Гость
Статьи
Всегда ли должно …

Всегда ли должно сокращаться влагалище при оргазме?

Может ли быть такое что при оргазме просто не происходит ни какой реакции с влагалищем? Тоесть не сжимается и прочее?

109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура.
Никак не связано

#2

У меня всегда

#3

А какие у вас ощущения при том, что вы считаете "оргазмом"? Сила сокращений может быть разной, причем со степенью удовольствия это никак не коррелируется.

#4
Елена

А какие у вас ощущения при том, что вы считаете "оргазмом"? Сила сокращений может быть разной, причем со степенью удовольствия это никак не коррелируется.

Просто я вам скажу что при оргазме даже при Куни у нее не сокращается вообще влагалище, хотя она говорить что закончила.

Гость
#5
Skolzzz

Просто я вам скажу что при оргазме даже при Куни у нее не сокращается вообще влагалище, хотя она говорить что закончила.

Такая де фигня у жены🤷‍♂️
Я сокращений никаких не чувствую членом и не вижу внешне

#6
Гость

Такая де фигня у жены🤷‍♂️
Я сокращений никаких не чувствую членом и не вижу внешне

Ну вот и мне интересно, женат 3 года, и такая фишка постоянно, как бы узко нормально, но не чувствую даже пальцем. Просто раздумья такие что или симулирует или это норма у некоторых.

#7
Skolzzz

Просто я вам скажу что при оргазме даже при Куни у нее не сокращается вообще влагалище, хотя она говорить что закончила.

Что, было сложно в первом сообщении написать что вы - не женщина? Это женский форум.

Никто вам достоверно не скажет, когда оргазмирует ваша партнёрша, а когда нет. Тут некоторые девушки-то, из запоздавших в половом развитии, нередко расспрашивают приятельниц, чтобы понять: испытывают они оргазм или нет :)))

Гость
#8

Всегда.

Не бывает оргазма без сокращения мышц

Гость
#9

Ахаха, а я всегда говорю, что *** не различает симуляцию.

#10
Елена

Что, было сложно в первом сообщении написать что вы - не женщина? Это женский форум.

Никто вам достоверно не скажет, когда оргазмирует ваша партнёрша, а когда нет. Тут некоторые девушки-то, из запоздавших в половом развитии, нередко расспрашивают приятельниц, чтобы понять: испытывают они оргазм или нет :)))

Я думал понятно по вопросу, так же по аватарке, так же в анкете указан пол

#11
Гость

Ахаха, а я всегда говорю, что *** не различает симуляцию.

Что за 3 года типа у нее ни одного оргазма? Не от секса не от Куни не от вибратора..

Ocean
#12
Skolzzz

Просто я вам скажу что при оргазме даже при Куни у нее не сокращается вообще влагалище, хотя она говорить что закончила.

Как вы поняли, что не сокращается? Если пальцем внутри, то, скорее всего, наврала.

Ocean
#13
Skolzzz

Ну вот и мне интересно, женат 3 года, и такая фишка постоянно, как бы узко нормально, но не чувствую даже пальцем. Просто раздумья такие что или симулирует или это норма у некоторых.

Муж и сокращения членом и пальцем чувствует, и говорит, что резко выплёскивается больше жидкости.

Ocean
#14
Skolzzz

Что за 3 года типа у нее ни одного оргазма? Не от секса не от Куни не от вибратора..

Легко. А врёт вам, чтобы не расстраивать или чтобы отъeбa,,лись со своим оргазмом.

#15
Ocean

Как вы поняли, что не сокращается? Если пальцем внутри, то, скорее всего, наврала.

Палец внутри, и делает вид что кончает, а палец вообще не сжимает влагалище от оргазма

#16
Ocean

Муж и сокращения членом и пальцем чувствует, и говорит, что резко выплёскивается больше жидкости.

Ну вот это правильная реакция женского организма

#17
Ocean

Легко. А врёт вам, чтобы не расстраивать или чтобы отъeбa,,лись со своим оргазмом.

А смысл, реально ей он не интересен что ли, ну особенность организма не может быть ?

Ocean
#18
Skolzzz

Палец внутри, и делает вид что кончает, а палец вообще не сжимает влагалище от оргазма

Не кончает.

Ocean
#19
Skolzzz

А смысл, реально ей он не интересен что ли, ну особенность организма не может быть ?

1) её сексуальность ещё пока не раскрылась полностью и она не может в постели с вами до конца расслабиться
2) вы доконали её своим оргазмом, не понимаете, что женский организм по-другому устроен и оргазм - необязательное условие, чтобы секс был приятен.

Гость
#20

Я не понимаю, какой может быть оргазм с пальцем во влагалище. Это же противно.

Чисто у меня есть совершенно по-разному:

1) Когда мастурбирую (только с клитором, без запихивания) - у меня происходит выраженный оргазм. Я часто это практикую, чтобы снять стресс и напряжение. Никаких пульсаций при этом не происходит.

2) Когда с мужчиной. Ну прикольно, да. Выраженного оргазма не происходит. Но, когда секс хороший, у меня там сокращения и я очень мокрая.


Так что, имхо, сокращения и оргазм не связаны.

Гость
#21

А роды были? Некоторые после родов начинают испытывать. Или просто со временем, главное, вы ее не обижайте. Иногда мастурбация помогает раскрыться, ещё упражнения Кегеля не помешают.

#22
Ocean

1) её сексуальность ещё пока не раскрылась полностью и она не может в постели с вами до конца расслабиться
2) вы доконали её своим оргазмом, не понимаете, что женский организм по-другому устроен и оргазм - необязательное условие, чтобы секс был приятен.

1) ей 38 лет, неужели ещё не чего не раскрыто🙃
2) я вообще не зацикливаю на нем, чисто вопрос тут поднял

Гость
#23

Семен Альтов "Попугайчик"

Мужчина беспокойный и сексуальный. Точнее, сексуально‑обеспокоенный.

В самый неподходящий момент спрашивает у женщины, хорошо ли ей с ним?

Она, захваченная страстью, шепчет:

— Хорошо, хорошо!

Его это не устраивает. Переспрашивает:

— Хорошо, как ни с кем?

Женщина бормочет, не сбиваясь с ритма:

— Так, как ни с кем, так, как ни с кем!

Однако он продолжает интересоваться:

— Не обманываешь? Правда, так хорошо, как ни с кем хорошо не было? Или хорошо так, как с кем? Или как ни с кем?!.

В результате женщина кричит:

— Плохо! Мне с тобой плохо!

Он допытывается:

— Плохо так, как ни с кем?

— Да, как ни с кем!

Тут он успокаивается и шепчет:

— Так я и знал!

Кстати, есть точно такой же тип женщин‑"попугайчиков". Они добиваются положительного ответа «да, хорошо» столько раз, пока он не перейдет в истерически‑отрицательный.

Такое ощущение, что они вступают в интимные отношения для того, чтобы убедиться: хуже, чем с ними, ни с кем быть не может!

Особенно хороши в постели два «попугайчика». Он и она.

Сквозь поцелуи страстно пытают друг друга, насколько с ними нехорошо.

Убедившись, что соперников у них в мире нет, получают полное взаимное удовлетворение.

Ocean
#24
Гость

Я не понимаю, какой может быть оргазм с пальцем во влагалище. Это же противно.

Чисто у меня есть совершенно по-разному:

1) Когда мастурбирую (только с клитором, без запихивания) - у меня происходит выраженный оргазм. Я часто это практикую, чтобы снять стресс и напряжение. Никаких пульсаций при этом не происходит.

2) Когда с мужчиной. Ну прикольно, да. Выраженного оргазма не происходит. Но, когда секс хороший, у меня там сокращения и я очень мокрая.


Так что, имхо, сокращения и оргазм не связаны.

Как ты узнаёшь есть ли сокращения или нет, если палец не засовываешь?

#25
Гость

А роды были? Некоторые после родов начинают испытывать. Или просто со временем, главное, вы ее не обижайте. Иногда мастурбация помогает раскрыться, ещё упражнения Кегеля не помешают.

Да были, не обижаю просто мне самому интересно

Ocean
#26
Skolzzz

1) ей 38 лет, неужели ещё не чего не раскрыто🙃
2) я вообще не зацикливаю на нем, чисто вопрос тут поднял

1) легко
2) ты просто молодец, если так

Гость
#27
Ocean

Как ты узнаёшь есть ли сокращения или нет, если палец не засовываешь?

Ну здрасьте.. Вы женщина? Вы что, не чувствуете, когда у нас там сокращения/пульсация??

Это очень хорошо чувствуется. Даже, если просто руку приложить к низу живота/к половым губам, будет чувствоваться.

Ocean
#28
Гость

Ну здрасьте.. Вы женщина? Вы что, не чувствуете, когда у нас там сокращения/пульсация??

Это очень хорошо чувствуется. Даже, если просто руку приложить к низу живота/к половым губам, будет чувствоваться.

Первый раз слышу. Попробую руку к низу живота приложить.

Гость
#29
Ocean

Первый раз слышу. Попробую руку к низу живота приложить.

Ну вот вы когда мышцы влагалища сокращаете сами, вы типа усиление делаете.

А тут эти мышцы сами сокращаются, ритмично так, как пульсация. И вы еще это остановить не можете. Оно само проходит.

У меня это обычно еще внизу живота чувствуется.

Гость
#30

Проверяй очко

Гость
#31
Гость

Ну здрасьте.. Вы женщина? Вы что, не чувствуете, когда у нас там сокращения/пульсация??

Это очень хорошо чувствуется. Даже, если просто руку приложить к низу живота/к половым губам, будет чувствоваться.

Хотела так же написать, не палец вовнутрь, а руку на вульву положить и всё прекрасно чувствуешь, да и видно это, а так-то женщина сама чувствует свои сокращения без пальцев и рук, и даже без членов при простой поверхностной мастурбации, да ещё и сквирт. Упражнения Кегеля реально помогают.

Гость
#32

Я вот не кончаю с мужчинами, но сиимулирую очень круто!) Симклирую даже сокращения во влагалище и пульсацию внизу живота. Просто нужно сжимать, как при упражнениях еегеля. И делать это прям быстро. Тогда даже внешне видно, что влагалище сокращается.

#33

При оргазме у меня быстрые сокращения, муж чувствует и при куни, и членом. Так быстро я не смогу симулировать. Ну а жидкости у меня всегда много. Да, после оргазма киска расслабленей, анус то же.

Ocean
#34
Гость

Ну вот вы когда мышцы влагалища сокращаете сами, вы типа усиление делаете.

А тут эти мышцы сами сокращаются, ритмично так, как пульсация. И вы еще это остановить не можете. Оно само проходит.

У меня это обычно еще внизу живота чувствуется.

Это не то же самое.
Блин, забыла руку приложить 🤦🏼‍♀️

Автор
#35

Нет, не может. Это симуляция. Я читала книгу про женскую ваг*ну, там описывался ор*газм и там говорилось, что когда женщина кончает, всегда будет пульсация, как бы извержение, волна или что-то такое по ощущениям. Но может быть такое, что когда уже третий или больше раз за ночь, то ор*газм уже будет слабенький и пульсация соответственно тоже

Автор
#36
Автор

Нет, не может. Это симуляция. Я читала книгу про женскую ваг*ну, там описывался ор*газм и там говорилось, что когда женщина кончает, всегда будет пульсация, как бы извержение, волна или что-то такое по ощущениям. Но может быть такое, что когда уже третий или больше раз за ночь, то ор*газм уже будет слабенький и пульсация соответственно тоже

ну и по реакциям собственного организма могу сказать, что когда кончаю, всегда внутри все пульсирует. Хоть от 4лена, хоть от куни, хоть от струи воды, хоть от игрушек, хоть просто от пальцев. Всегда все сокращается. И чем сильнее ор*газм, тем сильнее сокращается влагалище. И пульсацию вы можете ощутить только если будете внутри женщины. Внешне ничего конечно не видно, лобок не дергается при этом))

#37
Автор

ну и по реакциям собственного организма могу сказать, что когда кончаю, всегда внутри все пульсирует. Хоть от 4лена, хоть от куни, хоть от струи воды, хоть от игрушек, хоть просто от пальцев. Всегда все сокращается. И чем сильнее ор*газм, тем сильнее сокращается влагалище. И пульсацию вы можете ощутить только если будете внутри женщины. Внешне ничего конечно не видно, лобок не дергается при этом))

Ну понятно, значит при пальце внутри я должен ощущать

Гость
#38
Skolzzz

Просто я вам скажу что при оргазме даже при Куни у нее не сокращается вообще влагалище, хотя она говорить что закончила.

Врет

Гость
#39
Ocean

Муж и сокращения членом и пальцем чувствует, и говорит, что резко выплёскивается больше жидкости.

У меня так же

Автор
#40
Skolzzz

Ну понятно, значит при пальце внутри я должен ощущать

Просто далеко не все женщины могут испытывать ор*газм. Это я в той же книжке про женскую вагину прочитала. Часть женщин (не помню сколько процентов точно) вообще никогда не испытывают ор*газм, при этом могут получать удовольствие от секса.
Часть женщин начинает испытывать ор*газм с возрастом, ближе к 30 или после родов.
Но если вашей жене 38 и она уже рожала и не кончает, то она скорее всего, относится к первому типу женщин. Я знала одного парня, он встречался со взрослой женщиной тоже где-то 38 ей было и говорил, что она никогда не кончает. Ну не повезло человеку с организмом, что поделаешь. Ну либо вы где-то не дорабатываете, так как от куни кончает большинство женщин.

Гость
#41

Нет, но трясет всегда

#42
Skolzzz

А смысл, реально ей он не интересен что ли, ну особенность организма не может быть ?

Возможно она просто сама до конца не изучила свое тело и не знает, что ей нужно, чтобы кончить, я с первым парнем полтора года не кончала, пока не разобралась сама с собой и с тем, что доставляет мне удовольствие, хотя секс мне с ним нравился, а теперь все замечательно, кончаю каждый раз, иногда и несколько. От партнера много зависит, но больше, я считаю, удовольствие женщины зависит от женщины и от того, насколько она знает, принимает и любит свое тело. А особенности бывают в крайне редких случаях и из-за болезней еще может не быть оргазма

Ocean
#43
Автор

Просто далеко не все женщины могут испытывать ор*газм. Это я в той же книжке про женскую вагину прочитала. Часть женщин (не помню сколько процентов точно) вообще никогда не испытывают ор*газм, при этом могут получать удовольствие от секса.
Часть женщин начинает испытывать ор*газм с возрастом, ближе к 30 или после родов.
Но если вашей жене 38 и она уже рожала и не кончает, то она скорее всего, относится к первому типу женщин. Я знала одного парня, он встречался со взрослой женщиной тоже где-то 38 ей было и говорил, что она никогда не кончает. Ну не повезло человеку с организмом, что поделаешь. Ну либо вы где-то не дорабатываете, так как от куни кончает большинство женщин.

Не верю, что нельзя кончить даже стимуляции клитора струёй воды.

Гость
#44
Гость

Такая де фигня у жены🤷‍♂️
Я сокращений никаких не чувствую членом и не вижу внешне

Потому что она симулирует. Причём симулирует плохо.

Гость
#45
Автор

Просто далеко не все женщины могут испытывать ор*газм. Это я в той же книжке про женскую вагину прочитала. Часть женщин (не помню сколько процентов точно) вообще никогда не испытывают ор*газм, при этом могут получать удовольствие от секса.
Часть женщин начинает испытывать ор*газм с возрастом, ближе к 30 или после родов.
Но если вашей жене 38 и она уже рожала и не кончает, то она скорее всего, относится к первому типу женщин. Я знала одного парня, он встречался со взрослой женщиной тоже где-то 38 ей было и говорил, что она никогда не кончает. Ну не повезло человеку с организмом, что поделаешь. Ну либо вы где-то не дорабатываете, так как от куни кончает большинство женщин.

Этому человеку не повезло с мозгами и с мужиками. Аноргазмия - явление настолько редкое, что вероятность его встретить почти равна нуля. Все остальные, я уже сказала, ни тела своего не знают, ну мужика нормального найти не могут

Гость
#46
Гость

Я вот не кончаю с мужчинами, но сиимулирую очень круто!) Симклирую даже сокращения во влагалище и пульсацию внизу живота. Просто нужно сжимать, как при упражнениях еегеля. И делать это прям быстро. Тогда даже внешне видно, что влагалище сокращается.

Кстати, Дале быстро не обязательно. У меня например толчками сокращается,, а не вибрирует

Гость
#47
Skolzzz

Я думал понятно по вопросу, так же по аватарке, так же в анкете указан пол

Ну вот видите, "думали". Анкету вашу не интересно смотреть, а на аватарке может быть кто угодно. При довольно ярком оргазме, при вагинальном и стимуляции точки G, в первую очередь, сокращения совсем не такие заметные, как при клиторальной стимуляции. При том, что удовольствие только от клиторальной стимуляции может быть очень невыразительным. И толку с того, что при ней все максимально заметно сокращается? Бессмысленные спазмы.

Забейте вы на сокращения эти, просто удовлетворяйте девушку: не прогадаете.

Гость
#48
Гость

Такая де фигня у жены🤷‍♂️
Я сокращений никаких не чувствую членом и не вижу внешне

Так может и оргазма в реальности нет?

Гость
#49
Skolzzz

Ну вот и мне интересно, женат 3 года, и такая фишка постоянно, как бы узко нормально, но не чувствую даже пальцем. Просто раздумья такие что или симулирует или это норма у некоторых.

Симулирует она. При оргазме влагалища сокращается, я даже сама это чувствую, когда кончаю.

Гость
#50
Гость

Так может и оргазма в реальности нет?

Да конечно нет, прикидывается она))