Гость
Статьи
Всегда ли при оргазме …

Всегда ли при оргазме вы испытываете?

Всегда ли при оргазме вы испытываете сильную пульсацию в самой матке, возможно в шейке матки, но по ощущению точно не влагалище, а глубже? У меня бывает не всегда, только при самых бурных оргазмах. Но когда бывает... Это невероятный кайф. Обычно такому состоянию предшествует выгибание тела, вроде как на мостик встаёшь. #секс

Дама
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Про шейку не скажу а выгибание и такое как судорожная встряска бывает иногда.

Жора
#3

"...точно не влагалище, ..."
Не, было с одной, как раз влагалище сокращалось по длине , пульсируя.

Дама
#4

Когда спазмы во влагалище, в передней чаще части, и ануса, это в принципе обычный оргазм. А вот такой глубинный, он особый...при особо сильном возбуждении и достаточно длительный секс должен быть.

Гость
#5

А после оргазма пернуть хочется. Чтобы тепло и уютно стало

#6

Про шейку матки не скажу, а вот выгибание присутствует, и начинаю сама тазом двигатся навстречу ему,происходит почти непроизвольно.Но все это при хорошем оргазме.

Алёна
#7

У меня такое бывает, только в позе ножницы,тело само выгибается и двигается встречными движениями и хочется кричать

Дама
#8
Алёна

У меня такое бывает, только в позе ножницы,тело само выгибается и двигается встречными движениями и хочется кричать

А я кричу) ночью стараюсь сдерживаться, чтобы не злить соседей)

#9
Алёна

У меня такое бывает, только в позе ножницы,тело само выгибается и двигается встречными движениями и хочется кричать

ножницы,,,,,что за позиция?

Гость
#10

Не всегда, но когда да, очень круто

Алёна
#11
33344MT

ножницы,,,,,что за позиция?

Вы, что не знаете ножницы, а трибадизм не о чём не говорит? Женщина, а не знаете, несовременная какая-то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: