак легенды ходили или вы прямо видели, как он прыгал на другой бабе, будучи женатым? ну не прыгал, а целовался?
Моя тетя знает, что муж ей изменяет. Но мне объясняла, что неизменяющие мужья зануды и неликвииииды. В качестве примера привела свою знакомую, у которой хороший и полоижтельный неизменяющий муж до белого каленья довел ее своим нытьем, когда она случайно разбила окно (еще не пластиковые были). Она (тетя) как раз была в гостях у знакомой, пришел муж с работы и ныл весь вечер "люююда, ну как ты могла?".
Еще одна, у которой муж изменял, "объяснила" мне, что вот дескать выследила мужа - он пришел в такую-то квартиру к такой-=то бабе - жена ждала в подъезде несколько часов - он вышел и уверяет, что ничо не было, но "а вот что он тогда так долго там делал?". Меня тоже удивил такой выводы. Ко мне приезжал однокурсник как-то домой - я уже замужем, муж на работе, я не работала тогда. Просидел у меня неск. часов, муж пришел, я их познакомила, потом еще посидели и однокурсник уехал. Видимо тоже кто-то сделает "вывод", что мы любовники?

А что, часто Кто-то видит в живую кого-то на ком-то прыгают его? Да просто слышала как папа мой его отмазывал когда он был у нас в гостях ( в другой стране) и "ушёл к другу". То что не к другу мой папа от нас не скрывал, только жене его повесил лапши на уши и все

Гость
#29
Lucky Ducky

Длительная связь скорее всего всплывет, разовый тpax где-нибудь в командировке - вряд ли.

Лет через 16-18 стук в двери - "Здравствуй, папа!" :))))

Гость
#30

Извините, что странно пишу, я просто не могу перечитать то, что написала. Это или у меня глюк на телефоне или на сайте

Гость
#31
Гость

дак легенды ходили или вы прямо видели, как он прыгал на другой бабе, будучи женатым? ну не прыгал, а целовался?
Моя тетя знает, что муж ей изменяет. Но мне объясняла, что неизменяющие мужья зануды и неликвииииды. В качестве примера привела свою знакомую, у которой хороший и полоижтельный неизменяющий муж до белого каленья довел ее своим нытьем, когда она случайно разбила окно (еще не пластиковые были). Она (тетя) как раз была в гостях у знакомой, пришел муж с работы и ныл весь вечер "люююда, ну как ты могла?".
Еще одна, у которой муж изменял, "объяснила" мне, что вот дескать выследила мужа - он пришел в такую-то квартиру к такой-=то бабе - жена ждала в подъезде несколько часов - он вышел и уверяет, что ничо не было, но "а вот что он тогда так долго там делал?". Меня тоже удивил такой выводы. Ко мне приезжал однокурсник как-то домой - я уже замужем, муж на работе, я не работала тогда. Просидел у меня неск. часов, муж пришел, я их познакомила, потом еще посидели и однокурсник уехал. Видимо тоже кто-то сделает "вывод", что мы любовники?
А что, часто Кто-то видит в живую кого-то на ком-то прыгают его? Да просто слышала как папа мой его отмазывал когда он был у нас в гостях ( в другой стране) и "ушёл к другу". То что не к другу мой папа от нас не скрывал, только жене его повесил лапши на уши и все

Бред какой то )

Гость
#32
Гость

А что, часто Кто-то видит в живую кого-то на ком-то прыгают его? Да просто слышала как папа мой его отмазывал когда он был у нас в гостях ( в другой стране) и "ушёл к другу". То что не к другу мой папа от нас не скрывал, только жене его повесил лапши на уши и все

а папа вам прямо сказал "надо жене его лапши навесить, а то он к любовнице идет"? Может правда уходил к другу, которого жена терпеть не может.?
не оправдываю никого - просто реально порой одну и ту же ситуацию можно трактовать по-разному. И каждый трактует в меру своей ситуации.

Гость
#33
Гость


дак легенды ходили или вы прямо видели, как он прыгал на другой бабе, будучи женатым? ну не прыгал, а целовался?
Моя тетя знает, что муж ей изменяет. Но мне объясняла, что неизменяющие мужья зануды и неликвииииды. В качестве примера привела свою знакомую, у которой хороший и полоижтельный неизменяющий муж до белого каленья довел ее своим нытьем, когда она случайно разбила окно (еще не пластиковые были). Она (тетя) как раз была в гостях у знакомой, пришел муж с работы и ныл весь вечер "люююда, ну как ты могла?".
Еще одна, у которой муж изменял, "объяснила" мне, что вот дескать выследила мужа - он пришел в такую-то квартиру к такой-=то бабе - жена ждала в подъезде несколько часов - он вышел и уверяет, что ничо не было, но "а вот что он тогда так долго там делал?". Меня тоже удивил такой выводы. Ко мне приезжал однокурсник как-то домой - я уже замужем, муж на работе, я не работала тогда. Просидел у меня неск. часов, муж пришел, я их познакомила, потом еще посидели и однокурсник уехал. Видимо тоже кто-то сделает "вывод", что мы любовники?
А что, часто Кто-то видит в живую кого-то на ком-то прыгают его? Да просто слышала как папа мой его отмазывал когда он был у нас в гостях ( в другой стране) и "ушёл к другу". То что не к другу мой папа от нас не скрывал, только жене его повесил лапши на уши и все

Бред какой то )

в чем бред? Вроде понятно, папа выгораживал своего брата.

Ещё знаю случай. Мой друг долго изменял своей жене с общей знакомой,она же мне об этом их романе и рассказала. Я друга просто спросила правда ли это, он сказал что да. Больше я в это не лезла- не моё дело. Потом как-то мне его жена сказала что мол Игорь не способен на измену, она верит ему и доверяет на 100%. Прошло много лет, она ни сном ни духом, правда они развелись недавно, но не из-за измены.

Гость
#34
Гость


А что, часто Кто-то видит в живую кого-то на ком-то прыгают его? Да просто слышала как папа мой его отмазывал когда он был у нас в гостях ( в другой стране) и "ушёл к другу". То что не к другу мой папа от нас не скрывал, только жене его повесил лапши на уши и все

а папа вам прямо сказал "надо жене его лапши навесить, а то он к любовнице идет"? Может правда уходил к другу, которого жена терпеть не может.?
не оправдываю никого - просто реально порой одну и ту же ситуацию можно трактовать по-разному. И каждый трактует в меру своей ситуации.

блин, да зачем же мне говорить, просто говорилось при мне, типа я же ребёнок, ничего не пойму и мне это не интересно. Слышала как он жене брата говорил одно, а вешал трубку и говорил другое посмеиваясь типа как он классно время проведёт наверное

Гость
#35
Гость


А что, часто Кто-то видит в живую кого-то на ком-то прыгают его? Да просто слышала как папа мой его отмазывал когда он был у нас в гостях ( в другой стране) и "ушёл к другу". То что не к другу мой папа от нас не скрывал, только жене его повесил лапши на уши и все

а папа вам прямо сказал "надо жене его лапши навесить, а то он к любовнице идет"? Может правда уходил к другу, которого жена терпеть не может.?
не оправдываю никого - просто реально порой одну и ту же ситуацию можно трактовать по-разному. И каждый трактует в меру своей ситуации.

блин, да зачем же мне говорить, просто говорилось при мне, типа я же ребёнок, ничего не пойму и мне это не интересно. Слышала как он жене брата говорил одно, а вешал трубку и говорил другое посмеиваясь типа как он классно время проведёт наверное[/qуоте]

говорил другим людям, включая мою маму.

Гость
#36
Гость

Лет через 16-18 стук в двери - "Здравствуй, папа!" :))))

А вот мне что то не смешно....боюсь этого стука...

Гость
#37
Гость

Гость
дак легенды ходили или вы прямо видели, как он прыгал на другой бабе, будучи женатым? ну не прыгал, а целовался?
Моя тетя знает, что муж ей изменяет. Но мне объясняла, что неизменяющие мужья зануды и неликвииииды. В качестве примера привела свою знакомую, у которой хороший и полоижтельный неизменяющий муж до белого каленья довел ее своим нытьем, когда она случайно разбила окно (еще не пластиковые были). Она (тетя) как раз была в гостях у знакомой, пришел муж с работы и ныл весь вечер "люююда, ну как ты могла?".
Еще одна, у которой муж изменял, "объяснила" мне, что вот дескать выследила мужа - он пришел в такую-то квартиру к такой-=то бабе - жена ждала в подъезде несколько часов - он вышел и уверяет, что ничо не было, но "а вот что он тогда так долго там делал?". Меня тоже удивил такой выводы. Ко мне приезжал однокурсник как-то домой - я уже замужем, муж на работе, я не работала тогда. Просидел у меня неск. часов, муж пришел, я их познакомила, потом еще посидели и однокурсник уехал. Видимо тоже кто-то сделает "вывод", что мы любовники?
А что, часто Кто-то видит в живую кого-то на ком-то прыгают его? Да просто слышала как папа мой его отмазывал когда он был у нас в гостях ( в другой стране) и "ушёл к другу". То что не к другу мой папа от нас не скрывал, только жене его повесил лапши на уши и все
Бред какой то )
в чем бред? Вроде понятно, папа выгораживал своего брата.
Ещё знаю случай. Мой друг долго изменял своей жене с общей знакомой,она же мне об этом их романе и рассказала. Я друга просто спросила правда ли это, он сказал что да. Больше я в это не лезла- не моё дело. Потом как-то мне его жена сказала что мол Игорь не способен на измену, она верит ему и доверяет на 100%. Прошло много лет, она ни сном ни духом, правда они развелись недавно, но не из-за измены.

Какой однокурсник дома с вами,муж не требовал объяснений
Вам сколько лет...что за бред)

Гость
#38
Гость

Какой однокурсник дома с вами,муж не требовал объяснений
Вам сколько лет...что за бред)

вы все читайте а не вырывайте отдельыне предложения.
Знакомой изменял муж - выследила - ушел в квартиру к бабе, ждала жена на лестнице, выходит через несколько часов и уверяет, что "ничо не было". Жена делает вывод "как ничо не было? у бабы несколько часов мужик - было!".
Я привожу свой пример - ко мне приехал тоже мужчина - однокурсник. Я одна дома. Сидел у меня неск. часов (давно не виделись), пили чай, болтали. Потом пришел мой муж с работы. Познакомила их. Еще посидели немного и однокурсник уехал. По логике той знакомой мой муж и жена однокурснрика должны были сделать "вывод", что мы с ним любовники?

Гость
#39

Мне трудно читать этот наивняк,...ну да ладно)

Гость
#40
Гость

Гость
Лет через 16-18 стук в двери - "Здравствуй, папа!" :))))
А вот мне что то не смешно....боюсь этого стука...

Да ладно :)) Вы мужчина?
Примете, если семья крепкая, а если нет детей ( не смогли, например) то это - как подарок. Хотя, смотря кто постучит, может и правда - лучше не надо.

Гость
#41

Тут выше промелькнуло, что не гуляют только неликвид. Соглашусь, есть пример.
Одна дама так задолбалась со своим мужем-неликвидом, что искала женщину, чтобы та увела его. За деньги! Жена предлагала очень хорошую сумму. Никто не клюнул на такое добро. Муж тот был симпатичный, кстати, но хронически не работал, пил запоями, хам, любил руки распускать и ужасный вонючка.

Гость
#42
Гость

Мне трудно читать этот наивняк,...ну да ладно)

я так и не пойму никак, кого вы обвиняете и в чем вы видите наивняк?
Я расписала - "доказательства" жены у которой муж кАбель. Он реально изменял - в итоге ушел к той бабе - жена выгнала, предварительно купив ему комнату, чтоб на квартиру не претендовал.
Но по аналогичные "доказательства" можно оказыается и меня подвести - принимала одна в гостях мужчину.

Гость
#43
Гость

Тут выше промелькнуло, что не гуляют только неликвид. Соглашусь, есть пример.
Одна дама так задолбалась со своим мужем-неликвидом, что искала женщину, чтобы та увела его. За деньги! Жена предлагала очень хорошую сумму. Никто не клюнул на такое добро. Муж тот был симпатичный, кстати, но хронически не работал, пил запоями, хам, любил руки распускать и ужасный вонючка.

парадокс, но алкаши еще как гуляют и пользуются спросом. Почему? ну видимо самцовость в их алкоголизме присутствует и влечет женщин.
Мои оба дедушки пили - гуляли. Мой бывший коллега-алкаш - женатый будучи гулял - видела.
пост про нелиииквид мой, но там женщина (у которой кстати, изменял муж) нелииквидом называла вовсе не алкаша и не безработного, а зануду- мужа своей подруги, который запилит за любой косяк.

Гость
#44

А вот история моих знакомых. На этот раз жена изменяла мужу. 1,5 года был любовник, с которым она познакомилась, когда ехала к предыдущему любовнику. Она практически каждые выходные не ночевала дома, ночью часами говорила с ним по телефону, знала даже ее мама. Причем муж успешный фотограф,с образованием МГУ. В итоге эта женщина умерла от инсульта, а муж скорбит и считает, что она перенапрягалась на работе. И любовник тоже не знал о муже, она говорила, что живет со строгими родителями.

Гость
#45

Изменяет 5 лет, жена ни сном ни духом. Думаю как писали выше - заботится, любит, сексом занимается, по дому все делает. Я считаю что зря он на кастрюли и уборку подсел, не мужское это дело. Хотел же дом строить-вот тебе занятие, дерзай. Нет, как не позвоню то посуду моет, то надо поехать пропылесосить, то пошел за продуктами надо жрать готовить. Я все спрашиваю чем жена то занимается, себе на кубышку зарабатывает?

Гость
#46

Когда как . Разовая измена вообще всплыть может только случайно , это редкость . А любовница обычно всплывает . Хотя вот у меня была любовница два года, несколько лет назад , потом расстались , она уехала в другую страну и жена так и не узнала . Ну и не узнает никогда теперь , разумеется . Сам я не сказал бы даже если б разводился , зачем ? Тем более отношения сейчас хорошие ,наладилось как то

#47

Тут кто-то написал: "неизменяющие мужья-неликвиды" Вот это точно. причем это касается как материальной, так и финансовой стороны. Знаю я одного симпатягу, мужик видный, высокий, богатый по провинциальным меркам-я влюбилась. Признался, что за все годы брака, это лет 15, жене ни разу не изменял. Я потом поняла почему-когда уже переспали. Хотя это громко сказано)))) Любить там было нечем(((

Гость
#48

Тайное всегда становится явным. И во вторых есть мужчины,которые не изменяют. Так что хоть вынюхивай хоть не вынюхивай правда всплывет обязательно

Kusya
#49

я бы не стала копать, не хочу узнать. и изменять не стала бы никогда. если бы изменила, я об этом буду знать - этого достаточно, не буду себя уважать.

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем