Гость
Статьи
Я обречён на …

Я обречён на одиночество?

Здравствуйте, господа и дамы.
Мне 25 лет, за всю жизнь имел 2 друга и ни одной девушки. Для кого важно: 176/65, дрыщ, да ещё и прыщавый.

В университете надо мной лишь посмеивались издалека из-за моих поведенческих шаблонов "самозащиты"(а может ещё из за чего то) - я не проявлял инициативы и вообще не навязывал свою компанию, в результате чего и в этом коллективе со мной никто толком не общался.
Вернёмся к подругам. Ничто не предвещало беды в нашем общении, как вдруг летом мне в голову ударили гормоны, и я начал загоняться на тему любви к одной из подруг, которую я знал с первого класса, и правда питал к ней чувства, но так как очень стеснителен - всегда подавлял (и подавляю свои порывы к противоположному полу сейчас, посматривая на девушек, но не более). Загоны становились все больше, пока мне просто не стало физически больно без неё. Я начал страдать хернёй, сочинять стихи, учить философию (дойдя до Канта, Карл!), делать ей подарок своими руками в виде брелка, подарил ей видеокарту(!!!), и в один момент таки признался. Но, как я и ожидал - это был отказ.
Тут то наши отношения и испортились, а я начал осознавать, что я ПРОТИВЕН ДЕВУШКАМ, вспомнить как мною брезговали ранее.
Я потерял последнюю возможность для социализации, и лишь укрепился в вере, что моя внешность крайне непривлекательна, личность скучна и посредственна, и что я вообще не впишусь никогда в нормальное общество, каким я его понимаю: где люди свободно заводят знакомства, где девушку завести не так уж и сложно, и где живое общение является не привелегией а рутиной, где small talk - естественный навык, выработанный естественным ходом социального развития индивида.
Мои догадки о непривлекательности подтверждались как прошлым опытом, так и последующим. Я предлагал ещё не одной девушке отношения, но все они брезгливо отказывали, будто им претила сама мысль о том, что я смею задумываться об этом.
До сих пор летом начинаются панические атаки по поводу одиночества и ненужности в обществе... #отношения

Гигант одиночества
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто делали такие поступки не для своего человека. Вот вы выбираете по внешности девушку или по ее характеру? Отомстите им всем, начните хорошо зарабатывать, следить за фигурой, стилем и тд. Сами прибегут назад, но уже будет поздно

Мир
#2

В первую очередь, я бы посоветовала автору повысить самооценку, полюбить себя таким, какой ты есть. Когда пройдёшь стадию принятия, тогда можно задумываться об отношениях.
К психотерапевту тебе нужно, дружочек. Там научат любить себя.

Было ровно 7
#3

Имел 2 друга и ни одной девушки … Звучит угрожающе 🤣Знаете ,кто обречен реально ? Тот ,кому Бог дал тело ,а разума не дал . И я сейчас о людях ,которые никогда не поймут ,что есть вокруг них . Или о тех ,кому дали плохое тело и разум . Одно и тоже ты ни чем не можешь воспользоваться в этой жизни . Вот это по истине трагедия. Ни чуть не умоляю Ваших переживаний . Ну,может начать с себя . Разобраться чего Вы точно хотели бы в жизни . Многие из нас получали отказы иногда достаточно жестокие . Из серии я тебя не просила или не просил ,но пользоваться тобой мне было приятно . Циничность никуда не делась в этой жизни . Посмотрите на жизнь с другого ракурса . Если не знать куда идти ,то можно заблудиться . И я сейчас не про лес .

Гость
#4

Каждый может найти себе пару. Вы просто не встретили своего человека.

Гигант одиночества
#5
Мир

В первую очередь, я бы посоветовала автору повысить самооценку, полюбить себя таким, какой ты есть. Когда пройдёшь стадию принятия, тогда можно задумываться об отношениях.
К психотерапевту тебе нужно, дружочек. Там научат любить себя.

Но без развития над собой мы лучше не становимся. Да и не поздно ли начинать себя менять? Я уже подумываю, что так и не познаю радости социальной интеракции с любимыми людьми, ибо уже дед почти. Но как же мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Гость
#6
Гигант одиночества

Но без развития над собой мы лучше не становимся. Да и не поздно ли начинать себя менять? Я уже подумываю, что так и не познаю радости социальной интеракции с любимыми людьми, ибо уже дед почти. Но как же мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

25 это еще детство

Гость
#7

Таким был когда-то Нагиев, очень худым. Потом ему " для начала" посоветовали пойти в качалку.. вот, теперь нужен всем

Гигант одиночества
#8
Гость

Вы просто делали такие поступки не для своего человека. Вот вы выбираете по внешности девушку или по ее характеру? Отомстите им всем, начните хорошо зарабатывать, следить за фигурой, стилем и тд. Сами прибегут назад, но уже будет поздно

Не прибегут, у них уже есть парни. Да и не хочу я им мстить, я признателен им за то, что подарили мне радость общения, благодаря им я познал, что такое "иметь друзей".
Жаль, что единственную свою попытку пожить по человечески я так бездарно слил в унитаз...

#9

Старайся больше знакомиться с девушками и по...уй если даже будут отказы.

Гость
#10
Гигант одиночества

Но без развития над собой мы лучше не становимся. Да и не поздно ли начинать себя менять? Я уже подумываю, что так и не познаю радости социальной интеракции с любимыми людьми, ибо уже дед почти. Но как же мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Дед, ну проторчал жизнь, щас соли хаваешь 😀 наслаждайся, убогое и нищее

Гость
#11

Заметила, вы все возводите в некий абсолют. И одиночества-то вы гигант. И в 25 лет вы дед.
Умерьте свою важность, и все наладится. Это к психологу.
И на сайт знакомств, знакомиться от 25 до 35 лет дамы.

Гигант одиночества
#12
Было ровно 7

Имел 2 друга и ни одной девушки … Звучит угрожающе 🤣Знаете ,кто обречен реально ? Тот ,кому Бог дал тело ,а разума не дал . И я сейчас о людях ,которые никогда не поймут ,что есть вокруг них . Или о тех ,кому дали плохое тело и разум . Одно и тоже ты ни чем не можешь воспользоваться в этой жизни . Вот это по истине трагедия. Ни чуть не умоляю Ваших переживаний . Ну,может начать с себя . Разобраться чего Вы точно хотели бы в жизни . Многие из нас получали отказы иногда достаточно жестокие . Из серии я тебя не просила или не просил ,но пользоваться тобой мне было приятно . Циничность никуда не делась в этой жизни . Посмотрите на жизнь с другого ракурса . Если не знать куда идти ,то можно заблудиться . И я сейчас не про лес .

При всем уважении, но вы именно что пытаетесь обесценить мою проблему классическим примером "Негры в Африке голодают". Всегда найдется тот, кому хуже.
А вообще, я всего лишь пытаюсь найти ответ на вопрос:"Как наверстать упущенное в социальном плане и вылезти со дна, став нормальным членом общества?"

Гигант одиночества
#13
Гость

Каждый может найти себе пару. Вы просто не встретили своего человека.

Все так говорят. Вот только все девушки, с которыми я мог переписываться часами, эдакие соул-мейты - все они отказывали мне. Но основная проблема, что я боюсь показать заинтересованность, ожидая, что ко мне подойдут. Хотя столько девочек красивых, эх...

Гигант одиночества
#14
Гость

Дед, ну проторчал жизнь, щас соли хаваешь 😀 наслаждайся, убогое и нищее

Спасибо, надеюсь ты самоутвердился за счёт несчастья другого. Лучше стало? Рад, если помог.

Гигант одиночества
#15
Kirill

Старайся больше знакомиться с девушками и по...уй если даже будут отказы.

Как уже ответил - и хочется, и колется. Не могу себя пересилить - стыдно, страшно и уверен, что меня ждёт только отказ - слишком уж я убог и уродлив.

Гигант одиночества
#16
Гость

Таким был когда-то Нагиев, очень худым. Потом ему " для начала" посоветовали пойти в качалку.. вот, теперь нужен всем

Качалка это хорошо, но находят же дрищи себе девушек. Значит не только в этом дело. Лицо у меня мерзотное, как по мне. Да и девушки именно на него и смотрят. Сами же мне об этом говорили, на другом форуме.

Гигант одиночества
#17
Гость

Заметила, вы все возводите в некий абсолют. И одиночества-то вы гигант. И в 25 лет вы дед.
Умерьте свою важность, и все наладится. Это к психологу.
И на сайт знакомств, знакомиться от 25 до 35 лет дамы.

Почему важность? Я наоборот, претендую на самую малость - толику живого общения и любимого человека. Да хотя бы друга. Так ведь у всех из детства/юношества/студенчества. А у меня все эти этапы пошли по известному месту, соответственно я с голой жопой посреди океана. Хоть топись.

Было ровно 7
#18
Гигант одиночества

При всем уважении, но вы именно что пытаетесь обесценить мою проблему классическим примером "Негры в Африке голодают". Всегда найдется тот, кому хуже.
А вообще, я всего лишь пытаюсь найти ответ на вопрос:"Как наверстать упущенное в социальном плане и вылезти со дна, став нормальным членом общества?"

А Вы и не пытаетесь что - то решать ,при всем уважении . Я всего лишь провела параллель ,что в жизни можно решить проблему какая бы она не была ,если ты здоров . Но ,почему - то принимаете так остро на свой счет все . Так далеко не уедешь . Вы обозначили проблему - ответы могут быть разными и не всегда они должны нравится Вам . Но,это из категории « все плохо ,жалей меня « ) Мужчина это действие ,а не сопли на кулаке )

Гость
#19

Сотый раз это про 175/65 . Встань уже на учёт в ПНД и успокойся

Гигант одиночества
#20
Было ровно 7

А Вы и не пытаетесь что - то решать ,при всем уважении . Я всего лишь провела параллель ,что в жизни можно решить проблему какая бы она не была ,если ты здоров . Но ,почему - то принимаете так остро на свой счет все . Так далеко не уедешь . Вы обозначили проблему - ответы могут быть разными и не всегда они должны нравится Вам . Но,это из категории « все плохо ,жалей меня « ) Мужчина это действие ,а не сопли на кулаке )

Пытаюсь. Почему то модератор удалил некоторые части моего сообщения.
Я как минимум преодолел часть последствий школьной травли, хоть и не до конца(оттого и проблемы). Мне стало плевать, что за спиной надо мной смеются, и что обо мне думают другие.
И да, значит я сожалею, что родился мужчиной. Впрочем, мне не давали выбора. Кстати, как много действий нужно совершить красавчику, чтобы получить девочку, и несколько больше нужно сделать обычному парню? Красавчики - не мужчины?
С уважением.

Гость
#21
Гигант одиночества

Почему важность? Я наоборот, претендую на самую малость - толику живого общения и любимого человека. Да хотя бы друга. Так ведь у всех из детства/юношества/студенчества. А у меня все эти этапы пошли по известному месту, соответственно я с голой жопой посреди океана. Хоть топись.

А по вашим реплика видна именно "важность". Я же сказала маркеры - гигант, дед. Это как раз маркеры того, что вы считаете себя пупом земли.
Станьте проще, и люди потянутся.

Гигант одиночества
#22
Гость

А по вашим реплика видна именно "важность". Я же сказала маркеры - гигант, дед. Это как раз маркеры того, что вы считаете себя пупом земли.
Станьте проще, и люди потянутся.

Но это ваши догадки, суть лишь проекции вашего разума на мои гиперболы.
Гигант одиночества - интернет-жаргонизм, обозначающий тип людей, так похожих на меня.
Дед - и вовсе, употребленное в ироничном ключе слово.
Впрочем, я пришел не за тем, чтобы спорить и порождать негатив. Давайте и будем поддерживать продуктивный диалог вместе.

Гигант одиночества
#23
Гость

Сотый раз это про 175/65 . Встань уже на учёт в ПНД и успокойся

Вы меня с кем то спутали. Я тут впервые.

Гость
#24
Гигант одиночества

Все так говорят. Вот только все девушки, с которыми я мог переписываться часами, эдакие соул-мейты - все они отказывали мне. Но основная проблема, что я боюсь показать заинтересованность, ожидая, что ко мне подойдут. Хотя столько девочек красивых, эх...

А ровню по внешке не пробовал найти?

Может ты подкатываешь к тем, кто сильно тебя привлекательнее? Естественно, им это неинтересно)

Гость
#25
Гость

Таким был когда-то Нагиев, очень худым. Потом ему " для начала" посоветовали пойти в качалку.. вот, теперь нужен всем

😏

Качалка ничего не изменит. Глупо полагать, что полгода попыхтишь в зале и тёлочки кинутся к твоим ногам 😁

Гигант одиночества
#26

Почему то модератор удалил печать
первую половину сообщения, где заключалась вся суть.
Меня травили со школы, я был одинок, хоть и нашел там двух подруг. Мы проводили с ними время. Это были лучшие дни в моей жизни, пока я не решил признаться одной из подруг, что любил её ещё с начальной школы, но не говорил об этом, так как очень застенчив и стеснителен. Это и разрушило последний очаг социализации для меня.

Гигант одиночества
#27
Гость

А ровню по внешке не пробовал найти?

Может ты подкатываешь к тем, кто сильно тебя привлекательнее? Естественно, им это неинтересно)

Я пробовал даже к одногруппнице, которая была неухоженной, и буквально не мыла голову. Даже для неё я чрезмерно уродлив, видимо.
Единственным для меня вариантом была глупая, полная, неухоженная и некрасивая, на мой взгляд, девушка. А мне хотя бы не полную.

Гигант одиночества
#28
Гость

😏

Качалка ничего не изменит. Глупо полагать, что полгода попыхтишь в зале и тёлочки кинутся к твоим ногам 😁

Вы тоже правы.
Очень многие забывают, что девушки - в первую очередь люди, причем не глупее мужчин, и какими то волшебными действиями их "не купишь". Они тоже хотят нормального к себе отношения, не хотят чуханов и уродов, от которых воняет, так ещё и наше общество ставит красивых девушек в привелегированрое положение, из-за чего их требования к мужчинам растут. В результате лепится симулякр боди-билдинга, обещающий лёгкий путь к социальному успеху, а умные дяди стригут обычных работяг - ради чего все и затевалось.

Гость
#29

Сходи к косметологу, подлечи кожу. К психотерапевту - мозги. В качалку тело. Найди норм работу. А дальше само пойдёт.

Гость
#30
Гигант одиночества

При всем уважении, но вы именно что пытаетесь обесценить мою проблему классическим примером "Негры в Африке голодают". Всегда найдется тот, кому хуже.
А вообще, я всего лишь пытаюсь найти ответ на вопрос:"Как наверстать упущенное в социальном плане и вылезти со дна, став нормальным членом общества?"

Найди человека, который по какой-то причине тоже одинок и хочет общения. Не обязательно чтобы это сразу была привлекательная девушка. Просто для тренировки навыка. Заодно может приобретешь друга.
И не надо сразу идеального общения. Хотя бы по чуть-чуть.
Еще вариант - найти того, кто болтлив и легко общается и завязать с ним дружбу. Опять же в том числе и для развития навыка общения.

Гость
#31
Гигант одиночества

Почему то модератор удалил печать
первую половину сообщения, где заключалась вся суть.
Меня травили со школы, я был одинок, хоть и нашел там двух подруг. Мы проводили с ними время. Это были лучшие дни в моей жизни, пока я не решил признаться одной из подруг, что любил её ещё с начальной школы, но не говорил об этом, так как очень застенчив и стеснителен. Это и разрушило последний очаг социализации для меня.

Ну смотри, они же общались с тобой и даже дружили. Так что не все так уж и плохо.
У тебя, кстати, хорошая речь грамотная и спокойная.

сливка общества
#32
Гость

Ну смотри, они же общались с тобой и даже дружили. Так что не все так уж и плохо.
У тебя, кстати, хорошая речь грамотная и спокойная.

наверно читает хорошую литературу. или от родителей передалось

Гость
#33
сливка общества

наверно читает хорошую литературу. или от родителей передалось

Да чувствуется, что нормальный парень, надеюсь, повезет ему с девушкой.

Гость
#34

Так или иначе мы все одиноки, даже те, кто в паре. Нет полного принятия или растворения в других людях. Есть люди гораздо более худые и гораздо менее образованные, они находят пары. Поэтому вопрос не в парности))), вопрос в том, что действительно трудно найти человека близкого по духу. И чем более сложный сам человек, тем реже встречаются похожие на него люди. У меня есть несколько подруг (им около 40 лет).И они всю жизнь одиноки, тк не хотят мириться даже с минимальными недостатками других и не хотят переделывать себя в угоду другим. Тут уже вопрос приоритетов, так ли Вам важно общество других. Вы тоже не хотите меняться и подстраиваться под общие вкусы, либо приримать тех людей, которые сами к Вам испытывают симпатию, но не в писываются в Ваши шаблоны. Ваш выбор. Вы не уникальны в таком поведении, таких людей становится все больше.

Гость
#35

Насчет внешности нужна такая девушка, чтоб встав парочкой перед зеркалом в обнимочку и улыбнувшись, вы смотрелись лучше, чем каждый из вас по отдельности. Это может быть мысленным экспериментом.

Отношения предлагать не надо, если возраст уже не школьный. Как только более-менее о чем-то вкратце поговорили или попереписывались, зови вместе сходить куда-нибудь в ближайший выходной день. Хорошо, если место и цель как бы плавно вытекает из предшествующего разговора (любит спорт - на каток, любит кошек - на выставку кошек и т.д.). Но можно на любое общекультурное мероприятие (приезжает в город известный цирк или исполнитель, который, в принципе, всем нравится) или просто пройтись по местному бродвею с достопримечательностями.

Сходили - снова придумай официальный предлог и зови снова.

В любви признавайся не наугад, а когда когда взаимность стала уже очевидной.

И быстро всё делается, рассусоливать нельзя: в месяц уложиться постарайся.

Атомный снежок
#36

Эх, а я обожаю дрыщей)
176-65 отличные параметры.
Кожу можно вылечить, роаккутан в помощь.

#37

Какой бедный мальчик. Дружище, иди в зал, мой тебе совет, набери форму. Стеснительным будешь, когда какать в туалете стоя будешь перед девочками. А так, чего стесняться? Так и будешь один. Мы завоеватели, хищники. Внешность не так важна. Естественно не быть грязнулей в картофельном мешке тоже... с обгрызанными ногтями. Ты не хочешь меняться в лучшую сторону, а хочешь нормальных и здоровых отношений. Правая рука то не отвалилась ещё?

Гигант одиночества
#38
Гость

Сходи к косметологу, подлечи кожу. К психотерапевту - мозги. В качалку тело. Найди норм работу. А дальше само пойдёт.

Дельный совет. А где и как друзей искать?

Гигант одиночества
#39
Гость

Найди человека, который по какой-то причине тоже одинок и хочет общения. Не обязательно чтобы это сразу была привлекательная девушка. Просто для тренировки навыка. Заодно может приобретешь друга.
И не надо сразу идеального общения. Хотя бы по чуть-чуть.
Еще вариант - найти того, кто болтлив и легко общается и завязать с ним дружбу. Опять же в том числе и для развития навыка общения.

А где такие одинокие люди обитают?

Гигант одиночества
#40
Гость

Ну смотри, они же общались с тобой и даже дружили. Так что не все так уж и плохо.
У тебя, кстати, хорошая речь грамотная и спокойная.

Спасибо. Это я в письменной речи так болтлив. При живом общении мой уровень: "хлебушек"😂
Я довольно тупой и скучный (эти постоянные паузы и пустота в голове при живом общении).

Мир
#41
Гигант одиночества

Но без развития над собой мы лучше не становимся. Да и не поздно ли начинать себя менять? Я уже подумываю, что так и не познаю радости социальной интеракции с любимыми людьми, ибо уже дед почти. Но как же мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Тебе всего лишь 25, ещё столько времени для саморазвития и возможностей!) Никогда не поздно начать менять свою жизнь, и что важно - мышление. Сейчас ты в позиции жертвы, и вероятно, сам себе противен. Самому сложно работать с такими исходными данными, поэтому лучше к специалисту (психологу, психотерапевту) обратиться.

Гигант одиночества
#42
Гость

Так или иначе мы все одиноки, даже те, кто в паре. Нет полного принятия или растворения в других людях. Есть люди гораздо более худые и гораздо менее образованные, они находят пары. Поэтому вопрос не в парности))), вопрос в том, что действительно трудно найти человека близкого по духу. И чем более сложный сам человек, тем реже встречаются похожие на него люди. У меня есть несколько подруг (им около 40 лет).И они всю жизнь одиноки, тк не хотят мириться даже с минимальными недостатками других и не хотят переделывать себя в угоду другим. Тут уже вопрос приоритетов, так ли Вам важно общество других. Вы тоже не хотите меняться и подстраиваться под общие вкусы, либо приримать тех людей, которые сами к Вам испытывают симпатию, но не в писываются в Ваши шаблоны. Ваш выбор. Вы не уникальны в таком поведении, таких людей становится все больше.

Вы правы. Я не приемлю современную культуру: Тик-ток танцульки, реп про пошлости и в принципе современную музыку, напоминающую шум, мусорную литературу. Общество, очевидно, деградирует (могу скинуть научную статью, описывающую деградацию популярной музыки), а бедные девушки впитывают все актуальные веяния, как губки, хотя это их дело. Впрочем, я стараюсь держать своё мнение при себе, т.к. меня никто не спрашивал, но раз уж речь зашла о толерантности к другим - решил поделиться. Надеюсь не задену никого.
А ещё полно курящих людей, табак/вейпы я тоже не приемлю. И культуру потребления алкоголя - почему то принято у взрослых людей выпивать во время общения, чего мне никогда не понять.
Ну а в остальном, если человек не курит и не требует от меня потребления алкоголя - я готов мириться с его недостатками, если он ответит взаимным терпением к уже моим. Ибо ценность - сокровище, и нам следует дорожить им. Не слепо соглашаясь, но оздоравливая акты коммуникации, избегая токсичности, абьюза, стараясь обеспечить максимальный комфорт себе и собеседнику.
Извините за много букв.

Гигант одиночества
#43
Гигант одиночества

Вы правы. Я не приемлю современную культуру: Тик-ток танцульки, реп про пошлости и в принципе современную музыку, напоминающую шум, мусорную литературу. Общество, очевидно, деградирует (могу скинуть научную статью, описывающую деградацию популярной музыки), а бедные девушки впитывают все актуальные веяния, как губки, хотя это их дело. Впрочем, я стараюсь держать своё мнение при себе, т.к. меня никто не спрашивал, но раз уж речь зашла о толерантности к другим - решил поделиться. Надеюсь не задену никого.
А ещё полно курящих людей, табак/вейпы я тоже не приемлю. И культуру потребления алкоголя - почему то принято у взрослых людей выпивать во время общения, чего мне никогда не понять.
Ну а в остальном, если человек не курит и не требует от меня потребления алкоголя - я готов мириться с его недостатками, если он ответит взаимным терпением к уже моим. Ибо ценность - сокровище, и нам следует дорожить им. Не слепо соглашаясь, но оздоравливая акты коммуникации, избегая токсичности, абьюза, стараясь обеспечить максимальный комфорт себе и собеседнику.
Извините за много букв.

Общение - сокровище*
Опечатка.

Гигант одиночества
#44
Гость

Насчет внешности нужна такая девушка, чтоб встав парочкой перед зеркалом в обнимочку и улыбнувшись, вы смотрелись лучше, чем каждый из вас по отдельности. Это может быть мысленным экспериментом.

Отношения предлагать не надо, если возраст уже не школьный. Как только более-менее о чем-то вкратце поговорили или попереписывались, зови вместе сходить куда-нибудь в ближайший выходной день. Хорошо, если место и цель как бы плавно вытекает из предшествующего разговора (любит спорт - на каток, любит кошек - на выставку кошек и т.д.). Но можно на любое общекультурное мероприятие (приезжает в город известный цирк или исполнитель, который, в принципе, всем нравится) или просто пройтись по местному бродвею с достопримечательностями.

Сходили - снова придумай официальный предлог и зови снова.

В любви признавайся не наугад, а когда когда взаимность стала уже очевидной.

И быстро всё делается, рассусоливать нельзя: в месяц уложиться постарайся.

Ну, эту девушку надо ещё как то встретить, а у меня с этим проблемы. Встречаю их везде, а подойти, или даже посмотреть на них дольше секунды-другой не хватает духу, да и сам свою внешность презираю. Не зря меня "ч*ркой" и "обезьяной" весь "школьный" период называли.

Гигант одиночества
#45
life is ?

Какой бедный мальчик. Дружище, иди в зал, мой тебе совет, набери форму. Стеснительным будешь, когда какать в туалете стоя будешь перед девочками. А так, чего стесняться? Так и будешь один. Мы завоеватели, хищники. Внешность не так важна. Естественно не быть грязнулей в картофельном мешке тоже... с обгрызанными ногтями. Ты не хочешь меняться в лучшую сторону, а хочешь нормальных и здоровых отношений. Правая рука то не отвалилась ещё?

Я не приемлю концепт маскулинности, мне претит конкуренция меж "самцами" за "самку". Настолько, что я жду, пока ко мне подойдёт хотя бы одна девушка, как бы это глупо и безнадежно ни было. Да и вообще, в современном мире адаптационным признаком является интеллект (хотя тут я, боюсь, также окажусь на дне иерархии 😅).
А защитить себя и любимого человека можно и без горы мышц, как и набраться уверенности в себе.
Я спокойно общаюсь с любым мужиком на улице, ибо бокс убирает страх получить по лицу. Но девушки... Это другое, я не могу общаться с ними также, как с мужчинами. Хотя с женщинами среднего и пожилого возраста тоже общаюсь без паники. Видимо, я боюсь тех, кого моя натура считает потенциальным половым партнёром. Но это и правда с психиатром лучше решать, наверное.

Гигант одиночества
#46
Атомный снежок

Эх, а я обожаю дрыщей)
176-65 отличные параметры.
Кожу можно вылечить, роаккутан в помощь.

Спасибо за совет!
Жаль, что ранее мне не встретился такой же человек, как вы. :)

#47
Гигант одиночества

Я не приемлю концепт маскулинности, мне претит конкуренция меж "самцами" за "самку". Настолько, что я жду, пока ко мне подойдёт хотя бы одна девушка, как бы это глупо и безнадежно ни было. Да и вообще, в современном мире адаптационным признаком является интеллект (хотя тут я, боюсь, также окажусь на дне иерархии 😅).
А защитить себя и любимого человека можно и без горы мышц, как и набраться уверенности в себе.
Я спокойно общаюсь с любым мужиком на улице, ибо бокс убирает страх получить по лицу. Но девушки... Это другое, я не могу общаться с ними также, как с мужчинами. Хотя с женщинами среднего и пожилого возраста тоже общаюсь без паники. Видимо, я боюсь тех, кого моя натура считает потенциальным половым партнёром. Но это и правда с психиатром лучше решать, наверное.

А почему, если поход в зал, или в тот же бассейн, гора мышц сразу? В тонусе себя надо держать, если ты дрищ тем более. Бокс тут причем? Никто про брутальность , мордобой и прочее, не говорил. Так и будешь ждать, что к тебе кто то подойдет. А если и подойдет, то мелочь попросить на похмелиться))? Стоит рискнуть и остаться можно счастливым. Возьми, да сам подходи и знакомься. Чего теряешь то?

Гигант одиночества
#48
life is ?

А почему, если поход в зал, или в тот же бассейн, гора мышц сразу? В тонусе себя надо держать, если ты дрищ тем более. Бокс тут причем? Никто про брутальность , мордобой и прочее, не говорил. Так и будешь ждать, что к тебе кто то подойдет. А если и подойдет, то мелочь попросить на похмелиться))? Стоит рискнуть и остаться можно счастливым. Возьми, да сам подходи и знакомься. Чего теряешь то?

Ну, я уже в тонусе. Я думал вы про то, что девушек привлекают мышцы.
"Чего стремиться" - уверен, что откажут, ибо я уродлив, что подтверждает эмпирический опыт. Что засмеют прилюдно. Что неловко будет. Что покажусь слабым. Множество причин.
Если бы хоть одна девушка показала свою заинтересованность во мне - действовал бы совсем иначе.

Гигант одиночества
#49
Гигант одиночества

Ну, я уже в тонусе. Я думал вы про то, что девушек привлекают мышцы.
"Чего стремиться" - уверен, что откажут, ибо я уродлив, что подтверждает эмпирический опыт. Что засмеют прилюдно. Что неловко будет. Что покажусь слабым. Множество причин.
Если бы хоть одна девушка показала свою заинтересованность во мне - действовал бы совсем иначе.

Опечатка - "стрематься"
Автозамена шалит.

Гость
#50

Девушка никогда сама не подойдет к 25-летнему лбу. Она может, так и быть, согласиться с инициативой, предложенной парнем. Из которых первой является предложение вместе куда-нибудь (пояснив конкретно, куда, и что там будет интересного) сходить в выходной. После того, как вы познакомились и немного пообщались.