Гость
Статьи
Как узнать что между …

Как узнать что между нами?

Общаемся с парнем, было уже 4 свидания. На последнем случился поцелуй, химия есть, мне он безумно нравится. Раньше бывало, что он мог морозиться и пропадать на весь день, сейчас пишет активнее, рассказывает, чем занят, но есть нюансы.
Во-первых, он молчаливый и мне его сложно понять, я постоянно болтаю по своей природе, но наверное ему нравится, раз общается, хотя есть сомнения, что ему может быть не так уж интересно.
Встречи заранее он вообще не планирует, про планы на будущее или какой-то формат отношений молчок. мне страшно оказаться в ситуации, где для него это всё просто легкий флирт и развлекуха на пару недель, а я уже напридумывала себе лишнее и привязалась. Не хочу быть обманутой и тратить время на человека, которому не нужна конкретика.
Подскажите, как в такой ситуации понять его намерения? Как прояснить ситуацию, чтобы не выглядеть душно, но и себя обезопасить? Стоит ли уже сейчас как-то выводить его на этот разговор или еще рано (на 5 встрече)? Поделитесь опытом, как вы поступали в таком случае! 🙏

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 049 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0