Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с мужчинами на 19-20 лет старше?

Кто встречался с мужчинами на 19-20 лет старше чем закончились ваши отношения и как встречались? Скрывали ли от родителей и как виделись? Нравится мч, но старше намного не знаю стоит ли встречаться

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась с мужчинами на 14 , 25 и 37 лет старше. Ничем не закончилось. Очень сожалею , что тратила время на это старое барахло и что старики тискали мое сочное тело. Теперь ориентируюсь только на ровесников. Я тоже хочу видеть рядом молодого , а не пенсионеров , у которых из задницы сыплется песок. .ИМХО
Кстати, качество секса и ухаживаний-внимания от возраста не зависят. Типа старые опытнее и лучше --- это миф. Все зависит конкретно от человека независимо от возраста.

Юлия
#2

Встречалась по молодости, было весело, дядьки были богатыми, а я еще школу заканчивала, денег не было особо, но на их счет могла позволить себе шикарно жить. Скрывала не от родителей, а от самих мужчин скрывала возраст. У меня была копия паспорта с измененным годом рождения, заверенная нотариусом, т.е моей матерью, она работала нотариусом. В клубы с этой копией и пропускали, вход был с 18, хотя мне было 16.Один раз правда вылезла наружу. Мужчина позвонил на домашний, т.к на мобильный я не ответила, трубку взяла мать, и сказала, что я в школе. Гыы. Общаться продолжили, но потом наши пути разошлись. Сейчас иногда вижу этих людей - беззубые старикашки.

Гость
#3

На 15 лет. Также ничем не закончилось. Просто встал в один момент и пошёл строить семью с другой. Благо мне мозгов хватило никому про него не говорить в семье.

Гость
#4

Моя подруга в возрасте 23 по 29 встречалась с мужиком почти на 30 лет ее старше. От мамы не скрывала, ей было наплевать, как она к этому относится. В результате мужчина ее бросил, это была очень неприятная история, где некрасиво повели себя они оба. В целом в отношениях было очень много страсти, и приблизительно столько же вранья. Со стороны этот роман выглядел чудовищно, он ее пользовал ровно до того момента, пока ему не надоело, но она до сих пор считает, что он у них была огромная любовь.

Гость
#5

Фуу. Как можно спать с мужиком, который в отцы годится?

Гость
#6

Я встречалась 5 лет , купил мне машину и обеспечивал хорошо, путешествовала часто , хорошие вещи рестораны косметологи , и тд , он женат был . Я не жалею вообще . Так как в то время общаясь с ровесниками которые постоянно ныли что у них нет денег и все плохо , и хотели наоборот за мои деньги тусить . Ужас . Потом расстались с ним я замуж вышла да и все

Гость
#7

У мужиков уже в 37 не стоит, половина импотентов после 30.от дррочева хронического и злоупотребления порнухой.

Очень плохой человек
#8
Гость

У мужиков уже в 37 не стоит, половина импотентов после 30.от дррочева хронического и злоупотребления порнухой.

б здеж
от дрочева наоборот стоит прекрасно
не стоит это у алешенек, которые по месяцу копят, когда им жена не дает

Очень плохой человек
#9
Гость

Я встречалась 5 лет , купил мне машину и обеспечивал хорошо, путешествовала часто , хорошие вещи рестораны косметологи , и тд , он женат был . Я не жалею вообще . Так как в то время общаясь с ровесниками которые постоянно ныли что у них нет денег и все плохо , и хотели наоборот за мои деньги тусить . Ужас . Потом расстались с ним я замуж вышла да и все

нормально
если что не пропадешь, пи зда всегда прокормит

Гость
#10
Очень плохой человек

б здеж
от дрочева наоборот стоит прекрасно
не стоит это у алешенек, которые по месяцу копят, когда им жена не дает

У дроччеров не стоит потому что член к руке привык и от нее только встает.буэээ

Очень плохой человек
#11
Гость

У дроччеров не стоит потому что член к руке привык и от нее только встает.буэээ

бздеж-2
встает не от руки, а от визуального ряда

Космос
#12

Лучше цианид принять,чем с дедом встречаться.Фу.Большего днища для женщины и представить не могу 👎👎👎👎

Гость
#13
Гость

У мужиков уже в 37 не стоит, половина импотентов после 30.от дррочева хронического и злоупотребления порнухой.

А ну-ка, приезжай - покажу тебе, как оно "не стоит".

ktopvv
#14

мизальянс оправдан только если старикашка может купить ей красивую новую жизнь, в противном случае молодая девица жертвует в пустоту

Гость
#15
ktopvv

мизальянс оправдан только если старикашка может купить ей красивую новую жизнь, в противном случае молодая девица жертвует в пустоту

Потому что все бабы - шл@xи по природе

Гость
#16
Космос

Лучше цианид принять,чем с дедом встречаться.Фу.Большего днища для женщины и представить не могу 👎👎👎👎

Ты гав-на лучше пожуй,старая кошатница

Гость
#17
Очень плохой человек

нормально если что не пропадешь, пи зда всегда прокормит

Какая разница что кормит: руки, ноги или пи зда?

Гость
#18
Гость

Потому что все бабы - шл@xи по природе

Если бы мужчины не были похотливыми животными, то на шл**х они бы не обращали внимание.

Космос
#19
Гость

Ты гав-на лучше пожуй,старая кошатница

Это твоя прерогатива,днище😁☝️

Гость
#20
Гость

Какая разница что кормит: руки, ноги или пи зда?

С таким подходом недолго дойти до логической связки "какая разница, откуда деньги - от работы, мошенничества, или грабежа ?"

Гость
#21
Гость

С таким подходом недолго дойти до логической связки "какая разница, откуда деньги - от работы, мошенничества, или грабежа ?"

А разве это не так? Политика и высший менеджмент мало отличается от мошенничества и грабежа, сильные подавляют слабых, чтобы сделать свою жизнь комфортнее.

Гость
#22

Приятель встречался с девушкой на 28 лет моложе. С 16 ее лет. Встречались три года. Девушка красивая очень. Была послана, когда потребовала снять ей квартиру, наслушавшись подруг и их советов. Теперь в депрессии почти год, сидит дома, плачет.

Гость
#23
Гость

Фуу. Как можно спать с мужиком, который в отцы годится?

Он что, занимался сексом с вашей мамой?

Гость
#24
Гость

А разве это не так? Политика и высший менеджмент мало отличается от мошенничества и грабежа, сильные подавляют слабых, чтобы сделать свою жизнь комфортнее.

Вот вам, господа, очередное подтверждение того, что мораль у женщин отсутствует как явление. Они ради обогащения и комфорта готовы на любую подлость и низость. Слова "честь" или "совесть" для них также не существует.

Гость
#25
ktopvv

мизальянс оправдан только если старикашка может купить ей красивую новую жизнь, в противном случае молодая девица жертвует в пустоту

Типичная точка зрения типичной про_сти_тутки.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Гость

Кто встречался с мужчинами на 19-20 лет старше чем закончились ваши отношения и как встречались? Скрывали ли от родителей и как виделись? Нравится мч, но старше намного не знаю стоит ли встречаться

.
Заканчиваются такие отношениями всегда счастливым браком.
.
Это самая лучшая разница в возрасте.
.
_

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Заканчиваются такие отношениями всегда счастливым браком.
.
Это самая лучшая разница в возрасте.
.
_

Самый правильный и чёткий ответ)

Гость
#29
Очень плохой человек

б здеж от дрочева наоборот стоит прекрасно не стоит это у алешенек, которые по месяцу копят, когда им жена не дает

Да вот любовник алёшенька додрочился((( кончить может только от руки и встаёт не всегда

Гость
#30
Гость

Самый правильный и чёткий ответ)

Дада а потом всегда развод, злобный старикашка остаётся брюзжать инфа сотка)))

А
#31

Встречалась с мужчиной на 27 лет старше, это было ужасно. При этом мне было на тот момент 35. Более шизанутого ничего в моей жизни не было, на первом же свидании за столом в хорошем ресторане сунул руку под юбку, в 5 см от того самого места, когда, краснея со стыда перед людьми, стараясь не устраивать сцену спокойно попросила руку убрать он ответил, что ему холодно и они с бывшей женой( он вдовец) всегда вот так вот сидели. 😆ну это *** какое оправдательное обьяснение, после этого и в попу полагается давать автоматом на первом же свидании, если с женой они так делали, и минет, ну с женой же бывшей делали😁После того, как получил от ворот поворот писал, что мы друг другу не подходим, потому что я злая и нервная и что вот жена его себя так не вела, поэтому они прожили 40 лет вместе, а меня замуж никто не возьмет 😁 вообще я медик по образованию, делала массаж в очень дорогом медицинском салоне, так вот что у меня, что у коллеги 30 летней все сексуальные домогания были исключительно от стариканов за 50-55. Они воспринимают женщин исключительно, как молодую игрушку для секса. На этом все.

А
#32

Причем, интересна реакция окружающих была, я в западной стране живу, так вот на меня вообще люди не смотрели, глаза отводили, хотя, думала, что будут смотреть, как на ***, с интересом или насмешкой, а на него бросали грязные брезгливые взгляды, а он их, как будто даже не видел и не замечал.

оля
#33

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Заканчиваются такие отношениями всегда счастливым браком.
.
Это самая лучшая разница в возрасте.
.
_

Встречаться надо с разницей не больше 7 лет. Иначе это потребительское отношение к молодому телу. Старперам хочется молоденьких, которым можно лапшу навешать..

Гость
#35
Космос

Лучше цианид принять,чем с дедом встречаться.Фу.Большего днища для женщины и представить не могу 👎👎👎👎

Принимай,

Гость
#36
Гость

А разве это не так? Политика и высший менеджмент мало отличается от мошенничества и грабежа, сильные подавляют слабых, чтобы сделать свою жизнь комфортнее.

Откуда вы узнали? Вообще то это секретная информация.

Гость
#37

Были отношения с мужчиной старше на 23 года, ничем не закончились, потеряла время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема