Гость
Статьи
если парень вообще на …

если парень вообще на меня не тратится

Что делать если парень вообще на меня не тратится, не дарит подарки, не гуляем, только к себе домой зовёт и все? В кино были один раз, в парках вообще не гуляем, рестораны тоже

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другого. Не тратится значит вы для него ценности не представляете. И дальше ничего не изменится и вы будете терять время с человеком который вас не устраивает.

Гость
#2

К себе завет ради секса и толком не ухаживает? Думаю вам ясно почему... вы и так ему легко достаетесь

Гость
#3

Если изначально, сразу Вы пошли домой, то о чем можно говорить)))) он уже получил того чего хотел(мужики же хищники) и понял что Вы ничего не стОите (извинити если грубо).

Чебурек Чегевары
#4

Интересно где есть закон что парень должен тратиться. Неприменно и обязательно.Темболее что может тратить нечего. Он бы и рад ла нечего. У вас де есть друзя-и кто кому платит ?Вы им или они вам?Наверно никто и никому. Вот и любовь также- если нравиться человек то ты с ним будешь а если нет то и не будешь. Вы всегда про любовь да про чуства говорите а потом мол не нратиться. Не путайте божий дар с яичницей и высокое чуство-любовь с банальной меркантильностью. Хотя то что с вами не гуляет и не ходит никуда страно , но может ему не интересно или некогда-наработаеться и сил нет.Посто поговоиите сним спокойно что хотите больше временни быть вместе. Ну а бросить вы его всегда успеете так что не стоит спешить.

Корабельная крыса
#5

Бросайегоонтибянидастойин
Встречайся с девушкой - они все тратятся...

Гость
#6
Гость

Искать другого. Не тратится значит вы для него ценности не представляете.

А если девушка на парня не тратится - то он для неё никакой ценности не представляет, ага ?

Guest
#7
Гость

Что делать если парень вообще на меня не тратится, не дарит подарки, не гуляем, только к себе домой зовёт и все? В кино были один раз, в парках вообще не гуляем, рестораны тоже

Может ваш весь облик не подразумевает какие-либо траты, а сразу "к делу"?

Гость
#8
Guest

Может ваш весь облик не подразумевает какие-либо траты, а сразу "к делу"?

Похожечто так и есть , поздно уже авторке недотрогу из себя строить, дырочка ему уже бесплатно перепадает.

#9
Гость

Похожечто так и есть , поздно уже авторке недотрогу из себя строить, дырочка ему уже бесплатно перепадает.

Как будто я строю недотрогу😂 не 15 лет, как-будто тут все девственицы сидят, а вы типо не даёте никому без денег, дорогих подарков?

Гость
#10
Гость

Как будто я строю недотрогу😂 не 15 лет, как-будто тут все девственицы сидят, а вы типо не даёте никому без денег, дорогих подарков?

теперь уже поздно про подарки говорить, мужчины любят таких, незатратных

Гость
#11
Гость

теперь уже поздно про подарки говорить, мужчины любят таких, незатратных

А незатратная - это плохо и неправильно ?

Гость
#12

Скажите ему, что теперь забесплатно ипа_ться с ним не будете, только за деньги или какие-то другие материальные эквиваленты. Пусть знает, с кем дело имеет, а то, панимашь, забесплатно секаса захотел, хамло...

Гость
#14

Позовите его на бесплатное мероприятие. Если пойдет, значит просто жадный, если не пойдет, то не видит вас своей девушкой и зовет домой понятно зачем.

Гость
#15

Ищите нового парня . А этого держите как запасной вариант. Не бегите к нему по первому зову . Пусть понервничает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: