Гость
Статьи
Брошенный мужчина, как …

Брошенный мужчина, как его вернуть

Доброе время суток, кто бросал мужчину, а потом возвращал? Скажите, вас не послали обратно? Мужчины которых бросала любимая девушка, если бы она вас нашла через 10 лет, как бы вы отреагировали? У кого была такая ситуация ответьте, остальные лесом.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет протacкaлась ,а сейчас назад хочет))) вот кого пошлют лесом-то,потасканную бабищу)))))) он себе уже моложе на 10 лет нашёл.

Гость
#2

надо быть ид.иоткой, чтобы бросить человека, который дорог

Гость
#3
Гость

10 лет протacкaлась ,а сейчас назад хочет))) вот кого пошлют лесом-то,потасканную бабищу)))))) он себе уже моложе на 10 лет нашёл.

+++ Много!!! Не на 10 моложе! На 20!

Гость
#4

зачем она нужна через 10 лет? тем более если сама бросила. Ну правда если мужик инвалид какой нибудь то может и получится.

Гость
#5

Обида от того, что вы его бросили за 10 лет может и пройти, но вот остаться любимой после такого долгого срока, это уж вряд ли. Я бы, естественно, уже бы не вернулся.

Марта
#6

меня не послали, а вот всех остальных посылали...
то что касается двоих , не касается больше никого

даздраперма
#7

Ну дай мне волшебного пенделя, детка ...камон

Гость
#8

Я похожее проходил. Только срок был поменьше. Конечно, такую даму - в сад! Какое возвращение?! Для того, чтобы вернуться к такой женщине надо быть последним *** м.

даздраперма
#9

Нечо тормозить было🐷

Гость
#10

Сам тут сложа руки смотрю не сидел- 😡тачку гони быстро покататься а то колесо проколю гвоздиком

Настасья
#11

А у меня другой вопрос. Как расположить к себе мужчину,которого до этого жестко бросила девушка перед свадьбой и он теперь боится весь женский пол?

Гость
#12
Настасья

А у меня другой вопрос. Как расположить к себе мужчину,которого до этого жестко бросила девушка перед свадьбой и он теперь боится весь женский пол?

Стать подорожником для его сердечной раны??

Гость
#13
Гость

Обида от того, что вы его бросили за 10 лет может и пройти, но вот остаться любимой после такого долгого срока, это уж вряд ли. Я бы, естественно, уже бы не вернулся.

Одни адекватный ответ, спасибо, он мне еще лет пять звонил просил вернуться, были встречи, но случайные, он был так настойчив, что я думала, не маньяк ли? А теперь узнала, что он стал большим человеком, и мне он не как мужчина нужен, а как человек высокого положения, чтобы снова был у моих ног. Пусть у него есть жена, знаю такую красивую как я ему не найти. И думайте обо мне что хотите, я снова хочу эту игрушку

Гость
#14
Гость

надо быть ид.иоткой, чтобы бросить человека, который дорог

У меня всегда была куча ухажеров, тогда меня другой измором взял, я была молода, да и выбирала по внешности, а не по статусу, я же не знала, что он так вырастит. А может не брось я его так жестоко, он бы и не добиться ничего

даздраперма
#15

Пришел час твоей расплаты 👰

Гость
#16
Гость

У меня всегда была куча ухажеров, тогда меня другой измором взял, я была молода, да и выбирала по внешности, а не по статусу, я же не знала, что он так вырастит. А может не брось я его так жестоко, он бы и не добиться ничего

если мужчина интересен только как статусный муж, лучше не лезте в его жизнь, даже обеспеченные и статусные нуждаются в том, чтобы близкие видели в нем прежде всего человека, достойного быть любимым

Гость
#17
Гость

Одни адекватный ответ, спасибо, он мне еще лет пять звонил просил вернуться, были встречи, но случайные, он был так настойчив, что я думала, не маньяк ли? А теперь узнала, что он стал большим человеком, и мне он не как мужчина нужен, а как человек высокого положения, чтобы снова был у моих ног. Пусть у него есть жена, знаю такую красивую как я ему не найти. И думайте обо мне что хотите, я снова хочу эту игрушку

Ну чтож автор, желаю чтобы он послал тебя в *****.

Гость
#18
Гость

У меня всегда была куча ухажеров, тогда меня другой измором взял, я была молода, да и выбирала по внешности, а не по статусу, я же не знала, что он так вырастит.
Т.е. - любовь для Вас -абсолютно не знакомое понятие?


А может не брось я его так жестоко, он бы и не добиться ничего

Вы слишком переоцениваете свое значение в его жизни. Но это как раз очень по-женски.

Гость
#19
Гость

Одни адекватный ответ, спасибо, он мне еще лет пять звонил просил вернуться, были встречи, но случайные, он был так настойчив, что я думала, не маньяк ли? А теперь узнала, что он стал большим человеком, и мне он не как мужчина нужен, а как человек высокого положения, чтобы снова был у моих ног. Пусть у него есть жена, знаю такую красивую как я ему не найти. И думайте обо мне что хотите, я снова хочу эту игрушку

За 10 лет уж много новеньких молоденьких красавиц подросло. Вряд ли Вы сможете с ними тягаться.

#20
Гость

Одни адекватный ответ, спасибо, он мне еще лет пять звонил просил вернуться, были встречи, но случайные, он был так настойчив, что я думала, не маньяк ли? А теперь узнала, что он стал большим человеком, и мне он не как мужчина нужен, а как человек высокого положения, чтобы снова был у моих ног. Пусть у него есть жена, знаю такую красивую как я ему не найти. И думайте обо мне что хотите, я снова хочу эту игрушку

Став "большим человеком", человек меняет и своё мировозрение. Если, будучи ниже по социальному слою, человек ещё может согласиться быть у чьих то ног, то достигнув чего-то, его самооценка тоже достигла новых высот. Тем более, если учесть, что за эти годы он достаточно основатеьно проанализировал ваши бывшие отношения. А надеяться на то, что он спустя 10 лет, всё так же будет по собачьи любить могут только те, кто верит голливудским сценаистам.

Аид
#21

Ты заметила как он изменился. Он тоже заметит как изменилась ты. За 10 лет ты постарела и твой срок годности на исходе. Это плохие инвестиции для состоявшегося мужчины - вкладывать время и деньги в завтрашнюю старушку. Если и были какие то чувства у него к тебе, то поверь они уже давно улетучились. Максимум на что ты можешь рассчитывать - это пара трахов, для того чтобы удовлетворить свои юные мечты и окончательно убедиться, как одновременно жестоко и справедливо время по отношению к подобным тебе.. И да еще.

Аид
#22

Я жду тебя в своем царстве.

Гость
#23
Аид

Ты заметила как он изменился. Он тоже заметит как изменилась ты. За 10 лет ты постарела и твой срок годности на исходе. Это плохие инвестиции для состоявшегося мужчины - вкладывать время и деньги в завтрашнюю старушку. Если и были какие то чувства у него к тебе, то поверь они уже давно улетучились. Максимум на что ты можешь рассчитывать - это пара трахов, для того чтобы удовлетворить свои юные мечты и окончательно убедиться, как одновременно жестоко и справедливо время по отношению к подобным тебе.. И да еще.

маньячина на форуме, беги, кто может

Гость
#25

М, да, я же просила не судить, я просила написать тех, кто был в похожей ситуации, и за 10 лет я не постарела, а тоже приобрела неплохой статус, сейчас у меня то, что не было 10 лет назад, дорогая одежда, авто и прочее. И он мне нужен не как муж, а как исполнитель моих желаний, и я не уверена, что любая соплячка обладает таким шармом и харизмой как я, я красивая метиска, каких очень очень редко встретишь. Неужели нет таких кто был в похожей ситуации, мне интересно мнение мужчин.

Гость
#26
Аид

Ты заметила как он изменился. Он тоже заметит как изменилась ты. За 10 лет ты постарела и твой срок годности на исходе. Это плохие инвестиции для состоявшегося мужчины - вкладывать время и деньги в завтрашнюю старушку. Если и были какие то чувства у него к тебе, то поверь они уже давно улетучились. Максимум на что ты можешь рассчитывать - это пара трахов, для того чтобы удовлетворить свои юные мечты и окончательно убедиться, как одновременно жестоко и справедливо время по отношению к подобным тебе.. И да еще.

Аид

Ты заметила как он изменился. Он тоже заметит как изменилась ты. За 10 лет ты постарела и твой срок годности на исходе. Это плохие инвестиции для состоявшегося мужчины - вкладывать время и деньги в завтрашнюю старушку. Если и были какие то чувства у него к тебе, то поверь они уже давно улетучились. Максимум на что ты можешь рассчитывать - это пара трахов, для того чтобы удовлетворить свои юные мечты и окончательно убедиться, как одновременно жестоко и справедливо время по отношению к подобным тебе.. И да еще.

Спасибо, я уже поняла, что тебя бросали и не раз...

Гость
#27
Гость

М, да, я же просила не судить, я просила написать тех, кто был в похожей ситуации, и за 10 лет я не постарела, а тоже приобрела неплохой статус, сейчас у меня то, что не было 10 лет назад, дорогая одежда, авто и прочее. И он мне нужен не как муж, а как исполнитель моих желаний, и я не уверена, что любая соплячка обладает таким шармом и харизмой как я, я красивая метиска, каких очень очень редко встретишь. Неужели нет таких кто был в похожей ситуации, мне интересно мнение мужчин.

Вы не совсем понимаете мужчин, побывавших в такой ситуации. Да будь у Вас хоть трижды высокий статус вместе с дорогими автор и Вашими шармом и харизмой, - Вы уже вычеркнуты из жизни нормального мужчины навсегда. Я понимаю, когда хочется что-то доказать/отомстить и т.п. Но Ему уже давно не до Вас. У него давно другая жизнь, в которой для Вас нет места ни в каком качестве.

Гость
#28

И еще, иногда я появляются в жизни своих бывших, звоню сама, потому что запрещаю им, т.к. муж очень ревнивый, они бегут ко мне на свидание сломя голову даже в полночь, хотя дома их ждет жена на 8 лет меня моложе и ребенок, и мы не т.р. ахаемся, мы пьем кофе в дорогом ресторане и он жалеет, что я его не охомутала. Но там тоже статус неплохой.

Даздраперма
#29
Гость

И еще, иногда я появляются в жизни своих бывших, звоню сама, потому что запрещаю им, т.к. муж очень ревнивый, они бегут ко мне на свидание сломя голову даже в полночь, хотя дома их ждет жена на 8 лет меня моложе и ребенок, и мы не т.р. ахаемся, мы пьем кофе в дорогом ресторане и он жалеет, что я его не охомутала. Но там тоже статус неплохой.

ить сижу вся обзавидовалась !!!!!! как бы такой же штучкой стать!

Даздраперма
#30

надо успевать, пока сись*ки до пупа не отвисли

Гость
#31
Даздраперма

ить сижу вся обзавидовалась !!!!!! как бы такой же штучкой стать!

Завидуйте молча, стать такой невозможно, такой надо родиться, у меня наследственность хорошая, см.выше, я метиска с большими карими глазами, каштановыми волосками и стройной фигурой, и еще я не искусственная кукла М укла, брови, ресницы, все натуральное. Мне кто нибудь по теме ответит???

бородатый холодильник
#32

был в ситуации, еще в юности, бросила дива, я еще поубивался, поунижался с недельку, потом забил. через год нашла новый адрес жительства, начала писать. о великой любви, что ***** была, и что ждать хоть сколько готова. хотел написать что не надо, все забыто и даже никак не колыхнется, чет не стал, решил пусть сама со своими заморочками разбирается.
через время поехал в тот город(родной), ей подсказал кто-то, пришла... нуу, сама напросилась, я свободен был, ну и чпокал ее неделю что там был, благо старалась девчонка, с собой понятно не взял ее, так ниче и не шевельнулось в душе, пришлось отказывать жестко, хотя месть - последнее чего я хотел. хз, если такой расклад для тебя победа, то действуй, хотя будь я женат, как он, скорее всего и этого бы она не получила.

Даздраперма
#33
Гость

Завидуйте молча, стать такой невозможно, такой надо родиться, у меня наследственность хорошая, см.выше, я метиска с большими карими глазами, каштановыми волосками и стройной фигурой, и еще я не искусственная кукла М укла, брови, ресницы, все натуральное. Мне кто нибудь по теме ответит???

нет уж , позвольте, а какие упражнения вы делаете для профилактики целлюлита на попе?

Гость
#34
Гость

Доброе время суток, кто бросал мужчину, а потом возвращал? Скажите, вас не послали обратно? Мужчины которых бросала любимая девушка, если бы она вас нашла через 10 лет, как бы вы отреагировали? У кого была такая ситуация ответьте, остальные лесом.

Послал бы на *****!

Гость
#35

Наверное, у вас нормальных баб не было, меня мужчины сами находили спустя несколько лет, да были женаты, но они мне руки целовали и прощение просили когда в любви признавались, нет я с ними не спала, гуляли, в кино, на природу, в рестораны, но не в постель, говорили, что все эти годы засыпали и посыпались с мыслью обо мне, когда понимала, что дальше уже больно им, исчезала...

Гость
#36

А есть ли смысл после такого срока пытаться что-то вернуть?
Я бросала ни раз, возвращала, но сроки были не настолько критичными. 3 месяца, полгода... Но потом все равно ушла. Если Вы для себя в свое время приняли решение уйти, то зачем же возвращаться. Люди особенно то не меняются. Это я проверила на своем опыте.
Я бы на Вашем месте не пыталась вернуть столь отдаленное былое, а старалась двигаться вперед.
Удачи Вам!

Гость
#37
Гость

А есть ли смысл после такого срока пытаться что-то вернуть?Я бросала ни раз, возвращала, но сроки были не настолько критичными. 3 месяца, полгода... Но потом все равно ушла. Если Вы для себя в свое время приняли решение уйти, то зачем же возвращаться. Люди особенно то не меняются. Это я проверила на своем опыте. Я бы на Вашем месте не пыталась вернуть столь отдаленное былое, а старалась двигаться вперед.Удачи Вам!

Спасибо, и Вам удачи!

Гость
#38

Возвращать можно в относительно короткие сроки, и для этого надо усиленно маячить перед человеком. Но десять лет - это уже слишком! Если бы мужчине вы нужны были, он бы раньше явился. Ничего путного из этого не выйдет.

Гость
#39

Предавший раз - предаст еще. И через пол-года, и через 10 лет в сад бы послал. Кругом море других вариантов.

Гость
#40

Бросила - значит уже осквернила себя перед ним, нормальный мужик второй раз близко не подпустит

Гость
#41
Гость

У кого была такая ситуация ответьте, остальные лесом.

Сама и иди лесом, тебя там Алень ждет уж 10 лет.

Гость
#42
Гость

Вы не совсем понимаете мужчин, побывавших в такой ситуации. Да будь у Вас хоть трижды высокий статус вместе с дорогими автор и Вашими шармом и харизмой, - Вы уже вычеркнуты из жизни нормального мужчины навсегда. Я понимаю, когда хочется что-то доказать/отомстить и т.п. Но Ему уже давно не до Вас. У него давно другая жизнь, в которой для Вас нет места ни в каком качестве.

Это тролль.

Гость
#43
Гость

Завидуйте молча, стать такой невозможно, такой надо родиться, у меня наследственность хорошая, см.выше, я метиска с большими карими глазами, каштановыми волосками и стройной фигурой, и еще я не искусственная кукла М укла, брови, ресницы, все натуральное. Мне кто нибудь по теме ответит???

Ну да. За десять лет только помолодела))))) сама себя не похвалишь, никто не похвалит))))

Гость
#44
Гость

Это тролль.

Это реальный человек. Прошел я сам через такое. За пару лет всё выгорело у меня внутри и когда она начала откровенно пытаться меня вернуть, то ничего ,кроме чувства омер*зения я не испытывал. О чем ей честно в итоге сказал. А она даже обиделась на мой честный ответ.

Соня
#45
Гость

Одни адекватный ответ, спасибо, он мне еще лет пять звонил просил вернуться, были встречи, но случайные, он был так настойчив, что я думала, не маньяк ли? А теперь узнала, что он стал большим человеком, и мне он не как мужчина нужен, а как человек высокого положения, чтобы снова был у моих ног. Пусть у него есть жена, знаю такую красивую как я ему не найти. И думайте обо мне что хотите, я снова хочу эту игрушку

Знаешь, сколько у него таких, кто почуяв статус, что-то от него хочет. Думаешь, он не поймет, чего ты к нему лезешь? В лучшем случае снисходительно отнесется к твоим потугам. Таких как ты за версту видно - самомнения куча, а на деле ни одному приличному богатому статусному даром не нужна. Попробуй, если мозгов хватит, но я очень сомневаюсь в успехе

ГостьЯ
#46

Я уехала беременная от мужчины почти 12 лет назад, в другой город, он был женат. Сейчас вроде бы несколько лет назад развелся. Отношений не поддерживала - сначала из-за того, что после большой любви не могла свести общение к решению денежных вопросов, а потом поняла бесперспективность - слишком далеко я уехала. Но он общается изредка с моими родителями. В прошлом году прилетал в гости, знакомиться и общаться с ребенком. Сейчас опять прилетел на две недели, предлагает куда-нть съездить отдохнуть на несколько дней. У меня к нему все перегорело, и возвращать я его уже точно не собиралась, он сам сейчас этим занялся. А я не хочу. Прошло 12 лет с расставания. Можно предположить, что он хочет общаться с ребенком, но почти 10 лет до этого не хотел, а сейчас захотел, поэтому я уверена, ч то ребенок ни при чем.

Гость
#47
Даздраперма

ить сижу вся обзавидовалась !!!!!! как бы такой же штучкой стать!

Да не завидуй. Они бегут, потому что это льстит их самолюбию. Одно дело в ресторане заседать и в уши лить, если дело коснется чего-то серьезного, вряд ли они будут на голову становиться. Я тоже так делаю. Держу некоторых граждан на поводке, сама замужем. Но я знаю этому цену.

Гость
#48
ГостьЯ

Я уехала беременная от мужчины почти 12 лет назад, в другой город, он был женат. Сейчас вроде бы несколько лет назад развелся. Отношений не поддерживала - сначала из-за того, что после большой любви не могла свести общение к решению денежных вопросов, а потом поняла бесперспективность - слишком далеко я уехала. Но он общается изредка с моими родителями. В прошлом году прилетал в гости, знакомиться и общаться с ребенком. Сейчас опять прилетел на две недели, предлагает куда-нть съездить отдохнуть на несколько дней. У меня к нему все перегорело, и возвращать я его уже точно не собиралась, он сам сейчас этим занялся. А я не хочу. Прошло 12 лет с расставания. Можно предположить, что он хочет общаться с ребенком, но почти 10 лет до этого не хотел, а сейчас захотел, поэтому я уверена, ч то ребенок ни при чем.

Если ты уехала беременная, значит он тебя довел до белых карлов. Это не тот случай - типа ты бросила. Это он сделал так, чтобы ты бежала, роняя тапки. Бросил он, но твоими руками. Это совсем другой случай. Теперь он сообразил, что ты вроде ничего, типа одумался.

Гость
#49
Даздраперма

нет уж , позвольте, а какие упражнения вы делаете для профилактики целлюлита на попе?

Насчет этого не надо, если она говорит, что хорошая генетика, лично я верю. Просто она прямо меня описала. Я тоже метиска, красивая, мне 40 лет - тело как в 20, ничего с собой не делаю. Таксисты периодически говорят, а родители знают, что ты куришь? Дело не в этом. Чтобы крутить мужиками помимо внешности - мозги нужны. У автора их нет, иначе она не на форум бы писала. А нашла практикующего психолога, тот бы ей разработал план покорения. Любого можно добить при профессиональном промывании мозга,

ГостьЯ
#50
Гость

Если ты уехала беременная, значит он тебя довел до белых карлов. Это не тот случай - типа ты бросила. Это он сделал так, чтобы ты бежала, роняя тапки. Бросил он, но твоими руками. Это совсем другой случай. Теперь он сообразил, что ты вроде ничего, типа одумался.

Может, и другой случай, вам виднее) Тут просили описать похожие ситуации - я описала. Хотя сделать так, чтобы уехала беременная на 8 месяце женщина - согласитесь, оооочень сложно. Я считаю, что я его бросила, хотя не настаиваю - мне все равно.