Гость
Статьи
Измена парню

Измена парню

Эх, милые дамы. Всем привет. Ужасно стыдно за содеянное. Систематически изменяла парню. Мы оба неопытные, встречались 2 года. Потом он 1 был в арми. Я его дождалась, НО все таки изменила ему с мужчиной, старше на 15 лет. Самой мне было 21 на тот момент. Я была в любви вся к нему. Но в то же время естественно глодала совесть. Я себя оправдывала тем, что этот опыт и мне и мч пойдёт на пользу. Сейчас мужчина мной наигрался и ушёл к другой. Я живу со своим мч, пытаюсь не плакать и не горевать по всему, что было у меня с этим мужчиной. Я знала подсознательно, что он не захочет со мной изменницей строить семью, поэтому видимо мч своего и не бросла. Но все затянулось на 2 года... как я теперь пойду за моего мч замуж? Хочу ему все рассказать и уйти, чтобы он не жил во лжи. А с другой стороны, стоит ли? Его это убъет.

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая измена? Изменяет муж/жена. А вы просто знакомые которые что то там планируют

Гость
#2

Вы пишите, что дождались своего парня, но изменяли с другим. Нет Автор, вы не дождались своего парня и это 100%. Лучше расскажите ему всё и уходите, на обмане отношения не построить. Вы очень подло поступили.

Гость
#3

Первое золотое правило всех изменников и изменщиц: никогда не признавайтесь в своих изменах! Человек такое существо, что всегда подсознательно верит в лучшее - об ваших половинах речь.
Так что худшее, что вы можете сделать для него и для ваших отношений - признаться в измене. Не говорите ничего - и всё. А ваши угрызения совести можете засунуть теперь себе ... в портмоне. Кому они сейчас нужны?
Ни в чём не признавайтесь - первое правило для всех преступников и изменнниц. Оно единственное может впоследствии облегчить вашу участь. Никогда не идите в сделку со следствием)))

Гость
#4

Нельзя в таких вещах признаваться! Ты эгоистка, тебя мучает совесть и ты этим рассказом со своей души камень сбросишь и переложишь ответственность за ваши отношения на МЧ. Твоя совесть чиста будет и хорошо тебе будет. Вот молодец какая! Если твой парниша тебе не нужен, ты его не любишь и не хочешь развития отношений - вот так ему и скажи и расстанься с ним. А если нужен и ты его любишь- живи со своей совестью сама! А ему это знать не надо.

Гость
#5
Гость

Нельзя в таких вещах признаваться! Ты эгоистка, тебя мучает совесть и ты этим рассказом со своей души камень сбросишь и переложишь ответственность за ваши отношения на МЧ. Твоя совесть чиста будет и хорошо тебе будет. Вот молодец какая! Если твой парниша тебе не нужен, ты его не любишь и не хочешь развития отношений - вот так ему и скажи и расстанься с ним. А если нужен и ты его любишь- живи со своей совестью сама! А ему это знать не надо.

А как можно любить и изменить?
Походу я что то не понимаю в этой жизни

#6

Какое предательство , какая жизнь во лжи.
Это просто парень, не муж, даже не жених. Не мучайте себя, и ему ничего не рассказывайте, зачем его расстраивать. Если не любите - расставайтесь. И да, для семьи и брака у вас ещё мало опыта, вы к ним не готовы.

Лисичка
#7

А потом бабы удивляются почему хорошие парни становятся козл.ами! Да потому что им тоже больно! Ты только представь на минуточку, что так бы сделал он... Просто себя всегда ставь на его место. Не думаю что тебе бы понравилось) ты отсутствуешь год а твой парень шпили.т бабу старше на 15 лет.. А потом это его ещё и трогает, но он при тебе старается не плакать! На. х.у. я начинать отношения если ты не можешь свои животные потребности умерить.

Гость
#8

Вы сделали то, что сделали. Скорее всего вы расстанетесь. Просто потому, что это вас съест и если не на прямую, то выйдет в других вещах (через нервоз, скандалы, претензии и т.п). Главное, это больше не изменять это вам урок на всю жизнь. Вы не любите человека, как мне кажется. Тогда вообще нет смысла быть вместе. Да, не факт, что парень вам тоже не изменил. Ведь многие в армии тоже умудряются изменить или завести отношения. Сейчас такая армия....
В общем что сделано, то сделано, нужно извлечь урок.

Гость
#9
Мария

Эх, милые дамы. Всем привет. Ужасно стыдно за содеянное. Систематически изменяла парню. Мы оба неопытные, встречались 2 года. Потом он 1 был в арми. Я его дождалась, НО все таки изменила ему с мужчиной, старше на 15 лет. Самой мне было 21 на тот момент. Я была в любви вся к нему. Но в то же время естественно глодала совесть. Я себя оправдывала тем, что этот опыт и мне и мч пойдёт на пользу. Сейчас мужчина мной наигрался и ушёл к другой. Я живу со своим мч, пытаюсь не плакать и не горевать по всему, что было у меня с этим мужчиной. Я знала подсознательно, что он не захочет со мной изменницей строить семью, поэтому видимо мч своего и не бросла. Но все затянулось на 2 года... как я теперь пойду за моего мч замуж? Хочу ему все рассказать и уйти, чтобы он не жил во лжи. А с другой стороны, стоит ли? Его это убъет.

А он,типо,верный-верный такой,не изменял и не изменит?

Зета
#10

Тут надо подумать, если вы расскажете, значит хотите расстаться. А иначе зачем рассказала? Чтобы что? Вы готовы рискнуть отношениями с этим парнем?
Да если бы меня с мужика вдруг стянул голую муж, я бы сказала, что ему показалась . Потому что терять не хочу, люблю своего мужа. А вы , видимо, не так и дорожите им.

Гость
#11
Зета

Тут надо подумать, если вы расскажете, значит хотите расстаться. А иначе зачем рассказала? Чтобы что? Вы готовы рискнуть отношениями с этим парнем? Да если бы меня с мужика вдруг стянул голую муж, я бы сказала, что ему показалась . Потому что терять не хочу, люблю своего мужа. А вы , видимо, не так и дорожите им.

Где ты такого иддиота мужа выкопала?

Гость
#12
Лисичка

А потом бабы удивляются почему хорошие парни становятся козл.ами! Да потому что им тоже больно! Ты только представь на минуточку, что так бы сделал он... Просто себя всегда ставь на его место. Не думаю что тебе бы понравилось) ты отсутствуешь год а твой парень шпили.т бабу старше на 15 лет.. А потом это его ещё и трогает, но он при тебе старается не плакать! На. х.у. я начинать отношения если ты не можешь свои животные потребности умерить.

Вы не поняли. Я ДОЖДАЛАСЬ и только через 3 месяца, после его возвращения я изменила

Гость
#13
Зета

Тут надо подумать, если вы расскажете, значит хотите расстаться. А иначе зачем рассказала? Чтобы что? Вы готовы рискнуть отношениями с этим парнем?
Да если бы меня с мужика вдруг стянул голую муж, я бы сказала, что ему показалась . Потому что терять не хочу, люблю своего мужа. А вы , видимо, не так и дорожите им.

До того момента, пока меня не отшил этот старикан, я думала, что привношу в нашу с мч жизнь новое что-то. Потому секс с ним был ужасный. Я ему в армии не изменяла, как многие поняли. Через три месяца после его возвращения и постоянных ухаживаний и внимания со стороны этот гадкого старика я сдалась. Я думала, что живем раз. И если не я научу моего мч то кто? Кто его научит и расскажет если я сама не знаю, что мне нравится? Он ведь так и уйдёт. Может, сейчас я себя оправдываю, конечно, но я сюда написала, чтобы чисто удостоверится, что говорить не нужно. Я люблю его, это был просто секс. Не «занятие любовью» а чисто «ты сюда, я туда, теперь ты сверху, куни тебе делали?» короче. Спасибо всем, кто написал. Изменять больше не буду. Учу потихоньку своего зеленого

Гость
#14
Зета

Тут надо подумать, если вы расскажете, значит хотите расстаться. А иначе зачем рассказала? Чтобы что? Вы готовы рискнуть отношениями с этим парнем?
Да если бы меня с мужика вдруг стянул голую муж, я бы сказала, что ему показалась . Потому что терять не хочу, люблю своего мужа. А вы , видимо, не так и дорожите им.

Мы живём вместе, дело идёт к свадьбе. Я хотела рассказать, чтобы не строить брак на лжи. Но я думаю, его это убьёт и мы расстанемся. А эта тварь старая, которая поматросила и бросила будет счастливо жить с другой. Избегайте пикаперов, девочки и заставляйте парней молодых вылезать из компа

Гость
#15
Гость

Вы не поняли. Я ДОЖДАЛАСЬ и только через 3 месяца, после его возвращения я изменила

Понятно. Значит вы просто предатель 😔 который дождался пацана с армейки, пока он там сапоги стаптывал

Гость
#16
Гость

Понятно. Значит вы просто предатель 😔 который дождался пацана с армейки, пока он там сапоги стаптывал

Да. Предатель. Совершенно верно. Мне с эти теперь жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: