Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за своего мат. положения

Познакомились с парнем.. Общаемся, созваниваемся, лично еще не виделись. Общение очень приятное и он в который раз зовет встретиться, но у меня пока не было времени.. Но суть не в этом. У меня комплексы по поводу своего материального положения по отношению к нему. По ходу нашего общения я узнаю, что он материально обеспечен.. у него есть мотоцикл, машина, планшетник.. я же ничем таким похвастаться не могу.. хожу в пуховичке, а не в норковой шубе.. со стареньким телефоном.. Работаю правда в городской админстрации.. а он в областной.. Что можете сказать по этому поводу? Может ли это стать помехой ? Ему 32, мне 28

мисс
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет планшета - больше у плиты стоять будешь, ни на что не отвлекаясь. А он будет с планшетом на диване) Будь самодостаточной.

Мармотка
#2

глупости это все.

Гость
#3

По-моему,в наше время машина ,мотоцикл,а тем более планшет не являются признаком высокого материального достатка

Штучка
#4

В 28 лет глупо задаваться такими вопросами.

Гость
#5
Гость

По-моему,в наше время машина ,мотоцикл,а тем более планшет не являются признаком высокого материального достатка

++++

Гость
#6

да он просто олигарх какой то!!!

Гость
#7

Ну, что можно сказать по существу вопроса. В областной администрации воруют лучше, чем в городской. недоработка...а вообще 3 и 4 все верно написали

Rocker
#8

А я и не знал что планшет - это такой показатель крутизны)) У меня целых три штуки валяется,не знал что девушки на такую дурь ведутся,сижу думаю что я нищий - а нет!

Гость
#9

девушка мне вот сейчас принесут айфон бесплатно я не возьму! у меня старая раскладушка самсунг и нокиа. И меня все устраивает. Мне 35

Оранжевая лошадь
#10

Часто бывает, что люди более обеспеченные ходят со старыми телефонами, а нищие как раз покупают айфоны в кредит )))

Так что старый телефон - это такой особый понт. Норковыми шубами уже переболели, пуховик удобнее)))

К слову о шубах - приезжали знакомые из Владимирской области, сказали, что в Питере как-то бедненько люди одеты )))

Гость
#11

мужчинам это не важно, это за женщинами наблюдается)))

Rocker
#12

Сегодня обвешаюсь планшетами,и к городской администрации девок снимать)) Мотоцикла правда нет,придётся на убогом Lexus ехать))) Ну а если серьёзно,автор,если Вы ему нравитесь - то никакое материальное положение не помеха!

Гость
#13

Сколько в вас дури в 28!жесть! Какая ему вообще разница, какой у вас телефон!

мисс
#14

просто сложился стереотип, что таким парням нравятся девушки погламурнее, побогаче..В общем, хотите сказать, что я зря заморачиваюсь?

мисс
#15
Гость

По-моему,в наше время машина ,мотоцикл,а тем более планшет не являются признаком высокого материального достатка

Вот-вот, а у меня даже этого нет((

Гость
#16

Если такие "думающие" работают в городских администрациях то я теперь понимаю ,почему так хре...ново в наших городах муниципальная власть функционирует...

Гость
#17

Ooooo планшет, да он нереальный хозяин жизни))) вы его не достоины)))

Гость
#18

внезапно я понял, кто работает в горадминистрациях. и это печаль.

Химик
#19

В шубе неудобно на мотоцикле ездить. Пуховичок практичнее. Как владелец мотоцикла говорю.

А если ты комплексуешь, ты комплексообразователь, а он лиганд. Определи его дентатность и вперёд!

Агата
#20

Телефон, планшет можно купить если нет кредитов и зарплата 20-30 тыс. поэкономив пару-тройку месяцев. а машина и мотоцикл - это не обязательный атрибут для девушки. Многие мурчины против чтоб женщины были за рулем и поэтому не оценивают нас с точки зрения есть/нет транспорт...как-то так

Гость
#21
Гость

внезапно я понял, кто работает в горадминистрациях. и это печаль.

+++ И теперь понятно на что ни воруют, на шубы норковые))

Д ур а ты Автор, бросил бы он тебя лучше

Гость
#22
мисс

Вот-вот, а у меня даже этого нет((

Значит так хотите,что еще сказать.Свою первую машину я купила в 20 лет за 100 тыс,работая продавцом и получая 16000,мотоцикл можно купить за50000-80000 правда 92-00 годов,но все же,а про планшет так это вообще смешно,у меня их 2,стоят они по 9 тыс,вы что не можете всего этого себе позволить,что ли?

Гость
#23

[quote="Агата" Многие мурчины против чтоб женщины были за рулем и поэтому не оценивают нас с точки зрения есть/нет транспорт...как-то так[/quote]

А может он другой мурчина?))))

Гость
#24
Гость

Значит так хотите,что еще сказать.Свою первую машину я купила в 20 лет за 100 тыс,работая продавцом и получая 16000,мотоцикл можно купить за50000-80000 правда 92-00 годов,но все же,а про планшет так это вообще смешно,у меня их 2,стоят они по 9 тыс,вы что не можете всего этого себе позволить,что ли?

Наверное это единственный честный гослужащий, наша Автор))

А вы то что позоритесь в 20 лет? нормальные люди с 18 лет на машинах катаются))

ha-ha
#25

Автор, вы девушка, вам простительно быть ниже его по мат. уровню. Не переживайте, было бы куда хуже, если бы вы с ним поменялись местами, то что есть у него, было бы у вас и наоборот. У меня примерно также, правда планшет есть))

Гость
#26

Ну я далеко не бедная, но мне в пуховике удобнее. Пылятся в шкафу норковая шуба и две дубленки. И телефон у меня древний-дешевый. Дорогие у меня вечерние наряды, спортивная одежда, белье и ювелирка. Обычным ежедневным барахлом могу на распродаже закупиться.

гадя
#27

а кем вы работаете?

Гость
#28
мисс

просто сложился стереотип, что таким парням нравятся девушки погламурнее, побогаче..В общем, хотите сказать, что я зря заморачиваюсь?

конечно зря, большинство мужчин об этом даже не думают, главное чтобы вы хозяйкой хорошей были, заботливой и опрятной. У меня тоже не было планшета, и телефон обычный(по сей день), но никто ни разу не сказал "фу какое старье")) расслабьтесь. Ухоженность при выше всего этого. Кому нужна вся такая на понтах девушка выставляющая на показ все что у нее есть, да никому!

мисс
#29
Штучка

В 28 лет глупо задаваться такими вопросами.

А я и не претендую на звание "Самый умный вопрос". Меня это тревожит немного, поэтому решила узнать мнение людей.

Гость
#30

Чем вы скромнее и беднее выглядите, тем больше у вас шансов разводить этого мужика на подарки и деньги - главное вызвать к себе жалость. Еще бы неплохо похудеть, чтобы создать впечатление, что вы недоедаете - тогда у него появиться желание вас накормить. Будете питаться на халяву.

Гость
#31

Возьми кредит, купи мотоцикл, машину, планшетник и не комплексуй - будешь как все!

Лена
#32

Планшетник-это такое богатство?

мисс
#33
Лена

Планшетник-это такое богатство?

Да что вы к этому планшетнику все привязались. Смотрите ситуацию в целом.

гостья
#34

автор, у меня нет планшетника, машины, мотоцикла, з.п.20 т.р., не купаюсь в золоте, бриллиантах, ах, да, еще и норковой шубы нет. Комплексов по этому поводу нет. Были обеспеченные, хорошо обеспеченные,ухажеры и общаясь, мы не чувствовали между нами разницу в материальном благе. Мы вообще не парились по этому поводу. Так что, заканчиваете ерундой заниматься. мне почти 27

вв-дед
#35
мисс

. со стареньким телефоном..

Как раз ему будет что подарить тебе на 8 марта:)

Расслабься - ситуация нормальная. Мужчины оценивают женщин по другим кретериям (если они не проходимцы).

Гость
#36
мисс

Познакомились с парнем.. Общаемся, созваниваемся, лично еще не виделись. Общение очень приятное и он в который раз зовет встретиться, но у меня пока не было времени.. Но суть не в этом. У меня комплексы по поводу своего материального положения по отношению к нему. По ходу нашего общения я узнаю, что он материально обеспечен.. у него есть мотоцикл, машина, планшетник.. я же ничем таким похвастаться не могу.. хожу в пуховичке, а не в норковой шубе.. со стареньким телефоном.. Работаю правда в городской админстрации.. а он в областной.. Что можете сказать по этому поводу? Может ли это стать помехой ? Ему 32, мне 28

Я бы на вашем месте переживал не из за материального положения, а из за самооценки. Какая вообще разница есть ли у вас планшет? Это общество вас так задавило, что без Айфона 5го вы не считаете себя интересной? К тому же вы девушка. Вам все равно проще как ни крути. Я будучи совсем молодым, тоже не имел денег практически и ходил и встречался с девушками и не комплексовал. Если он вам интересен и вы ему, то в чем проблема? Денег вы еще сможете заработать. Это не так сложно.

Гость
#37

Я даже посоветовал бы вам на какие-нибудь курсы сходить типа "личностный рост". Уверенности в себе точно прибавит. Только ради бога, не воспринимайте как оскорбление.

#38

За собою следите и не только в плане внешности, деньги меняют людей и большинство оказывается к этому не готовы, особенно женщины. Но это все проблемы парня, ваше материальное положение - это его головная боль и никак не ваша.

Дракон
#39

Накручиваешь сама себе!

Как парень говорю, твое мат. положение фиолетово, лишь бы человек был хороший

У тебя даже преимущество есть)) Вот сама по суди: нормальному МЧ будет к чему стремиться, обеспечить тебя всем, чего тебе якобы не хватает, меньше головной боли с выбором подарков и все такое...

Мой совет - не парься

#40
Дракон

Накручиваешь сама себе!

Как парень говорю, твое мат. положение фиолетово, лишь бы человек был хороший

У тебя даже преимущество есть)) Вот сама по суди: нормальному МЧ будет к чему стремиться, обеспечить тебя всем, чего тебе якобы не хватает, меньше головной боли с выбором подарков и все такое...

Мой совет - не парься

Не совсем фиолетово тем не менее, парню надо оценить насколько изменится его девушка когда ее материальное положение улучшиться. Т.е. каково ее воспитание и человеческие качества, не превратится ли она потом в этакую королевешну с чрезмерной самооценкой и невероятной заносчивостью. Но это, повторяю, проблемы парня..

#41

Поэтому всегда и говорят: "Ищите ровню", впрочем, планшет, машина и мотоцикл - это "ни о чем" и не является достаточным показателем социального несоответствия.

мисс
#42

Спасибо, спасибо всем) С самооценкой, в общем-то, у меня болеменее нормально. Дело в том, что я сплошь и рядом наблюдаю ситуцию, что парни с деньгами хотят и девушек соответствующего уровня.. Сейчас же очень много девушек на машинах, с айфонами, в мехах и тут я такая в пуховичке и стареньким телефоном нарисуюсь)) Но все равно меня не может не радовать тот факт, что нам интересно общаться, и это показатель))

Алена
#43
Rocker

Сегодня обвешаюсь планшетами,и к городской администрации девок снимать)) Мотоцикла правда нет,придётся на убогом Lexus ехать))) Ну а если серьёзно,автор,если Вы ему нравитесь - то никакое материальное положение не помеха!

Что за рокер без мотоцикла?! )))))))

***
#44
Гость

девушка мне вот сейчас принесут айфон бесплатно я не возьму! у меня старая раскладушка самсунг и нокиа. И меня все устраивает. Мне 35

Аналогично! 33. у меня нокия слайдер лет 7-8ми , и я ничего менять не собираюсь)))

#45
Гость

да он просто олигарх какой то!!!

Девки, отбивайте скорее олегарха )

У него ажно планшет есть! Боже, какой мущщина!

#46
Basi

За собою следите и не только в плане внешности, деньги меняют людей и большинство оказывается к этому не готовы, особенно женщины. Но это все проблемы парня, ваше материальное положение - это его головная боль и никак не ваша.

А я ему то зачем решать ее материальные проблемы? Она что, моделька 20лет?

Дракон
#47

"[quote="мисс"]Дело в том, что я сплошь и рядом наблюдаю ситуцию, что парни с деньгами хотят и девушек соответствующего уровня.. Сейчас же очень много девушек на машинах, с айфонами, в мехах и тут я такая в пуховичке и стареньким телефоном нарисуюсь))[\/quote]\n
Не факт, что большинство ищет ровню))\n
Молоденькие красивые девушки на машинах, в мехах, и с айфонами(все куплено за счет родителей разумеется, или в кредит) отпугивают честных парней\\мужиков, которые знают цену труду... а заодно, они, на фоне комплекса за свое мат.положение, никогда не сделают первый шаг к такой на вид "состоявшейся" девушке. Поэтому последнее время так много красивых и неустроенных))"

Гость
#48

"[quote="Гость"]Нет планшета - больше у плиты стоять будешь, ни на что не отвлекаясь. А он будет с планшетом на диване) Будь самодостаточной.[\/quote]\n
\n
"Муж ревнует меня к компьютеру, странно, к плите ни разу не ревновал")))\n
"

Гость
#49

"Да я из-за вумана тоже комплексовать начал, что моими 90 тыс можно только зад подтереть один раз."

Гость
#50

"Заебись, с моими 25(краснодар) и того нельзя."