Гость
Статьи
Мужчина на 16 лет …

Мужчина на 16 лет старше

Моя сестра очень красивая девушка, интересная и умеет нравится людям. Самооценка, конечно, до небес, но ей при ее данных это прощается. Всегда ей нравился определенный тип мужчин, как правило, старше минимум лет на 7. Внешне у них тоже был определенный типаж) сейчас она встречается с мужчиной на 15 лет старше. Если бы она не сказала мне его возраст, я бы не поверила-красивый, успешный, статный, но все таки разница велика и часто слышу, что с такой разницей в возрасте, люди долго вместе не бывают. Я за них рада, но всё же. Есть тут кто с такой разницей в возрасте?

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

У меня с моим парнем разница в возрасте 11 лет... Все хорошо, тьфу,тьфу,тьфу, но, к сожалению или к счастью, он мне нервишки потрепал 5 лет назад, когда я была совсемушки маленькой, беззащитной девочкой, а он уже был взрослый мужчина. Сейчас, благо,уже года 3-3,5 все хорошо, т.к я уже выросла и у нас все серьезно. Знаю,так же, у друга моего папа старше мамы на 18 лет, все хорошо, живут уже почти 30-ть лет вместе. много случаев знаю таких ))

Гость
#2
Катя

Моя сестра очень красивая девушка, интересная и умеет нравится людям. Самооценка, конечно, до небес, но ей при ее данных это прощается. Всегда ей нравился определенный тип мужчин, как правило, старше минимум лет на 7. Внешне у них тоже был определенный типаж) сейчас она встречается с мужчиной на 15 лет старше. Если бы она не сказала мне его возраст, я бы не поверила-красивый, успешный, статный, но все таки разница велика и часто слышу, что с такой разницей в возрасте, люди долго вместе не бывают. Я за них рада, но всё же. Есть тут кто с такой разницей в возрасте?

У меня с моим любимым 14 лет разница и я горя с ним не знаю...живу,как в сказке уже 14-ый год...главное взаимная любовь

Гость
#3
Катя

слышу, что с такой разницей в возрасте, люди долго вместе не бывают

Почему? Опасаетесь, что сестра скоропостижно с.д.охнет?

Гость
#4
Гость

У меня с моим любимым 14 лет разница и я горя с ним не знаю...живу,как в сказке уже 14-ый год...главное взаимная любовь

У меня парень на 32 года старше! Не так давно предложил узаконить отношения.

Гость
#5
Гость

У меня парень на 32 года старше! Не так давно предложил узаконить отношения.

богатый?

Гость
#6
Гость

У меня парень на 32 года старше! Не так давно предложил узаконить отношения.

Бгггг, парень.

Наталья
#7

У меня с первым мужем разница 16 лет. Это разные поколения. В итоге не сложилось. В браке 6 лет мучилась, полное непонимание.

Гость
#8
Гость

У меня парень на 32 года старше! Не так давно предложил узаконить отношения.

Сколько же тебе лет, крошка беби

Гость
#9

Yzas 32 goda raznisa.eto strasno! ! 54

Гость
#10

Тридцатилетние женщины курят в сторонке. Вот почему они не могут встретить своего ненаглядного, он банально занят за молодым телом.

Гость
#11

Отлично все будет.правда в браке не была,но любила мужчину с разницей в 17 лет.

Гость
#12
Наталья

У меня с первым мужем разница 16 лет. Это разные поколения. В итоге не сложилось. В браке 6 лет мучилась, полное непонимание.

Надо смотреть каждого мужчину отдельно... На встрече одноклассников кто-то на 35 выглядит, а кто-то уже похоронил себя-весит на кг 10 положенного, не слышал об уходе за собой, спорте, современных театрах, клубах и т д

Гость
#13
Гость

Надо смотреть каждого мужчину отдельно... На встрече одноклассников кто-то на 35 выглядит, а кто-то уже похоронил себя-весит на кг 10 положенного, не слышал об уходе за собой, спорте, современных театрах, клубах и т д

при чем тут внешний вид и вес ?

Гость
#14
Гость

при чем тут внешний вид и вес ?

А не при чем???

Гость
#15
Гость

А не при чем???

Нет!!!! Не при чем!!!!!!!!!

#16

С мч разница 14 лет, вместе 6й год пошёл, готовимся к свадьбе, разницы не чувствую совсем, иногда кажется, что я его старше))

Гость
#17

Xvatit zavidivat sestre . Lijbi chelovek bil xoposhij a molodoj sta

Гость
#18
Гость

Тридцатилетние женщины курят в сторонке. Вот почему они не могут встретить своего ненаглядного, он банально занят за молодым телом.

Не вопрос, мы пользуемся спросом у молодых ))

Гость
#19
Lena Remizova

С мч разница 14 лет, вместе 6й год пошёл, готовимся к свадьбе, разницы не чувствую совсем, иногда кажется, что я его старше))

Вы погодите, в ваши 40, я бы вас послушала. Если он не мегабогатый.

Гость
#20

Лучше простой парень, но молодой, чем старый богатый перечник!

Гость
#21

У меня 1 вопрос. Сколько лет вашей сестре? Больше 25?

Гость
#22
Гость

Лучше простой парень, но молодой, чем старый богатый перечник!

Смотря ещё какой "перечник". Ежели такие, как Игорь Верник, Андрей Соколов- нормально!

Гость
#23
Гость

У меня 1 вопрос. Сколько лет вашей сестре? Больше 25?

Меньше. А какое это имеет значение?

Гость
#24
Гость

Смотря ещё какой "перечник". Ежели такие, как Игорь Верник, Андрей Соколов- нормально!

Мужчина далеко не старо выглядит) очень красивый и спортом занимается, с этим проблем нет)

Гость
#25

Мужчине столько лет, сколько его любимой женщине. А по поводу твоей сестры. Ты правда думаешь, что это надолго? С ее самомнением и количеством поклонников? Я думаю, можно даже не париться.

Гость
#26
Гость

Смотря ещё какой "перечник". Ежели такие, как Игорь Верник, Андрей Соколов- нормально!

А где вы таких в жизни встречали? Большинство мужчин 40+ потрепаны, с залысиной и пузом, а требования к женщине ого-го. Для меня 7лет разница - потолок, хоть каким бы он не был! Со старым мужем начинаешь стареть в 2 раза быстрее

Гость
#27
Гость

Меньше. А какое это имеет значение?

А почему вы возраст назвать не можете ?)

гость
#28
Гость

Меньше. А какое это имеет значение?

А почему вы возраст назвать не можете ?)[
потому что сестра это она!))))))

Гость
#29

П/е/д/о/ф/иЛ/и/я

Гость
#30
Гость

П/е/д/о/ф/иЛ/и/я

нееееет в данном случае геронтофилия....или как вариант, огромная любовь к деньгам

Гость
#31

зависит от диапазона возраста обоих, в котором начались отношения - есть разница, когда ей 18, а ему 34 - это пропасть. Когда диапазон ближе к 30 ей, напр., а ему 46 - это куда более сглажено проходит.
Подруга вышла замуж в 27, муж на 16 лет старше, вдовец, сын от первого брака жил с ними. Лет 5-6 были трудности, но там больше из-за сына его, но не только, есть общий ребенок, когда стали отдельно жить, ее возраст уже был к 35, как-то все идеализировалось, все отлично - близкие и родные люди.

Гость
#32
Гость

У меня парень на 32 года старше! Не так давно предложил узаконить отношения.

Круто. Я люблю мужчин только постарше. И муж на 15 лет старше. Самое оно. Но на 32- это круто. Жду меня перебор.

Гость
#33

Муж старше на 13 лет, живем 5-й год вместе. Проблем не знаю. Но я никогда не заводила отношений с погодками, мне они не интересны.

Катя
#34
Гость

А почему вы возраст назвать не можете ?)

Ей 19, скоро 20 будет

Катя
#35
Гость

нееееет в данном случае геронтофилия....или как вариант, огромная любовь к деньгам

Мужчина обеспеченный, но он далеко не стрёмный, чтобы кроме денег там ничего не видеть

Гость
#36

Мне 30, моему начальнику 48, постоянно клеится ко мне уже 5 лет подряд. Неприятно. Я делаю глупенькое лицо, типа ничего не понимаю, рабочим местом дорожу. Так вот я по сравнению с ним продвинутый тинейджер, а он даже планшет настроить не может. А у него 2 молодые жены были, сейчас третья, ещё и к другим подкатывает.

#37

Я считаю что это нормально, если любишь, то возраст не помеха. Мне 17 моему любимому 36.На ровесников никогда вообще не смотрела,

Гость
#39
Катя

Ей 19, скоро 20 будет

Для 19-летней девушки разница велика имхо.
Соглашусь с одним из предыдущих комментаторов в том, что важен "диапазон" возрастов, в котором начались отношения. Например, 30 и 46 - разница "меньше" (в смысле психологического настроя, жизненного опыта, опыта отношений; да в целом сформированности взглядов на жизнь). А вот 19 и 35 - это пропасть. Она - практически вчерашняя школьница, а он уже взрослый дядька)

#40
Гость

А вот 19 и 35 - это пропасть. Она - практически вчерашняя школьница, а он уже взрослый дядька)

Для кого как, понимаете, эта как вы выразились "пропасть" может быть для девушки,которая хочет либо доминировать в отношениях либо быть на равных. А вот в моем случае(мне 17,ему 36) это не пропасть, а опора. Я не могу шага сделать без помощи более взрослого и сильного человека.Я не могу сама ответить за свои поступки, мне кажется все время, что кто то старший мне должен обязательно помочь, а я спрятаться за его спину. Я сама не то что вчерашняя школьница я по сути еще и есть школьница (в этом году закончила школу), но не в этом суть. Я боюсь,я стесняюсь,сжимаюсь в комочек,когда кто то пытается на меня надавить. Я не считаю себя не то что взрослой, мне все время кажется что я еще ребенок, глупый и не разумный.
Поэтому я всегда искала сильного и серьезного человека, а ровесники, да те кому слегка за 20 мне кажутся инфантильными,глупыми,хамоватыми.И в интеллектуальном плане, мне они не подходят,они не чего не читают не интересуются ни чем, кроме тачек, бухла и сотовых.

Саша
#41

Вот и будешь теперь вечно подстилкой!Знаю таких как ты,на ровесников не обращаете внимание,ходите задрав нос,а ложитесь под взрослых мужиков,которые вас ни во что не ставят.Ты *****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: