Гость
Статьи
У мужчин много …

У мужчин много комплексов

Я смотрю, у каждого парня комплексы прям, особенно если он не понравился. И даже и если какая-то из женщин отказала кому-то, даже не ему, она у них превращается в изгоя, причём даже эсли этот вообще другой внешности и мат положения и даже возраста. Почему у них такая сплоченность с другими парнями, а у женщин наоборот? И откуда у них комплексы, если им не дадут?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

Комплексов много только у слабаков и ссыккунов. А какого пола этот ссыккун не важно.

Гигант одиночества
#3

Странные вопросы, ложные предпосылки, проекции личного опыта на целую социальную группу.

Автор
#4
Гость

А нечего интересоваться мат положением посторонних мужчин. Иначе вас накроет сплочённый мат.

Это к чему вы написали? Я тоже могу матом покрыть, если ко мне при дурок подо ел и думает что я красивая ему сра ни дам.

Автор
#5
Гигант одиночества

Странные вопросы, ложные предпосылки, проекции личного опыта на целую социальную группу.

Как раз все оч понятно. Почему многие стремные мстят, когда им отказываают. И вообще почти все мужчины не любят одиноких, для них это большей частью та, которая всем отказываает, если знают, что она привлекательная

Гость
#6

Комплексы формируются под давлением общества. Если человеку некому помочь справиться с его комплексами и он сам не может принять себя таким, какой он есть или измениться, избавиться от источника комплекса, то соответственно он с этой проблемой будет жить очень долго.

У мужчин их больше, просто потому что общество сильней давит на мужчин и при этом, это же общество им чаще не помогает в преодолении комплексов.

Автор
#7
Гость

Комплексы формируются под давлением общества. Если человеку некому помочь справиться с его комплексами и он сам не может принять себя таким, какой он есть или измениться, избавиться от источника комплекса, то соответственно он с этой проблемой будет жить очень долго.

У мужчин их больше, просто потому что общество сильней давит на мужчин и при этом, это же общество им чаще не помогает в преодолении комплексов.

Ну с виду-то они все их себя строят другое, типа на него каждая согласна и что только женщины хотят замуж, а сами мечтают хоть с кем-то жить.

Гость
#8

Конечно понимаю,срачи на форуме и тд и тп....
Вам то что до комплексов парней?Помочь парням хохите?
Странно вы мыслите автор!!😄😄😄

Гость
#9
Автор

Как раз все оч понятно. Почему многие стремные мстят, когда им отказываают. И вообще почти все мужчины не любят одиноких, для них это большей частью та, которая всем отказываает, если знают, что она привлекательная

Как вы всё это поняли?Расскажите поподробней!

Автор
#10
Гость

Конечно понимаю,срачи на форуме и тд и тп....
Вам то что до комплексов парней?Помочь парням хохите?
Странно вы мыслите автор!!😄😄😄

Меня просто травить начали, когда один мне не понравился. Я уже боюсь говорить, что мне кто-то не нравится. Потом просто интересно, так это или не так и зачем люди самообманываются.

Гость
#11

Так а что вам до мужчин что они "строят" ? У вас полноценная жизнь вы ведь самодостаточный человек верно или в чём то проблема?!

Гость
#12
Автор

Меня просто травить начали, когда один мне не понравился. Я уже боюсь говорить, что мне кто-то не нравится. Потом просто интересно, так это или не так и зачем люди самообманываются.

А что случилось опишите конкретно что значит "травить"?

Гость
#13
Автор

Меня просто травить начали, когда один мне не понравился. Я уже боюсь говорить, что мне кто-то не нравится. Потом просто интересно, так это или не так и зачем люди самообманываются.

Вполне возможно неправильно выражали критику......
В целом почти любой человек в наше время не воспринимает правильно критику, особенно если это оскорбление или ещё что либо!
Нужно уметь общатся поэтому!
Ну и что значит самообманываются?Пускай самообманываются,вам то что до этого?

Автор
#14
Гость

Вполне возможно неправильно выражали критику......
В целом почти любой человек в наше время не воспринимает правильно критику, особенно если это оскорбление или ещё что либо!
Нужно уметь общатся поэтому!
Ну и что значит самообманываются?Пускай самообманываются,вам то что до этого?

Интересно, реально ли так считает про себя человек или делает вид.

Гость
#15
Автор

Интересно, реально ли так считает про себя человек или делает вид.

Зачем вам это всё вообще??Чтобы что?!!😄😄😄

Автор
#16
Гость

Зачем вам это всё вообще??Чтобы что?!!😄😄😄

Ну одно дело жить думая, что мужчины о себе возомнили и не страдают без женщин, а совсем другое дело знать, что страдают. Что не одна я страдаю.

Мила
#17

Женщины мало кто умеют дружить, чаще всего, это змеиное логово,
если вы туда приведёте своего "хорошего" парня, они его там просто уничтожат. Вы, наивная?)

Мила
#18
Мила

Женщины мало кто умеют дружить, чаще всего, это змеиное логово,
если вы туда приведёте своего "хорошего" парня, они его там просто уничтожат. Вы, наивная?)

А кстати, сначала уничтожат, а потом, вы узнаете, что одна из "змей" уже нормально встречается с вашим парнем, а вы лохушка)

Мила
#19

Это и есть, женская дружба))

Автор
#20
Мила

Женщины мало кто умеют дружить, чаще всего, это змеиное логово,
если вы туда приведёте своего "хорошего" парня, они его там просто уничтожат. Вы, наивная?)

Причем тут вообще моя тема.

Мила
#21

У мужчин по другому, во многих случаях.
Дружба более по типу "ты мой брат" и "брата не предают",
конечно, есть индивиды нарушающие заповедь, но
так или иначе, это вообще несравнимо с "женской дружбой",
и мужчины относятся чуть проще к женщинам.

Мила
#22

Это, если мужчина уже влюбился, и "повис" на женщине,
то да, даже другу его трудно будет "отрезвить", но, если друг
реально давнишний, а женщина реально негативщица, и пытается
сделать плохо другу, то тут возможно друг, послушает своего друга.
Среди женщин, такую схему встречала мало... Это, скорее уникальное,
что-то. Когда вы, уже как реальные "сёстры", и может, даже бы встречались друг с другом, не будь вы гетеро-женщинами...
И если эта дружба много лет, проверена и огнём и медными трубами, тогда ещё да, можно доверять, как-то...

Автор
#23
Мила

У мужчин по другому, во многих случаях.
Дружба более по типу "ты мой брат" и "брата не предают",
конечно, есть индивиды нарушающие заповедь, но
так или иначе, это вообще несравнимо с "женской дружбой",
и мужчины относятся чуть проще к женщинам.

Речь о том, когда мужчина узнает о совершенно незнакомой паре, что они развелись, сразу думает, что это он ушел и что у него была ужасная жена. Или узнает о незнакомой одинокой девушке, сразу думает, что значит она страшная или не нужна никомуили не так себя ведет с мужчинами. У женщин логика другая, они тоже могут думать по-разному, но все же не все, многие думают, что там неивестно как и почему развод или одиночество.

Мила
#24

Но, и всё равно, я бы не доверилась, (наверное я просто нереально и фанатично ревнивая), к сожалению, или к счастью, никогда. У меня есть подруга которую я даже знаю мысли её, общаемся вообще туеву кучу лет, завела мужика живут норм, мужик для неё хороший, это её выбор, я ничего не говорю, и она не говорит мне про моего, живём нормально, оставлять двоих моего мужика и подругу... Хм. Если честно... То, оставила бы! Это такой случай, когда слишком знаю подругу и знаю своего, ничего у них не возникло бы, даже если бы и "бы", мне бы кто-то "прокололся"...кто? подруга канеш) или мой. Никогда не врали друг другу. Ни с подругой, ни с ним. Ну, представим (раз уж мы фнатазируем) худшую ситуацию , ну к её мужику я бы не пошла (вообще не моё), если бы и было чего (что практически равно 1%), спокойно бы пожелала счастья. Но дело в том, что моему мужчине и не нравится образ жизни подруги, и другое всё, он то и меня порой ели терпит) Так то, любит. Короче, нужны особые обстоятельства. Иначе, со 100% ваша подруга уведёт вашего "кобеля".

Мила
#25

фнатазируем) = фантазируем*

Кран двухходовой
#26

Женщины они не просто отказывают, они и издеваются над чувствами твоими потом. Высмеивают того несимпатичного, который хотел по ближе познакомиться. И после этого всего женщины удивляются, когда им лтвечают как-нибудь.

Гость
#27
Автор

Ну одно дело жить думая, что мужчины о себе возомнили и не страдают без женщин, а совсем другое дело знать, что страдают. Что не одна я страдаю.

Так это сейчас норма что мужчины одиннокие, что женщины,а какая разница кто что думает?
Если нужно общайтесь с мужчинами у мужчин свои интерессы, у женщин свои!!
Кто то страдает в одинночестве, кто то не страдает...Толку от всей этой бесмыслицы?
Зрелые люди ищут зрелых людей,кто с недостатками стараются исправлять их в лучшем случае, в худшем случае не исправляют и живут как хотят!
Просто у всех свои интересы и всё,главное это понимать и жить как считаешь нужным!

Автор
#28
Кран двухходовой

Женщины они не просто отказывают, они и издеваются над чувствами твоими потом. Высмеивают того несимпатичного, который хотел по ближе познакомиться. И после этого всего женщины удивляются, когда им лтвечают как-нибудь.

Нет, это не мой случай. Я сама очень ранимая и никогда бы себе не позволила бы такого.

Автор
#29
Гость

Так это сейчас норма что мужчины одиннокие, что женщины,а какая разница кто что думает?
Если нужно общайтесь с мужчинами у мужчин свои интерессы, у женщин свои!!
Кто то страдает в одинночестве, кто то не страдает...Толку от всей этой бесмыслицы?
Зрелые люди ищут зрелых людей,кто с недостатками стараются исправлять их в лучшем случае, в худшем случае не исправляют и живут как хотят!
Просто у всех свои интересы и всё,главное это понимать и жить как считаешь нужным!

Замечателтно, у женщин свои интересы, а мужчин свои, это у кого, у п едиков и лес биянок?

Гость
#30
Автор

Замечателтно, у женщин свои интересы, а мужчин свои, это у кого, у п едиков и лес биянок?

Ну вот мне допустим невыгодны долгие отношенния с женщинами, чисто для себя самого...Не хотелось бы делить собственность в будущем если что пойдёт не так...Так же в целом время на отношенния нету...Живу своей целью...В теории хотелось бы семью но на практике разменивать имущество и финансы неохото....
Интерессы у женщин зачастую женится,подарки и тд и тп...Со стороны женщин участились измены,плюс браки рушатся один за другим..
Сейчас создать семью по любви в целом довольно сложно...Не то что обвинять мужчин что "плохие" или обвинять женщин что "плохие"
Поэтому и говорю что у мужчин и женщин просто разные интерессы, кто то готов к отношенниям а кто то не готов или вообще нехочет....В этом посыл!!Кого то кто то устраивает, кого то кто то неустраивает...Ну что вам ещё непонятно то?😄😄😄

Гость
#31
Автор

Меня просто травить начали, когда один мне не понравился. Я уже боюсь говорить, что мне кто-то не нравится. Потом просто интересно, так это или не так и зачем люди самообманываются.

Травить будет только не повзрослевшие муждло. Это мужик, который состарился, но так и не повзрослел и не знает как иными способами он может понравится женщине. Это абьюзеры и насильники, буллеры и жмоты. Оно в принципе не способно понять что такое женщина и чем она отличается от мужчины.
Но лучше сказать, что не нравится, если настырно лезет и не понимает, что оно не приятное. Пусть взрослеют. Может в следующей попытке познакомиться с другой женщиной ему не откажут. А если женщина уже поняла и разобралась что к чему и что из себя представляет додик, то уже всё. В полицию заявит, если оно вообще обезумевшие и не умеет себя держать в руках.

Гость
#32
Гость

Травить будет только не повзрослевшие муждло. Это мужик, который состарился, но так и не повзрослел и не знает как иными способами он может понравится женщине. Это абьюзеры и насильники, буллеры и жмоты. Оно в принципе не способно понять что такое женщина и чем она отличается от мужчины.
Но лучше сказать, что не нравится, если настырно лезет и не понимает, что оно не приятное. Пусть взрослеют. Может в следующей попытке познакомиться с другой женщиной ему не откажут. А если женщина уже поняла и разобралась что к чему и что из себя представляет додик, то уже всё. В полицию заявит, если оно вообще обезумевшие и не умеет себя держать в руках.

Поиск недостатков в других (сюда также можно отнести неконструктивную критику и агрессию) - это умонастроение человека, посредством которого он поддерживает в себе чувство самоуважения, путем мысленного или словесного принижения, критики окружающих людей (или их поступков). На языке психологии это называется самоутверждаться за чужой счет!
Это вам так, к слову!😄

Гость
#33

Я думаю особо то и обсуждать в этой теме нечего уже....Ладно...

Гость
#34
Гость

Поиск недостатков в других (сюда также можно отнести неконструктивную критику и агрессию) - это умонастроение человека, посредством которого он поддерживает в себе чувство самоуважения, путем мысленного или словесного принижения, критики окружающих людей (или их поступков). На языке психологии это называется самоутверждаться за чужой счет!
Это вам так, к слову!😄

Я не имею такой привычки самоутверждаться за чужой счёт. Так что заберите ваш камушек с моего огорода.

Гость
#35
Гость

Поиск недостатков в других (сюда также можно отнести неконструктивную критику и агрессию) - это умонастроение человека, посредством которого он поддерживает в себе чувство самоуважения, путем мысленного или словесного принижения, критики окружающих людей (или их поступков). На языке психологии это называется самоутверждаться за чужой счет!
Это вам так, к слову!😄

Или вы это о себе самом так самокритично?
Мне это особо не интересно, но я учту, если придется столкнуться.

Гость
#36
Гость

Или вы это о себе самом так самокритично?
Мне это особо не интересно, но я учту, если придется столкнуться.

Речь о том что ненависти вообще не к кому не будет если человек повзрослел...У него всё есть и ему и так хорошо и нету врагов!
А у вас прям лозунг целый!!Абьюзеры,жмоты и тд..Одни оценночные суждения прямо!😄😄😄

Гость
#37
Гость

Я не имею такой привычки самоутверждаться за чужой счёт. Так что заберите ваш камушек с моего огорода.

А вот камушек будет не лишним чтобы от говорливых отбиватся если вдруг встречу!
Забавные вы тут!!😄😄😄😄😄😄

#39

В чём причина такого поведения с их стороны?
Каждый мужчина по своей природе - самец, а каждая девушка - самка. Увы от этого никуда не деться!
В природе авторитетнее тот самец, который способен оплодотворить, как можно больше самок. Но он не один такой! Есть и другие самцы, желающие занять его место. Тогда он вынужден применять силу по отношению к ним. Драться проще говоря, пока не проиграет. Самка устроена так что не может отказать авторитет-самцу. Она считает его - идеальным вариантом для будущего.
Почему-то те мужчины именно так и рассуждают. А раз девушка ему отказывает, то значит - авторитет самца падает и он рискует потерять свой «престиж». Это ж такой удар для него! Прямо ножом по сердцу.
Примитив....
Умный человек будет контролировать первобытные инстинкты и не станет «бесится» по таким пустякам.
Но тут ещё есть и факторы «семьи», в которой вырос данный человек. Может его там унижали. Опять таки унижения в школе. Всё это сказывается на самооценке.

Гость
#40
Гость

А если ты чммошный и нищий чухан, то и подходи к шммарам своего уровня таким же нищим бомжичкам зачуханкам, но нет вы лезете к абсолютно другому уровню девушек симпатичным, у которых и без чммошки полно поклонников, а потом обижаетесь, просто у ммудей самооценка зашкаливает, вы же каждый помойный бич считаете, что вам пара молодая немеркантильная модель, научитесь себя адекватно оценивать для начала, муудни

Какая разница модель или не модель,общатся то по сути можно всегда спокойно со всеми и кто лучше тебя и кто хуже, да даже не в отношенниях а в принципе в жизни, оскорбления это уже черты незрелости и зачастую комплексы!
Отношенния разные бывают иногда и женщина в финансовом плане больше "тащит"! В целом у всех, всё по разному, от вражды то толку нету!
А вот договорится друг с другом нужно уметь,кто кого ищет в целом!

