Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с ребенком парня от бывшей девушки

Не знаю что делать...Мне почти 20,живу вместе с парнем (ему 31) но у него ребенок от прошлых отношений с девушкой,которой встречался 5 месяцев.Он общается с этой мамой,ребенком,она постоянно звонит.Но он ее не любит,просто общается ради ребенка.Я не могу,вечно плачу , переживаю по этому поводу "Что,если он нашего ребенка общего будет любить меньше?".И вообще походу это эгоизм,ведь я не хочу его делить ни с кем,для меня его ребенок-это ошибка молодости,ребенку кстати год.Меня он любит,говорит что хочет со мною семью и деток,что бы я не переживала по-новому поводу,ибо его любви хватит на нас обоих.Но я не смогу смириться с тем,в
в его жизни есть такое прошлое...Хотя я его безумно люблю...Не знаю что делать...

Татьяна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смогла такое стерпеть даже неделю. Тайком рыдать, жаловаться
маме, пить гедазепам... Это под силу только настоящим стервам.
Если вы не сука, то к чему так мучиться?

Гость
#2

фига себе парень в 31

Арина
#3

Не можешь смириться - ищи другого. Не понимаю этих страданий-рыданий, парней полным-полно и без детей. Я бы с таким не стала встречаться, как только бы узнала.

Maximus
#4

Ничего нового. Двойные старндарты. Самок раздражают дети мужа от прошлого брака. Но если у самки есть дитёнок от первого замужество то : ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ ПРИНЯТЬ И ПОЛЮБИТЬ ЧУЖОГО РЕБЁНКА КАК СВОЕГО РОДНОГО!
Ничего нового.

Гость
#5
Арина

Не можешь смириться - ищи другого. Не понимаю этих страданий-рыданий, парней полным-полно и без детей. Я бы с таким не стала встречаться, как только бы узнала.

Интересно узнать женское мнение - мужчинам с детьми теперь всё - ставить крест на себе?

скорп
#6

сама ж пищей лезла, и ребенок был не помеха
лайки херачила только так
а как бортанули, вон как закудахтала😁

Гость
#7
Татьяна

Не знаю что делать...Мне почти 20,живу вместе с парнем (ему 31) но у него ребенок от прошлых отношений с девушкой,которой встречался 5 месяцев.Он общается с этой мамой,ребенком,она постоянно звонит.Но он ее не любит,просто общается ради ребенка.Я не могу,вечно плачу , переживаю по этому поводу "Что,если он нашего ребенка общего будет любить меньше?".И вообще походу это эгоизм,ведь я не хочу его делить ни с кем,для меня его ребенок-это ошибка молодости,ребенку кстати год.Меня он любит,говорит что хочет со мною семью и деток,что бы я не переживала по-новому поводу,ибо его любви хватит на нас обоих.Но я не смогу смириться с тем,в
в его жизни есть такое прошлое...Хотя я его безумно люблю...Не знаю что делать...

Не можете, не смиряйтесь. Уто заставляет то? И он не парень, а взрослый мужик. А ребенок это не ошибка молодости. Ребенок на всю жизнь. А женщин и мужчин можно менять сколько угодно, грубо говоря. Сначала родите своего хоть одного. Потом будете самобичеванием заниматься, если время и желание останется. Там взрослые люди. А вы просто ребенок еще сами. Детская глупая ревность. Найдите себе "парня" без ребенка

Васелиса
#8

Дело только в наличии у него ребенка или Вас беспокоит тот факт, что он "метается" между Вами и его матерью?
Вообще, судя по рассказу, Вы еще наивны и молоды, разница в возрасте ( и что важнее, в жизненном опыте )слишком велика. Мужчина уже прошел огонь-воду и медные трубы, а Вы еще юное и доверчивое создание. С такими "вводными" все рано или поздно придет к логическому финалу - расставанию, но придете к этому сами и с большими потерями с обоих сторон.

скорп
#9

она живет с ребенком и нафига ему постоянно звонит?
это он должен ребенку звонить

непродуманная разводка

Гость
#10

Ищите без детей.

скорп
#11

хорошо что с этой ничего не было
а то бы тоже подзалетела бегом ...😑

скорп
#12

так то вся на *** извелась😁

Гость
#13

Это не любовь. Когда человека любят, то принимают и его частичку - его детей. А у вас элементарное чувство собственности. Дети это не ошибка молодости. Это счастье. И какая ошибка молодости, если ребенка всего годик? Бред какой-то.

Гостия
#14

Блин,ну а о чем думали то? Вообще не понимаю такой разницы в возрасте,да и к тому же «прицеп»
Подруга моя своего парня бросила,а на работе все старше ее минимум на 10,да и по 5 раз разведённые.и всё.одна осталась,
. Зачем оно вам,такие отношения ?

Гость
#15
Гость

Это не любовь. Когда человека любят, то принимают и его частичку - его детей. А у вас элементарное чувство собственности. Дети это не ошибка молодости. Это счастье. И какая ошибка молодости, если ребенка всего годик? Бред какой-то.

И частичку бывшей жены. ИМХО. Люди с детьми от прошлых браков должны искать себе таких же - с детьми от прошлых браков, чтоб никаких обид ни у кого не было

Гость
#16

не можете смириться-уходите

Арина
#18
Гость

Интересно узнать женское мнение - мужчинам с детьми теперь всё - ставить крест на себе?

нет, не ставить. но девушке еще нет 20, а ее "парню" - за тридцатник.
и есть девушки, которым по барабану по большому счету - есть дети у мужчины, нет.
Но лично мне в 20 (да и в 30 тоже) лет хотелось бы мужчину без детей и даже не бывшего в браке.

Гость
#19

Своих притаскивают без стыда, а дети мужа чтобы обязательными стали "бывшими". А как же врожденная женская доброта, которая заканчивает войны, альтруизм, самопожертвование, не-та-мать-кто-родила и всё прочее, что женщины говорят, когда им выгодно?

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="62442133"]
Интересно узнать женское мнение - мужчинам с детьми теперь всё - ставить крест на себе?[/q
искать детных женщин,а не лезть к молодым

Лена
#21
Гость

Своих притаскивают без стыда, а дети мужа чтобы обязательными стали "бывшими". А как же врожденная женская доброта, которая заканчивает войны, альтруизм, самопожертвование, не-та-мать-кто-родила и всё прочее, что женщины говорят, когда им выгодно?

у девушки будут СВОИ дети, зачем ей, не имея своих, растить других?

Гость
#22

Ми ми... Фу, чёт аж тошнит от этой говноистории

Гость
#23

Правда тут в том, что реально ему уже все не впервой. И сожительство и дети. В 20 лет это можно и не терпеть, а найти молодого парня, с которым первенца ждать вместе будите. А этот через 9 лет будет пузатым брюзгой. 90 % мужиков в России такие. Не тратьте на него молодость.

#25

Давно бы нашла если не любила так...А тут я вроде и понимаю что это морально с одной стороны,но с другой-я хочу что бы он себя отдавал всего лишь мне и возможно нашим будущим детям

Гость
#26
Tatius98

Давно бы нашла если не любила так...А тут я вроде и понимаю что это морально с одной стороны,но с другой-я хочу что бы он себя отдавал всего лишь мне и возможно нашим будущим детям

Ну его ж ребенка назад не затолкаешь. Значит мирись с наличием ребенка.

евгения
#27

оооо а с чего это *** вроде тебя недовольна ребенком. он его отец а таких как ты ещё тысяча

Гость
#28
Maximus

Ничего нового. Двойные старндарты. Самок раздражают дети мужа от прошлого брака. Но если у самки есть дитёнок от первого замужество то : ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ ПРИНЯТЬ И ПОЛЮБИТЬ ЧУЖОГО РЕБЁНКА КАК СВОЕГО РОДНОГО!
Ничего нового.

+++++

хВика
#29

в 30 лет это не ошибка молодости. не надо этим себя успокаивать. когда вы с ним жить начали надо было понимать, что он-отец и у него есть ребенок. и он будет в вашей жизни всегда. дай Бог, что так, а он не бросит его из-за вас. иначе потом может случиться, что так же поступят с вами. поставьте своих детей на место этого ребенка и представьте какое бы вы к нему хотели отношение от отца. дубина

Гость
#30

Я бы пинка под зад дала любой, кто с ребенком клеится к парням. Ну а парень после развода - жених. Родит других детей, а старых забудет. С глаз долой, из сердца вон. Не переживайте, рожайте ему детей.

Гость
#31

Мне было 20, мужу 30, когда к нас все закрутилось. Он уже 5 лет как был в разводе и его деть уже в школу собирался. Но мне и в голову не приходило, что дети это проблема. Почему? Только если вы ревнуете к бывшей и боитесь, что он вернётся?
Я не боялась, это он за мной ухаживал и добивался, а мог бы сто раз вернуть бж, она ему регулярно и по сей день любовные письма пишет.
Так что лечите свою самооценку. Только недоженщина будет соперничать с ребёнком и последняя уррдина-прилипала бояться бж

#32

С самооценкой у меня все ОК.Ваш муж часто виделся с детьми?

Гость
#33

Ну и чушь..
Соревнуются за любовь и внимание с ребенком. Гадают, кого будет любить больше. Ну что за бред? Вам сколько лет? Ау, матрёна! Взрослеть пора! Мужик с тобой, значит любит тебя, дуру! Только представь себе он помимо тебя любит еще других людей: своего ребенка, маму с папой, будут еще дети, будет и их любить.

Гость
#34

я думаю ни для кого не секрет , что БЖ с БМ очень часто сексом занимаются , когда БМ приезжает к ребенку. Я искала бездетного, чужие дети мне неинтересны, проблемы мужика это его личные проблемы , мужчина, который постоянно созванивается с левой бабой и к ней ездит неважно почему, мне не нужен и не нужно меня осуждать это моя жизнь и я выбрала себе мужчину неженатого и без детей. Автора не осуждаю , все дожны хоть раз наступить на эти грабли

#35

Понимаете,тут дело в том,что ему придется общаться с бывшей,ездить туда.Она +хочет его вернуть ибо любит.Ребенку нужно время,затраты на него!В конце концов я не хочу чтобы моё и его время принимала эта семейка...Я просто не выдержу и наверное сама уйду если он не сократит общение с ребенком до максимального минимума.Понимаю что с одной стороны это аморально,но по-другому я буду жить как в страшном сне...

Моё имя
#36

ну,ещё одна..))да почему он должен сокращать общение с собственным ребёнком?таких,как ты,будет сотни у него,если захочет!после бывшей нашёл же вас)и ещё найдёт.не слишком ли много эгоизма для 20 лет?может пора повзрослеть?

Гость
#35

Он кто по надцыиии и как зовут. У меня таджик у меня ребенок от него.

Гость
#38
Лена

у девушки будут СВОИ дети, зачем ей, не имея своих, растить других?

Да я имея своих. Не хочу его детей даже видеть и знать о них ничего!

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем