Гость
Статьи
Мат положение

Мат положение

Вам важно материальное положение парня? Встречались бы если б не было денег вообще, например только домой бы звал, никаких подарков, цветов, ресторанов, без машины, знаю есть такие кто бы не посмотрел даже на такого, но если нравится, а денег нет вообще

13 ответов
Последний — Перейти
СашаSoS
#1

Смотря, какие цели и какой возраст. Если тебе 20 и парню 20 и понятно, что на семью не рассматриваете, а так - погулять тогда можно и без квартиры и денег. Но когда уже 30 и это мужчина и если он также живет с мамой , ни к чему ни стремится и ничего не зарабатывает - то скорее всего он так с мамой и будет жить до конца. Все-таки одно дело женщина не стремится (она не добытчица по природе и другое - инертный мужик)

Гость
#2

Если девушка средних внешних данных сама живет в двушке с мамой, бабушкой и младшим братом, работает кассиром и не помышляет о дальнейшем образовании, то ни о каком мужике с достатком выше прожиточного минимума она не может даже мечтать. По Сеньке и шапка.

Гость
#3

Если у человека есть желание и он стремится что-то делать вообще и менять, то общалась бы и поддерживала, а если человек сидит, *** менять не хочет ну и зачем он нужен такой?

Гость
#4

"Домой бы звал" - значит есть дом!))

Гость
#5

Не рассматривала.минимум чтобы машина нормальная, стабильный доход и отдельное жилье, интересный досуг(кафе, рестораны).

Гость
#6
Гость

Не рассматривала.минимум чтобы машина нормальная, стабильный доход и отдельное жилье, интересный досуг(кафе, рестораны).

"Кафе, рестораны" - это интересный досуг ?

антонио
#7
Гость

"Кафе, рестораны" - это интересный досуг ?

для русских да, их еще совсем недавно в рестораны не пускали. кстати вопрос россиянцам, у вас до сих пор видеомагнитофоны в кгб надо регистрировать?

Гость
#8

Если совсем босяк - однозначно нет! Я не считаю себя меркантильной, что мол достойна мужика, который обеспечит всем и сразу, но если босяк... Вот, д ура я или умная, но вот в чем ценность мужика, если бабы готовы аж на ЛЮБОГО - и на пьяницу, и на алиментщика, и на босяка... В чем ценность-то?
Ну, и что это за мужик? Ни с таким путешествий, ни кафе, ни интересного отдыха, ни вкусной еды... Он только нарвал бабе полевых цветов, а она на полусогнутых к нему в кроватку, потеть? Ну, слава Богу, дур все меньше. Такой должен честно сказать - я не зарабатываю достаточно, чтоб у меня были отношения, женщина, себя еле тяну!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Гость
#9
антонио

для русских да, их еще совсем недавно в рестораны не пускали. кстати вопрос россиянцам, у вас до сих пор видеомагнитофоны в кгб надо регистрировать?

Нет, но скоро опять будет надо.

Гость
#10
Гость

"Кафе, рестораны" - это интересный досуг ?

нет, интересный -это на Эльбрус подняться, или с парашютом прыгнуть или с дельфинами круто плавать, а это гораздо дороже и вот накой черт мужик с которым только дома стены смотреть?Или везде за него платить?

Гость
#11
Гость

нет, интересный -это на Эльбрус подняться, или с парашютом прыгнуть или с дельфинами круто плавать,

Гость

а это гораздо дороже и вот накой черт мужик с которым только дома стены смотреть?Или везде за него платить?

За эльбрус не скажу, но с парашютом сигануть или с дельфинами поплавать - это не так сложно и не запредельно дорого (знаю места). Однако же готова ли ты внести свою долю за подобное времяпрепровождение, или как всегда - хочешь всё за чужой счёт ?

Заплати хотя бы за себя, большего от тебя не просят.

Гость
#12
Гость

За эльбрус не скажу, но с парашютом сигануть или с дельфинами поплавать - это не так сложно и не запредельно дорого (знаю места). Однако же готова ли ты внести свою долю за подобное времяпрепровождение, или как всегда - хочешь всё за чужой счёт ?

а это гораздо дороже и вот накой черт мужик с которым только дома стены смотреть?Или везде за него платить?

Заплати хотя бы за себя, большего от тебя не просят.конкретно я была готова, когда с мужем встречались, т.к. работала и хорошо зарабатывала, но он ни разу этого не позволил, всегда за все платил он. Мое умение зарабатывать нам ооочень пригодилось в семейной жизни, но на момент конфетно-букетный платил он.
И еще, если мужчина не зарабатывает значит глупый, финансово неграмотный, ленивый, нецелеустремленный либо у него не такие цели как у меня (моих без денег не достич), соответственно зачем он мне?

Гость
#13

Для 18-20 лет это нормально, для 30-ти это ж.па.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: