Гость
Статьи
Как намекнуть парню, …

Как намекнуть парню, что хочется чего-то большего?

Привет всем)) прежде чем начнутся недопонимания скажу что я не выбирала где мне родится и менталитет тоже. Встречаюсь с парнем полгода,оба живём в Армении,из традиционных семей. В отношениях всё идеально, свадьба 12 марта. Проблема в том что у нас не принят секс до свадьбы. Парень часто говорит что хочет меня,да и я уже готова на большее,но у обоих какой-то блок,не можем переступить через это. Очень часто находимся в его машине в безлюдных местах. Не говорю уже про секс,но он даже за попу меня ни разу не трогал. Тела прикасается,целует...но попа и грудь под запретом (нельзя - значит нельзя)😂 как намекнуть что кроме секса есть ещё другие интимные вещи которые мы можем в принципе себе позволить? #отношения

Sofia❤️
12 ответов
Последний — Перейти

😄 Дело конечно ваше, но все же может стоит подождать? До 12 марта немного осталось. "другие интимные вещи" - это все равно сексуальные отношения. зато потом сможете (и Ваш МЧ, кстати тоже) спокойно и гордо смотреть в глаза членам своих "традиционных семей".
И обязательно стоит подумать: если МЧ воспитан в этих традициях, не ухудшит ли его отношение к Вам, подобная Ваша инициатива, с предложением того же минета или 69?

Гость
#1

Менталитетная дура

#2

Зачем намекать? Сказать прямо как есть. Вот с самого начала нужно говорить обо всем не стесняясь. А-то всю жизнь будете намекать.

Гость
#3

А брачные простыни у вас принято всем показывать?

#5
Галимов Ильдар

😄 Дело конечно ваше, но все же может стоит подождать? До 12 марта немного осталось. "другие интимные вещи" - это все равно сексуальные отношения. зато потом сможете (и Ваш МЧ, кстати тоже) спокойно и гордо смотреть в глаза членам своих "традиционных семей".
И обязательно стоит подумать: если МЧ воспитан в этих традициях, не ухудшит ли его отношение к Вам, подобная Ваша инициатива, с предложением того же минета или 69?

Конечно ухудшит. Парень решит, что она невыдержанная. Я бы так и решил.

#6

Автор, у вас вся жизнь впереди. Куда вы торопитесь? Праздничный торт лучше есть за столом, а не в подворотнях.

Гость
#8

Совместно посмотрите порнушку с анальным сексом, а потом спроси его, нравится ли ему туда?

#9

ТС, ну а чего намекать? Прямо скажите: можешь со мной делать это и то, до свадьбы такое не запрещено.

Гость
#11

Не терпится так выйди замуж в чем проблема, предложи и бросит тебя шлюхy.

Гость
#12

Мне кажется вы его разочаруете если дадите понять что готовы на интим до свадьбы. Скорее всего у него возникнут мысли о том что у вас уже мог быть интим с другими. Вам это нужно? Потерпите, всего то несколько месяцев, потом будете бегать от него и голова болеть будет стабильно)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: