Гость
Статьи
Как выбрать парню …

Как выбрать парню подарок ?

Я очень долго думала над подарком парню на день рождения ,знакомы не так давно ,всего 3 с половиной месяца . Сначала думала ,что пока не стоит дарить ведь пока знакомы не так хорошо и ещё узнаем друг друга . Но подумав ещё решила попробовать ,что-то подарить ,но в голову идеи не идут . Я хочу попросить совета как выбрать подарок для него . Я уверена ,что многие сталкивались с такой проблемой как выбор подарка своему парню . На что вы опирались? Как выбирали? И какова была реакция парня на ваш подарок ? #подарки

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дари то что ему нужно

Гость
#2

Я когда с бывшим мч были вместе 2 месяца были вместе и как раз у него приближалось др. Я ему подарила сертификат на бабершоп и он довольный как слон. Лучше на такой срок подарить нейтральное и менее затратное,не духи за 10 тыс.,технику,тк не такие уж близкие отношения и начальная стадия.

Гость
#3

Тут недавно купила на 14 февраля бокс, очень хочется не банально время провести и попробовать новое, там получается идут 2 футболки и краски по ткани, можно создать парные футболки своими руками. Так мне понравилась эта идея,что можно устроить романтический вечер и провести время вместе🥰