Гость
#41
Гость

А вот камушек будет не лишним чтобы от говорливых отбиватся если вдруг встречу!
Забавные вы тут!!😄😄😄😄😄😄

Не, ты не встретишь, лезбухи с мужчинами особо не общаются и тем более не встречаются

Гость
#42
Вероника☘️

В чём причина такого поведения с их стороны?
Каждый мужчина по своей природе - самец, а каждая девушка - самка. Увы от этого никуда не деться!
В природе авторитетнее тот самец, который способен оплодотворить, как можно больше самок. Но он не один такой! Есть и другие самцы, желающие занять его место. Тогда он вынужден применять силу по отношению к ним. Драться проще говоря, пока не проиграет. Самка устроена так что не может отказать авторитет-самцу. Она считает его - идеальным вариантом для будущего.
Почему-то те мужчины именно так и рассуждают. А раз девушка ему отказывает, то значит - авторитет самца падает и он рискует потерять свой «престиж». Это ж такой удар для него! Прямо ножом по сердцу.
Примитив....
Умный человек будет контролировать первобытные инстинкты и не станет «бесится» по таким пустякам.
Но тут ещё есть и факторы «семьи», в которой вырос данный человек. Может его там унижали. Опять таки унижения в школе. Всё это сказывается на самооценке.

Ну им как не пиши наврятле поймут хоть в деталях,хоть не в деталях хоть с с разных точек зрения!
Тут на форуме и альфа самцы и альфа самки(феменистки)
😄😄😄😄😄😄

Гость
#43
Гость

Не, ты не встретишь, лезбухи с мужчинами особо не общаются и тем более не встречаются

Не мне камушек с вашего выдуманого огорода нужен от говорливых я же говорю...*** пусть своими делами занимаются,хоть ищут свет в конце туннеля!!😂😂😂

Алина
#44

Обидчивые они люди мужики! 1 раз отказала и всё ноет ходит как маленький мальчик!!!

Гость
#45

лезбухи пусть*

Гость
#47
Алина

Обидчивые они люди мужики! 1 раз отказала и всё ноет ходит как маленький мальчик!!!

Баба, разве вы не обидчивые? ))) хватит 1 раз сказать правду, что ты не очень симпатичная, а так на троечку, так все, обида до конца жизни ))

Гость
#48
Вероника☘️

В чём причина такого поведения с их стороны?
Каждый мужчина по своей природе - самец, а каждая девушка - самка. Увы от этого никуда не деться!
В природе авторитетнее тот самец, который способен оплодотворить, как можно больше самок. Но он не один такой! Есть и другие самцы, желающие занять его место. Тогда он вынужден применять силу по отношению к ним. Драться проще говоря, пока не проиграет. Самка устроена так что не может отказать авторитет-самцу. Она считает его - идеальным вариантом для будущего.
Почему-то те мужчины именно так и рассуждают. А раз девушка ему отказывает, то значит - авторитет самца падает и он рискует потерять свой «престиж». Это ж такой удар для него! Прямо ножом по сердцу.
Примитив....
Умный человек будет контролировать первобытные инстинкты и не станет «бесится» по таким пустякам.
Но тут ещё есть и факторы «семьи», в которой вырос данный человек. Может его там унижали. Опять таки унижения в школе. Всё это сказывается на самооценке.

И вот как обычно про украину выскакивает...я про это и говорил в прошлый раз!!😄😄😄

Алина
#50
Гость

Баба, разве вы не обидчивые? ))) хватит 1 раз сказать правду, что ты не очень симпатичная, а так на троечку, так все, обида до конца жизни ))

Я не такая ужасная, это я вам искренне говорю правду! Слежу за своим здоровьем внешностью, хожу в зал тягаю гантели хожу на йогу пилатес! В салон красоты хожу только к парикмахеру! У меня фотогеничная внешность!!!