Гость
Статьи
Как намекнуть парню на …

Как намекнуть парню на нечто большее?

Проблема. По рабочим вопросам пересеклась с одним парнем, т.*****. мы работаем в разных компаниях, но он может нам оказывать нужные нам услуги. Пару раз виделись лично, общались только о делах, но последние пару недель часто общаемся по интернету, разговариваем и не только о делах. Обычно он сам начинает разговор. Но пока это так - разговор ни о чём. Он мне понравился очень - симпатичный, умный, хотя и достаточно самоуверенный. В этом смысле я как раз в себе очень не уверена. Хочется попробовать перевести отношения в другую плоскость, но не знаю как. И ещё боязнь, что он меня воспринимает по-другому, а не так, какая я есть на самом деле. В общении с мужчинами я очень застенчивая. ПОМОГИТЕ!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

не тяните одеяло на себя, потерпите.....если он захочет, то первый сделает шаг....не знаю, может все таки ошибаюсь, хотя может быть и он застенчивый.

Автор
#2

Нет, он совсем не застенчивый... или играет в такого самоуверенного и амбициозного?

а по поводу - если он захочет... Если захочет, то понятное дело, как-то проявит, но я не хочу ждать, хочется определённости, очень просто он понравился. или сразу всё разрубить и забыть, жить дальше.

Ягодка-малинка
#3

Можно при разговоре в инете пригласить его как-нибудь на чашку кофе, пообщаетес просто как люди, и в этом приглашении нет ничего такого, дружеский жест - просто на чашку кофе.

Автор
#4

т.е. вы считаете - это вполне нормально, пригласить человека куда-нибудь? Не будет выглядеть как навязывание?

Гость
#5

Ждите, спешка нужна при ловле блох

Груша
#6

можно начать говорить о каком-нибудь фильме, только что вышедшем на экраны... зная, что этот фильм в его вкусе. если он будет обсуждать с интересом, можно сказать - я собираюсь посмотреть, хочешь, пойдем вместе? только не говорите когда - сегодня вечером или завтра - мало ли, он не сможет в это время

Лада
#7

А я бы пригласила на кофе, и не абстрактно, а конкретный день.

Ничего в этом нет страшного, это просто кофе, желание пообщаться лично.

Это приятный дружеский жест. А дальше видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: