Гость
Статьи
Как намекнуть парню на …

Как намекнуть парню на подарок?

Хотела бы узнать, как намекнуть парню на подарок, если сам он делает их редко, а хотелось бы больше, и сразу скажу,что я в свою очередь стараюсь ему что-либо подарить по возможности,ориентируясь на его вкусы и увлечения.Я не говорю про грандиозные подарки без повода, но ведь любой же девушке приятны небольшие сюрпризы просто так.Вот я например хочу цветов, сказала ему об этом, он начал говорить,что не сейчас, вот зарплата будет и тогда.Кто был а такой ситуации?И как приручили своих мужчин делать вам подарки?(не только по праздникам)

Анна Мироненко
31 ответ
Последний — Перейти
Тётя Мотя
#1

Это работает от противоположного и по принципу "много хочешь, мало получишь". Выводы делайте сами.

#2

Воспитание - наше всё. Вам на пару сотен лет назад видимо родиться надо было. А ещё есть психотипы и архетипы, ступайте и изучайте

Гость
#3

Для меня было важно, чтобы муж хорошо зарабатывал. Цветы и подарки покупала себе всю жизнь сама.По настроению.

Анна Мироненко
#4
Pr1zRak1122

Воспитание - наше всё. Вам на пару сотен лет назад видимо родиться надо было. А ещё есть психотипы и архетипы, ступайте и изучайте

Но ведь и сейчас многим девушкам их парни дарят ,просто так, а по поводу психологии, читала, узнала ,что может у парня в семье так не заведено, вот и пример такой взял

#5

Если надо приучать - то это уде не то. Не ужели вам приятно получать подарки, зная, что они вымучены?

Гость
#6

В чём сложности самой купить букет цветов!?

Анна Мироненко
#7
Андрей

Если надо приучать - то это уде не то. Не ужели вам приятно получать подарки, зная, что они вымучены?

Ну один раз он подарит ,потому что я скажу, а в другие будет сам дарить

Анна Мироненко
#8
Гость

В чём сложности самой купить букет цветов!?

Если вы парень,то объясняю, девушкам приятен даже не сам факт,что ей цветы купили, а то,что это сделали специально,чтоб лишний раз ее порадовать,знак внимания оказали

Гость
#9
Анна Мироненко

Если вы парень,то объясняю, девушкам приятен даже не сам факт,что ей цветы купили, а то,что это сделали специально,чтоб лишний раз ее порадовать,знак внимания оказали

На мнение парня о канализации части его заработка девушкам, разумеется, плевать.

Гость
#10

"как приручили своих мужчин делать вам подарки"

перевожу на русский:
"как приручили своих собак приносить вам тапки"

Автор, отношения это не про дрессировку.
Добрая воля есть.

Гость
#11
Анна Мироненко

Если вы парень,то объясняю, девушкам приятен даже не сам факт,что ей цветы купили, а то,что это сделали специально,чтоб лишний раз ее порадовать,знак внимания оказали

По Вашему,
внимание есть финансовый эквивалент?

Анна Мироненко
#12
Гость

"как приручили своих мужчин делать вам подарки"

перевожу на русский:
"как приручили своих собак приносить вам тапки"

Автор, отношения это не про дрессировку.
Добрая воля есть.

Там т9 исправил, я хотела написать ,,приучили"

Анна Мироненко
#13
Гость

На мнение парня о канализации части его заработка девушкам, разумеется, плевать.

Никто ж и не говорит покупать что-то на всю зарплату, но всё же немного потратиться можно

Анна Мироненко
#14
Гость

По Вашему,
внимание есть финансовый эквивалент?

Не только, но это неотъемлемая часть

Гость
#15
Анна Мироненко

Никто ж и не говорит покупать что-то на всю зарплату, но всё же немного потратиться можно

А по какому праву вы решаете, на что он может потратить собственные свои деньги? Вы кто такая?
Парню давно пора расставаться с гадкой присоской.

Irina
#16
Анна Мироненко

Но ведь и сейчас многим девушкам их парни дарят ,просто так, а по поводу психологии, читала, узнала ,что может у парня в семье так не заведено, вот и пример такой взял

Многие девушки выдают желаемое за действительное. Учись сама делать деньги, тогда купишь все что тебе нужно.

Анна Мироненко
#17
Гость

А по какому праву вы решаете, на что он может потратить собственные свои деньги? Вы кто такая?
Парню давно пора расставаться с гадкой присоской.

Во-первых никто не давал права переходить на личности, а во-вторых, кто ВЫ такой ,чтобы решать, на что мой парень должен тратить деньги, а на что нет?!

Анна Мироненко
#18
Irina

Многие девушки выдают желаемое за действительное. Учись сама делать деньги, тогда купишь все что тебе нужно.

Но ведь от этого не будет такого восторга, как если это подарит любимый человек

#19
Анна Мироненко

Ну один раз он подарит ,потому что я скажу, а в другие будет сам дарить

Ну во первых сам он будет дарить раза с 10го, а то и больше. А во вторых он будет дарить с такими мыслями "надо ей подарок сделать, а то опять скандалить будет, нафиг мне это надо, щас куплю что-нибудь, лишь бы отделаться...". Тебе реально хочется получать ТАКИЕ подарки?

Анна Мироненко
#20
Андрей

Ну во первых сам он будет дарить раза с 10го, а то и больше. А во вторых он будет дарить с такими мыслями "надо ей подарок сделать, а то опять скандалить будет, нафиг мне это надо, щас куплю что-нибудь, лишь бы отделаться...". Тебе реально хочется получать ТАКИЕ подарки?

Нет, ну почему скандалить?Я как раз таки и не собираюсь скандалить, просто подвести его к тому ,что мне приятно получать от него внимание

Гость
#21
Анна Мироненко

Во-первых никто не давал права переходить на личности, а во-вторых, кто ВЫ такой ,чтобы решать, на что мой парень должен тратить деньги, а на что нет?!

Вы сами вывалили в общественное пространство свою "проблему". Разумно ожидать личных ответов, причём они не обязательно вам будут по душе.
Это вот "мой парень" - это что такое? У нас появилось право собственности на людей? Нет, не появилось. Почему же вы позволяете себе говорить "мой парень"? Он не ваш раб, поэтому его заработок вам не принадлежит, и у вас нет права решать, как ему следует им распорядиться. Самый факт данной мысли говорит о вашем полном неуважении к этому человеку. Попробуйте подумать сами, если есть чем, с какой стати парень будет что-то дарить не уважающей его присоске!?

#22
Анна Мироненко

Нет, ну почему скандалить?Я как раз таки и не собираюсь скандалить, просто подвести его к тому ,что мне приятно получать от него внимание

Не суть. Он будет это делать только для того, чтобы от от него отстала, я вот о чем.

Анна Мироненко
#23
Андрей

Не суть. Он будет это делать только для того, чтобы от от него отстала, я вот о чем.

Ну а как тогда сделать, чтобы он как-будто сам догадался и начал дарить?

#24
Анна Мироненко

Ну а как тогда сделать, чтобы он как-будто сам догадался и начал дарить?

Расстаться с этим и найти того, кто будет дарить сам без напоминаний и манипуляций.

Анна Мироненко
#25
Андрей

Расстаться с этим и найти того, кто будет дарить сам без напоминаний и манипуляций.

Так таких нет

#26
Анна Мироненко

Так таких нет

Да, реальный мир сильно отличается от сказок про прЫнцев, потребуется время, чтобы смириться с этим.

Гость
#27
Андрей

Ну во первых сам он будет дарить раза с 10го, а то и больше. А во вторых он будет дарить с такими мыслями "надо ей подарок сделать, а то опять скандалить будет, нафиг мне это надо, щас куплю что-нибудь, лишь бы отделаться...". Тебе реально хочется получать ТАКИЕ подарки?

Что-то мне это напоминает !!!! Когда в семье не принято дарить подарки даже на день рождения , то такие уро….да и вырастают с такими мыслями !!!! 😂

Гость
#28
Андрей

Не суть. Он будет это делать только для того, чтобы от от него отстала, я вот о чем.

Это прям про моего мужа!!! Он только на работе для Ебоня…шек машек сюрпризы устаревает , а потом приходит домой и жену ногами бьет и по голове !!!!

Гость
#29
Андрей

Да, реальный мир сильно отличается от сказок про прЫнцев, потребуется время, чтобы смириться с этим.

Да, жизнь это не сказка!!! Но, если мужчина воспитан достойно , то это для него норма, а если в его семье даже на день рождение подарки не дарили и приучили бить женщин , то это клиника !!!! Бежать надо от такого муда….ка , пока не поздно !!!!

Гость
#30
Андрей

Ну во первых сам он будет дарить раза с 10го, а то и больше. А во вторых он будет дарить с такими мыслями "надо ей подарок сделать, а то опять скандалить будет, нафиг мне это надо, щас куплю что-нибудь, лишь бы отделаться...". Тебе реально хочется получать ТАКИЕ подарки?

Это самоутверждение за счет женщин , кода мама не любила , вот такие муда…ки и вырастаю !!!!😂

#31
Гость

Это прям про моего мужа!!! Он только на работе для Ебоня…шек машек сюрпризы устаревает , а потом приходит домой и жену ногами бьет и по голове !!!!

А я предлагал тебе уйти от него ко мне, но ты не захотела(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: